Последние
Смотреть всеСреднее количество заработанных очков за последние 5 матчей дома и на выезде
Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Труа, а соперника на выезде
Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Труа на выезде, а соперника дома
Если это начало турнира и команды не провели 5 матчей, то берется количество сыгранных матчей
Значение актуально перед началом этого матча


Следующие
Смотреть всеСреднее количество заработанных очков за последние 5 матчей дома и на выезде
Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Труа дома, а соперника на выезде
Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Труа на выезде, а соперника дома
Если это начало турнира и команды не провели 5 матчей, то берется количество сыгранных матчей
Значение актуально перед началом этого матча
Позиция команд в турнирной таблице
Позиция Труа в турнирной таблице с учетом только домашних игр, а позиция соперника только с учетом игр на выезде
Позиция Труа в турнирной таблице с учетом только выездных игр, а позиция соперника только с учетом домашних игр
Процент прохода данного события у первой и второй команды при играх дома и на выезде
Процент прохода данного события у Труа дома, а соперника на выезде
Процент прохода данного события у Труа на выезде, а соперника дома
Процент прохода данного события у первой и второй команды при играх дома и на выезде
Процент прохода данного события у Труа дома, а соперника на выезде
Процент прохода данного события у Труа на выезде, а соперника дома
Таблица
Подробная таблица# | Команда | М Матчей | В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | О Очков | Последние 5 | ОЗИ Очков за игру |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ![]() Монако | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 9 | ПСЖ 1 Монако 2 04.09.2026 Монако 2 Марсель 0 30.08.2026 Гавр 0 Монако 1 23.08.2026 | 3.0 |
2 | ![]() Лион | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 7 | Лион 3 Осер 1 04.09.2026 Лион 1 Гавр 1 29.08.2026 Тулуза 0 Лион 2 22.08.2026 | 2.3 |
3 | ![]() Лилль | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 7 | Тулуза 0 Лилль 1 03.09.2026 Лилль 2 ПСЖ 2 28.08.2026 Анже 0 Лилль 2 23.08.2026 | 2.3 |
4 | ![]() ФК Париж | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | ФК Париж 3 Ницца 0 30.08.2026 Труа 0 ФК Париж 0 22.08.2026 | 2.0 |
5 | ![]() Ренн | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 4 | Ренн 3 Ле Ман 2 30.08.2026 Ренн 2 ПСЖ 2 23.08.2026 | 2.0 |
6 | ![]() Труа | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | Лорьян 1 Труа 2 29.08.2026 Труа 0 ФК Париж 0 22.08.2026 | 2.0 |
7 | ![]() Ланс | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 3 | Страсбур 2 Ланс 1 29.08.2026 Ланс 5 Осер 2 22.08.2026 | 1.5 |
8 | ![]() Марсель | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 | Монако 2 Марсель 0 30.08.2026 Марсель 4 Страсбур 0 21.08.2026 | 1.5 |
9 | ![]() Анже | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | Осер 1 Анже 3 29.08.2026 Анже 0 Лилль 2 23.08.2026 | 1.5 |
10 | ![]() Страсбур | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 | Страсбур 2 Ланс 1 29.08.2026 Марсель 4 Страсбур 0 21.08.2026 | 1.5 |
11 | ![]() Брест | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 | Брест 2 Тулуза 2 29.08.2026 Ле Ман 2 Брест 2 22.08.2026 | 1.0 |
12 | ![]() ПСЖ | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | 2 | ПСЖ 1 Монако 2 04.09.2026 Лилль 2 ПСЖ 2 28.08.2026 Ренн 2 ПСЖ 2 23.08.2026 | 0.7 |
13 | ![]() Ле Ман | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1 | Ренн 3 Ле Ман 2 30.08.2026 Ле Ман 2 Брест 2 22.08.2026 | 0.5 |
14 | ![]() Лорьян | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | Лорьян 1 Труа 2 29.08.2026 Ницца 0 Лорьян 0 22.08.2026 | 0.5 |
15 | ![]() Гавр | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | Лион 1 Гавр 1 29.08.2026 Гавр 0 Монако 1 23.08.2026 | 0.5 |
16 | ![]() Тулуза | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 | Тулуза 0 Лилль 1 03.09.2026 Брест 2 Тулуза 2 29.08.2026 Тулуза 0 Лион 2 22.08.2026 | 0.3 |
17 | ![]() Ницца | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | ФК Париж 3 Ницца 0 30.08.2026 Ницца 0 Лорьян 0 22.08.2026 | 0.5 |
18 | ![]() Осер | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 0 | Лион 3 Осер 1 04.09.2026 Осер 1 Анже 3 29.08.2026 Ланс 5 Осер 2 22.08.2026 | 0.0 |
Позиция в лиге по показателям
Подробнее| Показатель | Всего Труа | В среднем за матч | В среднем по лиге | Место |
|---|---|---|---|---|
Голы | 3 |
1.50
-49%
| 2.94 |
14
|
Забили | 2 |
1.00
-32%
| 1.47 |
14
|
Пропустили | 1 |
0.50
-66%
| 1.47 |
16
|
Угловые | 15 |
7.50
-25%
| 9.95 |
16
|
Подали | 11 |
5.50
10%
| 5.00 |
8
|
Допустили | 4 |
2.00
-60%
| 4.95 |
16
|
Удары в створ | 11 |
5.50
-42%
| 9.54 |
15
|
Нанесли | 4 |
2.00
-58%
| 4.74 |
18
|
Пропустили | 7 |
3.50
-27%
| 4.80 |
13
|
Жёлтые карточки | 3 |
1.50
-51%
| 3.03 |
16
|
Получено | 2 |
1.00
-33%
| 1.50 |
14
|
Получил соперник | 1 |
0.50
-67%
| 1.53 |
16
|
Статистика последних матчей
ПодробнееМ Матчей | В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | О Очков | Последние 5 | ОЗИ Очков за игру | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Все
| 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Лорьян
1
Труа
2
29.08.2026
Труа
0
ФК Париж
0
22.08.2026
|
2.0
|
Дома
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Труа
0
ФК Париж
0
22.08.2026
|
1.0
|
На выезде
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
Лорьян
1
Труа
2
29.08.2026
|
3.0
|
Основные показатели
Голы
Голов в матче
Тоталы голов
| Больше / Меньше | |
|---|---|
1.5 |
50.0%
50.0%
|
2.5 |
50.0%
50.0%
|
3.5 |
0.0%
100.0%
|
4.5 |
0.0%
100.0%
|
Тоталы угловых
| Больше / Меньше | |
|---|---|
6.5 |
100.0%
0.0%
|
7.5 |
50.0%
50.0%
|
8.5 |
0.0%
100.0%
|
9.5 |
0.0%
100.0%
|
Тоталы ЖК
| Больше / Меньше | |
|---|---|
2.5 |
50.0%
50.0%
|
3.5 |
0.0%
100.0%
|
4.5 |
0.0%
100.0%
|
5.5 |
0.0%
100.0%
|
















