Последние

Смотреть все
Все
Дома
Выезд
Тип информации
Результат
Форма и ход матча
Дата
Команды
Форма

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей дома и на выезде

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Тулуза, а соперника на выезде

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Тулуза на выезде, а соперника дома

Если это начало турнира и команды не провели 5 матчей, то берется количество сыгранных матчей

Значение актуально перед началом этого матча

Голы
3 тур
03 сен, 21:45
0
:
1
0.5
2.0
73'
0:1
Уэда А.
2 тур
29 авг, 21:45
2
:
2
1.0
0.0
9'
0:1
Russell-Rowe J.
18'
1:1
Думбия К.
62'
1:2
Tape C.
90+5'
2:2
Ажорк Л.
1 тур
22 авг, 21:45
0
:
2
-
-
68'
0:1
Нарти Н.
85'
0:2
Фофана М.
3 тур
03 сен, 21:45
0
:
1
0.0
3.0
73'
0:1
Уэда А.
1 тур
22 авг, 21:45
0
:
2
-
-
68'
0:1
Нарти Н.
85'
0:2
Фофана М.
2 тур
29 авг, 21:45
2
:
2
-
-
9'
0:1
Russell-Rowe J.
18'
1:1
Думбия К.
62'
1:2
Tape C.
90+5'
2:2
Ажорк Л.

Следующие

Смотреть все
Все
Дома
Выезд
Тип информации
Матч
Статистика
Дата
Команды
Форма

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей дома и на выезде

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Тулуза дома, а соперника на выезде

Среднее количество заработанных очков за последние 5 матчей Тулуза на выезде, а соперника дома

Если это начало турнира и команды не провели 5 матчей, то берется количество сыгранных матчей

Значение актуально перед началом этого матча

Место

Позиция команд в турнирной таблице

Позиция Тулуза в турнирной таблице с учетом только домашних игр, а позиция соперника только с учетом игр на выезде

Позиция Тулуза в турнирной таблице с учетом только выездных игр, а позиция соперника только с учетом домашних игр

ТБ 2.5

Процент прохода данного события у первой и второй команды при играх дома и на выезде

Процент прохода данного события у Тулуза дома, а соперника на выезде

Процент прохода данного события у Тулуза на выезде, а соперника дома

ОЗ

Процент прохода данного события у первой и второй команды при играх дома и на выезде

Процент прохода данного события у Тулуза дома, а соперника на выезде

Процент прохода данного события у Тулуза на выезде, а соперника дома

4 тур
12 сен, 21:45
-:-
0.5
0.3
14
50%
33%
50%
33%
5 тур
19 сен, 21:45
-:-
0.3
0.5
15
33%
0%
33%
50%
6 тур
10 окт, 21:45
-:-
3.0
0.3
1
33%
33%
33%
33%
7 тур
16 окт, 21:45
-:-
0.5
0.3
13
100%
33%
100%
33%
8 тур
24 окт, 18:15
-:-
0.3
2.0
6
33%
50%
33%
50%
5 тур
19 сен, 21:45
-:-
0.0
1.0
9
0%
0%
0%
100%
8 тур
24 окт, 18:15
-:-
0.0
3.0
5
0%
100%
0%
100%
10 тур
07 ноя, 19:00
-:-
0.0
0.0
17
0%
100%
0%
0%
12 тур
28 ноя, 19:00
-:-
0.0
-
12
0%
0%
13 тур
05 дек, 19:00
-:-
0.0
1.0
6
0%
100%
0%
100%
4 тур
12 сен, 21:45
-:-
0.0
1.0
14
100%
100%
100%
100%
6 тур
10 окт, 21:45
-:-
3.0
1.0
6
0%
100%
0%
100%
7 тур
16 окт, 21:45
-:-
1.0
1.0
9
100%
100%
100%
100%
9 тур
31 окт, 19:00
-:-
3.0
1.0
3
100%
100%
0%
100%
11 тур
21 ноя, 19:00
-:-
3.0
1.0
4
100%
100%
100%
100%
Тип информации
Позиция
Результаты
#
Команда
М
Матчей
В
Выигрышей
Н
Ничьих
П
Поражений
ЗГ
Забито голов
ПГ
Пропущено голов
О
Очков
Последние 5
ОЗИ
Очков за игру
1
Монако: логотип команды3300519
04.09.2026
30.08.2026
23.08.2026
3.0
2
Лион: логотип команды3210627
04.09.2026
29.08.2026
22.08.2026
2.3
3
Лилль: логотип команды3210527
03.09.2026
28.08.2026
23.08.2026
2.3
4
ФК Париж: логотип команды2110304
30.08.2026
22.08.2026
2.0
5
Ренн: логотип команды2110544
30.08.2026
23.08.2026
2.0
6
Труа: логотип команды2110214
29.08.2026
22.08.2026
2.0
7
Ланс: логотип команды2101643
29.08.2026
22.08.2026
1.5
8
Марсель: логотип команды2101423
30.08.2026
21.08.2026
1.5
9
Анже: логотип команды2101333
29.08.2026
23.08.2026
1.5
10
Страсбур: логотип команды2101253
29.08.2026
21.08.2026
1.5
11
Брест: логотип команды2020442
29.08.2026
22.08.2026
1.0
12
ПСЖ: логотип команды3021562
04.09.2026
28.08.2026
23.08.2026
0.7
13
Ле Ман: логотип команды2011451
30.08.2026
22.08.2026
0.5
14
Лорьян: логотип команды2011121
29.08.2026
22.08.2026
0.5
15
Гавр: логотип команды2011121
29.08.2026
23.08.2026
0.5
16
Тулуза: логотип команды3012251
03.09.2026
29.08.2026
22.08.2026
0.3
17
Ницца: логотип команды2011031
30.08.2026
22.08.2026
0.5
18
Осер: логотип команды30034110
04.09.2026
29.08.2026
22.08.2026
0.0
Лига чемпионов (напрямую)
Лига чемпионов (квалификация)
Лига Европы (напрямую)
Лига конференций (квалификация)
Понижение (напрямую) во Вторую лигу

Позиция в лиге по показателям

Подробнее
Сравнение идет с другими командами турнира. Например, Тулуза забивает в среднем 0.67 гола за матч. Это на 54% меньше, чем в среднем по лиге (1.47 за матч). По этому показателю команда занимает 15 место в Лига 1
Показатель Всего ТулузаВ среднем за матчВ среднем по лигеМесто
Голы
7
2.33
-21%
2.94
11
Забили
2
0.67
-54%
1.47
15
Пропустили
5
1.67
14%
1.47
8
Угловые
28
9.33
-6%
9.95
12
Подали
14
4.67
-7%
5.00
11
Допустили
14
4.67
-6%
4.95
11
Удары в створ
30
10.00
5%
9.54
9
Нанесли
14
4.67
-2%
4.74
9
Пропустили
16
5.33
11%
4.80
7
Жёлтые карточки
9
3.00
-1%
3.03
11
Получено
5
1.67
11%
1.50
7
Получил соперник
4
1.33
-13%
1.53
12

Статистика последних матчей

Подробнее
М
Матчей
В
Выигрышей
Н
Ничьих
П
Поражений
ЗГ
Забито голов
ПГ
Пропущено голов
О
Очков
Последние 5
ОЗИ
Очков за игру
Все
3 0 1 2 2 5 1
03.09.2026
29.08.2026
22.08.2026
0.3
Дома
2 0 0 2 0 3 0
03.09.2026
22.08.2026
0.0
На выезде
1 0 1 0 2 2 1
29.08.2026
1.0

Основные показатели

Победы
0%
0
Ничьи
33%
1
Поражения
67%
2
Удары в створ (за матч)
10.0
Ударили
4.67
Дали ударить
5.33
Угловые (в среднем за матч)
9.33
Подали
4.67
Пропустили
4.67

Голы

Всего забили
2
В среднем за матч
0.67
Дома
0
На выезде
2
1 тайм
50%
1
2 тайм
50%
1
ОЗ
33%
1 / 3
1 тайм
33%
1 / 3
2 тайм
33%
1 / 3

Голов в матче

Голы: 1
33%
Раз: 1
Голы: 2
33%
Раз: 1
Голы: 4
33%
Раз: 1

Тоталы голов

Больше / Меньше
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%
3.5
33.3%
66.7%
4.5
0.0%
100.0%

Тоталы угловых

Больше / Меньше
6.5
100.0%
0.0%
7.5
100.0%
0.0%
8.5
66.7%
33.3%
9.5
33.3%
66.7%

Тоталы ЖК

Больше / Меньше
2.5
66.7%
33.3%
3.5
33.3%
66.7%
4.5
33.3%
66.7%
5.5
0.0%
100.0%
Подробная статистика