Главная Матчи Гавр – Осер
Лига 1: логотип турнира Лига 1
Гавр
Статистика в Лига 1: побед 0, ничьих 2, поражений 4
18.10.2026,
18:15
1
-
3
Матч завершен
Осер
Статистика в Лига 1: побед 2, ничьих 0, поражений 4
Коэффициенты
П1 2.45
X 3.3
П2 2.8

Гавр – Осер: счет, статистика, обзор матча

Кто победит
Голосование завершено
Проголосовали: 31

Ход матча

40'
0:1
Дэнни Намасо (Кевен Дануа)
43'
43' Клеман Акпа
50'
50' Науиру Ахамада
54'
54' Mouhamed N'Diaye
61'
0:2
Дэнни Намасо (Ромен Февр)
62'
3
62'
Замена ↑ Хаким Dongopandji ↓ Джош Маджа
Замена ↑ Раян Фофана ↓ Сота Накамура
Замена ↑ Энцо Коффи ↓ Mouhamed N'Diaye
66'
1:2
Раян Фофана (Хаким Dongopandji)
80'
1:3
Ромен Февр (Дэнни Намасо)
82'
82'
Замена ↑ Артур Пидфорт ↓ Науиру Ахамада
84'
84'
Замена ↑ Каито Мидзута ↓ Джибриль Узиад
85'
85'
Замена ↑ Ги-Ноэль Зоури ↓ Рассул Ндиайе
89'
89'
Замена ↑ Эликия Легро ↓ Ламин Си
1-й тайм 0 - 1
40'
0:1 Дэнни Намасо (Кевен Дануа)
43'
Клеман Акпа
2-й тайм 1 - 2
50'
Науиру Ахамада
54'
Mouhamed N'Diaye
61'
0:2 Дэнни Намасо (Ромен Февр)
62'
Хаким Dongopandji (Джош Маджа)
62'
Раян Фофана (Сота Накамура)
62'
Энцо Коффи (Mouhamed N'Diaye)
66'
1:2 Раян Фофана (Хаким Dongopandji)
80'
1:3 Ромен Февр (Дэнни Намасо)
82'
Артур Пидфорт (Науиру Ахамада)
84'
Каито Мидзута (Джибриль Узиад)
85'
Ги-Ноэль Зоури (Рассул Ндиайе)
89'
Эликия Легро (Ламин Си)

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм
0.74
Ожидаемые голы (xG)
1.28
51.0%
Владение мячом
49.0%
9
Всего ударов
5
4
Удары в створ
3
2
Удары из-за штрафной
2
4
Угловые
3
4
Фолы
12
0
Офсайды
1
0
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
2
Сэйвы
4
210
Передачи
207
173
Точные передачи
178
0.64
Ожидаемые голы (xG)
1.45
52.0%
Владение мячом
48.0%
6
Всего ударов
8
3
Удары в створ
3
2
Удары из-за штрафной
3
3
Угловые
1
12
Фолы
10
2
Офсайды
1
1
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
1
Сэйвы
3
208
Передачи
202
168
Точные передачи
172
1.38
Ожидаемые голы (xG)
2.73
52%
Владение мячом
48%
15
Всего ударов
13
7
Удары в створ
6
4
Удары из-за штрафной
5
7
Угловые
4
16
Фолы
22
2
Офсайды
2
1
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
0
3
Сэйвы
7
418
Передачи
409
341
Точные передачи
350

Итоги матча Гавр – Осер

Итоговый перевес Осера на поле Гавра составил два гола – 1:3⁠.

К перерыву впереди Осер – 0:1⁠. Единственный гол на 40-й минуте забил камерунец Дэнни Намасо с передачи Кевена Дануы. По ударам в створ до перерыва: у Гавра – 4⁠, у Осера – 3⁠.

Второй тайм получился значительно результативнее. Решающую разницу в счёте обеспечил Дэнни Намасо после ассиста француза Ромена Февра, отличившийся на 61-й минуте. Дэнни Намасо забил свой 3-й мяч в сезоне. Спустя 5 минут Гавр ответил голом Раяна Фофаны на 66-й минуте – 1:2⁠.

На 80-й минуте окончательный счёт 1:3 установил Ромен Февр с передачи Дэнни Намасо. После этой передачи у Дэнни Намасо стало 2 голевые передачи в сезоне.

Замены Гавра сработали: француз Раян Фофана вышел на 62-й минуте и забил гол; Хаким Dongopandji вышел на 62-й минуте и отдал голевую передачу.

Результативные игроки
Гавр
Раян Фофана
Раян Фофана№ 38
Матч: 1 гол
Сезон: 2 гола, 0 передач
1 действие за матч
Хаким Dongopandji
Хаким Dongopandji№ 33
Матч: 1 передача
Сезон: 0 голов, 1 передача
1 действие за матч
Осер
Дэнни Намасо
Дэнни Намасо№ 10
Матч: 2 гола · 1 передача
Сезон: 3 гола, 2 передачи
3 действия за матч
Ромен Февр
Ромен Февр№ 21
Матч: 1 гол · 1 передача
Сезон: 1 гол, 2 передачи
2 действия за матч
Кевен Дануа
Кевен Дануа№ 5
Матч: 1 передача
Сезон: 0 голов, 1 передача
1 действие за матч

Процент отражённых ударов вратаря Осера составил 86% – 6 сейвов после 7 точных ударов. За весь матч результативным стал каждый второй точный удар Осера – 3 из 6⁠. Показатель ожидаемых голов оказался выше у Осера – 2.73 vs 1.38⁠.

Гавр: 7 угловых при среднем показателе 5.3 в предыдущих домашних матчах этого сезона, что выше среднего. Осер: 4 угловых при среднем показателе 5.7 в предыдущих выездных матчах этого сезона, что ниже среднего. Показатель Гавра по ударам в створ составил 7 при среднем значении 4.7⁠.

До матча во французской Лиге 1 игроки Гавра играли вничью во вторых таймах всех 3 домашних матчей. В этой встрече прежний сценарий изменился: итог – поражение во втором тайме.

Перед этой игрой игроки Осера пропускали в первых таймах всех 3 выездных матчей; эта встреча выбилась из тенденции – серия матчей с пропущенными голами в первых таймах прервалась после 3 выездных матчей.

Большая часть опубликованных прогнозов прошла.

Перед матчем

Сравнение команд и статистические показатели, доступные перед началом встречи.

В 7-м туре французской Лиги 1 встретятся Гавр и Осер. Матч состоится 18 октября 2026 на стадионе «Океан» (Гавр). Свисток о начале матча прозвучит в 18:15 по московскому времени.

Гавр расположился на 18-м месте и имеет 2 очка. При этом Осер находится на 16-м месте, в активе – 6 очков. Команды находятся по соседству в таблице, их разделяет 4 очка. На выезде гости проиграли все 3 матча и набрали 0 очков.

В 3 из 3 домашних матчей текущего сезона Гавр не выиграл. В то же время В гостях Осер забивал в 3 из 3 выездных встреч.

Разница между коэффициентами минимальна – 2.45 на победу Гавра и 2.80 на успех Осера.

Последние встречи команды провели так: Гавр на чужом поле не справился с Лиллем – 0:1⁠; Осер проиграл Ренну на чужом поле – 1:4⁠. После этой игры Гавр сыграет в гостях у Марселя, а Осер примет Ле Ман.

Статистика команд

0
Победы
1
Ничьи
2
Поражения

Гавр дома

  • в матчах команды было 4 гола 1.33 / матч
  • забили 1 0.33 / матч и пропустили 3 1.0 / матч
  • забили в 1 из 3 матчей, а пропустили в 2 из 3
  • обе команды забивали в 1 из 3 матчей
  • в матчах команды было 32 угловых 10.67 / матч
  • подали 16 5.33 / матч и пропустили 16 5.33 / матч
  • в матчах команды было 9 ЖК 3.0 / матч
  • получили 5 1.67 / матч ЖК, а соперники 4 1.33 / матч

Ключевые факты об игре команды дома

прибавляют во втором тайме
проиграли 2 раза в 1-м тайме, но не проигрывают 3 из 3 матчей во 2-м тайме
всегда играет вничью во 2-м тайме
3 ничьи из 3 матчей
никогда не побеждает
3 матча без победы из 3 матчей
мало голов в матче
ТОП-1 по лиге: всего 4, в среднем 1.33 за матч, на 55.7% меньше среднего по лиге
редко забивает в 1-м тайме
Забивает в 1-м тайме лишь в 0% матчей 0 из 3
0
Победы
0
Ничьи
3
Поражения

Осер на выезде

  • в матчах команды было 16 голов 5.33 / матч
  • забили 4 1.33 / матч и пропустили 12 4.0 / матч
  • забили в 3 из 3 матчей, а пропустили в 3 из 3
  • обе команды забивали в 3 из 3 матчей
  • в матчах команды было 42 угловых 14.0 / матч
  • подали 17 5.67 / матч и пропустили 25 8.33 / матч
  • в матчах команды было 10 ЖК 3.33 / матч
  • получили 3 1.0 / матч ЖК, а соперники 7 2.33 / матч

Ключевые факты об игре команды на выезде

много голов в матче
ТОП-1 по лиге: всего 16, в среднем 5.33 за матч, на 81.9% больше среднего по лиге
много угловых в матче
ТОП-2 по лиге: всего 42, в среднем 14.0 за матч, на 44.3% больше среднего по лиге
всегда забивает
Забивает в 100% матчей 3 из 3
никогда не играет вничью
0 ничьих из 3 матчей
всегда проигрывает
3 поражения из 3 матчей
никогда не побеждает
3 матча без победы из 3 матчей
много пропускает
ТОП-1 по лиге: всего 12, в среднем 4.0 за матч, на 143.9% больше среднего по лиге
много допускает угловых
ТОП-1 по лиге: всего 25, в среднем 8.33 за матч, на 74.3% больше среднего по лиге
всегда пропускает
Пропускает в 100% матчей 3 из 3
всегда пропускает в 1-м тайме
Пропускает в 1-м тайме в 100% матчей 3 из 3
всегда пропускает во 2-м тайме
Пропускает во 2-м тайме в 100% матчей 3 из 3

Прогнозы на матч Гавр – Осер по статистике

Данные рассчитаны только по играм команд, завершённым до начала этой встречи.
В 3 последних матчах Осера на выезде в 1-м тайме было больше 4.5 угловых
В 6 последних матчах Осера было больше 9.5 угловых
В 3 последних матчах Осера на выезде было больше 9.5 угловых
В 3 последних матчах Гавра дома было больше 9.5 угловых
В 3 последних матчах Осера на выезде в 1-м тайме было больше 0.5 голов
В 3 последних матчах Осера на выезде было больше 3.5 голов
Осера забивал хотя бы 1 гол в последних 3 матчах на выезде
В 6 последних матчах Гавра в 1-м тайме было меньше 2 голов
В 3 последних матчах Гавра дома в 1-м тайме было меньше 2 голов
В 3 последних матчах Гавра дома было меньше 4 голов
Гавр забивает меньше 2 голов в последних 3 матчах дома

Гавр – Осер: турнирная таблица до матча

Тип информации
Позиция
Результаты
#
Команда
М
Матчей
В
Выигрышей
Н
Ничьих
П
Поражений
ЗГ
Забито голов
ПГ
Пропущено голов
О
Очков
ОЗИ
Очков за игру
1
ПСЖ: логотип команды 7 4 2 1 14 9 14
2.0
2
Лилль: логотип команды 7 4 2 1 10 5 14
2.0
3
Монако: логотип команды 6 4 2 0 10 5 14
2.3
4
Ренн: логотип команды 6 4 1 1 12 10 13
2.2
5
Лион: логотип команды 6 3 2 1 11 4 11
1.8
6
ФК Париж: логотип команды 6 3 2 1 8 4 11
1.8
7
Ланс: логотип команды 7 3 1 3 14 11 10
1.4
8
Марсель: логотип команды 7 3 0 4 14 10 9
1.3
9
Брест: логотип команды 7 2 3 2 13 10 9
1.3
10
Тулуза: логотип команды 7 2 3 2 12 11 9
1.3
11
Лорьян: логотип команды 6 2 2 2 6 6 8
1.3
12
Ницца: логотип команды 6 2 2 2 5 7 8
1.3
13
Страсбур: логотип команды 7 2 1 4 12 15 7
1.0
14
Анже: логотип команды 7 2 1 4 9 15 7
1.0
15
Ле Ман: логотип команды 7 1 3 3 10 15 6
0.9
16
Осер: логотип команды 6 2 0 4 8 16 6
1.0
17
Труа: логотип команды 7 1 1 5 5 16 4
0.6
18
Гавр: логотип команды 6 0 2 4 4 8 2
0.3
Лига чемпионов (квалификация)
Лига чемпионов (напрямую)
Лига конференций (квалификация)
Лига Европы (напрямую)
Понижение (напрямую) во Вторую лигу

Следующие матчи команд

Гавр: логотип команды
Гавр
8 ноября, 19:15
Гавр
–
Лорьян
Осер: логотип команды
Осер
7 ноября, 19:15
Осер
–
ФК Париж