Турнирная таблица
По показателям
Турнирная таблица
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Позиция
Результаты
Статистика
# | Команда | М Матчей | В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | О Очков | Последние 5 | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Процент прохода ставки обе забьют | ТБ1.5 Процент прохода ставки тотал больше 1.5 | ТБ 2.5 Процент прохода ставки тотал больше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество желтых в матче |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]()
Монако
| 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 5 | 14 |
Монако
2
2
0
Тулуза
2
0
2
10.10.2026
Монако
2
1
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026
Страсбур
1
0
1
Монако
1
0
1
12.09.2026
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026 |
2.3
| 67% | 83% | 50% | 9.3 | 3.0 |
2
| ![]()
Лилль
| 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | 13 |
Лилль
1
1
0
Гавр
0
0
0
10.10.2026
Ницца
2
1
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026
Лилль
2
1
1
Труа
0
0
0
13.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026 |
2.2
| 33% | 67% | 33% | 8.3 | 2.8 |
3
| ![]()
Ренн
| 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 10 | 13 |
Ренн
4
1
3
Осер
1
1
0
11.10.2026
Лион
4
2
2
Ренн
0
0
0
19.09.2026
Ренн
1
0
1
Марсель
0
0
0
11.09.2026
Анже
1
1
0
Ренн
2
2
0
06.09.2026
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026 |
2.2
| 67% | 83% | 83% | 13.0 | 4.3 |
4
| ![]()
Лион
| 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 4 | 11 |
Ланс
2
1
1
Лион
1
0
1
09.10.2026
Лион
4
2
2
Ренн
0
0
0
19.09.2026
ФК Париж
0
0
0
Лион
0
0
0
12.09.2026
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026 |
1.8
| 50% | 83% | 50% | 10.7 | 3.3 |
5
| ![]()
ФК Париж
| 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | 11 |
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
0
0
0
10.10.2026
ФК Париж
2
1
1
Страсбур
1
0
1
19.09.2026
ФК Париж
0
0
0
Лион
0
0
0
12.09.2026
Марсель
2
1
1
ФК Париж
3
2
1
06.09.2026
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026 |
1.8
| 33% | 50% | 50% | 7.5 | 3.3 |
6
| ![]()
ПСЖ
| 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 8 | 11 |
ПСЖ
3
1
2
Ле Ман
1
0
1
10.10.2026
Марсель
1
0
1
ПСЖ
2
0
2
20.09.2026
Брест
0
0
0
ПСЖ
1
1
0
13.09.2026
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026 |
1.8
| 83% | 83% | 83% | 7.3 | 3.5 |
7
| ![]()
Брест
| 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | 9 | 8 |
Брест
5
4
1
Анже
1
0
1
10.10.2026
Осер
2
0
2
Брест
1
1
0
20.09.2026
Брест
0
0
0
ПСЖ
1
1
0
13.09.2026
Гавр
1
0
1
Брест
2
1
1
05.09.2026
Брест
2
1
1
Тулуза
2
1
1
29.08.2026 |
1.3
| 83% | 83% | 83% | 9.3 | 2.7 |
8
| ![]()
Лорьян
| 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 8 |
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
0
0
0
10.10.2026
Ле Ман
2
1
1
Лорьян
1
0
1
19.09.2026
Лорьян
2
2
0
Тулуза
2
0
2
12.09.2026
Ланс
0
0
0
Лорьян
1
0
1
05.09.2026
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026 |
1.3
| 50% | 50% | 50% | 8.3 | 3.2 |
9
| ![]()
Ницца
| 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 7 | 8 |
Ницца
2
1
1
Страсбур
1
1
0
11.10.2026
Ницца
2
1
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026
Осер
1
0
1
Ницца
0
0
0
12.09.2026
Ницца
1
1
0
Ле Ман
1
1
0
05.09.2026
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026 |
1.3
| 50% | 67% | 50% | 8.5 | 2.3 |
10
| ![]()
Ланс
| 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 10 | 7 |
Ланс
2
1
1
Лион
1
0
1
09.10.2026
Монако
2
1
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026
Ле Ман
2
2
0
Ланс
2
1
1
13.09.2026
Ланс
0
0
0
Лорьян
1
0
1
05.09.2026
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026 |
1.2
| 83% | 83% | 83% | 10.2 | 3.3 |
11
| ![]()
Страсбур
| 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 12 | 7 |
Ницца
2
1
1
Страсбур
1
1
0
11.10.2026
ФК Париж
2
1
1
Страсбур
1
0
1
19.09.2026
Страсбур
1
0
1
Монако
1
0
1
12.09.2026
Труа
2
1
1
Страсбур
6
2
4
06.09.2026
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026 |
1.2
| 83% | 100% | 83% | 7.3 | 3.0 |
12
| ![]()
Анже
| 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 10 | 7 |
Брест
5
4
1
Анже
1
0
1
10.10.2026
Анже
2
1
1
Труа
0
0
0
19.09.2026
Гавр
0
0
0
Анже
0
0
0
12.09.2026
Анже
1
1
0
Ренн
2
2
0
06.09.2026
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026 |
1.2
| 50% | 83% | 50% | 13.0 | 3.3 |
13
| ![]()
Марсель
| 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 8 | 6 |
Труа
0
0
0
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Марсель
1
0
1
ПСЖ
2
0
2
20.09.2026
Ренн
1
0
1
Марсель
0
0
0
11.09.2026
Марсель
2
1
1
ФК Париж
3
2
1
06.09.2026
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026 |
1.0
| 33% | 83% | 50% | 9.2 | 4.2 |
14
| ![]()
Ле Ман
| 6 | 1 | 3 | 2 | 10 | 12 | 6 |
ПСЖ
3
1
2
Ле Ман
1
0
1
10.10.2026
Ле Ман
2
1
1
Лорьян
1
0
1
19.09.2026
Ле Ман
2
2
0
Ланс
2
1
1
13.09.2026
Ницца
1
1
0
Ле Ман
1
1
0
05.09.2026
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026 |
1.0
| 100% | 100% | 83% | 9.3 | 4.3 |
15
| ![]()
Тулуза
| 6 | 1 | 3 | 2 | 9 | 11 | 6 |
Монако
2
2
0
Тулуза
2
0
2
10.10.2026
Тулуза
3
0
3
Гавр
2
0
2
19.09.2026
Лорьян
2
2
0
Тулуза
2
0
2
12.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Брест
2
1
1
Тулуза
2
1
1
29.08.2026 |
1.0
| 67% | 83% | 67% | 9.3 | 3.0 |
16
| ![]()
Осер
| 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 16 | 6 |
Ренн
4
1
3
Осер
1
1
0
11.10.2026
Осер
2
0
2
Брест
1
1
0
20.09.2026
Осер
1
0
1
Ницца
0
0
0
12.09.2026
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026 |
1.0
| 83% | 83% | 83% | 13.5 | 3.2 |
17
| ![]()
Труа
| 6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 13 | 4 |
Труа
0
0
0
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Анже
2
1
1
Труа
0
0
0
19.09.2026
Лилль
2
1
1
Труа
0
0
0
13.09.2026
Труа
2
1
1
Страсбур
6
2
4
06.09.2026
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026 |
0.7
| 33% | 83% | 33% | 9.2 | 2.7 |
18
| ![]()
Гавр
| 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 8 | 2 |
Лилль
1
1
0
Гавр
0
0
0
10.10.2026
Тулуза
3
0
3
Гавр
2
0
2
19.09.2026
Гавр
0
0
0
Анже
0
0
0
12.09.2026
Гавр
1
0
1
Брест
2
1
1
05.09.2026
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026 |
0.3
| 50% | 50% | 33% | 10.7 | 3.2 |
1
| ![]()
Ренн
| 4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 5 | 10 |
Ренн
4
1
3
Осер
1
1
0
11.10.2026
Ренн
1
0
1
Марсель
0
0
0
11.09.2026
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026
Ренн
2
2
0
ПСЖ
2
0
2
23.08.2026 |
2.5
| 75% | 75% | 75% | 12.3 | 4.5 |
2
| ![]()
Ницца
| 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 3 | 8 |
Ницца
2
1
1
Страсбур
1
1
0
11.10.2026
Ницца
2
1
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026
Ницца
1
1
0
Ле Ман
1
1
0
05.09.2026
Ницца
0
0
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026 |
2.0
| 75% | 75% | 50% | 8.5 | 2.8 |
3
| ![]()
Лион
| 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 7 |
Лион
4
2
2
Ренн
0
0
0
19.09.2026
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026 |
2.3
| 67% | 100% | 67% | 11.7 | 4.0 |
4
| ![]()
ФК Париж
| 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 7 |
ФК Париж
2
1
1
Страсбур
1
0
1
19.09.2026
ФК Париж
0
0
0
Лион
0
0
0
12.09.2026
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026 |
2.3
| 33% | 67% | 67% | 5.3 | 3.0 |
5
| ![]()
Монако
| 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | 7 |
Монако
2
2
0
Тулуза
2
0
2
10.10.2026
Монако
2
1
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026 |
2.3
| 67% | 100% | 67% | 10.0 | 3.3 |
6
| ![]()
Лилль
| 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 7 |
Лилль
1
1
0
Гавр
0
0
0
10.10.2026
Лилль
2
1
1
Труа
0
0
0
13.09.2026
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026 |
2.3
| 33% | 67% | 33% | 7.0 | 2.7 |
7
| ![]()
Ланс
| 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 6 |
Ланс
2
1
1
Лион
1
0
1
09.10.2026
Ланс
0
0
0
Лорьян
1
0
1
05.09.2026
Ланс
5
1
4
Осер
2
0
2
22.08.2026 |
2.0
| 67% | 67% | 67% | 10.0 | 3.0 |
8
| ![]()
Осер
| 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 4 | 6 |
Осер
2
0
2
Брест
1
1
0
20.09.2026
Осер
1
0
1
Ницца
0
0
0
12.09.2026
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026 |
2.0
| 67% | 67% | 67% | 13.0 | 3.0 |
9
| ![]()
Ле Ман
| 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 5 |
Ле Ман
2
1
1
Лорьян
1
0
1
19.09.2026
Ле Ман
2
2
0
Ланс
2
1
1
13.09.2026
Ле Ман
2
1
1
Брест
2
1
1
22.08.2026 |
1.7
| 100% | 100% | 100% | 9.0 | 4.3 |
10
| ![]()
Брест
| 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 4 | 4 |
Брест
5
4
1
Анже
1
0
1
10.10.2026
Брест
0
0
0
ПСЖ
1
1
0
13.09.2026
Брест
2
1
1
Тулуза
2
1
1
29.08.2026 |
1.3
| 67% | 67% | 67% | 7.7 | 3.3 |
11
| ![]()
Страсбур
| 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 |
Страсбур
1
0
1
Монако
1
0
1
12.09.2026
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026 |
2.0
| 100% | 100% | 50% | 9.0 | 2.5 |
12
| ![]()
Лорьян
| 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 |
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
0
0
0
10.10.2026
Лорьян
2
2
0
Тулуза
2
0
2
12.09.2026
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026 |
1.3
| 67% | 67% | 67% | 8.7 | 2.3 |
13
| ![]()
Марсель
| 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 5 | 3 |
Марсель
1
0
1
ПСЖ
2
0
2
20.09.2026
Марсель
2
1
1
ФК Париж
3
2
1
06.09.2026
Марсель
4
0
4
Страсбур
0
0
0
21.08.2026 |
1.0
| 67% | 100% | 100% | 8.7 | 3.7 |
14
| ![]()
ПСЖ
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 |
ПСЖ
3
1
2
Ле Ман
1
0
1
10.10.2026
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026 |
1.5
| 100% | 100% | 100% | 7.0 | 3.0 |
15
| ![]()
Анже
| 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 3 |
Анже
2
1
1
Труа
0
0
0
19.09.2026
Анже
1
1
0
Ренн
2
2
0
06.09.2026
Анже
0
0
0
Лилль
2
2
0
23.08.2026 |
1.0
| 33% | 100% | 33% | 14.0 | 3.7 |
16
| ![]()
Тулуза
| 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 3 |
Тулуза
3
0
3
Гавр
2
0
2
19.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лион
2
0
2
22.08.2026 |
1.0
| 33% | 67% | 33% | 10.7 | 2.7 |
17
| ![]()
Гавр
| 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 |
Гавр
0
0
0
Анже
0
0
0
12.09.2026
Гавр
1
0
1
Брест
2
1
1
05.09.2026
Гавр
0
0
0
Монако
1
1
0
23.08.2026 |
0.3
| 33% | 33% | 33% | 10.7 | 3.0 |
18
| ![]()
Труа
| 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | 1 |
Труа
0
0
0
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Труа
2
1
1
Страсбур
6
2
4
06.09.2026
Труа
0
0
0
ФК Париж
0
0
0
22.08.2026 |
0.3
| 33% | 67% | 33% | 9.3 | 3.3 |
1
| ![]()
ПСЖ
| 4 | 2 | 2 | 0 | 7 | 5 | 8 |
Марсель
1
0
1
ПСЖ
2
0
2
20.09.2026
Брест
0
0
0
ПСЖ
1
1
0
13.09.2026
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026
Ренн
2
2
0
ПСЖ
2
0
2
23.08.2026 |
2.0
| 75% | 75% | 75% | 7.5 | 3.8 |
2
| ![]()
Монако
| 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 7 |
Страсбур
1
0
1
Монако
1
0
1
12.09.2026
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026
Гавр
0
0
0
Монако
1
1
0
23.08.2026 |
2.3
| 67% | 67% | 33% | 8.7 | 2.7 |
3
| ![]()
Лилль
| 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 6 |
Ницца
2
1
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Анже
0
0
0
Лилль
2
2
0
23.08.2026 |
2.0
| 33% | 67% | 33% | 9.7 | 3.0 |
4
| ![]()
Лион
| 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 |
Ланс
2
1
1
Лион
1
0
1
09.10.2026
ФК Париж
0
0
0
Лион
0
0
0
12.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лион
2
0
2
22.08.2026 |
1.3
| 33% | 67% | 33% | 9.7 | 2.7 |
5
| ![]()
Брест
| 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 4 |
Осер
2
0
2
Брест
1
1
0
20.09.2026
Гавр
1
0
1
Брест
2
1
1
05.09.2026
Ле Ман
2
1
1
Брест
2
1
1
22.08.2026 |
1.3
| 100% | 100% | 100% | 11.0 | 2.0 |
6
| ![]()
ФК Париж
| 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 |
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
0
0
0
10.10.2026
Марсель
2
1
1
ФК Париж
3
2
1
06.09.2026
Труа
0
0
0
ФК Париж
0
0
0
22.08.2026 |
1.3
| 33% | 33% | 33% | 9.7 | 3.7 |
7
| ![]()
Лорьян
| 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 |
Ле Ман
2
1
1
Лорьян
1
0
1
19.09.2026
Ланс
0
0
0
Лорьян
1
0
1
05.09.2026
Ницца
0
0
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026 |
1.3
| 33% | 33% | 33% | 8.0 | 4.0 |
8
| ![]()
Анже
| 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 4 |
Брест
5
4
1
Анже
1
0
1
10.10.2026
Гавр
0
0
0
Анже
0
0
0
12.09.2026
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026 |
1.3
| 67% | 67% | 67% | 12.0 | 3.0 |
9
| ![]()
Тулуза
| 3 | 0 | 3 | 0 | 6 | 6 | 3 |
Монако
2
2
0
Тулуза
2
0
2
10.10.2026
Лорьян
2
2
0
Тулуза
2
0
2
12.09.2026
Брест
2
1
1
Тулуза
2
1
1
29.08.2026 |
1.0
| 100% | 100% | 100% | 8.0 | 3.3 |
10
| ![]()
Марсель
| 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 |
Труа
0
0
0
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Ренн
1
0
1
Марсель
0
0
0
11.09.2026
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026 |
1.0
| 0% | 67% | 0% | 9.7 | 4.7 |
11
| ![]()
Страсбур
| 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 10 | 3 |
Ницца
2
1
1
Страсбур
1
1
0
11.10.2026
ФК Париж
2
1
1
Страсбур
1
0
1
19.09.2026
Труа
2
1
1
Страсбур
6
2
4
06.09.2026
Марсель
4
0
4
Страсбур
0
0
0
21.08.2026 |
0.8
| 75% | 100% | 100% | 6.5 | 3.3 |
12
| ![]()
Ренн
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 |
Лион
4
2
2
Ренн
0
0
0
19.09.2026
Анже
1
1
0
Ренн
2
2
0
06.09.2026 |
1.5
| 50% | 100% | 100% | 14.5 | 4.0 |
13
| ![]()
Труа
| 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 3 |
Анже
2
1
1
Труа
0
0
0
19.09.2026
Лилль
2
1
1
Труа
0
0
0
13.09.2026
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026 |
1.0
| 33% | 100% | 33% | 9.0 | 2.0 |
14
| ![]()
Ланс
| 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 6 | 1 |
Монако
2
1
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026
Ле Ман
2
2
0
Ланс
2
1
1
13.09.2026
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026 |
0.3
| 100% | 100% | 100% | 10.3 | 3.7 |
15
| ![]()
Гавр
| 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | 1 |
Лилль
1
1
0
Гавр
0
0
0
10.10.2026
Тулуза
3
0
3
Гавр
2
0
2
19.09.2026
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026 |
0.3
| 67% | 67% | 33% | 10.7 | 3.3 |
16
| ![]()
Ле Ман
| 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1 |
ПСЖ
3
1
2
Ле Ман
1
0
1
10.10.2026
Ницца
1
1
0
Ле Ман
1
1
0
05.09.2026
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026 |
0.3
| 100% | 100% | 67% | 9.7 | 4.3 |
17
| ![]()
Ницца
| 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 |
Осер
1
0
1
Ницца
0
0
0
12.09.2026
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026 |
0.0
| 0% | 50% | 50% | 8.5 | 1.5 |
18
| ![]()
Осер
| 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 12 | 0 |
Ренн
4
1
3
Осер
1
1
0
11.10.2026
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Ланс
5
1
4
Осер
2
0
2
22.08.2026 |
0.0
| 100% | 100% | 100% | 14.0 | 3.3 |
Лига чемпионов (напрямую)
Лига чемпионов (квалификация)
Лига Европы (напрямую)
Лига конференций (квалификация)
Понижение (напрямую)
во Вторую лигу
Позиции по показателям
Все матчи
Дома
Выезд
Позиции за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
Команда Среднее значение Ренн за матч | Лига Среднее значение среди всех команд в Лиге 1 | Разница На сколько % больше или меньше среднего показателя по лиге | П Позиция в лиге по показателю | 1 тайм Среднее значение Ренн в 1-ом тайме | Лига Среднее значение среди всех команд в Лиге 1 в 1-ом тайме | Разница На сколько % больше или меньше среднего показателя по лиге | П Позиция в лиге по показателю | 2 тайм Среднее значение Ренн во 2-ом тайме | Лига Среднее значение среди всех команд в Лиге 1 во 2-ом тайме | Разница На сколько % больше или меньше среднего показателя по лиге | П Позиция в лиге по показателю | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Голы | 3.67 | 2.9 |
27%
|
4
| 2.0 | 1.2 |
67%
|
3
| 1.67 | 1.7 |
-2%
|
9
|
Забили | 2.0 | 1.45 |
38%
|
2
| 1.17 | 0.6 |
95%
|
2
| 0.83 | 0.85 |
-2%
|
8
|
Пропустили | 1.67 | 1.45 |
15%
|
8
| 0.83 | 0.6 |
38%
|
5
| 0.83 | 0.85 |
-2%
|
10
|
Угловые | 13.0 | 9.66 |
35%
|
3
| 6.33 | 4.46 |
42%
|
2
| 6.67 | 5.2 |
28%
|
2
|
Подали | 6.17 | 4.83 |
28%
|
4
| 2.67 | 2.23 |
20%
|
6
| 3.5 | 2.6 |
35%
|
6
|
Допустили | 6.83 | 4.83 |
41%
|
2
| 3.67 | 2.23 |
65%
|
1
| 3.17 | 2.6 |
22%
|
5
|
Удары в створ | 11.67 | 9.56 |
22%
|
1
| 5.83 | 4.35 |
34%
|
2
| 5.83 | 5.2 |
12%
|
6
|
Нанесли | 6.33 | 4.78 |
32%
|
4
| 3.33 | 2.17 |
54%
|
1
| 3.0 | 2.6 |
15%
|
6
|
Пропустили | 5.33 | 4.78 |
12%
|
6
| 2.5 | 2.18 |
15%
|
4
| 2.83 | 2.6 |
9%
|
9
|
Жёлтые карточки | 4.33 | 3.26 |
33%
|
2
| 1.0 | 0.98 |
2%
|
9
| 3.33 | 2.28 |
46%
|
1
|
Получено | 2.17 | 1.63 |
33%
|
3
| 0.5 | 0.49 |
2%
|
10
| 1.67 | 1.14 |
47%
|
3
|
Получил соперник | 2.17 | 1.63 |
33%
|
4
| 0.5 | 0.49 |
2%
|
10
| 1.67 | 1.14 |
47%
|
3
|
Голы | 3.75 | 2.91 |
29%
|
2
| 1.75 | 1.18 |
48%
|
4
| 2.0 | 1.73 |
16%
|
7
|
Забили | 2.5 | 1.66 |
51%
|
2
| 1.25 | 0.74 |
69%
|
5
| 1.25 | 0.92 |
36%
|
5
|
Пропустили | 1.25 | 1.25 |
0%
|
11
| 0.5 | 0.44 |
14%
|
11
| 0.75 | 0.81 |
-7%
|
8
|
Угловые | 12.25 | 9.58 |
28%
|
3
| 6.25 | 4.37 |
43%
|
3
| 6.0 | 5.21 |
15%
|
7
|
Подали | 5.75 | 4.67 |
23%
|
6
| 3.0 | 2.23 |
35%
|
6
| 2.75 | 2.44 |
13%
|
7
|
Допустили | 6.5 | 4.91 |
32%
|
5
| 3.25 | 2.14 |
52%
|
3
| 3.25 | 2.77 |
17%
|
8
|
Удары в створ | 12.25 | 9.59 |
28%
|
1
| 5.5 | 4.35 |
26%
|
5
| 6.75 | 5.24 |
29%
|
4
|
Нанесли | 7.25 | 5.41 |
34%
|
3
| 3.5 | 2.61 |
34%
|
6
| 3.75 | 2.8 |
34%
|
3
|
Пропустили | 5.0 | 4.18 |
20%
|
7
| 2.0 | 1.74 |
15%
|
9
| 3.0 | 2.44 |
23%
|
5
|
Жёлтые карточки | 4.5 | 3.23 |
39%
|
1
| 1.0 | 0.96 |
4%
|
8
| 3.5 | 2.27 |
54%
|
1
|
Получено | 2.5 | 1.69 |
48%
|
1
| 0.5 | 0.54 |
-7%
|
9
| 2.0 | 1.15 |
74%
|
1
|
Получил соперник | 2.0 | 1.54 |
30%
|
5
| 0.5 | 0.42 |
19%
|
6
| 1.5 | 1.12 |
34%
|
6
|
Голы | 3.5 | 2.87 |
22%
|
5
| 2.5 | 1.22 |
105%
|
1
| 1.0 | 1.66 |
-40%
|
17
|
Забили | 1.0 | 1.19 |
-16%
|
14
| 1.0 | 0.45 |
122%
|
2
| 0.0 | 0.75 |
-100%
|
17
|
Пропустили | 2.5 | 1.68 |
49%
|
3
| 1.5 | 0.77 |
95%
|
3
| 1.0 | 0.91 |
10%
|
8
|
Угловые | 14.5 | 9.83 |
48%
|
1
| 6.5 | 4.47 |
45%
|
2
| 8.0 | 5.37 |
49%
|
1
|
Подали | 7.0 | 5.04 |
39%
|
3
| 2.0 | 2.16 |
-7%
|
11
| 5.0 | 2.88 |
74%
|
3
|
Допустили | 7.5 | 4.79 |
57%
|
2
| 4.5 | 2.31 |
95%
|
1
| 3.0 | 2.49 |
21%
|
6
|
Удары в створ | 10.5 | 9.53 |
10%
|
7
| 6.5 | 4.37 |
49%
|
2
| 4.0 | 5.16 |
-23%
|
15
|
Нанесли | 4.5 | 4.16 |
8%
|
6
| 3.0 | 1.76 |
71%
|
2
| 1.5 | 2.4 |
-38%
|
16
|
Пропустили | 6.0 | 5.37 |
12%
|
5
| 3.5 | 2.61 |
34%
|
2
| 2.5 | 2.76 |
-9%
|
11
|
Жёлтые карточки | 4.0 | 3.23 |
24%
|
4
| 1.0 | 0.98 |
2%
|
12
| 3.0 | 2.25 |
33%
|
3
|
Получено | 1.5 | 1.5 |
0%
|
9
| 0.5 | 0.43 |
16%
|
9
| 1.0 | 1.07 |
-7%
|
10
|
Получил соперник | 2.5 | 1.73 |
45%
|
3
| 0.5 | 0.55 |
-9%
|
10
| 2.0 | 1.18 |
70%
|
3
|


















