Главная Матчи Эксетер Сити – Порт Вэйл
Первая лига: логотип турнира Первая лига
Эксетер Сити
Занимает 21 место в Первая лига: побед 12, ничьих 13, поражений 21
13.09.2025,
17:00
0
-
2
Матч завершен
Порт Вэйл
Занимает 22 место в Первая лига: побед 10, ничьих 12, поражений 24

Эксетер Сити – Порт Вэйл: счет, статистика, обзор матча

Ход матча

4'
0:1
Paton R.
45'
0:2
Коул Д.

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм
0.17
Ожидаемые голы (xG)
0.51
67.0%
Владение мячом
33.0%
4
Всего ударов
5
1
Удары в створ
2
2
Блокированные удары
2
1
Удары из-за штрафной
1
3
Угловые
1
2
Фолы
7
2
Офсайды
1
0
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
0
Сэйвы
1
282
Передачи
135
229
Точные передачи
96
0.59
Ожидаемые голы (xG)
0.0
73.0%
Владение мячом
27.0%
7
Всего ударов
0
3
Удары в створ
0
0
Блокированные удары
0
4
Удары из-за штрафной
0
5
Угловые
1
4
Фолы
7
0
Офсайды
2
1
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
0
Сэйвы
3
303
Передачи
115
234
Точные передачи
61
0.76
Ожидаемые голы (xG)
0.51
70%
Владение мячом
30%
11
Всего ударов
5
4
Удары в створ
2
2
Блокированные удары
2
5
Удары из-за штрафной
1
8
Угловые
2
6
Фолы
14
2
Офсайды
3
1
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
0
0
Сэйвы
4
585
Передачи
250
463
Точные передачи
157

Итоги матча Эксетер Сити – Порт Вэйл

Порт Вэйл победил Эксетер Сити в гостях с преимуществом в два мяча – 0:2⁠.

После первого тайма преимущество было у Порта Вэйл – 0:2⁠. На 4-й минуте счёт открыл Paton R. На 45-й минуте Коул Д. изменил счёт на 0:2⁠.

После перерыва счёт больше не менялся. Все 3 точных удара Эксетера Сити не привели к голу.

Реализация Порта Вэйл была максимальной – 2 гола после 2 ударов в створ. Победа досталась Порту Вэйл, хотя преимущество по ударам было у Эксетера Сити – 11:5⁠, в створ – 4:2⁠. Преимущество Эксетера Сити по владению 70% против 30% не превратилось в победу.

По угловым у Эксетера Сити было 8 угловых. Среднее в предыдущих домашних матчах этого сезона – 4.7⁠, выше обычного. У Порта Вэйл – 2⁠; среднее в предыдущих выездных матчах этого сезона – 4.0⁠, ниже обычного.

Перед матчем

Сравнение команд и статистические показатели, доступные перед началом встречи.
Матч Эксетером Сити – Портом Вэйл состоится 13 сентября 2025 на поле стадиона «Сент-Джеймс» (город Экзетер) в рамках 8-го тура английской Первой лиги. Время начала матча – 17:00 по московскому времени.
2
Победы
0
Ничьи
1
Поражения

Эксетер Сити дома

  • в матчах команды было 11 голов 3.67 / матч
  • забили 8 2.67 / матч и пропустили 3 1.0 / матч
  • забили в 3 из 3 матчей, а пропустили в 2 из 3
  • обе команды забивали в 2 из 3 матчей
  • в матчах команды было 28 угловых 9.33 / матч
  • подали 14 4.67 / матч и пропустили 14 4.67 / матч
  • в матчах команды было 10 ЖК 3.33 / матч
  • получили 6 2.0 / матч ЖК, а соперники 4 1.33 / матч

Ключевые факты об игре команды дома

часто побеждает
2 побед из 3 матчей
много голов в матчах
3.67 гола в среднем за матч
часто забивает
забивала в 3 из 3 матчей
часто забивают обе команды
ОЗ прошёл в 2 из 3 матчей
0
Победы
1
Ничьи
2
Поражения

Порт Вэйл на выезде

  • в матчах команды было 4 гола 1.33 / матч
  • забили 1 0.33 / матч и пропустили 3 1.0 / матч
  • забили в 1 из 3 матчей, а пропустили в 2 из 3
  • обе команды забивали в 1 из 3 матчей
  • в матчах команды было 29 угловых 9.67 / матч
  • подали 12 4.0 / матч и пропустили 17 5.67 / матч
  • в матчах команды было 13 ЖК 4.33 / матч
  • получили 4 1.33 / матч ЖК, а соперники 9 3.0 / матч

Ключевые факты об игре команды на выезде

редко побеждает
0 побед из 3 матчей
мало голов в матчах
1.33 гола в среднем за матч