Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 39 голов (4.33 за матч)
Команда забила 20 голов (2.22 за матч) и пропустила 19 (2.11 за матч)
Команда Ренн забила в 8 из 9 матчей и пропустила в 7 из 9 в Лиге 1
Обе команды забивали 6 из 9 раз
В 9 матчах Ренна было 102 угловых (11.33 за матч)
Команда подала 50 угловых (5.56 за матч) и позволила сопернику подать 52 (5.78 за матч)
В 9 матчах команды получили 44 жёлтые карточки (4.89 за матч)
Команда получила 21 жёлтая карточка (2.33 за матч), а соперник 23 (2.56 за матч)
В 9 матчах команды нанесли 112 ударов в створ (12.44 за матч)
Команда нанесла 59 ударов в створ (6.56 за матч), а соперник 53 (5.89 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
5:2
3:0
4:3
4:1
4:0
1:0
1:2
3:2
2:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
5 / 9
56%
|
4 (45%)
3 (34%)
|
4 / 5
80%
|
3 (60%)
3 (60%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
0 (0%)
|
Ничьи |
1 / 9
11%
|
2 (22%)
3 (33%)
|
1 / 5
20%
|
2 (40%)
1 (20%)
|
0 / 4
0%
|
0 (0%)
2 (50%)
|
Поражения |
3 / 9
33%
|
3 (33%)
3 (33%)
|
0 / 5
0%
|
0 (0%)
1 (20%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
2 (50%)
|
Победа или ничья |
6 / 9
67%
|
6 (67%)
6 (67%)
|
5 / 5
100%
|
5 (100%)
4 (80%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
2 (50%)
|
Поражение или ничья |
4 / 9
44%
|
5 (55%)
6 (66%)
|
1 / 5
20%
|
2 (40%)
2 (40%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
4 (100%)
|
- в ТОП-1 по победам дома у Ренна 4 победы в 5 матчах в Лиге 1 2026-2027
- не проигрывает дома у Ренна 4 победы и 1 ничья в 5 матчах
- особенно стабильна дома в 1-м тайме не проигрывает в 5 из 5 матчей
- не выигрывает на выезде во 2-м тайме у Ренна 2 поражения и 2 ничьи в 4 матчах
Ренн: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 2 | 0 | 3 | 12 | 14 | 5.2 | 6 |
1.2
| 60% | 100% | 100% | 0% | 0% | 6.6 | 2.8 |
Матчей: 5
| 4 | 1 | 0 | 13 | 5 | 3.6 | 13 |
2.6
| 60% | 80% | 80% | 20% | 20% | 5.0 | 2.2 |
Матчей: 4
| 1 | 0 | 3 | 7 | 14 | 5.2 | 3 |
0.8
| 75% | 100% | 100% | 0% | 0% | 6.2 | 2.5 |
Все матчи
Дома
Выезд
5:2
3:0
4:3
4:1
4:0
1:0
1:2
3:2
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
39
4.33 / матч
|
21
2.33 / матч
|
18
2.0 / матч
|
Забили
|
20
2.22 / матч
|
11
1.22 / матч
|
9
1.0 / матч
|
Пропустили
|
19
2.11 / матч
|
10
1.11 / матч
|
9
1.0 / матч
|
Максимум в матче
|
7
|
4
|
4
|
Максимум забивали
|
4
|
2
|
3
|
Максимум пропускали
|
5
|
3
|
2
|
Матчей забивали
|
8
(89%) |
7
|
6
|
Матчей не забивали
|
1
(11%) |
2
|
3
|
Матчей пропускали
|
7
(78%) |
6
|
5
|
Матчей не пропускали
|
2
(22%) |
3
|
4
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
1
|
1
|
- много голов в матче на 1 месте по голам в матче 394.33 за матч (на 42.4% больше среднего по лиге)
- много забивает на 2 месте по забитым голам в матче 202.22 за матч (на 46.1% больше среднего по лиге)
- много пропускает на 3 месте по пропущенным голам в матче 192.11 за матч (на 38.8% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
7
3
7
5
4
1
3
5
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
8 из 9
(89%)
|
4 из 9
(44%)
|
3 из 9
(33%)
|
ТМ 2.5 |
1 из 9
(11%)
|
5 из 9
(56%)
|
6 из 9
(67%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
3
3
4
0
1
2
3
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
7 из 9
(78%)
|
4 из 9
(44%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 1.0 |
1 из 9
(11%)
|
2 из 9
(22%)
|
3 из 9
(33%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Ренн пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 5 (56%) и 2 (22%). Это значит, что соперники Ренн в 5 матчах забили 2 и более голов, а в 2 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
5
0
4
1
4
0
1
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 9
(56%)
|
3 из 9
(33%)
|
4 из 9
(44%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 9
(22%)
|
3 из 9
(33%)
|
4 из 9
(44%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
5:2
3:0
4:3
4:1
4:0
1:0
1:2
3:2
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
6 из 9
(67%) |
5 из 9
(56%) |
3 из 9
(33%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
6 из 9
(67%) |
4 из 9
(44%) |
2 из 9
(22%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
5 из 9
(56%) |
1 из 9
(11%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + победа
|
3 из 9
(33%) |
2 из 9
(22%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + ничья
|
1 из 9
(11%) |
1 из 9
(11%) |
2 из 9
(22%) |
ОЗ + поражение
|
2 из 9
(22%) |
2 из 9
(22%) |
1 из 9
(11%) |
Все матчи
Дома
Выезд
4:7
2:4
3:4
12:5
3:8
3:5
12:6
8:6
0:10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
102
11.33 / матч
|
50
5.56 / матч
|
52
5.78 / матч
|
Подали
|
50
5.56 / матч
|
21
2.33 / матч
|
29
3.22 / матч
|
Пропустили
|
52
5.78 / матч
|
29
3.22 / матч
|
23
2.56 / матч
|
Максимум угловых
|
18
|
9
|
12
|
Максимум подали
|
12
|
6
|
8
|
Максимум пропустили
|
12
|
7
|
6
|
- много угловых в матче на 3 месте по угловым в матче 10211.33 за матч (на 24.0% больше среднего по лиге)
- много пропускает угловых на 3 месте по пропущенным угловым в матче 525.78 за матч (на 26.5% больше среднего по лиге)
- много подаёт на 2 месте по поданным угловым на выезде 505.56 за матч (на 38.9% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11
6
7
17
11
8
18
14
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
7 из 9
(78%)
|
1 из 9
(11%)
|
2 из 9
(22%)
|
ТМ 7.5 |
2 из 9
(22%)
|
8 из 9
(89%)
|
7 из 9
(78%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
7
2
4
12
8
3
6
8
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 9
(56%)
|
1 из 9
(11%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 9
(44%)
|
8 из 9
(89%)
|
7 из 9
(78%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Ренн пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 5 (56%) и 4 (44%). Это значит, что соперники Ренн в 5 матчах подали 5 и более угловых, а в 4 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
4
3
5
3
5
12
6
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 9
(56%)
|
2 из 9
(22%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 9
(44%)
|
7 из 9
(78%)
|
8 из 9
(89%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
4:3
1:3
3:4
4:0
4:2
1:4
1:1
3:2
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
44
4.89 / матч
|
12
1.33 / матч
|
32
3.56 / матч
|
Получили
|
21
2.33 / матч
|
7
0.78 / матч
|
14
1.56 / матч
|
Получил соперник
|
23
2.56 / матч
|
5
0.56 / матч
|
18
2.0 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
7
|
5
|
7
|
Максимум получили
|
4
|
4
|
4
|
Максимум получил соперник
|
4
|
2
|
4
|
- много карточек в матче на 1 месте по желтым карточкам в матче 444.89 за матч (на 39.7% больше среднего по лиге)
- часто получает карточки на 3 месте по горчичникам в матче 212.33 за матч (на 33.1% больше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку в матче 232.56 за матч (на 46.3% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
7
4
7
4
6
5
2
5
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
8 из 9
(89%)
|
1 из 9
(11%)
|
4 из 9
(44%)
|
ТМ 3.5 |
1 из 9
(11%)
|
8 из 9
(89%)
|
5 из 9
(56%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
3
1
4
4
2
1
1
3
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
6 из 9
(67%)
|
1 из 9
(11%)
|
3 из 9
(33%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 9
(33%)
|
8 из 9
(89%)
|
6 из 9
(67%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Ренн получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 7 (77.8%) и 2 (22.2%). Это значит, что соперники Ренн в 7 матчах получали больше 1 карточки, а в 2 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
4
3
3
0
4
4
1
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
7 из 9
(78%)
|
1 из 9
(11%)
|
7 из 9
(78%)
|
ИТМ 1.5 |
2 из 9
(22%)
|
8 из 9
(89%)
|
2 из 9
(22%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
8:9
5:4
9:7
11:5
9:4
7:5
3:5
8:5
3:5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
112
12.44 / матч
|
55
6.11 / матч
|
57
6.33 / матч
|
Ударили
|
59
6.56 / матч
|
28
3.11 / матч
|
31
3.44 / матч
|
Дали ударить
|
53
5.89 / матч
|
27
3.0 / матч
|
26
2.89 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
17
|
8
|
11
|
Максимум ударили
|
11
|
5
|
8
|
Максимум дали ударить
|
9
|
6
|
4
|
- много ударов в матче на 1 месте по ударам в створ в матче 11212.44 за матч (на 30.1% больше среднего по лиге)
- много бьют на 2 месте по нанесенным ударам в створ в матче 596.56 за матч (на 37.2% больше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 2 месте по пропущенным ударам в створ в матче 535.89 за матч (на 23.2% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
17
9
16
16
13
12
8
13
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
9 из 9
(100%)
|
3 из 9
(33%)
|
3 из 9
(33%)
|
ТМ 7.5 |
0 из 9
(0%)
|
6 из 9
(67%)
|
6 из 9
(67%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
9
5
7
11
4
7
5
8
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 9
(78%)
|
2 из 9
(22%)
|
3 из 9
(33%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 9
(22%)
|
7 из 9
(78%)
|
6 из 9
(67%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Ренн бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 7 (78%) и 2 (22%). Это значит, что соперники Ренн в 7 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 2 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
8
4
9
5
9
5
3
5
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 9
(78%)
|
2 из 9
(22%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 9
(22%)
|
7 из 9
(78%)
|
9 из 9
(100%)
|
Ницца
5
3
2
Ренн
2
1
1
30.10.2026
Ренн
3
2
1
Страсбур
0
0
0
25.10.2026
ФК Париж
4
2
2
Ренн
3
1
2
18.10.2026
Ренн
4
1
3
Осер
1
1
0
11.10.2026
Лион
4
2
2
Ренн
0
0
0
19.09.2026
Ренн
1
0
1
Марсель
0
0
0
11.09.2026
Анже
1
1
0
Ренн
2
2
0
06.09.2026
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026
Ренн
2
2
0
ПСЖ
2
0
2
23.08.2026
Ницца
4
3
1
Ренн
7
4
3
30.10.2026
Ренн
2
0
2
Страсбур
4
2
2
25.10.2026
ФК Париж
3
2
1
Ренн
4
1
3
18.10.2026
Ренн
12
4
8
Осер
5
1
4
11.10.2026
Лион
3
3
0
Ренн
8
4
4
19.09.2026
Ренн
3
2
1
Марсель
5
2
3
11.09.2026
Анже
12
6
6
Ренн
6
0
6
06.09.2026
Ренн
8
6
2
Ле Ман
6
3
3
30.08.2026
Ренн
0
0
0
ПСЖ
10
7
3
23.08.2026
Ницца
8
4
4
Ренн
9
4
5
30.10.2026
Ренн
5
2
3
Страсбур
4
2
2
25.10.2026
ФК Париж
9
6
3
Ренн
7
2
5
18.10.2026
Ренн
11
3
8
Осер
5
2
3
11.10.2026
Лион
9
5
4
Ренн
4
1
3
19.09.2026
Ренн
7
4
3
Марсель
5
2
3
11.09.2026
Анже
3
2
1
Ренн
5
5
0
06.09.2026
Ренн
8
5
3
Ле Ман
5
3
2
30.08.2026
Ренн
3
2
1
ПСЖ
5
1
4
23.08.2026
Ницца
4
0
4
Ренн
3
0
3
30.10.2026
Ренн
1
0
1
Страсбур
3
1
2
25.10.2026
ФК Париж
3
1
2
Ренн
4
4
0
18.10.2026
Ренн
4
0
4
Осер
0
0
0
11.10.2026
Лион
4
1
3
Ренн
2
1
1
19.09.2026
Ренн
1
1
0
Марсель
4
2
2
11.09.2026
Анже
1
0
1
Ренн
1
0
1
06.09.2026
Ренн
3
0
3
Ле Ман
2
0
2
30.08.2026
Ренн
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
23.08.2026
