Последние

Смотреть все
Все
Дома
Выезд
Тип информации
Результат
Форма и ход матча
Дата
Команды
Форма

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей дома и на выезде

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Лорьян, а соперника на выезде

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Лорьян на выезде, а соперника дома

Если это начало турнира и команды не провели 5 матчей, то берется количество сыгранных матчей

Значение актуально перед началом этого матча

Голы
2 тур
29 авг, 21:45
1
:
2
1.0
1.0
29'
0:1
Рипар Р.
38'
0:2
Мароннье Лю
51'
1:2
Макенго Ж.
1 тур
22 авг, 21:45
0
:
0
-
-
2 тур
29 авг, 21:45
1
:
2
-
-
29'
0:1
Рипар Р.
38'
0:2
Мароннье Лю
51'
1:2
Макенго Ж.
1 тур
22 авг, 21:45
0
:
0
-
-

Следующие

Смотреть все
Все
Дома
Выезд
Тип информации
Матч
Статистика
Дата
Команды
Форма

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей дома и на выезде

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Лорьян дома, а соперника на выезде

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Лорьян на выезде, а соперника дома

Если это начало турнира и команды не провели 5 матчей, то берется количество сыгранных матчей

Значение актуально перед началом этого матча

Место

Позиция команд в турнирной таблице

Позиция Лорьян в турнирной таблице с учетом только домашних игр, а позиция соперника только с учетом игр на выезде

Позиция Лорьян в турнирной таблице с учетом только выездных игр, а позиция соперника только с учетом домашних игр

ТБ 2.5

Процент прохода данного события у первой и второй команды при играх дома и на выезде

Процент прохода данного события у Лорьян дома, а соперника на выезде

Процент прохода данного события у Лорьян на выезде, а соперника дома

ОЗ

Процент прохода данного события у первой и второй команды при играх дома и на выезде

Процент прохода данного события у Лорьян дома, а соперника на выезде

Процент прохода данного события у Лорьян на выезде, а соперника дома

3 тур
05 сен, 18:15
-:-
1.5
0.5
7
100%
50%
100%
50%
4 тур
12 сен, 21:45
-:-
0.5
0.3
16
50%
33%
50%
33%
5 тур
19 сен, 21:45
-:-
0.5
0.5
13
100%
50%
100%
50%
6 тур
10 окт, 21:45
-:-
0.5
2.0
4
50%
50%
50%
0%
7 тур
18 окт, 18:15
-:-
0.5
3.0
1
50%
33%
50%
33%
4 тур
12 сен, 21:45
-:-
0.0
1.0
7
100%
100%
100%
100%
6 тур
10 окт, 21:45
-:-
0.0
1.0
11
100%
0%
100%
0%
7 тур
18 окт, 18:15
-:-
0.0
3.0
2
100%
50%
100%
50%
9 тур
31 окт, 19:00
-:-
0.0
1.0
8
100%
100%
100%
100%
11 тур
21 ноя, 19:00
-:-
0.0
-
12
100%
100%
3 тур
05 сен, 18:15
-:-
3.0
1.0
4
100%
0%
100%
0%
5 тур
19 сен, 21:45
-:-
1.0
1.0
9
100%
0%
100%
0%
8 тур
25 окт, 19:15
-:-
0.0
1.0
17
0%
0%
0%
0%
10 тур
07 ноя, 19:00
-:-
0.0
1.0
15
0%
0%
0%
0%
12 тур
28 ноя, 19:00
-:-
0.0
1.0
13
100%
0%
100%
0%
Тип информации
Позиция
Результаты
#
Команда
М
Матчей
В
Выигрышей
Н
Ничьих
П
Поражений
ЗГ
Забито голов
ПГ
Пропущено голов
О
Очков
Последние 5
ОЗИ
Очков за игру
1
Монако: логотип команды3300519
04.09.2026
30.08.2026
23.08.2026
3.0
2
Лион: логотип команды3210627
04.09.2026
29.08.2026
22.08.2026
2.3
3
Лилль: логотип команды3210527
03.09.2026
28.08.2026
23.08.2026
2.3
4
ФК Париж: логотип команды2110304
30.08.2026
22.08.2026
2.0
5
Ренн: логотип команды2110544
30.08.2026
23.08.2026
2.0
6
Труа: логотип команды2110214
29.08.2026
22.08.2026
2.0
7
Ланс: логотип команды2101643
29.08.2026
22.08.2026
1.5
8
Марсель: логотип команды2101423
30.08.2026
21.08.2026
1.5
9
Анже: логотип команды2101333
29.08.2026
23.08.2026
1.5
10
Страсбур: логотип команды2101253
29.08.2026
21.08.2026
1.5
11
Брест: логотип команды2020442
29.08.2026
22.08.2026
1.0
12
ПСЖ: логотип команды3021562
04.09.2026
28.08.2026
23.08.2026
0.7
13
Ле Ман: логотип команды2011451
30.08.2026
22.08.2026
0.5
14
Лорьян: логотип команды2011121
29.08.2026
22.08.2026
0.5
15
Гавр: логотип команды2011121
29.08.2026
23.08.2026
0.5
16
Тулуза: логотип команды3012251
03.09.2026
29.08.2026
22.08.2026
0.3
17
Ницца: логотип команды2011031
30.08.2026
22.08.2026
0.5
18
Осер: логотип команды30034110
04.09.2026
29.08.2026
22.08.2026
0.0
Лига чемпионов (напрямую)
Лига чемпионов (квалификация)
Лига Европы (напрямую)
Лига конференций (квалификация)
Понижение (напрямую) во Вторую лигу

Позиция в лиге по показателям

Подробнее
Сравнение идет с другими командами турнира. Например, Лорьян забивает в среднем 0.5 гола за матч. Это на 66% меньше, чем в среднем по лиге (1.47 за матч). По этому показателю команда занимает 16 место в Лига 1
Показатель Всего ЛорьянВ среднем за матчВ среднем по лигеМесто
Голы
3
1.50
-49%
2.94
17
Забили
1
0.50
-66%
1.47
16
Пропустили
2
1.00
-32%
1.47
12
Угловые
19
9.50
-5%
9.95
11
Подали
5
2.50
-50%
5.00
16
Допустили
14
7.00
41%
4.95
4
Удары в створ
11
5.50
-42%
9.54
18
Нанесли
8
4.00
-16%
4.74
13
Пропустили
3
1.50
-69%
4.80
18
Жёлтые карточки
1
0.50
-84%
3.03
18
Получено
0
0.00
-100%
1.50
18
Получил соперник
1
0.50
-67%
1.53
17

Статистика последних матчей

Подробнее
М
Матчей
В
Выигрышей
Н
Ничьих
П
Поражений
ЗГ
Забито голов
ПГ
Пропущено голов
О
Очков
Последние 5
ОЗИ
Очков за игру
Все
2 0 1 1 1 2 1
29.08.2026
22.08.2026
0.5
Дома
1 0 0 1 1 2 0
29.08.2026
0.0
На выезде
1 0 1 0 0 0 1
22.08.2026
1.0

Основные показатели

Победы
0%
0
Ничьи
50%
1
Поражения
50%
1
Удары в створ (за матч)
5.5
Ударили
4.0
Дали ударить
1.5
Угловые (в среднем за матч)
9.5
Подали
2.5
Пропустили
7.0

Голы

Всего забили
1
В среднем за матч
0.5
Дома
1
На выезде
0
1 тайм
0%
0
2 тайм
100%
1
ОЗ
50%
1 / 2
1 тайм
0%
0 / 2
2 тайм
0%
0 / 2

Голов в матче

Голы: 0
50%
Раз: 1
Голы: 3
50%
Раз: 1

Тоталы голов

Больше / Меньше
1.5
50.0%
50.0%
2.5
50.0%
50.0%
3.5
0.0%
100.0%
4.5
0.0%
100.0%

Тоталы угловых

Больше / Меньше
6.5
100.0%
0.0%
7.5
50.0%
50.0%
8.5
50.0%
50.0%
9.5
50.0%
50.0%

Тоталы ЖК

Больше / Меньше
2.5
0.0%
100.0%
3.5
0.0%
100.0%
4.5
0.0%
100.0%
5.5
0.0%
100.0%
Подробная статистика