Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 29 голов (3.22 за матч)
Команда забила 11 голов (1.22 за матч) и пропустила 18 (2.0 за матч)
Команда Ле Ман забила в 7 из 9 матчей и пропустила в 9 из 9 в Лиге 1
Обе команды забивали 7 из 9 раз
В 9 матчах Ле Мана было 74 угловых (8.22 за матч)
Команда подала 22 угловых (2.44 за матч) и позволила сопернику подать 52 (5.78 за матч)
В 9 матчах команды получили 39 жёлтых карточек (4.33 за матч)
Команда получила 22 жёлтые карточки (2.44 за матч), а соперник 17 (1.89 за матч)
В 9 матчах команды нанесли 82 удара в створ (9.11 за матч)
Команда нанесла 31 удар в створ (3.44 за матч), а соперник 51 (5.67 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
1:1
0:3
3:1
2:1
2:2
1:1
3:2
2:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
1 / 9
11%
|
2 (22%)
0 (0%)
|
1 / 4
25%
|
2 (50%)
0 (0%)
|
0 / 5
0%
|
0 (0%)
0 (0%)
|
Ничьи |
4 / 9
45%
|
4 (45%)
5 (56%)
|
2 / 4
50%
|
2 (50%)
2 (50%)
|
2 / 5
40%
|
2 (40%)
3 (60%)
|
Поражения |
4 / 9
44%
|
3 (33%)
4 (44%)
|
1 / 4
25%
|
0 (0%)
2 (50%)
|
3 / 5
60%
|
3 (60%)
2 (40%)
|
Победа или ничья |
5 / 9
56%
|
6 (67%)
5 (56%)
|
3 / 4
75%
|
4 (100%)
2 (50%)
|
2 / 5
40%
|
2 (40%)
3 (60%)
|
Поражение или ничья |
8 / 9
89%
|
7 (78%)
9 (100%)
|
3 / 4
75%
|
2 (50%)
4 (100%)
|
5 / 5
100%
|
5 (100%)
5 (100%)
|
- в ТОП-1 по ничьим у Ле Мана в 4 матчах из 9 не было победителя в Лиге 1 2026-2027
- в ТОП-1 по поражениям+ничьим у Ле Мана 4 поражения, 4 ничьи, 1 победа
Ле Ман: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 1 | 1 | 3 | 4 | 10 | 2.8 | 4 |
0.8
| 60% | 100% | 60% | 0% | 40% | 2.0 | 3.0 |
Матчей: 4
| 1 | 2 | 1 | 6 | 8 | 3.5 | 5 |
1.2
| 75% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.8 | 2.0 |
Матчей: 5
| 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 3.0 | 2 |
0.4
| 80% | 100% | 40% | 0% | 60% | 3.0 | 2.8 |
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
1:1
0:3
3:1
2:1
2:2
1:1
3:2
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
29
3.22 / матч
|
13
1.44 / матч
|
16
1.78 / матч
|
Забили
|
11
1.22 / матч
|
6
0.67 / матч
|
5
0.56 / матч
|
Пропустили
|
18
2.0 / матч
|
7
0.78 / матч
|
11
1.22 / матч
|
Максимум в матче
|
5
|
3
|
3
|
Максимум забивали
|
2
|
2
|
1
|
Максимум пропускали
|
3
|
2
|
3
|
Матчей забивали
|
7
(78%) |
5
|
5
|
Матчей не забивали
|
2
(22%) |
4
|
4
|
Матчей пропускали
|
9
(100%) |
6
|
8
|
Матчей не пропускали
|
0
(0%) |
3
|
1
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
2
|
1
|
- много пропускает на 2 месте по пропущенным голам дома 182.0 за матч (на 50.4% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
2
3
4
3
4
2
5
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
6 из 9
(67%)
|
2 из 9
(22%)
|
2 из 9
(22%)
|
ТМ 2.5 |
3 из 9
(33%)
|
7 из 9
(78%)
|
7 из 9
(78%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
1
0
1
2
2
1
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
4 из 9
(44%)
|
1 из 9
(11%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 9
(22%)
|
4 из 9
(44%)
|
4 из 9
(44%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Ле Ман пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 6 (67%) и 0 (0%). Это значит, что соперники Ле Ман в 6 матчах забили 2 и более голов, а в 0 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
1
3
3
1
2
1
3
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
6 из 9
(67%)
|
1 из 9
(11%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 1.0 |
0 из 9
(0%)
|
3 из 9
(33%)
|
1 из 9
(11%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
1:1
0:3
3:1
2:1
2:2
1:1
3:2
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
7 из 9
(78%) |
4 из 9
(44%) |
5 из 9
(56%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
5 из 9
(56%) |
2 из 9
(22%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
4 из 9
(44%) |
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + победа
|
1 из 9
(11%) |
1 из 9
(11%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + ничья
|
4 из 9
(44%) |
2 из 9
(22%) |
4 из 9
(44%) |
ОЗ + поражение
|
2 из 9
(22%) |
1 из 9
(11%) |
1 из 9
(11%) |
Все матчи
Дома
Выезд
4:2
7:1
2:2
4:4
1:3
3:9
5:2
8:6
1:10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
74
8.22 / матч
|
30
3.33 / матч
|
44
4.89 / матч
|
Подали
|
22
2.44 / матч
|
12
1.33 / матч
|
10
1.11 / матч
|
Пропустили
|
52
5.78 / матч
|
18
2.0 / матч
|
34
3.78 / матч
|
Максимум угловых
|
14
|
9
|
9
|
Максимум подали
|
6
|
3
|
3
|
Максимум пропустили
|
10
|
6
|
8
|
- мало угловых в матче на 16 месте по угловым дома 748.22 за матч (на 15.5% меньше среднего по лиге)
- мало подаёт на 17 месте по поданным угловым в матче 222.44 за матч (на 47.2% меньше среднего по лиге)
- много пропускает угловых на 1 месте по пропущенным угловым в матче во 2-м тайме 343.78 за матч (на 51.2% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
6
8
4
8
4
12
7
14
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
5 из 9
(56%)
|
1 из 9
(11%)
|
1 из 9
(11%)
|
ТМ 7.5 |
4 из 9
(44%)
|
8 из 9
(89%)
|
8 из 9
(89%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
2
1
2
4
1
3
2
6
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
1 из 9
(11%)
|
0 из 9
(0%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
8 из 9
(89%)
|
9 из 9
(100%)
|
9 из 9
(100%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Ле Ман пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 5 (56%) и 4 (44%). Это значит, что соперники Ле Ман в 5 матчах подали 5 и более угловых, а в 4 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
7
2
4
3
9
5
8
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 9
(56%)
|
2 из 9
(22%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 9
(44%)
|
7 из 9
(78%)
|
7 из 9
(78%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
3:4
1:2
2:1
0:4
3:3
2:3
2:2
3:2
1:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
39
4.33 / матч
|
10
1.11 / матч
|
29
3.22 / матч
|
Получили
|
22
2.44 / матч
|
4
0.44 / матч
|
18
2.0 / матч
|
Получил соперник
|
17
1.89 / матч
|
6
0.67 / матч
|
11
1.22 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
7
|
4
|
6
|
Максимум получили
|
4
|
2
|
4
|
Максимум получил соперник
|
3
|
2
|
3
|
- много карточек в матче на 2 месте по желтым карточкам в матче 394.33 за матч (на 21.6% больше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку, когда Ле Ман играет дома в 1-м тайме 60.67 за матч (на 145.1% больше среднего по лиге)
- часто получает карточки на 1 месте по горчичникам в матче 222.44 за матч (на 37.1% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
7
3
3
4
6
5
4
5
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
6 из 9
(67%)
|
1 из 9
(11%)
|
5 из 9
(56%)
|
ТМ 3.5 |
3 из 9
(33%)
|
8 из 9
(89%)
|
4 из 9
(44%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
4
2
2
4
3
2
2
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
8 из 9
(89%)
|
2 из 9
(22%)
|
6 из 9
(67%)
|
ИТМ 1.5 |
1 из 9
(11%)
|
7 из 9
(78%)
|
3 из 9
(33%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Ле Ман получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 5 (55.6%) и 4 (44.4%). Это значит, что соперники Ле Ман в 5 матчах получали больше 1 карточки, а в 4 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
3
1
1
0
3
3
2
3
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
5 из 9
(56%)
|
2 из 9
(22%)
|
3 из 9
(33%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 9
(44%)
|
7 из 9
(78%)
|
6 из 9
(67%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
8:1
5:2
1:5
8:3
7:2
4:6
2:3
8:5
5:7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
82
9.11 / матч
|
38
4.22 / матч
|
44
4.89 / матч
|
Ударили
|
31
3.44 / матч
|
19
2.11 / матч
|
12
1.33 / матч
|
Дали ударить
|
51
5.67 / матч
|
19
2.11 / матч
|
32
3.56 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
13
|
8
|
8
|
Максимум ударили
|
7
|
5
|
2
|
Максимум дали ударить
|
8
|
5
|
7
|
- мало ударов в матче на 16 месте по ударам в створ дома во 2-м тайме 444.89 за матч (на 21.7% меньше среднего по лиге)
- мало бьют на 16 месте по нанесенным ударам в створ на выезде 313.44 за матч (на 31.7% меньше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 2 месте по пропущенным ударам в створ в матче во 2-м тайме 323.56 за матч (на 32.8% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
9
7
6
11
9
10
5
13
12
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
6 из 9
(67%)
|
1 из 9
(11%)
|
1 из 9
(11%)
|
ТМ 7.5 |
3 из 9
(33%)
|
8 из 9
(89%)
|
8 из 9
(89%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
1
2
1
3
7
4
3
5
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 9
(33%)
|
1 из 9
(11%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 9
(67%)
|
8 из 9
(89%)
|
9 из 9
(100%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Ле Ман бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 7 (78%) и 2 (22%). Это значит, что соперники Ле Ман в 7 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 2 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
8
5
5
8
2
6
2
8
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 9
(78%)
|
1 из 9
(11%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 9
(22%)
|
8 из 9
(89%)
|
7 из 9
(78%)
|
Труа
2
1
1
Ле Ман
0
0
0
31.10.2026
Осер
1
0
1
Ле Ман
1
0
1
25.10.2026
Ле Ман
0
0
0
Тулуза
3
0
3
16.10.2026
ПСЖ
3
1
2
Ле Ман
1
0
1
10.10.2026
Ле Ман
2
1
1
Лорьян
1
0
1
19.09.2026
Ле Ман
2
2
0
Ланс
2
1
1
13.09.2026
Ницца
1
1
0
Ле Ман
1
1
0
05.09.2026
Ренн
3
2
1
Ле Ман
2
1
1
30.08.2026
Ле Ман
2
1
1
Брест
2
1
1
22.08.2026
Труа
4
0
4
Ле Ман
2
2
0
31.10.2026
Осер
7
1
6
Ле Ман
1
0
1
25.10.2026
Ле Ман
2
0
2
Тулуза
2
1
1
16.10.2026
ПСЖ
4
1
3
Ле Ман
4
3
1
10.10.2026
Ле Ман
1
0
1
Лорьян
3
0
3
19.09.2026
Ле Ман
3
2
1
Ланс
9
5
4
13.09.2026
Ницца
5
2
3
Ле Ман
2
2
0
05.09.2026
Ренн
8
6
2
Ле Ман
6
3
3
30.08.2026
Ле Ман
1
0
1
Брест
10
2
8
22.08.2026
Труа
8
1
7
Ле Ман
1
0
1
31.10.2026
Осер
5
1
4
Ле Ман
2
1
1
25.10.2026
Ле Ман
1
0
1
Тулуза
5
2
3
16.10.2026
ПСЖ
8
3
5
Ле Ман
3
1
2
10.10.2026
Ле Ман
7
5
2
Лорьян
2
0
2
19.09.2026
Ле Ман
4
3
1
Ланс
6
3
3
13.09.2026
Ницца
2
1
1
Ле Ман
3
2
1
05.09.2026
Ренн
8
5
3
Ле Ман
5
3
2
30.08.2026
Ле Ман
5
4
1
Брест
7
3
4
22.08.2026
Труа
3
1
2
Ле Ман
4
0
4
31.10.2026
Осер
1
0
1
Ле Ман
2
2
0
25.10.2026
Ле Ман
2
0
2
Тулуза
1
0
1
16.10.2026
ПСЖ
0
0
0
Ле Ман
4
0
4
10.10.2026
Ле Ман
3
0
3
Лорьян
3
2
1
19.09.2026
Ле Ман
2
2
0
Ланс
3
2
1
13.09.2026
Ницца
2
0
2
Ле Ман
2
0
2
05.09.2026
Ренн
3
0
3
Ле Ман
2
0
2
30.08.2026
Ле Ман
1
0
1
Брест
1
1
0
22.08.2026
