Главная Матчи Криcиума – Атлетико Гойаниенсе
Серия A: логотип турнира Серия A
Криcиума
Занимает 18 место в Бразилейрао: побед 9, ничьих 11, поражений 18
04.10.2024,
01:00
2
-
0
Матч завершен
Атлетико Гойаниенсе
Занимает 20 место в Бразилейрао: побед 7, ничьих 9, поражений 22

Криcиума – Атлетико Гойаниенсе: счет, статистика, обзор матча

Ход матча

42'
1:0
Родриго
47'
2:0
Fellipe Mateus

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм
0.94
Ожидаемые голы (xG)
0.07
53.0%
Владение мячом
47.0%
7
Всего ударов
5
3
Удары в створ
1
1
Блокированные удары
0
3
Удары из-за штрафной
4
4
Угловые
1
5
Фолы
2
1
Офсайды
1
0
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
1
Сэйвы
2
239
Передачи
191
183
Точные передачи
152
0.35
Ожидаемые голы (xG)
0.12
43.0%
Владение мячом
57.0%
10
Всего ударов
9
2
Удары в створ
2
3
Блокированные удары
3
5
Удары из-за штрафной
4
3
Угловые
5
11
Фолы
5
0
Офсайды
0
1
Жёлтые карточки
3
0
Красные карточки
0
2
Сэйвы
1
167
Передачи
255
135
Точные передачи
203
1.29
Ожидаемые голы (xG)
0.19
48%
Владение мячом
52%
17
Всего ударов
14
5
Удары в створ
3
4
Блокированные удары
3
8
Удары из-за штрафной
8
7
Угловые
6
16
Фолы
7
1
Офсайды
1
1
Жёлтые карточки
4
0
Красные карточки
0
3
Сэйвы
3
406
Передачи
446
318
Точные передачи
355

Итоги матча Криcиума – Атлетико Гойаниенсе

Домашняя победа Крисиумы над Атлетико Гойаниенсе с разницей в два мяча – 2:0⁠.

После первого тайма преимущество было у Крисиумы – 1:0⁠. Единственный гол на 42-й минуте забил Родриго. Преимущество по ударам осталось за Крисиумой – 7:5⁠, в створ – 3:1⁠.

На 47-й минуте окончательный счёт 2:0 установил Fellipe Mateus.

Разница по общему числу ударов была в пользу Крисиумы – 17:14⁠. Ожидаемые голы распределились в пользу Крисиумы – 1.29 vs 0.19⁠. Арбитр показал 5 жёлтых карточек – 1 хозяевам и 4 гостям.

У Крисиумы было 7 угловых при среднем 5.4 в предыдущих домашних матчах этого сезона – выше обычного. У Атлетико Гойаниенсе было 6 угловых при среднем 4.2 в предыдущих выездных матчах этого сезона – выше обычного.

Перед матчем

Сравнение команд и статистические показатели, доступные перед началом встречи.
Матч Крисиумой – Атлетико Гойаниенсе будет сыгран 4 октября 2024 на газоне стадиона «Эриберто Улси» (город Крисиума) в рамках 29-го тура бразильской Серии A. Первый свисток арбитра ожидается в 01:00 по московскому времени (МСК).
4
Победы
7
Ничьи
3
Поражения

Криcиума дома

  • в матчах команды было 35 голов 2.5 / матч
  • забили 17 1.21 / матч и пропустили 18 1.29 / матч
  • забили в 12 из 14 матчей, а пропустили в 11 из 14
  • обе команды забивали в 10 из 14 матчей
  • в матчах команды было 157 угловых 11.21 / матч
  • подали 76 5.43 / матч и пропустили 81 5.79 / матч
  • в матчах команды было 76 ЖК 5.43 / матч
  • получили 41 2.93 / матч ЖК, а соперники 35 2.5 / матч

Ключевые факты об игре команды дома

часто забивает
забивала в 12 из 14 матчей
часто пропускает
пропускала в 11 из 14 матчей
часто забивают обе команды
ОЗ прошёл в 10 из 14 матчей
2
Победы
3
Ничьи
9
Поражения

Атлетико Гойаниенсе на выезде

  • в матчах команды было 33 гола 2.36 / матч
  • забили 10 0.71 / матч и пропустили 23 1.64 / матч
  • забили в 8 из 14 матчей, а пропустили в 12 из 14
  • обе команды забивали в 7 из 14 матчей
  • в матчах команды было 141 угловых 10.07 / матч
  • подали 59 4.21 / матч и пропустили 82 5.86 / матч
  • в матчах команды было 71 ЖК 5.07 / матч
  • получили 37 2.64 / матч ЖК, а соперники 34 2.43 / матч

Ключевые факты об игре команды на выезде

редко побеждает
2 побед из 14 матчей
часто пропускает
пропускала в 12 из 14 матчей