Турнирная таблица
По показателям
Турнирная таблица
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Позиция
Результаты
Статистика
# | Команда | М Матчей | В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | О Очков | Последние 5 | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Процент прохода ставки обе забьют | ТБ1.5 Процент прохода ставки тотал больше 1.5 | ТБ 2.5 Процент прохода ставки тотал больше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество желтых в матче |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]()
Монако
| 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 9 |
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026
Гавр
0
0
0
Монако
1
1
0
23.08.2026 |
3.0
| 33% | 67% | 33% | 9.7 | 3.7 |
2
| ![]()
Лион
| 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 7 |
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026
Тулуза
0
0
0
Лион
2
0
2
22.08.2026 |
2.3
| 67% | 100% | 33% | 11.7 | 3.0 |
3
| ![]()
Лилль
| 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 7 |
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026
Анже
0
0
0
Лилль
2
2
0
23.08.2026 |
2.3
| 33% | 67% | 33% | 8.0 | 2.7 |
4
| ![]()
ФК Париж
| 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026
Труа
0
0
0
ФК Париж
0
0
0
22.08.2026 |
2.0
| 0% | 50% | 50% | 7.0 | 2.0 |
5
| ![]()
Ренн
| 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 4 |
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026
Ренн
2
2
0
ПСЖ
2
0
2
23.08.2026 |
2.0
| 100% | 100% | 100% | 12.0 | 4.5 |
6
| ![]()
Труа
| 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 |
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026
Труа
0
0
0
ФК Париж
0
0
0
22.08.2026 |
2.0
| 50% | 50% | 50% | 7.5 | 1.5 |
7
| ![]()
Ланс
| 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | 3 |
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026
Ланс
5
1
4
Осер
2
0
2
22.08.2026 |
1.5
| 100% | 100% | 100% | 10.0 | 3.0 |
8
| ![]()
Марсель
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 3 |
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026
Марсель
4
0
4
Страсбур
0
0
0
21.08.2026 |
1.5
| 0% | 100% | 50% | 9.5 | 4.0 |
9
| ![]()
Анже
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 |
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026
Анже
0
0
0
Лилль
2
2
0
23.08.2026 |
1.5
| 50% | 100% | 50% | 14.0 | 4.5 |
10
| ![]()
Страсбур
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | 3 |
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026
Марсель
4
0
4
Страсбур
0
0
0
21.08.2026 |
1.5
| 50% | 100% | 100% | 8.0 | 4.0 |
11
| ![]()
Брест
| 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 |
Брест
2
1
1
Тулуза
2
1
1
29.08.2026
Ле Ман
2
1
1
Брест
2
1
1
22.08.2026 |
1.0
| 100% | 100% | 100% | 10.0 | 3.5 |
12
| ![]()
ПСЖ
| 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | 2 |
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026
Ренн
2
2
0
ПСЖ
2
0
2
23.08.2026 |
0.7
| 100% | 100% | 100% | 7.0 | 3.0 |
13
| ![]()
Ле Ман
| 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 5 | 1 |
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026
Ле Ман
2
1
1
Брест
2
1
1
22.08.2026 |
0.5
| 100% | 100% | 100% | 12.5 | 3.5 |
14
| ![]()
Лорьян
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026
Ницца
0
0
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026 |
0.5
| 50% | 50% | 50% | 9.5 | 0.5 |
15
| ![]()
Гавр
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026
Гавр
0
0
0
Монако
1
1
0
23.08.2026 |
0.5
| 50% | 50% | 0% | 10.5 | 3.5 |
16
| ![]()
Тулуза
| 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1 |
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Брест
2
1
1
Тулуза
2
1
1
29.08.2026
Тулуза
0
0
0
Лион
2
0
2
22.08.2026 |
0.3
| 33% | 67% | 33% | 9.3 | 3.0 |
17
| ![]()
Ницца
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 |
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026
Ницца
0
0
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026 |
0.5
| 0% | 50% | 50% | 9.0 | 1.0 |
18
| ![]()
Осер
| 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 11 | 0 |
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026
Ланс
5
1
4
Осер
2
0
2
22.08.2026 |
0.0
| 100% | 100% | 100% | 14.0 | 3.7 |
1
| ![]()
Лион
| 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 4 |
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026 |
2.0
| 100% | 100% | 50% | 12.0 | 3.0 |
2
| ![]()
Ренн
| 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 4 |
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026
Ренн
2
2
0
ПСЖ
2
0
2
23.08.2026 |
2.0
| 100% | 100% | 100% | 12.0 | 4.5 |
3
| ![]()
Марсель
| 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 |
Марсель
4
0
4
Страсбур
0
0
0
21.08.2026 |
3.0
| 0% | 100% | 100% | 7.0 | 4.0 |
4
| ![]()
Ланс
| 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 |
Ланс
5
1
4
Осер
2
0
2
22.08.2026 |
3.0
| 100% | 100% | 100% | 11.0 | 2.0 |
5
| ![]()
ФК Париж
| 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026 |
3.0
| 0% | 100% | 100% | 6.0 | 1.0 |
6
| ![]()
Монако
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026 |
3.0
| 0% | 100% | 0% | 12.0 | 4.0 |
7
| ![]()
Страсбур
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026 |
3.0
| 100% | 100% | 100% | 9.0 | 4.0 |
8
| ![]()
Лилль
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026 |
1.0
| 100% | 100% | 100% | 5.0 | 3.0 |
9
| ![]()
Ле Ман
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
Ле Ман
2
1
1
Брест
2
1
1
22.08.2026 |
1.0
| 100% | 100% | 100% | 11.0 | 2.0 |
10
| ![]()
Брест
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
Брест
2
1
1
Тулуза
2
1
1
29.08.2026 |
1.0
| 100% | 100% | 100% | 9.0 | 5.0 |
11
| ![]()
Ницца
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ницца
0
0
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026 |
1.0
| 0% | 0% | 0% | 12.0 | 1.0 |
12
| ![]()
Труа
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Труа
0
0
0
ФК Париж
0
0
0
22.08.2026 |
1.0
| 0% | 0% | 0% | 8.0 | 3.0 |
13
| ![]()
ПСЖ
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026 |
0.0
| 100% | 100% | 100% | 6.0 | 2.0 |
14
| ![]()
Лорьян
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026 |
0.0
| 100% | 100% | 100% | 7.0 | 0.0 |
15
| ![]()
Гавр
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Гавр
0
0
0
Монако
1
1
0
23.08.2026 |
0.0
| 0% | 0% | 0% | 11.0 | 5.0 |
16
| ![]()
Осер
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 |
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026 |
0.0
| 100% | 100% | 100% | 17.0 | 5.0 |
17
| ![]()
Анже
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Анже
0
0
0
Лилль
2
2
0
23.08.2026 |
0.0
| 0% | 100% | 0% | 11.0 | 4.0 |
18
| ![]()
Тулуза
| 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 |
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лион
2
0
2
22.08.2026 |
0.0
| 0% | 50% | 0% | 9.5 | 2.0 |
1
| ![]()
Лилль
| 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 |
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Анже
0
0
0
Лилль
2
2
0
23.08.2026 |
3.0
| 0% | 50% | 0% | 9.5 | 2.5 |
2
| ![]()
Монако
| 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 |
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026
Гавр
0
0
0
Монако
1
1
0
23.08.2026 |
3.0
| 50% | 50% | 50% | 8.5 | 3.5 |
3
| ![]()
Анже
| 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 |
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026 |
3.0
| 100% | 100% | 100% | 17.0 | 5.0 |
4
| ![]()
Лион
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
Тулуза
0
0
0
Лион
2
0
2
22.08.2026 |
3.0
| 0% | 100% | 0% | 11.0 | 3.0 |
5
| ![]()
Труа
| 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026 |
3.0
| 100% | 100% | 100% | 7.0 | 0.0 |
6
| ![]()
ПСЖ
| 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 2 |
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026
Ренн
2
2
0
ПСЖ
2
0
2
23.08.2026 |
1.0
| 100% | 100% | 100% | 7.5 | 3.5 |
7
| ![]()
Тулуза
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
Брест
2
1
1
Тулуза
2
1
1
29.08.2026 |
1.0
| 100% | 100% | 100% | 9.0 | 5.0 |
8
| ![]()
Брест
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 1 |
Ле Ман
2
1
1
Брест
2
1
1
22.08.2026 |
1.0
| 100% | 100% | 100% | 11.0 | 2.0 |
9
| ![]()
Гавр
| 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026 |
1.0
| 100% | 100% | 0% | 10.0 | 2.0 |
10
| ![]()
Лорьян
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ницца
0
0
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026 |
1.0
| 0% | 0% | 0% | 12.0 | 1.0 |
11
| ![]()
ФК Париж
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Труа
0
0
0
ФК Париж
0
0
0
22.08.2026 |
1.0
| 0% | 0% | 0% | 8.0 | 3.0 |
12
| ![]()
Ренн
| 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
—
|
—
| — | — | — | — | — |
13
| ![]()
Ле Ман
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 |
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026 |
0.0
| 100% | 100% | 100% | 14.0 | 5.0 |
14
| ![]()
Ланс
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026 |
0.0
| 100% | 100% | 100% | 9.0 | 4.0 |
15
| ![]()
Марсель
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026 |
0.0
| 0% | 100% | 0% | 12.0 | 4.0 |
16
| ![]()
Ницца
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026 |
0.0
| 0% | 100% | 100% | 6.0 | 1.0 |
17
| ![]()
Страсбур
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 |
Марсель
4
0
4
Страсбур
0
0
0
21.08.2026 |
0.0
| 0% | 100% | 100% | 7.0 | 4.0 |
18
| ![]()
Осер
| 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | 0 |
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Ланс
5
1
4
Осер
2
0
2
22.08.2026 |
0.0
| 100% | 100% | 100% | 12.5 | 3.0 |
Лига чемпионов (напрямую)
Лига чемпионов (квалификация)
Лига Европы (напрямую)
Лига конференций (квалификация)
Понижение (напрямую)
во Вторую лигу
Позиции по показателям
Все матчи
Дома
Выезд
Позиции за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
Команда Среднее значение Ле Ман за матч | Лига Среднее значение среди всех команд в Лиге 1 | Разница На сколько % больше или меньше среднего показателя по лиге | П Позиция в лиге по показателю | 1 тайм Среднее значение Ле Ман в 1-ом тайме | Лига Среднее значение среди всех команд в Лиге 1 в 1-ом тайме | Разница На сколько % больше или меньше среднего показателя по лиге | П Позиция в лиге по показателю | 2 тайм Среднее значение Ле Ман во 2-ом тайме | Лига Среднее значение среди всех команд в Лиге 1 во 2-ом тайме | Разница На сколько % больше или меньше среднего показателя по лиге | П Позиция в лиге по показателю | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Голы | 4.5 | 2.94 |
53%
|
3
| 2.5 | 1.19 |
110%
|
1
| 2.0 | 1.75 |
14%
|
6
|
Забили | 2.0 | 1.47 |
36%
|
4
| 1.0 | 0.59 |
70%
|
3
| 1.0 | 0.88 |
14%
|
6
|
Пропустили | 2.5 | 1.47 |
70%
|
3
| 1.5 | 0.6 |
150%
|
1
| 1.0 | 0.87 |
15%
|
6
|
Угловые | 12.5 | 9.95 |
26%
|
3
| 5.5 | 4.68 |
18%
|
5
| 7.0 | 5.27 |
33%
|
3
|
Подали | 3.5 | 5.0 |
-30%
|
14
| 1.5 | 2.31 |
-35%
|
13
| 2.0 | 2.69 |
-26%
|
10
|
Допустили | 9.0 | 4.95 |
82%
|
1
| 4.0 | 2.37 |
69%
|
3
| 5.0 | 2.58 |
94%
|
2
|
Удары в створ | 12.5 | 9.54 |
31%
|
2
| 7.5 | 4.57 |
64%
|
1
| 5.0 | 4.96 |
1%
|
9
|
Нанесли | 5.0 | 4.74 |
6%
|
7
| 3.5 | 2.24 |
56%
|
4
| 1.5 | 2.5 |
-40%
|
15
|
Пропустили | 7.5 | 4.8 |
56%
|
2
| 4.0 | 2.33 |
72%
|
2
| 3.5 | 2.46 |
42%
|
5
|
Жёлтые карточки | 3.5 | 3.03 |
16%
|
7
| 0.5 | 0.96 |
-48%
|
14
| 3.0 | 2.06 |
46%
|
5
|
Получено | 1.5 | 1.5 |
0%
|
9
| 0.0 | 0.51 |
-100%
|
14
| 1.5 | 0.99 |
52%
|
6
|
Получил соперник | 2.0 | 1.53 |
31%
|
3
| 0.5 | 0.45 |
11%
|
7
| 1.5 | 1.07 |
40%
|
5
|
Голы | 4.0 | 2.95 |
36%
|
4
| 2.0 | 1.17 |
71%
|
2
| 2.0 | 1.78 |
12%
|
4
|
Забили | 2.0 | 1.64 |
22%
|
5
| 1.0 | 0.61 |
64%
|
3
| 1.0 | 1.03 |
-3%
|
5
|
Пропустили | 2.0 | 1.31 |
53%
|
3
| 1.0 | 0.56 |
79%
|
3
| 1.0 | 0.75 |
33%
|
7
|
Угловые | 11.0 | 9.75 |
13%
|
7
| 2.0 | 4.27 |
-53%
|
13
| 9.0 | 5.47 |
65%
|
1
|
Подали | 1.0 | 4.83 |
-79%
|
17
| 0.0 | 2.33 |
-100%
|
16
| 1.0 | 2.5 |
-60%
|
14
|
Допустили | 10.0 | 4.92 |
103%
|
1
| 2.0 | 1.94 |
3%
|
7
| 8.0 | 2.97 |
169%
|
1
|
Удары в створ | 12.0 | 9.53 |
26%
|
4
| 7.0 | 4.47 |
57%
|
1
| 5.0 | 5.05 |
-1%
|
9
|
Нанесли | 5.0 | 5.47 |
-9%
|
11
| 4.0 | 2.64 |
52%
|
3
| 1.0 | 2.83 |
-65%
|
14
|
Пропустили | 7.0 | 4.06 |
72%
|
2
| 3.0 | 1.83 |
64%
|
4
| 4.0 | 2.22 |
80%
|
1
|
Жёлтые карточки | 2.0 | 3.03 |
-34%
|
13
| 1.0 | 1.0 |
0%
|
5
| 1.0 | 2.03 |
-51%
|
14
|
Получено | 1.0 | 1.64 |
-39%
|
12
| 0.0 | 0.64 |
-100%
|
11
| 1.0 | 1.0 |
0%
|
8
|
Получил соперник | 1.0 | 1.39 |
-28%
|
10
| 1.0 | 0.36 |
178%
|
1
| 0.0 | 1.03 |
-100%
|
13
|
Голы | 5.0 | 2.88 |
74%
|
2
| 3.0 | 1.15 |
161%
|
1
| 2.0 | 1.74 |
15%
|
10
|
Забили | 2.0 | 1.26 |
59%
|
5
| 1.0 | 0.53 |
89%
|
7
| 1.0 | 0.74 |
35%
|
7
|
Пропустили | 3.0 | 1.62 |
85%
|
4
| 2.0 | 0.62 |
223%
|
1
| 1.0 | 1.0 |
0%
|
9
|
Угловые | 14.0 | 10.06 |
39%
|
2
| 9.0 | 4.65 |
94%
|
1
| 5.0 | 5.41 |
-8%
|
10
|
Подали | 6.0 | 5.12 |
17%
|
6
| 3.0 | 2.06 |
46%
|
6
| 3.0 | 3.06 |
-2%
|
8
|
Допустили | 8.0 | 4.94 |
62%
|
2
| 6.0 | 2.59 |
132%
|
1
| 2.0 | 2.35 |
-15%
|
12
|
Удары в створ | 13.0 | 9.29 |
40%
|
4
| 8.0 | 4.45 |
80%
|
2
| 5.0 | 4.86 |
3%
|
10
|
Нанесли | 5.0 | 3.91 |
28%
|
5
| 3.0 | 1.74 |
72%
|
4
| 2.0 | 2.18 |
-8%
|
11
|
Пропустили | 8.0 | 5.38 |
49%
|
2
| 5.0 | 2.71 |
85%
|
1
| 3.0 | 2.68 |
12%
|
10
|
Жёлтые карточки | 5.0 | 3.03 |
65%
|
3
| 0.0 | 1.0 |
-100%
|
17
| 5.0 | 2.03 |
146%
|
1
|
Получено | 2.0 | 1.44 |
39%
|
6
| 0.0 | 0.41 |
-100%
|
15
| 2.0 | 1.03 |
94%
|
4
|
Получил соперник | 3.0 | 1.59 |
89%
|
3
| 0.0 | 0.59 |
-100%
|
16
| 3.0 | 1.0 |
200%
|
2
|


















