Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 7 голов (2.33 за матч)
Команда забила 2 гола (0.67 за матч) и пропустила 5 (1.67 за матч)
Команда Тулуза забила в 1 из 3 матчей и пропустила в 3 из 3 в Лиге 1
Обе команды забивали 1 из 3 раз
В 3 матчах Тулузы было 28 угловых (9.33 за матч)
Команда подала 14 угловых (4.67 за матч) и позволила сопернику подать 14 (4.67 за матч)
В 3 матчах команды получили 9 жёлтых карточек (3.0 за матч)
Команда получила 5 жёлтых карточек (1.67 за матч), а соперник 4 (1.33 за матч)
В 3 матчах команды нанесли 30 ударов в створ (10.0 за матч)
Команда нанесла 14 ударов в створ (4.67 за матч), а соперник 16 (5.33 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
0:1
2:2
0:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
0 / 3
0%
|
0 (0%)
0 (0%)
|
0 / 2
0%
|
0 (0%)
0 (0%)
|
0 / 1
0%
|
0 (0%)
0 (0%)
|
Ничьи |
1 / 3
33%
|
3 (100%)
1 (33%)
|
0 / 2
0%
|
2 (100%)
0 (0%)
|
1 / 1
100%
|
1 (100%)
1 (100%)
|
Поражения |
2 / 3
67%
|
0 (0%)
2 (67%)
|
2 / 2
100%
|
0 (0%)
2 (100%)
|
0 / 1
0%
|
0 (0%)
0 (0%)
|
Победа или ничья |
1 / 3
33%
|
3 (100%)
1 (33%)
|
0 / 2
0%
|
2 (100%)
0 (0%)
|
1 / 1
100%
|
1 (100%)
1 (100%)
|
Поражение или ничья |
3 / 3
100%
|
3 (100%)
3 (100%)
|
2 / 2
100%
|
2 (100%)
2 (100%)
|
1 / 1
100%
|
1 (100%)
1 (100%)
|
- не проигрывает в 1-м тайме у Тулузы 0 побед и 3 ничьи в 3 матчах
- всегда играет вничью на выезде у Тулузы 1 ничья в 1 матче в Лиге 1 2026-2027
- в ТОП-2 по поражениям Тулузу проиграл 2 раз в 3 матчах
- не выигрывает у Тулузы 2 поражения и 1 ничья в 3 матчах
Тулуза: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 3
| 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 2.3 | 1 |
0.3
| 33% | 67% | 33% | 33% | 67% | 4.7 | 1.7 |
Матчей: 2
| 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1.5 | 0 |
0.0
| 0% | 50% | 0% | 50% | 100% | 6.0 | 1.0 |
Матчей: 1
| 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4.0 | 1 |
1.0
| 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 2.0 | 3.0 |
Все матчи
Дома
Выезд
0:1
2:2
0:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
7
2.33 / матч
|
2
0.67 / матч
|
5
1.67 / матч
|
Забили
|
2
0.67 / матч
|
1
0.33 / матч
|
1
0.33 / матч
|
Пропустили
|
5
1.67 / матч
|
1
0.33 / матч
|
4
1.33 / матч
|
Максимум в матче
|
4
|
2
|
2
|
Максимум забивали
|
2
|
1
|
1
|
Максимум пропускали
|
2
|
1
|
2
|
Матчей забивали
|
1
(33%) |
1
|
1
|
Матчей не забивали
|
2
(67%) |
2
|
2
|
Матчей пропускали
|
3
(100%) |
1
|
3
|
Матчей не пропускали
|
0
(0%) |
2
|
0
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
2
|
0
|
- мало голов в матче на 16 месте по голам дома в 1-м тайме 20.67 за матч (на 100.0% меньше среднего по лиге)
- много забивает на 3 месте по забитым голам на выезде 20.67 за матч (на 58.7% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
1 из 3
(33%)
|
0 из 3
(0%)
|
0 из 3
(0%)
|
ТМ 2.5 |
2 из 3
(67%)
|
3 из 3
(100%)
|
3 из 3
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
2
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
1 из 3
(33%)
|
0 из 3
(0%)
|
0 из 3
(0%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 3
(67%)
|
2 из 3
(67%)
|
2 из 3
(67%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Тулуза пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 2 (67%) и 0 (0%). Это значит, что соперники Тулуза в 2 матчах забили 2 и более голов, а в 0 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
1
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
2 из 3
(67%)
|
0 из 3
(0%)
|
1 из 3
(33%)
|
ИТМ 1.0 |
0 из 3
(0%)
|
2 из 3
(67%)
|
0 из 3
(0%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:1
2:2
0:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
1 из 3
(33%) |
1 из 3
(33%) |
1 из 3
(33%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
1 из 3
(33%) |
0 из 3
(0%) |
0 из 3
(0%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
1 из 3
(33%) |
0 из 3
(0%) |
0 из 3
(0%) |
ОЗ + победа
|
0 из 3
(0%) |
0 из 3
(0%) |
0 из 3
(0%) |
ОЗ + ничья
|
1 из 3
(33%) |
1 из 3
(33%) |
1 из 3
(33%) |
ОЗ + поражение
|
0 из 3
(0%) |
0 из 3
(0%) |
0 из 3
(0%) |
Все матчи
Дома
Выезд
6:2
7:2
6:5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
28
9.33 / матч
|
15
5.0 / матч
|
13
4.33 / матч
|
Подали
|
14
4.67 / матч
|
8
2.67 / матч
|
6
2.0 / матч
|
Пропустили
|
14
4.67 / матч
|
7
2.33 / матч
|
7
2.33 / матч
|
Максимум угловых
|
11
|
6
|
6
|
Максимум подали
|
6
|
5
|
3
|
Максимум пропустили
|
7
|
3
|
4
|
- мало подаёт на 16 месте по поданным угловым на выезде 144.67 за матч (на 60.9% меньше среднего по лиге)
- мало угловых в матче на 17 месте по угловым дома во 2-м тайме 134.33 за матч (на 36.0% меньше среднего по лиге)
- много пропускает угловых на 3 месте по пропущенным угловым на выезде во 2-м тайме 72.33 за матч (на 70.2% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
8
9
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
3 из 3
(100%)
|
0 из 3
(0%)
|
0 из 3
(0%)
|
ТМ 7.5 |
0 из 3
(0%)
|
3 из 3
(100%)
|
3 из 3
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
6
2
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 3
(67%)
|
1 из 3
(33%)
|
0 из 3
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
1 из 3
(33%)
|
2 из 3
(67%)
|
3 из 3
(100%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Тулуза пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 2 (67%) и 1 (33%). Это значит, что соперники Тулуза в 2 матчах подали 5 и более угловых, а в 1 матче подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
2
7
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 3
(67%)
|
0 из 3
(0%)
|
0 из 3
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
1 из 3
(33%)
|
3 из 3
(100%)
|
3 из 3
(100%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
1:0
2:3
1:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
9
3.0 / матч
|
6
2.0 / матч
|
3
1.0 / матч
|
Получили
|
5
1.67 / матч
|
3
1.0 / матч
|
2
0.67 / матч
|
Получил соперник
|
4
1.33 / матч
|
3
1.0 / матч
|
1
0.33 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
5
|
3
|
2
|
Максимум получили
|
3
|
1
|
2
|
Максимум получил соперник
|
2
|
2
|
1
|
- много карточек в матче на 2 месте по желтым карточкам на выезде 93.0 за матч (на 65.0% больше среднего по лиге)
- часто получает карточки на 2 месте по горчичникам на выезде 51.67 за матч (на 108.3% больше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку в матче в 1-м тайме 31.0 за матч (на 122.2% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
1
5
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
1 из 3
(33%)
|
0 из 3
(0%)
|
0 из 3
(0%)
|
ТМ 3.5 |
2 из 3
(67%)
|
3 из 3
(100%)
|
3 из 3
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
3
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
1 из 3
(33%)
|
0 из 3
(0%)
|
1 из 3
(33%)
|
ИТМ 1.5 |
2 из 3
(67%)
|
3 из 3
(100%)
|
2 из 3
(67%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Тулуза получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 2 (66.7%) и 1 (33.3%). Это значит, что соперники Тулуза в 2 матчах получали больше 1 карточки, а в 1 матче получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
2 из 3
(67%)
|
1 из 3
(33%)
|
0 из 3
(0%)
|
ИТМ 1.5 |
1 из 3
(33%)
|
2 из 3
(67%)
|
3 из 3
(100%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
10:6
7:2
2:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
30
10.0 / матч
|
16
5.33 / матч
|
14
4.67 / матч
|
Ударили
|
14
4.67 / матч
|
11
3.67 / матч
|
3
1.0 / матч
|
Дали ударить
|
16
5.33 / матч
|
5
1.67 / матч
|
11
3.67 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
16
|
11
|
6
|
Максимум ударили
|
10
|
8
|
2
|
Максимум дали ударить
|
7
|
3
|
5
|
- много ударов в матче на 2 месте по ударам в створ дома в 1-м тайме 165.33 за матч (на 45.4% больше среднего по лиге)
- много бьют на 2 месте по нанесенным ударам в створ в матче в 1-м тайме 113.67 за матч (на 63.8% больше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 3 месте по пропущенным ударам в створ на выезде во 2-м тайме 113.67 за матч (на 86.6% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
16
9
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
2 из 3
(67%)
|
1 из 3
(33%)
|
0 из 3
(0%)
|
ТМ 7.5 |
1 из 3
(33%)
|
2 из 3
(67%)
|
3 из 3
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
10
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
1 из 3
(33%)
|
1 из 3
(33%)
|
0 из 3
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 3
(67%)
|
2 из 3
(67%)
|
3 из 3
(100%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Тулуза бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 2 (67%) и 1 (33%). Это значит, что соперники Тулуза в 2 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 1 матче ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
6
7
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 3
(67%)
|
0 из 3
(0%)
|
1 из 3
(33%)
|
ИТМ 4.5 |
1 из 3
(33%)
|
3 из 3
(100%)
|
2 из 3
(67%)
|
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Брест
2
1
1
Тулуза
2
1
1
29.08.2026
Тулуза
0
0
0
Лион
2
0
2
22.08.2026
Тулуза
6
5
1
Лилль
2
1
1
03.09.2026
Брест
7
3
4
Тулуза
2
0
2
29.08.2026
Тулуза
6
3
3
Лион
5
3
2
22.08.2026
Тулуза
10
8
2
Лилль
6
3
3
03.09.2026
Брест
7
2
5
Тулуза
2
1
1
29.08.2026
Тулуза
2
2
0
Лион
3
0
3
22.08.2026
Тулуза
1
1
0
Лилль
0
0
0
03.09.2026
Брест
2
2
0
Тулуза
3
1
2
29.08.2026
Тулуза
1
1
0
Лион
2
1
1
22.08.2026
