Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 38 голов (2.38 за матч)
Команда забила 27 голов (1.69 за матч) и пропустила 11 (0.69 за матч)
Команда Урал забила в 14 из 16 матчей и пропустила в 8 из 16 в ФНЛ
Обе команды забивали 7 из 16 раз
В 16 матчах Урала было 145 угловых (9.06 за матч)
Команда подала 87 угловых (5.44 за матч) и позволила сопернику подать 58 (3.62 за матч)
В 16 матчах команды получили 80 жёлтых карточек (5.0 за матч)
Команда получила 38 жёлтых карточек (2.38 за матч), а соперник 42 (2.62 за матч)
В 16 матчах команды нанесли 124 удара в створ (7.75 за матч)
Команда нанесла 81 удар в створ (5.06 за матч), а соперник 43 (2.69 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
1:3
1:2
1:2
1:2
0:1
1:1
2:0
2:2
2:0
1:1
3:0
0:3
0:0
3:0
0:1
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
9 / 16
56%
|
4 (25%)
11 (69%)
|
4 / 7
57%
|
2 (29%)
5 (71%)
|
5 / 9
56%
|
2 (22%)
6 (67%)
|
Ничьи |
4 / 16
25%
|
9 (56%)
2 (12%)
|
0 / 7
0%
|
4 (57%)
0 (0%)
|
4 / 9
44%
|
5 (56%)
2 (22%)
|
Поражения |
3 / 16
19%
|
3 (19%)
3 (19%)
|
3 / 7
43%
|
1 (14%)
2 (29%)
|
0 / 9
0%
|
2 (22%)
1 (11%)
|
Победа или ничья |
13 / 16
81%
|
13 (81%)
13 (81%)
|
4 / 7
57%
|
6 (86%)
5 (71%)
|
9 / 9
100%
|
7 (78%)
8 (89%)
|
Поражение или ничья |
7 / 16
44%
|
12 (75%)
5 (31%)
|
3 / 7
43%
|
5 (71%)
2 (29%)
|
4 / 9
44%
|
7 (78%)
3 (33%)
|
- в ТОП-3 по победам у Урала 9 побед в 16 матчах в ФНЛ 2026-2027
- редко проигрывает у Урала 3 поражения в 16 матчах, при этом 9 побед и 4 ничьи
- особенно стабильна дома в 1-м тайме не проигрывает в 6 из 7 матчей
- лидеры по ничьим на выезде у Урала в 4 матчах из 9 не было победителя
Урал: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 3 | 0 | 2 | 9 | 6 | 3.0 | 9 |
1.8
| 80% | 100% | 80% | 0% | 20% | 5.2 | 3.2 |
Матчей: 10
| 6 | 2 | 2 | 17 | 9 | 2.6 | 20 |
2.0
| 60% | 90% | 50% | 10% | 50% | 5.0 | 3.0 |
Матчей: 15
| 9 | 4 | 2 | 27 | 10 | 2.5 | 31 |
2.1
| 47% | 87% | 53% | 13% | 47% | 5.5 | 2.5 |
Матчей: 5
| 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | 2.6 | 9 |
1.8
| 40% | 100% | 60% | 0% | 40% | 7.6 | 2.6 |
Матчей: 5
| 4 | 1 | 0 | 9 | 3 | 2.4 | 13 |
2.6
| 60% | 80% | 40% | 20% | 60% | 4.4 | 3.2 |
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
1:3
1:2
1:2
1:2
0:1
1:1
2:0
2:2
2:0
1:1
3:0
0:3
0:0
3:0
0:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
38
2.38 / матч
|
12
0.75 / матч
|
26
1.62 / матч
|
Забили
|
27
1.69 / матч
|
6
0.38 / матч
|
21
1.31 / матч
|
Пропустили
|
11
0.69 / матч
|
6
0.38 / матч
|
5
0.31 / матч
|
Максимум в матче
|
4
|
2
|
3
|
Максимум забивали
|
3
|
1
|
3
|
Максимум пропускали
|
2
|
2
|
2
|
Матчей забивали
|
14
(88%) |
6
|
13
|
Матчей не забивали
|
2
(13%) |
10
|
3
|
Матчей пропускали
|
8
(50%) |
5
|
4
|
Матчей не пропускали
|
8
(50%) |
11
|
12
|
Сухие матчи (0:0)
|
1
(6%) |
7
|
1
|
- мало голов в матче на 18 месте по голам в матче в 1-м тайме 120.75 за матч (на 35.3% меньше среднего по лиге)
- много забивает на 3 месте по забитым голам в матче 271.69 за матч (на 26.1% больше среднего по лиге)
- мало пропускает на 18 месте по пропущенным голам в матче 110.69 за матч (на 48.5% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
4
3
3
3
1
2
2
4
2
2
3
3
0
3
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
8 из 16
(50%)
|
0 из 16
(0%)
|
4 из 16
(25%)
|
ТМ 2.5 |
8 из 16
(50%)
|
16 из 16
(100%)
|
12 из 16
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
3
1
1
2
1
1
2
2
2
1
3
3
0
3
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
9 из 16
(56%)
|
0 из 16
(0%)
|
5 из 16
(31%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 16
(13%)
|
10 из 16
(63%)
|
3 из 16
(19%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Урал пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 3 (19%) и 8 (50%). Это значит, что соперники Урал в 3 матчах забили 2 и более голов, а в 8 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
1
2
2
1
0
1
0
2
0
1
0
0
0
0
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
3 из 16
(19%)
|
1 из 16
(6%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 1.0 |
8 из 16
(50%)
|
11 из 16
(69%)
|
12 из 16
(75%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
1:3
1:2
1:2
1:2
0:1
1:1
2:0
2:2
2:0
1:1
3:0
0:3
0:0
3:0
0:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
7 из 16
(44%) |
2 из 16
(13%) |
2 из 16
(13%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
5 из 16
(31%) |
0 из 16
(0%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
2 из 16
(13%) |
0 из 16
(0%) |
0 из 16
(0%) |
ОЗ + победа
|
2 из 16
(13%) |
0 из 16
(0%) |
0 из 16
(0%) |
ОЗ + ничья
|
3 из 16
(19%) |
2 из 16
(13%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + поражение
|
2 из 16
(13%) |
0 из 16
(0%) |
1 из 16
(6%) |
Все матчи
Дома
Выезд
6:5
10:2
8:4
3:2
4:8
1:2
3:5
7:6
3:3
7:4
3:7
13:1
2:2
4:6
4:3
5:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
145
9.06 / матч
|
71
4.44 / матч
|
74
4.62 / матч
|
Подали
|
87
5.44 / матч
|
42
2.62 / матч
|
45
2.81 / матч
|
Пропустили
|
58
3.62 / матч
|
29
1.81 / матч
|
29
1.81 / матч
|
Максимум угловых
|
14
|
8
|
11
|
Максимум подали
|
13
|
5
|
10
|
Максимум пропустили
|
10
|
6
|
4
|
- мало пропускает угловых на 17 месте по пропущенным угловым в матче 583.62 за матч (на 25.5% меньше среднего по лиге)
- много подаёт на 3 месте по поданным угловым дома 875.44 за матч (на 28.8% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11
12
12
5
12
3
8
13
6
11
10
14
4
10
7
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
10 из 16
(63%)
|
1 из 16
(6%)
|
1 из 16
(6%)
|
ТМ 7.5 |
6 из 16
(38%)
|
15 из 16
(94%)
|
15 из 16
(94%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
5
2
8
3
8
2
5
7
3
7
7
13
2
6
4
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
10 из 16
(63%)
|
3 из 16
(19%)
|
2 из 16
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 16
(38%)
|
13 из 16
(81%)
|
14 из 16
(88%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Урал пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 3 (19%) и 13 (81%). Это значит, что соперники Урал в 3 матчах подали 5 и более угловых, а в 13 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
6
10
4
2
4
1
3
6
3
4
3
1
2
4
3
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 16
(19%)
|
1 из 16
(6%)
|
0 из 16
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
13 из 16
(81%)
|
15 из 16
(94%)
|
16 из 16
(100%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:2
6:4
5:4
3:4
3:2
2:4
5:4
1:1
1:3
2:2
4:0
2:2
2:1
2:4
1:1
0:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
80
5.0 / матч
|
26
1.62 / матч
|
54
3.38 / матч
|
Получили
|
38
2.38 / матч
|
8
0.5 / матч
|
30
1.88 / матч
|
Получил соперник
|
42
2.62 / матч
|
18
1.12 / матч
|
24
1.5 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
10
|
5
|
6
|
Максимум получили
|
5
|
3
|
4
|
Максимум получил соперник
|
6
|
4
|
3
|
- редко получает карточки на 18 месте по горчичникам в матче в 1-м тайме 80.5 за матч (на 35.1% меньше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку в матче 422.62 за матч (на 20.2% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
4
10
9
7
5
6
9
2
4
4
4
4
3
6
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
12 из 16
(75%)
|
4 из 16
(25%)
|
8 из 16
(50%)
|
ТМ 3.5 |
4 из 16
(25%)
|
12 из 16
(75%)
|
8 из 16
(50%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
4
5
3
2
4
4
1
3
2
0
2
1
4
1
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
11 из 16
(69%)
|
1 из 16
(6%)
|
10 из 16
(63%)
|
ИТМ 1.5 |
5 из 16
(31%)
|
15 из 16
(94%)
|
6 из 16
(38%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Урал получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 12 (75.0%) и 4 (25.0%). Это значит, что соперники Урал в 12 матчах получали больше 1 карточки, а в 4 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
6
4
4
3
2
5
1
1
2
4
2
2
2
1
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
12 из 16
(75%)
|
5 из 16
(31%)
|
7 из 16
(44%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 16
(25%)
|
11 из 16
(69%)
|
9 из 16
(56%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
3:2
5:7
2:5
4:3
5:5
3:2
2:5
4:3
6:7
7:1
3:4
5:0
0:16
1:5
4:0
2:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
124
7.75 / матч
|
44
2.75 / матч
|
80
5.0 / матч
|
Ударили
|
81
5.06 / матч
|
26
1.62 / матч
|
55
3.44 / матч
|
Дали ударить
|
43
2.69 / матч
|
18
1.12 / матч
|
25
1.56 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
16
|
7
|
10
|
Максимум ударили
|
16
|
7
|
9
|
Максимум дали ударить
|
6
|
3
|
5
|
- мало ударов в матче на 18 месте по ударам в створ дома 1247.75 за матч (на 26.7% меньше среднего по лиге)
- соперники мало бьют на 17 месте по пропущенным ударам в створ в матче 432.69 за матч (на 35.6% меньше среднего по лиге)
- много бьют на 2 месте по нанесенным ударам в створ в матче 815.06 за матч (на 21.1% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
5
12
7
7
10
5
7
7
13
8
7
5
16
6
4
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
5 из 16
(31%)
|
0 из 16
(0%)
|
3 из 16
(19%)
|
ТМ 7.5 |
11 из 16
(69%)
|
16 из 16
(100%)
|
13 из 16
(81%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
2
7
2
4
5
2
5
4
7
7
4
5
16
5
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
8 из 16
(50%)
|
1 из 16
(6%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 4.5 |
8 из 16
(50%)
|
15 из 16
(94%)
|
13 из 16
(81%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Урал бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 4 (25%) и 12 (75%). Это значит, что соперники Урал в 4 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 12 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
3
5
5
3
5
3
2
3
6
1
3
0
0
1
0
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
4 из 16
(25%)
|
0 из 16
(0%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 4.5 |
12 из 16
(75%)
|
16 из 16
(100%)
|
15 из 16
(94%)
|
Сочи
0
0
0
Урал
2
1
1
01.11.2026
Челябинск
1
1
0
Урал
3
0
3
25.10.2026
Урал
1
1
0
Пари НН
2
1
1
18.10.2026
Урал
1
0
1
Велес
2
2
0
10.10.2026
Спартак Кострома
1
1
0
Урал
2
1
1
26.09.2026
Нефтехимик
0
0
0
Урал
1
0
1
18.09.2026
Шинник
1
0
1
Урал
1
0
1
14.09.2026
Урал
2
1
1
КАМАЗ
0
0
0
06.09.2026
Арсенал Тула
2
0
2
Урал
2
1
1
29.08.2026
Урал
2
0
2
Текстильщик
0
0
0
22.08.2026
Ротор
1
1
0
Урал
1
0
1
14.08.2026
Урал
3
1
2
Уфа
0
0
0
08.08.2026
СКА-Хабаровск
0
0
0
Урал
3
0
3
02.08.2026
Ленинградец
0
0
0
Урал
0
0
0
26.07.2026
Урал
3
0
3
Енисей
0
0
0
19.07.2026
Урал
0
0
0
Торпедо
1
0
1
13.07.2026
Сочи
6
3
3
Урал
5
4
1
01.11.2026
Челябинск
10
6
4
Урал
2
1
1
25.10.2026
Урал
8
3
5
Пари НН
4
2
2
18.10.2026
Урал
3
2
1
Велес
2
1
1
10.10.2026
Спартак Кострома
4
1
3
Урал
8
5
3
26.09.2026
Нефтехимик
1
1
0
Урал
2
0
2
18.09.2026
Шинник
3
2
1
Урал
5
3
2
14.09.2026
Урал
7
5
2
КАМАЗ
6
3
3
06.09.2026
Арсенал Тула
3
2
1
Урал
3
0
3
29.08.2026
Урал
7
5
2
Текстильщик
4
0
4
22.08.2026
Ротор
3
1
2
Урал
7
3
4
14.08.2026
Урал
13
3
10
Уфа
1
0
1
08.08.2026
СКА-Хабаровск
2
0
2
Урал
2
2
0
02.08.2026
Ленинградец
4
3
1
Урал
6
2
4
26.07.2026
Урал
4
2
2
Енисей
3
3
0
19.07.2026
Урал
5
2
3
Торпедо
2
1
1
13.07.2026
Сочи
3
1
2
Урал
2
1
1
01.11.2026
Челябинск
5
2
3
Урал
7
0
7
25.10.2026
Урал
2
1
1
Пари НН
5
2
3
18.10.2026
Урал
4
2
2
Велес
3
3
0
10.10.2026
Спартак Кострома
5
3
2
Урал
5
2
3
26.09.2026
Нефтехимик
3
1
2
Урал
2
0
2
18.09.2026
Шинник
2
0
2
Урал
5
1
4
14.09.2026
Урал
4
2
2
КАМАЗ
3
1
2
06.09.2026
Арсенал Тула
6
1
5
Урал
7
3
4
29.08.2026
Урал
7
1
6
Текстильщик
1
0
1
22.08.2026
Ротор
3
3
0
Урал
4
0
4
14.08.2026
Урал
5
3
2
Уфа
0
0
0
08.08.2026
СКА-Хабаровск
0
0
0
Урал
16
7
9
02.08.2026
Ленинградец
1
0
1
Урал
5
1
4
26.07.2026
Урал
4
1
3
Енисей
0
0
0
19.07.2026
Урал
2
1
1
Торпедо
3
1
2
13.07.2026
Сочи
2
2
0
Урал
2
0
2
01.11.2026
Челябинск
6
3
3
Урал
4
1
3
25.10.2026
Урал
5
1
4
Пари НН
4
3
1
18.10.2026
Урал
3
0
3
Велес
4
1
3
10.10.2026
Спартак Кострома
3
0
3
Урал
2
0
2
26.09.2026
Нефтехимик
2
0
2
Урал
4
0
4
18.09.2026
Шинник
5
4
1
Урал
4
1
3
14.09.2026
Урал
1
1
0
КАМАЗ
1
1
0
06.09.2026
Арсенал Тула
1
0
1
Урал
3
0
3
29.08.2026
Урал
2
0
2
Текстильщик
2
2
0
22.08.2026
Ротор
4
1
3
Урал
0
0
0
14.08.2026
Урал
2
0
2
Уфа
2
0
2
08.08.2026
СКА-Хабаровск
2
0
2
Урал
1
1
0
02.08.2026
Ленинградец
2
1
1
Урал
4
3
1
26.07.2026
Урал
1
0
1
Енисей
1
0
1
19.07.2026
Урал
0
0
0
Торпедо
1
0
1
13.07.2026
