Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 23 гола (2.56 за матч)
Команда забила 7 голов (0.78 за матч) и пропустила 16 (1.78 за матч)
Команда Труа забила в 4 из 9 матчей и пропустила в 6 из 9 в Лиге 1
Обе команды забивали 3 из 9 раз
В 9 матчах Труа было 77 угловых (8.56 за матч)
Команда подала 56 угловых (6.22 за матч) и позволила сопернику подать 21 (2.33 за матч)
В 9 матчах команды получили 35 жёлтых карточек (3.89 за матч)
Команда получила 16 жёлтых карточек (1.78 за матч), а соперник 19 (2.11 за матч)
В 9 матчах команды нанесли 67 ударов в створ (7.44 за матч)
Команда нанесла 30 ударов в створ (3.33 за матч), а соперник 37 (4.11 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
0:0
1:3
0:2
2:0
2:0
2:6
1:2
0:0
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
2 / 9
22%
|
2 (22%)
1 (11%)
|
1 / 5
20%
|
1 (20%)
1 (20%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
0 (0%)
|
Ничьи |
2 / 9
22%
|
3 (33%)
2 (22%)
|
1 / 5
20%
|
2 (40%)
1 (20%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
Поражения |
5 / 9
56%
|
4 (45%)
6 (67%)
|
3 / 5
60%
|
2 (40%)
3 (60%)
|
2 / 4
50%
|
2 (50%)
3 (75%)
|
Победа или ничья |
4 / 9
44%
|
5 (55%)
3 (33%)
|
2 / 5
40%
|
3 (60%)
2 (40%)
|
2 / 4
50%
|
2 (50%)
1 (25%)
|
Поражение или ничья |
7 / 9
78%
|
7 (78%)
8 (89%)
|
4 / 5
80%
|
4 (80%)
4 (80%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
4 (100%)
|
- в ТОП-1 по поражениям дома Труа проиграл 3 раз в 5 матчах в Лиге 1 2026-2027
- в ТОП-3 по поражениям+ничьим у Труа 5 поражений, 2 ничьи, 2 победы
Труа: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | 2.0 | 4 |
0.8
| 20% | 80% | 20% | 20% | 80% | 5.8 | 2.6 |
Матчей: 5
| 1 | 1 | 3 | 5 | 11 | 3.2 | 4 |
0.8
| 40% | 80% | 40% | 20% | 60% | 6.6 | 2.4 |
Матчей: 4
| 1 | 1 | 2 | 2 | 5 | 1.8 | 4 |
1.0
| 25% | 75% | 25% | 25% | 75% | 5.8 | 1.0 |
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
0:0
1:3
0:2
2:0
2:0
2:6
1:2
0:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
23
2.56 / матч
|
11
1.22 / матч
|
12
1.33 / матч
|
Забили
|
7
0.78 / матч
|
5
0.56 / матч
|
2
0.22 / матч
|
Пропустили
|
16
1.78 / матч
|
6
0.67 / матч
|
10
1.11 / матч
|
Максимум в матче
|
8
|
3
|
5
|
Максимум забивали
|
2
|
2
|
1
|
Максимум пропускали
|
6
|
2
|
4
|
Матчей забивали
|
4
(44%) |
4
|
2
|
Матчей не забивали
|
5
(56%) |
5
|
7
|
Матчей пропускали
|
6
(67%) |
4
|
6
|
Матчей не пропускали
|
3
(33%) |
5
|
3
|
Сухие матчи (0:0)
|
2
(22%) |
3
|
2
|
- много пропускает на 1 месте по пропущенным голам дома 161.78 за матч (на 65.4% больше среднего по лиге)
- мало забивает на 17 месте по забитым голам в матче 70.78 за матч (на 48.0% меньше среднего по лиге)
- мало голов в матче на 17 месте по голам на выезде во 2-м тайме 121.33 за матч (на 57.1% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
0
4
2
2
2
8
3
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
3 из 9
(33%)
|
2 из 9
(22%)
|
1 из 9
(11%)
|
ТМ 2.5 |
6 из 9
(67%)
|
7 из 9
(78%)
|
8 из 9
(89%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
0
1
0
0
0
2
2
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
3 из 9
(33%)
|
1 из 9
(11%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 1.0 |
5 из 9
(56%)
|
5 из 9
(56%)
|
7 из 9
(78%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Труа пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 5 (56%) и 3 (33%). Это значит, что соперники Труа в 5 матчах забили 2 и более голов, а в 3 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
0
3
2
2
2
6
1
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 9
(56%)
|
2 из 9
(22%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 1.0 |
3 из 9
(33%)
|
5 из 9
(56%)
|
3 из 9
(33%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
0:0
1:3
0:2
2:0
2:0
2:6
1:2
0:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
3 из 9
(33%) |
2 из 9
(22%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
3 из 9
(33%) |
2 из 9
(22%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
2 из 9
(22%) |
0 из 9
(0%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + победа
|
1 из 9
(11%) |
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + ничья
|
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + поражение
|
2 из 9
(22%) |
2 из 9
(22%) |
1 из 9
(11%) |
Все матчи
Дома
Выезд
4:2
4:2
6:4
6:3
2:11
2:5
11:0
2:5
6:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
77
8.56 / матч
|
41
4.56 / матч
|
36
4.0 / матч
|
Подали
|
56
6.22 / матч
|
28
3.11 / матч
|
28
3.11 / матч
|
Пропустили
|
21
2.33 / матч
|
13
1.44 / матч
|
8
0.89 / матч
|
Максимум угловых
|
13
|
8
|
5
|
Максимум подали
|
11
|
8
|
4
|
Максимум пропустили
|
4
|
4
|
2
|
- много подаёт на 2 месте по поданным угловым в матче 566.22 за матч (на 34.6% больше среднего по лиге)
- мало угловых в матче на 17 месте по угловым в матче во 2-м тайме 364.0 за матч (на 20.0% меньше среднего по лиге)
- мало пропускает угловых на 17 месте по пропущенным угловым в матче 212.33 за матч (на 49.5% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
6
6
10
9
13
7
11
7
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
5 из 9
(56%)
|
1 из 9
(11%)
|
0 из 9
(0%)
|
ТМ 7.5 |
4 из 9
(44%)
|
8 из 9
(89%)
|
9 из 9
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
2
6
6
11
5
11
5
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 9
(78%)
|
2 из 9
(22%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 9
(22%)
|
7 из 9
(78%)
|
9 из 9
(100%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Труа пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 0 (0%) и 9 (100%). Это значит, что соперники Труа в 0 матчах подали 5 и более угловых, а в 9 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
2
4
4
3
2
2
0
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
0 из 9
(0%)
|
0 из 9
(0%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
9 из 9
(100%)
|
9 из 9
(100%)
|
9 из 9
(100%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
3:4
6:2
2:2
4:1
3:2
1:0
1:1
0:0
2:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
35
3.89 / матч
|
11
1.22 / матч
|
24
2.67 / матч
|
Получили
|
16
1.78 / матч
|
6
0.67 / матч
|
10
1.11 / матч
|
Получил соперник
|
19
2.11 / матч
|
5
0.56 / матч
|
14
1.56 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
8
|
5
|
6
|
Максимум получили
|
4
|
2
|
3
|
Максимум получил соперник
|
6
|
3
|
4
|
- часто получает карточки на 3 месте по горчичникам дома 161.78 за матч (на 34.1% больше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку, когда Труа играет на выезде 192.11 за матч (на 38.1% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
7
8
4
5
5
1
2
0
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
5 из 9
(56%)
|
1 из 9
(11%)
|
3 из 9
(33%)
|
ТМ 3.5 |
4 из 9
(44%)
|
8 из 9
(89%)
|
6 из 9
(67%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
3
2
2
4
2
0
1
0
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
6 из 9
(67%)
|
1 из 9
(11%)
|
4 из 9
(44%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 9
(33%)
|
8 из 9
(89%)
|
5 из 9
(56%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Труа получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 4 (44.4%) и 5 (55.6%). Это значит, что соперники Труа в 4 матчах получали больше 1 карточки, а в 5 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
4
6
2
1
3
1
1
0
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
4 из 9
(44%)
|
1 из 9
(11%)
|
4 из 9
(44%)
|
ИТМ 1.5 |
5 из 9
(56%)
|
8 из 9
(89%)
|
5 из 9
(56%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
8:1
3:0
5:3
3:2
3:3
6:1
6:12
6:2
2:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
67
7.44 / матч
|
29
3.22 / матч
|
38
4.22 / матч
|
Ударили
|
30
3.33 / матч
|
13
1.44 / матч
|
17
1.89 / матч
|
Дали ударить
|
37
4.11 / матч
|
16
1.78 / матч
|
21
2.33 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
18
|
8
|
10
|
Максимум ударили
|
8
|
4
|
7
|
Максимум дали ударить
|
12
|
6
|
6
|
- мало ударов в матче на 17 месте по ударам в створ в матче 677.44 за матч (на 21.5% меньше среднего по лиге)
- мало бьют на 16 месте по нанесенным ударам в створ в матче 303.33 за матч (на 30.0% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
9
3
8
5
6
7
18
8
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
4 из 9
(44%)
|
1 из 9
(11%)
|
2 из 9
(22%)
|
ТМ 7.5 |
5 из 9
(56%)
|
8 из 9
(89%)
|
7 из 9
(78%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
8
0
5
3
3
1
6
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 9
(33%)
|
0 из 9
(0%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 9
(67%)
|
9 из 9
(100%)
|
8 из 9
(89%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Труа бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 3 (33%) и 6 (67%). Это значит, что соперники Труа в 3 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 6 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
1
3
3
2
3
6
12
6
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 9
(33%)
|
1 из 9
(11%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 9
(67%)
|
8 из 9
(89%)
|
8 из 9
(89%)
|
Труа
2
1
1
Ле Ман
0
0
0
31.10.2026
Тулуза
0
0
0
Труа
0
0
0
25.10.2026
Труа
1
1
0
Ланс
3
2
1
17.10.2026
Труа
0
0
0
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Анже
2
1
1
Труа
0
0
0
19.09.2026
Лилль
2
1
1
Труа
0
0
0
13.09.2026
Труа
2
1
1
Страсбур
6
2
4
06.09.2026
Лорьян
1
0
1
Труа
2
2
0
29.08.2026
Труа
0
0
0
ФК Париж
0
0
0
22.08.2026
Труа
4
0
4
Ле Ман
2
2
0
31.10.2026
Тулуза
4
2
2
Труа
2
1
1
25.10.2026
Труа
6
2
4
Ланс
4
4
0
17.10.2026
Труа
6
2
4
Марсель
3
3
0
11.10.2026
Анже
2
0
2
Труа
11
8
3
19.09.2026
Лилль
2
1
1
Труа
5
3
2
13.09.2026
Труа
11
7
4
Страсбур
0
0
0
06.09.2026
Лорьян
2
1
1
Труа
5
1
4
29.08.2026
Труа
6
4
2
ФК Париж
2
0
2
22.08.2026
Труа
8
1
7
Ле Ман
1
0
1
31.10.2026
Тулуза
3
3
0
Труа
0
0
0
25.10.2026
Труа
5
4
1
Ланс
3
1
2
17.10.2026
Труа
3
0
3
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Анже
3
2
1
Труа
3
2
1
19.09.2026
Лилль
6
2
4
Труа
1
0
1
13.09.2026
Труа
6
2
4
Страсбур
12
6
6
06.09.2026
Лорьян
6
2
4
Труа
2
2
0
29.08.2026
Труа
2
2
0
ФК Париж
1
0
1
22.08.2026
Труа
3
1
2
Ле Ман
4
0
4
31.10.2026
Тулуза
6
3
3
Труа
2
2
0
25.10.2026
Труа
2
0
2
Ланс
2
0
2
17.10.2026
Труа
4
1
3
Марсель
1
1
0
11.10.2026
Анже
3
0
3
Труа
2
1
1
19.09.2026
Лилль
1
0
1
Труа
0
0
0
13.09.2026
Труа
1
1
0
Страсбур
1
1
0
06.09.2026
Лорьян
0
0
0
Труа
0
0
0
29.08.2026
Труа
2
0
2
ФК Париж
1
0
1
22.08.2026
