Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 15 голов (1.67 за матч)
Команда забила 7 голов (0.78 за матч) и пропустила 8 (0.89 за матч)
Команда Лорьян забила в 6 из 9 матчей и пропустила в 4 из 9 в Лиге 1
Обе команды забивали 3 из 9 раз
В 9 матчах Лорьяна было 80 угловых (8.89 за матч)
Команда подала 33 угловых (3.67 за матч) и позволила сопернику подать 47 (5.22 за матч)
В 9 матчах команды получили 29 жёлтых карточек (3.22 за матч)
Команда получила 10 жёлтых карточек (1.11 за матч), а соперник 19 (2.11 за матч)
В 9 матчах команды нанесли 61 удар в створ (6.78 за матч)
Команда нанесла 25 ударов в створ (2.78 за матч), а соперник 36 (4.0 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
0:0
1:0
1:0
2:1
2:2
0:1
1:2
0:0
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
3 / 9
34%
|
1 (11%)
4 (45%)
|
2 / 5
40%
|
1 (20%)
3 (60%)
|
1 / 4
25%
|
0 (0%)
1 (25%)
|
Ничьи |
3 / 9
33%
|
6 (67%)
3 (33%)
|
1 / 5
20%
|
3 (60%)
0 (0%)
|
2 / 4
50%
|
3 (75%)
3 (75%)
|
Поражения |
3 / 9
33%
|
2 (22%)
2 (22%)
|
2 / 5
40%
|
1 (20%)
2 (40%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
0 (0%)
|
Победа или ничья |
6 / 9
67%
|
7 (78%)
7 (78%)
|
3 / 5
60%
|
4 (80%)
3 (60%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
4 (100%)
|
Поражение или ничья |
6 / 9
66%
|
8 (89%)
5 (55%)
|
3 / 5
60%
|
4 (80%)
2 (40%)
|
3 / 4
75%
|
4 (100%)
3 (75%)
|
- в ТОП-1 по победам дома во 2-м тайме у Лорьяна 3 победы в 5 матчах в Лиге 1 2026-2027
- в ТОП-2 по победам+ничьим на выезде во 2-м тайме у Лорьяна 1 победа, 3 ничьи, 0 поражений
- в ТОП-1 по ничьим в 1-м тайме у Лорьяна в 6 матчах из 9 не было победителя
- редко выигрывает в 1-м тайме у Лорьяна всего 1 победа в 9 матчах, при этом 2 поражения и 6 ничьих
Лорьян: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 2 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1.4 | 7 |
1.4
| 20% | 40% | 20% | 60% | 80% | 4.8 | 1.6 |
Матчей: 5
| 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | 2.2 | 7 |
1.4
| 40% | 60% | 40% | 40% | 60% | 4.0 | 1.0 |
Матчей: 4
| 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1.0 | 5 |
1.2
| 25% | 25% | 25% | 75% | 75% | 3.2 | 1.2 |
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
0:0
1:0
1:0
2:1
2:2
0:1
1:2
0:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
15
1.67 / матч
|
5
0.56 / матч
|
10
1.11 / матч
|
Забили
|
7
0.78 / матч
|
2
0.22 / матч
|
5
0.56 / матч
|
Пропустили
|
8
0.89 / матч
|
3
0.33 / матч
|
5
0.56 / матч
|
Максимум в матче
|
4
|
2
|
2
|
Максимум забивали
|
2
|
2
|
1
|
Максимум пропускали
|
2
|
2
|
2
|
Матчей забивали
|
6
(67%) |
1
|
5
|
Матчей не забивали
|
3
(33%) |
8
|
4
|
Матчей пропускали
|
4
(44%) |
2
|
3
|
Матчей не пропускали
|
5
(56%) |
7
|
6
|
Сухие матчи (0:0)
|
2
(22%) |
6
|
2
|
- мало голов в матче на 18 месте по голам в матче 151.67 за матч (на 44.1% меньше среднего по лиге)
- мало забивает на 18 месте по забитым голам в матче 70.78 за матч (на 48.0% меньше среднего по лиге)
- мало пропускает на 18 месте по пропущенным голам на выезде 80.89 за матч (на 69.7% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
0
1
1
3
4
1
3
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
3 из 9
(33%)
|
0 из 9
(0%)
|
0 из 9
(0%)
|
ТМ 2.5 |
6 из 9
(67%)
|
9 из 9
(100%)
|
9 из 9
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
0
1
1
1
2
1
1
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
1 из 9
(11%)
|
1 из 9
(11%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 1.0 |
3 из 9
(33%)
|
8 из 9
(89%)
|
4 из 9
(44%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Лорьян пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 4 (44%) и 5 (56%). Это значит, что соперники Лорьян в 4 матчах забили 2 и более голов, а в 5 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
0
0
0
2
2
0
2
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
4 из 9
(44%)
|
1 из 9
(11%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 1.0 |
5 из 9
(56%)
|
7 из 9
(78%)
|
6 из 9
(67%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
0:0
1:0
1:0
2:1
2:2
0:1
1:2
0:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
3 из 9
(33%) |
0 из 9
(0%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
3 из 9
(33%) |
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
1 из 9
(11%) |
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + победа
|
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + ничья
|
1 из 9
(11%) |
0 из 9
(0%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + поражение
|
2 из 9
(22%) |
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
Все матчи
Дома
Выезд
8:2
6:7
3:4
3:9
1:3
4:3
8:0
2:5
9:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
80
8.89 / матч
|
37
4.11 / матч
|
43
4.78 / матч
|
Подали
|
33
3.67 / матч
|
16
1.78 / матч
|
17
1.89 / матч
|
Пропустили
|
47
5.22 / матч
|
21
2.33 / матч
|
26
2.89 / матч
|
Максимум угловых
|
13
|
7
|
7
|
Максимум подали
|
8
|
4
|
4
|
Максимум пропустили
|
9
|
5
|
5
|
- много пропускает угловых на 3 месте по пропущенным угловым на выезде 475.22 за матч (на 29.0% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
10
13
7
12
4
7
8
7
12
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
5 из 9
(56%)
|
0 из 9
(0%)
|
0 из 9
(0%)
|
ТМ 7.5 |
4 из 9
(44%)
|
9 из 9
(100%)
|
9 из 9
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8
7
3
3
3
4
0
2
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 9
(22%)
|
0 из 9
(0%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
7 из 9
(78%)
|
9 из 9
(100%)
|
9 из 9
(100%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Лорьян пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 5 (56%) и 4 (44%). Это значит, что соперники Лорьян в 5 матчах подали 5 и более угловых, а в 4 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
2
6
4
9
1
3
8
5
9
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 9
(56%)
|
2 из 9
(22%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 9
(44%)
|
7 из 9
(78%)
|
8 из 9
(89%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
1:1
2:4
1:5
3:3
1:0
4:1
0:0
1:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
29
3.22 / матч
|
8
0.89 / матч
|
21
2.33 / матч
|
Получили
|
10
1.11 / матч
|
4
0.44 / матч
|
6
0.67 / матч
|
Получил соперник
|
19
2.11 / матч
|
4
0.44 / матч
|
15
1.67 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
6
|
2
|
6
|
Максимум получили
|
3
|
2
|
2
|
Максимум получил соперник
|
5
|
1
|
5
|
- мало карточек в матче на 16 месте по желтым карточкам дома 293.22 за матч (на 15.3% меньше среднего по лиге)
- редко получает карточки на 18 месте по горчичникам в матче 101.11 за матч (на 37.6% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
2
2
6
6
6
1
5
0
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
4 из 9
(44%)
|
0 из 9
(0%)
|
3 из 9
(33%)
|
ТМ 3.5 |
5 из 9
(56%)
|
9 из 9
(100%)
|
6 из 9
(67%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
1
2
1
3
1
1
0
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
2 из 9
(22%)
|
1 из 9
(11%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 1.5 |
7 из 9
(78%)
|
8 из 9
(89%)
|
8 из 9
(89%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Лорьян получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 4 (44.4%) и 5 (55.6%). Это значит, что соперники Лорьян в 4 матчах получали больше 1 карточки, а в 5 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
1
4
5
3
0
4
0
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
4 из 9
(44%)
|
0 из 9
(0%)
|
4 из 9
(44%)
|
ИТМ 1.5 |
5 из 9
(56%)
|
9 из 9
(100%)
|
5 из 9
(56%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:4
5:1
3:4
5:3
7:2
3:4
6:3
6:2
1:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
61
6.78 / матч
|
25
2.78 / матч
|
36
4.0 / матч
|
Ударили
|
25
2.78 / матч
|
10
1.11 / матч
|
15
1.67 / матч
|
Дали ударить
|
36
4.0 / матч
|
15
1.67 / матч
|
21
2.33 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
9
|
5
|
7
|
Максимум ударили
|
6
|
3
|
4
|
Максимум дали ударить
|
7
|
5
|
4
|
- мало ударов в матче на 18 месте по ударам в створ в матче 616.78 за матч (на 28.5% меньше среднего по лиге)
- мало бьют на 18 месте по нанесенным ударам в створ в матче 252.78 за матч (на 41.6% меньше среднего по лиге)
- соперники мало бьют на 16 месте по пропущенным ударам в створ дома в 1-м тайме 151.67 за матч (на 39.8% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
4
6
7
8
9
7
9
8
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
4 из 9
(44%)
|
0 из 9
(0%)
|
0 из 9
(0%)
|
ТМ 7.5 |
5 из 9
(56%)
|
9 из 9
(100%)
|
9 из 9
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
0
1
3
5
2
3
3
6
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 9
(22%)
|
0 из 9
(0%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
7 из 9
(78%)
|
9 из 9
(100%)
|
9 из 9
(100%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Лорьян бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 3 (33%) и 6 (67%). Это значит, что соперники Лорьян в 3 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 6 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
4
5
4
3
7
4
6
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 9
(33%)
|
1 из 9
(11%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 9
(67%)
|
8 из 9
(89%)
|
9 из 9
(100%)
|
Лорьян
0
0
0
Брест
2
0
2
02.11.2026
Анже
0
0
0
Лорьян
0
0
0
25.10.2026
Лорьян
1
0
1
Монако
0
0
0
18.10.2026
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
0
0
0
10.10.2026
Ле Ман
2
1
1
Лорьян
1
0
1
19.09.2026
Лорьян
2
2
0
Тулуза
2
0
2
12.09.2026
Ланс
0
0
0
Лорьян
1
0
1
05.09.2026
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026
Ницца
0
0
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026
Лорьян
8
4
4
Брест
2
2
0
02.11.2026
Анже
6
2
4
Лорьян
7
4
3
25.10.2026
Лорьян
3
2
1
Монако
4
0
4
18.10.2026
Лорьян
3
2
1
ФК Париж
9
4
5
10.10.2026
Ле Ман
1
0
1
Лорьян
3
0
3
19.09.2026
Лорьян
4
1
3
Тулуза
3
2
1
12.09.2026
Ланс
8
5
3
Лорьян
0
0
0
05.09.2026
Лорьян
2
1
1
Труа
5
1
4
29.08.2026
Ницца
9
5
4
Лорьян
3
2
1
22.08.2026
Лорьян
0
0
0
Брест
4
1
3
02.11.2026
Анже
5
2
3
Лорьян
1
0
1
25.10.2026
Лорьян
3
0
3
Монако
4
0
4
18.10.2026
Лорьян
5
2
3
ФК Париж
3
1
2
10.10.2026
Ле Ман
7
5
2
Лорьян
2
0
2
19.09.2026
Лорьян
3
3
0
Тулуза
4
1
3
12.09.2026
Ланс
6
2
4
Лорьян
3
2
1
05.09.2026
Лорьян
6
2
4
Труа
2
2
0
29.08.2026
Ницца
1
1
0
Лорьян
2
1
1
22.08.2026
Лорьян
1
0
1
Брест
1
1
0
02.11.2026
Анже
1
1
0
Лорьян
1
0
1
25.10.2026
Лорьян
2
0
2
Монако
4
0
4
18.10.2026
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
5
0
5
10.10.2026
Ле Ман
3
0
3
Лорьян
3
2
1
19.09.2026
Лорьян
1
1
0
Тулуза
0
0
0
12.09.2026
Ланс
4
1
3
Лорьян
1
1
0
05.09.2026
Лорьян
0
0
0
Труа
0
0
0
29.08.2026
Ницца
1
1
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026
