Турнирная таблица
По показателям
Турнирная таблица
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Позиция
Результаты
Статистика
# | Команда | М Матчей | В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | О Очков | Последние 5 | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Процент прохода ставки обе забьют | ТБ1.5 Процент прохода ставки тотал больше 1.5 | ТБ 2.5 Процент прохода ставки тотал больше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество желтых в матче |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]()
Лион
| 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 7 | 17 |
Лион
2
1
1
Анже
0
0
0
01.11.2026
ПСЖ
2
0
2
Лион
0
0
0
26.10.2026
Лион
2
2
0
Ницца
1
1
0
18.10.2026
Ланс
2
1
1
Лион
1
0
1
09.10.2026
Лион
4
2
2
Ренн
0
0
0
19.09.2026 |
1.9
| 44% | 89% | 44% | 10.2 | 3.0 |
2
| ![]()
ПСЖ
| 8 | 5 | 2 | 1 | 16 | 9 | 17 |
Гавр
None
None
None
ПСЖ
None
None
None
30.10.2026
ПСЖ
2
0
2
Лион
0
0
0
26.10.2026
Страсбур
1
1
0
ПСЖ
3
0
3
17.10.2026
ПСЖ
3
1
2
Ле Ман
1
0
1
10.10.2026
Марсель
1
0
1
ПСЖ
2
0
2
20.09.2026 |
2.1
| 75% | 88% | 75% | 8.0 | 3.3 |
3
| ![]()
Ренн
| 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | 19 | 16 |
Ницца
5
3
2
Ренн
2
1
1
30.10.2026
Ренн
3
2
1
Страсбур
0
0
0
25.10.2026
ФК Париж
4
2
2
Ренн
3
1
2
18.10.2026
Ренн
4
1
3
Осер
1
1
0
11.10.2026
Лион
4
2
2
Ренн
0
0
0
19.09.2026 |
1.8
| 67% | 89% | 89% | 11.3 | 4.9 |
4
| ![]()
Лилль
| 8 | 4 | 3 | 1 | 11 | 6 | 15 |
Лилль
None
None
None
Ланс
None
None
None
30.10.2026
Монако
1
0
1
Лилль
1
1
0
25.10.2026
Лилль
1
0
1
Брест
1
1
0
17.10.2026
Лилль
1
1
0
Гавр
0
0
0
10.10.2026
Ницца
2
1
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026 |
1.9
| 50% | 75% | 25% | 8.0 | 3.4 |
5
| ![]()
Монако
| 8 | 4 | 3 | 1 | 11 | 7 | 15 |
ФК Париж
None
None
None
Монако
None
None
None
01.11.2026
Монако
1
0
1
Лилль
1
1
0
25.10.2026
Лорьян
1
0
1
Монако
0
0
0
18.10.2026
Монако
2
2
0
Тулуза
2
0
2
10.10.2026
Монако
2
1
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026 |
1.9
| 63% | 75% | 38% | 8.8 | 3.9 |
6
| ![]()
ФК Париж
| 8 | 4 | 2 | 2 | 13 | 9 | 14 |
ФК Париж
None
None
None
Монако
None
None
None
01.11.2026
Ланс
2
0
2
ФК Париж
1
1
0
24.10.2026
ФК Париж
4
2
2
Ренн
3
1
2
18.10.2026
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
0
0
0
10.10.2026
ФК Париж
2
1
1
Страсбур
1
0
1
19.09.2026 |
1.8
| 50% | 63% | 63% | 7.4 | 4.1 |
7
| ![]()
Ницца
| 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | 14 |
Ницца
5
3
2
Ренн
2
1
1
30.10.2026
Брест
1
1
0
Ницца
2
0
2
23.10.2026
Лион
2
2
0
Ницца
1
1
0
18.10.2026
Ницца
2
1
1
Страсбур
1
1
0
11.10.2026
Ницца
2
1
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026 |
1.6
| 67% | 78% | 67% | 9.1 | 3.6 |
8
| ![]()
Ланс
| 8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 12 | 13 |
Лилль
None
None
None
Ланс
None
None
None
30.10.2026
Ланс
2
0
2
ФК Париж
1
1
0
24.10.2026
Труа
1
1
0
Ланс
3
2
1
17.10.2026
Ланс
2
1
1
Лион
1
0
1
09.10.2026
Монако
2
1
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026 |
1.6
| 88% | 88% | 88% | 9.8 | 3.8 |
9
| ![]()
Марсель
| 8 | 4 | 0 | 4 | 18 | 13 | 12 |
Марсель
None
None
None
Тулуза
None
None
None
01.11.2026
Марсель
4
2
2
Гавр
3
0
3
25.10.2026
Анже
2
1
1
Марсель
5
2
3
18.10.2026
Труа
0
0
0
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Марсель
1
0
1
ПСЖ
2
0
2
20.09.2026 |
1.5
| 50% | 88% | 63% | 8.6 | 3.9 |
10
| ![]()
Брест
| 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | 12 |
Лорьян
0
0
0
Брест
2
0
2
02.11.2026
Брест
1
1
0
Ницца
2
0
2
23.10.2026
Лилль
1
0
1
Брест
1
1
0
17.10.2026
Брест
5
4
1
Анже
1
0
1
10.10.2026
Осер
2
0
2
Брест
1
1
0
20.09.2026 |
1.3
| 78% | 89% | 67% | 9.2 | 3.2 |
11
| ![]()
Лорьян
| 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 8 | 12 |
Лорьян
0
0
0
Брест
2
0
2
02.11.2026
Анже
0
0
0
Лорьян
0
0
0
25.10.2026
Лорьян
1
0
1
Монако
0
0
0
18.10.2026
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
0
0
0
10.10.2026
Ле Ман
2
1
1
Лорьян
1
0
1
19.09.2026 |
1.3
| 33% | 44% | 33% | 8.9 | 3.2 |
12
| ![]()
Тулуза
| 8 | 2 | 4 | 2 | 12 | 11 | 10 |
Марсель
None
None
None
Тулуза
None
None
None
01.11.2026
Тулуза
0
0
0
Труа
0
0
0
25.10.2026
Ле Ман
0
0
0
Тулуза
3
0
3
16.10.2026
Монако
2
2
0
Тулуза
2
0
2
10.10.2026
Тулуза
3
0
3
Гавр
2
0
2
19.09.2026 |
1.2
| 50% | 75% | 63% | 8.3 | 3.6 |
13
| ![]()
Осер
| 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | 18 | 10 |
Страсбур
None
None
None
Осер
None
None
None
01.11.2026
Осер
1
0
1
Ле Ман
1
0
1
25.10.2026
Гавр
1
0
1
Осер
3
1
2
18.10.2026
Ренн
4
1
3
Осер
1
1
0
11.10.2026
Осер
2
0
2
Брест
1
1
0
20.09.2026 |
1.2
| 88% | 88% | 75% | 12.5 | 3.1 |
14
| ![]()
Анже
| 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 17 | 8 |
Лион
2
1
1
Анже
0
0
0
01.11.2026
Анже
0
0
0
Лорьян
0
0
0
25.10.2026
Анже
2
1
1
Марсель
5
2
3
18.10.2026
Брест
5
4
1
Анже
1
0
1
10.10.2026
Анже
2
1
1
Труа
0
0
0
19.09.2026 |
0.9
| 44% | 78% | 44% | 11.7 | 2.8 |
15
| ![]()
Труа
| 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | 8 |
Труа
2
1
1
Ле Ман
0
0
0
31.10.2026
Тулуза
0
0
0
Труа
0
0
0
25.10.2026
Труа
1
1
0
Ланс
3
2
1
17.10.2026
Труа
0
0
0
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Анже
2
1
1
Труа
0
0
0
19.09.2026 |
0.9
| 33% | 78% | 33% | 8.6 | 3.9 |
16
| ![]()
Страсбур
| 8 | 2 | 1 | 5 | 12 | 18 | 7 |
Страсбур
None
None
None
Осер
None
None
None
01.11.2026
Ренн
3
2
1
Страсбур
0
0
0
25.10.2026
Страсбур
1
1
0
ПСЖ
3
0
3
17.10.2026
Ницца
2
1
1
Страсбур
1
1
0
11.10.2026
ФК Париж
2
1
1
Страсбур
1
0
1
19.09.2026 |
0.9
| 75% | 100% | 88% | 7.4 | 3.0 |
17
| ![]()
Ле Ман
| 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 18 | 7 |
Труа
2
1
1
Ле Ман
0
0
0
31.10.2026
Осер
1
0
1
Ле Ман
1
0
1
25.10.2026
Ле Ман
0
0
0
Тулуза
3
0
3
16.10.2026
ПСЖ
3
1
2
Ле Ман
1
0
1
10.10.2026
Ле Ман
2
1
1
Лорьян
1
0
1
19.09.2026 |
0.8
| 78% | 100% | 67% | 8.2 | 4.3 |
18
| ![]()
Гавр
| 8 | 0 | 2 | 6 | 8 | 15 | 2 |
Гавр
None
None
None
ПСЖ
None
None
None
30.10.2026
Марсель
4
2
2
Гавр
3
0
3
25.10.2026
Гавр
1
0
1
Осер
3
1
2
18.10.2026
Лилль
1
1
0
Гавр
0
0
0
10.10.2026
Тулуза
3
0
3
Гавр
2
0
2
19.09.2026 |
0.2
| 63% | 63% | 50% | 10.3 | 3.3 |
1
| ![]()
Лион
| 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 3 | 13 |
Лион
2
1
1
Анже
0
0
0
01.11.2026
Лион
2
2
0
Ницца
1
1
0
18.10.2026
Лион
4
2
2
Ренн
0
0
0
19.09.2026
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026 |
2.6
| 60% | 100% | 60% | 10.4 | 3.2 |
2
| ![]()
Ренн
| 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | 5 | 13 |
Ренн
3
2
1
Страсбур
0
0
0
25.10.2026
Ренн
4
1
3
Осер
1
1
0
11.10.2026
Ренн
1
0
1
Марсель
0
0
0
11.09.2026
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026
Ренн
2
2
0
ПСЖ
2
0
2
23.08.2026 |
2.6
| 60% | 80% | 80% | 11.0 | 4.4 |
3
| ![]()
Ницца
| 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 5 | 11 |
Ницца
5
3
2
Ренн
2
1
1
30.10.2026
Ницца
2
1
1
Страсбур
1
1
0
11.10.2026
Ницца
2
1
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026
Ницца
1
1
0
Ле Ман
1
1
0
05.09.2026
Ницца
0
0
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026 |
2.2
| 80% | 80% | 60% | 9.0 | 3.6 |
4
| ![]()
ФК Париж
| 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 4 | 10 |
ФК Париж
None
None
None
Монако
None
None
None
01.11.2026
ФК Париж
4
2
2
Ренн
3
1
2
18.10.2026
ФК Париж
2
1
1
Страсбур
1
0
1
19.09.2026
ФК Париж
0
0
0
Лион
0
0
0
12.09.2026
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026 |
2.5
| 50% | 75% | 75% | 5.8 | 4.0 |
5
| ![]()
Ланс
| 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | 9 |
Ланс
2
0
2
ФК Париж
1
1
0
24.10.2026
Ланс
2
1
1
Лион
1
0
1
09.10.2026
Ланс
0
0
0
Лорьян
1
0
1
05.09.2026
Ланс
5
1
4
Осер
2
0
2
22.08.2026 |
2.2
| 75% | 75% | 75% | 9.3 | 3.8 |
6
| ![]()
Монако
| 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 8 |
Монако
1
0
1
Лилль
1
1
0
25.10.2026
Монако
2
2
0
Тулуза
2
0
2
10.10.2026
Монако
2
1
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026 |
2.0
| 75% | 100% | 50% | 9.3 | 4.3 |
7
| ![]()
Лилль
| 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 8 |
Лилль
None
None
None
Ланс
None
None
None
30.10.2026
Лилль
1
0
1
Брест
1
1
0
17.10.2026
Лилль
1
1
0
Гавр
0
0
0
10.10.2026
Лилль
2
1
1
Труа
0
0
0
13.09.2026
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026 |
2.0
| 50% | 75% | 25% | 7.0 | 2.8 |
8
| ![]()
Осер
| 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 7 |
Осер
1
0
1
Ле Ман
1
0
1
25.10.2026
Осер
2
0
2
Брест
1
1
0
20.09.2026
Осер
1
0
1
Ницца
0
0
0
12.09.2026
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026 |
1.8
| 75% | 75% | 50% | 11.8 | 3.0 |
9
| ![]()
Лорьян
| 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 7 |
Лорьян
0
0
0
Брест
2
0
2
02.11.2026
Лорьян
1
0
1
Монако
0
0
0
18.10.2026
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
0
0
0
10.10.2026
Лорьян
2
2
0
Тулуза
2
0
2
12.09.2026
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026 |
1.4
| 40% | 60% | 40% | 8.6 | 3.0 |
10
| ![]()
Марсель
| 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | 8 | 6 |
Марсель
None
None
None
Тулуза
None
None
None
01.11.2026
Марсель
4
2
2
Гавр
3
0
3
25.10.2026
Марсель
1
0
1
ПСЖ
2
0
2
20.09.2026
Марсель
2
1
1
ФК Париж
3
2
1
06.09.2026
Марсель
4
0
4
Страсбур
0
0
0
21.08.2026 |
1.5
| 75% | 100% | 100% | 8.3 | 3.8 |
11
| ![]()
ПСЖ
| 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 6 |
ПСЖ
2
0
2
Лион
0
0
0
26.10.2026
ПСЖ
3
1
2
Ле Ман
1
0
1
10.10.2026
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026 |
2.0
| 67% | 100% | 67% | 8.3 | 3.0 |
12
| ![]()
Ле Ман
| 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 8 | 5 |
Ле Ман
0
0
0
Тулуза
3
0
3
16.10.2026
Ле Ман
2
1
1
Лорьян
1
0
1
19.09.2026
Ле Ман
2
2
0
Ланс
2
1
1
13.09.2026
Ле Ман
2
1
1
Брест
2
1
1
22.08.2026 |
1.2
| 75% | 100% | 100% | 7.8 | 4.0 |
13
| ![]()
Брест
| 4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 6 | 4 |
Брест
1
1
0
Ницца
2
0
2
23.10.2026
Брест
5
4
1
Анже
1
0
1
10.10.2026
Брест
0
0
0
ПСЖ
1
1
0
13.09.2026
Брест
2
1
1
Тулуза
2
1
1
29.08.2026 |
1.0
| 75% | 75% | 75% | 8.3 | 4.5 |
14
| ![]()
Страсбур
| 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 4 |
Страсбур
None
None
None
Осер
None
None
None
01.11.2026
Страсбур
1
1
0
ПСЖ
3
0
3
17.10.2026
Страсбур
1
0
1
Монако
1
0
1
12.09.2026
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026 |
1.3
| 100% | 100% | 67% | 9.0 | 2.3 |
15
| ![]()
Тулуза
| 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | 4 |
Тулуза
0
0
0
Труа
0
0
0
25.10.2026
Тулуза
3
0
3
Гавр
2
0
2
19.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лион
2
0
2
22.08.2026 |
1.0
| 25% | 50% | 25% | 9.5 | 4.0 |
16
| ![]()
Анже
| 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 4 |
Анже
0
0
0
Лорьян
0
0
0
25.10.2026
Анже
2
1
1
Марсель
5
2
3
18.10.2026
Анже
2
1
1
Труа
0
0
0
19.09.2026
Анже
1
1
0
Ренн
2
2
0
06.09.2026
Анже
0
0
0
Лилль
2
2
0
23.08.2026 |
0.8
| 40% | 80% | 40% | 12.4 | 3.0 |
17
| ![]()
Труа
| 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 4 |
Труа
2
1
1
Ле Ман
0
0
0
31.10.2026
Труа
1
1
0
Ланс
3
2
1
17.10.2026
Труа
0
0
0
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Труа
2
1
1
Страсбур
6
2
4
06.09.2026
Труа
0
0
0
ФК Париж
0
0
0
22.08.2026 |
0.8
| 40% | 80% | 40% | 8.8 | 4.2 |
18
| ![]()
Гавр
| 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 1 |
Гавр
None
None
None
ПСЖ
None
None
None
30.10.2026
Гавр
1
0
1
Осер
3
1
2
18.10.2026
Гавр
0
0
0
Анже
0
0
0
12.09.2026
Гавр
1
0
1
Брест
2
1
1
05.09.2026
Гавр
0
0
0
Монако
1
1
0
23.08.2026 |
0.2
| 50% | 50% | 50% | 10.8 | 3.0 |
1
| ![]()
ПСЖ
| 5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 6 | 11 |
Гавр
None
None
None
ПСЖ
None
None
None
30.10.2026
Страсбур
1
1
0
ПСЖ
3
0
3
17.10.2026
Марсель
1
0
1
ПСЖ
2
0
2
20.09.2026
Брест
0
0
0
ПСЖ
1
1
0
13.09.2026
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026 |
2.2
| 80% | 80% | 80% | 7.8 | 3.4 |
2
| ![]()
Брест
| 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | 8 |
Лорьян
0
0
0
Брест
2
0
2
02.11.2026
Лилль
1
0
1
Брест
1
1
0
17.10.2026
Осер
2
0
2
Брест
1
1
0
20.09.2026
Гавр
1
0
1
Брест
2
1
1
05.09.2026
Ле Ман
2
1
1
Брест
2
1
1
22.08.2026 |
1.6
| 80% | 100% | 60% | 10.0 | 2.2 |
3
| ![]()
Лилль
| 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 7 |
Монако
1
0
1
Лилль
1
1
0
25.10.2026
Ницца
2
1
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Анже
0
0
0
Лилль
2
2
0
23.08.2026 |
1.8
| 50% | 75% | 25% | 9.0 | 4.0 |
4
| ![]()
Монако
| 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 7 |
ФК Париж
None
None
None
Монако
None
None
None
01.11.2026
Лорьян
1
0
1
Монако
0
0
0
18.10.2026
Страсбур
1
0
1
Монако
1
0
1
12.09.2026
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026
Гавр
0
0
0
Монако
1
1
0
23.08.2026 |
1.8
| 50% | 50% | 25% | 8.3 | 3.5 |
5
| ![]()
Тулуза
| 4 | 1 | 3 | 0 | 9 | 6 | 6 |
Марсель
None
None
None
Тулуза
None
None
None
01.11.2026
Ле Ман
0
0
0
Тулуза
3
0
3
16.10.2026
Монако
2
2
0
Тулуза
2
0
2
10.10.2026
Лорьян
2
2
0
Тулуза
2
0
2
12.09.2026
Брест
2
1
1
Тулуза
2
1
1
29.08.2026 |
1.5
| 75% | 100% | 100% | 7.0 | 3.3 |
6
| ![]()
Марсель
| 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | 6 |
Анже
2
1
1
Марсель
5
2
3
18.10.2026
Труа
0
0
0
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Ренн
1
0
1
Марсель
0
0
0
11.09.2026
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026 |
1.5
| 25% | 75% | 25% | 9.0 | 4.0 |
7
| ![]()
Лорьян
| 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 |
Анже
0
0
0
Лорьян
0
0
0
25.10.2026
Ле Ман
2
1
1
Лорьян
1
0
1
19.09.2026
Ланс
0
0
0
Лорьян
1
0
1
05.09.2026
Ницца
0
0
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026 |
1.2
| 25% | 25% | 25% | 9.3 | 3.5 |
8
| ![]()
Ланс
| 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 4 |
Лилль
None
None
None
Ланс
None
None
None
30.10.2026
Труа
1
1
0
Ланс
3
2
1
17.10.2026
Монако
2
1
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026
Ле Ман
2
2
0
Ланс
2
1
1
13.09.2026
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026 |
1.0
| 100% | 100% | 100% | 10.3 | 3.8 |
9
| ![]()
ФК Париж
| 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 4 |
Ланс
2
0
2
ФК Париж
1
1
0
24.10.2026
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
0
0
0
10.10.2026
Марсель
2
1
1
ФК Париж
3
2
1
06.09.2026
Труа
0
0
0
ФК Париж
0
0
0
22.08.2026 |
1.0
| 50% | 50% | 50% | 9.0 | 4.3 |
10
| ![]()
Лион
| 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 4 |
ПСЖ
2
0
2
Лион
0
0
0
26.10.2026
Ланс
2
1
1
Лион
1
0
1
09.10.2026
ФК Париж
0
0
0
Лион
0
0
0
12.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лион
2
0
2
22.08.2026 |
1.0
| 25% | 75% | 25% | 10.0 | 2.8 |
11
| ![]()
Труа
| 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 4 |
Тулуза
0
0
0
Труа
0
0
0
25.10.2026
Анже
2
1
1
Труа
0
0
0
19.09.2026
Лилль
2
1
1
Труа
0
0
0
13.09.2026
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026 |
1.0
| 25% | 75% | 25% | 8.3 | 3.5 |
12
| ![]()
Анже
| 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 4 |
Лион
2
1
1
Анже
0
0
0
01.11.2026
Брест
5
4
1
Анже
1
0
1
10.10.2026
Гавр
0
0
0
Анже
0
0
0
12.09.2026
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026 |
1.0
| 50% | 75% | 50% | 10.8 | 2.5 |
13
| ![]()
Ницца
| 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 3 |
Брест
1
1
0
Ницца
2
0
2
23.10.2026
Лион
2
2
0
Ницца
1
1
0
18.10.2026
Осер
1
0
1
Ницца
0
0
0
12.09.2026
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026 |
0.8
| 50% | 75% | 75% | 9.3 | 3.5 |
14
| ![]()
Страсбур
| 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | 3 |
Ренн
3
2
1
Страсбур
0
0
0
25.10.2026
Ницца
2
1
1
Страсбур
1
1
0
11.10.2026
ФК Париж
2
1
1
Страсбур
1
0
1
19.09.2026
Труа
2
1
1
Страсбур
6
2
4
06.09.2026
Марсель
4
0
4
Страсбур
0
0
0
21.08.2026 |
0.6
| 60% | 100% | 100% | 6.4 | 3.4 |
15
| ![]()
Осер
| 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 13 | 3 |
Страсбур
None
None
None
Осер
None
None
None
01.11.2026
Гавр
1
0
1
Осер
3
1
2
18.10.2026
Ренн
4
1
3
Осер
1
1
0
11.10.2026
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Ланс
5
1
4
Осер
2
0
2
22.08.2026 |
0.8
| 100% | 100% | 100% | 13.3 | 3.3 |
16
| ![]()
Ренн
| 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 14 | 3 |
Ницца
5
3
2
Ренн
2
1
1
30.10.2026
ФК Париж
4
2
2
Ренн
3
1
2
18.10.2026
Лион
4
2
2
Ренн
0
0
0
19.09.2026
Анже
1
1
0
Ренн
2
2
0
06.09.2026 |
0.8
| 75% | 100% | 100% | 11.8 | 5.5 |
17
| ![]()
Ле Ман
| 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 2 |
Труа
2
1
1
Ле Ман
0
0
0
31.10.2026
Осер
1
0
1
Ле Ман
1
0
1
25.10.2026
ПСЖ
3
1
2
Ле Ман
1
0
1
10.10.2026
Ницца
1
1
0
Ле Ман
1
1
0
05.09.2026
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026 |
0.4
| 80% | 100% | 40% | 8.6 | 4.6 |
18
| ![]()
Гавр
| 4 | 0 | 1 | 3 | 6 | 9 | 1 |
Марсель
4
2
2
Гавр
3
0
3
25.10.2026
Лилль
1
1
0
Гавр
0
0
0
10.10.2026
Тулуза
3
0
3
Гавр
2
0
2
19.09.2026
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026 |
0.2
| 75% | 75% | 50% | 9.8 | 3.5 |
Лига чемпионов (напрямую)
Лига чемпионов (квалификация)
Лига Европы (напрямую)
Лига конференций (квалификация)
Понижение (напрямую)
во Вторую лигу
Позиции по показателям
Все матчи
Дома
Выезд
Позиции за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
Команда Среднее значение Лорьян за матч | Лига Среднее значение среди всех команд в Лиге 1 | Разница На сколько % больше или меньше среднего показателя по лиге | П Позиция в лиге по показателю | 1 тайм Среднее значение Лорьян в 1-ом тайме | Лига Среднее значение среди всех команд в Лиге 1 в 1-ом тайме | Разница На сколько % больше или меньше среднего показателя по лиге | П Позиция в лиге по показателю | 2 тайм Среднее значение Лорьян во 2-ом тайме | Лига Среднее значение среди всех команд в Лиге 1 во 2-ом тайме | Разница На сколько % больше или меньше среднего показателя по лиге | П Позиция в лиге по показателю | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Голы | 1.67 | 2.99 |
-44%
|
18
| 0.56 | 1.22 |
-54%
|
18
| 1.11 | 1.79 |
-38%
|
18
|
Забили | 0.78 | 1.5 |
-48%
|
18
| 0.22 | 0.61 |
-64%
|
16
| 0.56 | 0.9 |
-38%
|
17
|
Пропустили | 0.89 | 1.49 |
-40%
|
15
| 0.33 | 0.61 |
-46%
|
14
| 0.56 | 0.89 |
-37%
|
16
|
Угловые | 8.89 | 9.23 |
-4%
|
9
| 4.11 | 4.23 |
-3%
|
9
| 4.78 | 5.0 |
-4%
|
10
|
Подали | 3.67 | 4.62 |
-21%
|
14
| 1.78 | 2.12 |
-16%
|
13
| 1.89 | 2.5 |
-24%
|
14
|
Допустили | 5.22 | 4.61 |
13%
|
6
| 2.33 | 2.11 |
10%
|
6
| 2.89 | 2.5 |
16%
|
6
|
Удары в створ | 6.78 | 9.48 |
-29%
|
18
| 2.78 | 4.1 |
-32%
|
18
| 4.0 | 5.38 |
-26%
|
17
|
Нанесли | 2.78 | 4.76 |
-42%
|
18
| 1.11 | 2.06 |
-46%
|
18
| 1.67 | 2.7 |
-38%
|
17
|
Пропустили | 4.0 | 4.72 |
-15%
|
13
| 1.67 | 2.04 |
-18%
|
13
| 2.33 | 2.68 |
-13%
|
13
|
Жёлтые карточки | 3.22 | 3.56 |
-10%
|
13
| 0.89 | 1.01 |
-12%
|
12
| 2.33 | 2.55 |
-9%
|
13
|
Получено | 1.11 | 1.78 |
-38%
|
18
| 0.44 | 0.5 |
-12%
|
11
| 0.67 | 1.28 |
-48%
|
17
|
Получил соперник | 2.11 | 1.78 |
19%
|
5
| 0.44 | 0.51 |
-14%
|
12
| 1.67 | 1.27 |
32%
|
4
|
Голы | 2.2 | 2.99 |
-26%
|
16
| 0.8 | 1.18 |
-32%
|
12
| 1.4 | 1.81 |
-23%
|
13
|
Забили | 1.0 | 1.66 |
-40%
|
16
| 0.4 | 0.74 |
-46%
|
14
| 0.6 | 0.92 |
-35%
|
13
|
Пропустили | 1.2 | 1.33 |
-10%
|
11
| 0.4 | 0.44 |
-9%
|
11
| 0.8 | 0.89 |
-10%
|
9
|
Угловые | 8.6 | 9.17 |
-6%
|
12
| 3.8 | 4.17 |
-9%
|
12
| 4.8 | 5.0 |
-4%
|
8
|
Подали | 4.0 | 4.58 |
-13%
|
13
| 2.0 | 2.07 |
-3%
|
12
| 2.0 | 2.51 |
-20%
|
13
|
Допустили | 4.6 | 4.59 |
0%
|
9
| 1.8 | 2.1 |
-14%
|
12
| 2.8 | 2.49 |
12%
|
7
|
Удары в створ | 6.8 | 9.57 |
-29%
|
17
| 2.4 | 4.13 |
-42%
|
17
| 4.4 | 5.43 |
-19%
|
15
|
Нанесли | 3.4 | 5.44 |
-38%
|
17
| 1.4 | 2.47 |
-43%
|
18
| 2.0 | 2.96 |
-32%
|
15
|
Пропустили | 3.4 | 4.13 |
-18%
|
13
| 1.0 | 1.66 |
-40%
|
16
| 2.4 | 2.47 |
-3%
|
10
|
Жёлтые карточки | 3.0 | 3.54 |
-15%
|
16
| 0.4 | 1.01 |
-60%
|
16
| 2.6 | 2.52 |
3%
|
8
|
Получено | 1.0 | 1.79 |
-44%
|
18
| 0.2 | 0.5 |
-60%
|
17
| 0.8 | 1.28 |
-38%
|
15
|
Получил соперник | 2.0 | 1.75 |
14%
|
8
| 0.2 | 0.51 |
-61%
|
15
| 1.8 | 1.24 |
45%
|
4
|
Голы | 1.0 | 2.97 |
-66%
|
18
| 0.25 | 1.22 |
-80%
|
18
| 0.75 | 1.75 |
-57%
|
18
|
Забили | 0.5 | 1.32 |
-62%
|
18
| 0.0 | 0.46 |
-100%
|
18
| 0.5 | 0.86 |
-42%
|
16
|
Пропустили | 0.5 | 1.65 |
-70%
|
18
| 0.25 | 0.76 |
-67%
|
17
| 0.25 | 0.89 |
-72%
|
18
|
Угловые | 9.25 | 9.31 |
-1%
|
9
| 4.5 | 4.27 |
5%
|
7
| 4.75 | 5.03 |
-6%
|
12
|
Подали | 3.25 | 4.66 |
-30%
|
15
| 1.5 | 2.15 |
-30%
|
14
| 1.75 | 2.5 |
-30%
|
14
|
Допустили | 6.0 | 4.65 |
29%
|
3
| 3.0 | 2.12 |
42%
|
4
| 3.0 | 2.53 |
19%
|
7
|
Удары в створ | 6.75 | 9.43 |
-28%
|
17
| 3.25 | 4.12 |
-21%
|
14
| 3.5 | 5.32 |
-34%
|
17
|
Нанесли | 2.0 | 4.1 |
-51%
|
17
| 0.75 | 1.66 |
-55%
|
18
| 1.25 | 2.45 |
-49%
|
17
|
Пропустили | 4.75 | 5.33 |
-11%
|
12
| 2.5 | 2.46 |
2%
|
7
| 2.25 | 2.87 |
-22%
|
16
|
Жёлтые карточки | 3.5 | 3.57 |
-2%
|
11
| 1.5 | 1.02 |
47%
|
5
| 2.0 | 2.56 |
-22%
|
15
|
Получено | 1.25 | 1.76 |
-29%
|
15
| 0.75 | 0.51 |
47%
|
5
| 0.5 | 1.25 |
-60%
|
16
|
Получил соперник | 2.25 | 1.81 |
24%
|
5
| 0.75 | 0.51 |
47%
|
7
| 1.5 | 1.31 |
15%
|
8
|


















