Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 38 голов (2.38 за матч)
Команда забила 12 голов (0.75 за матч) и пропустила 26 (1.62 за матч)
Команда Текстильщик забила в 9 из 16 матчей и пропустила в 13 из 16 в ФНЛ
Обе команды забивали 8 из 16 раз
В 16 матчах Текстильщика было 153 угловых (9.56 за матч)
Команда подала 66 угловых (4.12 за матч) и позволила сопернику подать 87 (5.44 за матч)
В 16 матчах команды получили 80 жёлтых карточек (5.0 за матч)
Команда получила 39 жёлтых карточек (2.44 за матч), а соперник 41 (2.56 за матч)
В 16 матчах команды нанесли 134 удара в створ (8.38 за матч)
Команда нанесла 41 удар в створ (2.56 за матч), а соперник 93 (5.81 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
1:3
2:1
2:0
0:2
2:2
1:4
0:1
2:0
0:1
1:3
0:0
1:0
0:0
2:2
2:1
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
2 / 16
13%
|
4 (25%)
3 (19%)
|
1 / 8
13%
|
3 (37%)
0 (0%)
|
1 / 8
12%
|
1 (12%)
3 (37%)
|
Ничьи |
5 / 16
31%
|
6 (37%)
5 (31%)
|
2 / 8
25%
|
3 (38%)
2 (25%)
|
3 / 8
38%
|
3 (38%)
3 (38%)
|
Поражения |
9 / 16
56%
|
6 (38%)
8 (50%)
|
5 / 8
62%
|
2 (25%)
6 (75%)
|
4 / 8
50%
|
4 (50%)
2 (25%)
|
Победа или ничья |
7 / 16
44%
|
10 (62%)
8 (50%)
|
3 / 8
38%
|
6 (75%)
2 (25%)
|
4 / 8
50%
|
4 (50%)
6 (75%)
|
Поражение или ничья |
14 / 16
87%
|
12 (75%)
13 (81%)
|
7 / 8
87%
|
5 (63%)
8 (100%)
|
7 / 8
88%
|
7 (88%)
5 (63%)
|
- в ТОП-2 по поражениям Текстильщик проиграл 9 раз в 16 матчах в ФНЛ 2026-2027
- худшие по поражениям+ничьим у Текстильщика 9 поражений, 5 ничьих, 2 победы
Текстильщик: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 1 | 1 | 3 | 4 | 9 | 2.6 | 4 |
0.8
| 60% | 100% | 40% | 0% | 60% | 3.8 | 2.4 |
Матчей: 10
| 2 | 2 | 6 | 8 | 18 | 2.6 | 8 |
0.8
| 50% | 80% | 40% | 20% | 60% | 4.0 | 2.4 |
Матчей: 15
| 2 | 5 | 8 | 11 | 24 | 2.3 | 11 |
0.7
| 47% | 67% | 40% | 33% | 60% | 4.2 | 2.5 |
Матчей: 5
| 1 | 0 | 4 | 4 | 11 | 3.0 | 3 |
0.6
| 60% | 80% | 60% | 20% | 40% | 3.0 | 2.6 |
Матчей: 5
| 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | 2.2 | 5 |
1.0
| 40% | 80% | 20% | 20% | 80% | 5.0 | 2.2 |
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
1:3
2:1
2:0
0:2
2:2
1:4
0:1
2:0
0:1
1:3
0:0
1:0
0:0
2:2
2:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
38
2.38 / матч
|
16
1.0 / матч
|
22
1.38 / матч
|
Забили
|
12
0.75 / матч
|
6
0.38 / матч
|
6
0.38 / матч
|
Пропустили
|
26
1.62 / матч
|
10
0.62 / матч
|
16
1.0 / матч
|
Максимум в матче
|
5
|
3
|
3
|
Максимум забивали
|
2
|
2
|
2
|
Максимум пропускали
|
4
|
2
|
3
|
Матчей забивали
|
9
(56%) |
5
|
5
|
Матчей не забивали
|
7
(44%) |
11
|
11
|
Матчей пропускали
|
13
(81%) |
8
|
10
|
Матчей не пропускали
|
3
(19%) |
8
|
6
|
Сухие матчи (0:0)
|
2
(13%) |
5
|
4
|
- мало забивает на 17 месте по забитым голам в матче 120.75 за матч (на 44.0% меньше среднего по лиге)
- много пропускает на 1 месте по пропущенным голам дома 261.62 за матч (на 68.1% больше среднего по лиге)
- мало голов в матче на 18 месте по голам на выезде 382.38 за матч (на 29.9% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
4
3
2
2
4
5
1
2
1
4
0
1
0
4
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
7 из 16
(44%)
|
1 из 16
(6%)
|
3 из 16
(19%)
|
ТМ 2.5 |
9 из 16
(56%)
|
15 из 16
(94%)
|
13 из 16
(81%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
1
1
2
0
0
2
1
0
0
1
1
0
0
0
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
3 из 16
(19%)
|
1 из 16
(6%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 1.0 |
7 из 16
(44%)
|
11 из 16
(69%)
|
11 из 16
(69%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Текстильщик пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 9 (56%) и 3 (19%). Это значит, что соперники Текстильщик в 9 матчах забили 2 и более голов, а в 3 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
1
3
1
2
2
2
4
1
2
0
3
0
1
0
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
9 из 16
(56%)
|
2 из 16
(13%)
|
5 из 16
(31%)
|
ИТМ 1.0 |
3 из 16
(19%)
|
8 из 16
(50%)
|
6 из 16
(38%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
1:3
2:1
2:0
0:2
2:2
1:4
0:1
2:0
0:1
1:3
0:0
1:0
0:0
2:2
2:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
8 из 16
(50%) |
2 из 16
(13%) |
3 из 16
(19%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
7 из 16
(44%) |
1 из 16
(6%) |
2 из 16
(13%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
5 из 16
(31%) |
0 из 16
(0%) |
0 из 16
(0%) |
ОЗ + победа
|
1 из 16
(6%) |
1 из 16
(6%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + ничья
|
3 из 16
(19%) |
1 из 16
(6%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + поражение
|
4 из 16
(25%) |
0 из 16
(0%) |
1 из 16
(6%) |
Все матчи
Дома
Выезд
3:3
3:3
2:4
7:7
4:4
6:6
5:4
1:5
7:4
5:5
7:13
11:3
2:6
5:7
2:3
3:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
153
9.56 / матч
|
75
4.69 / матч
|
78
4.88 / матч
|
Подали
|
66
4.12 / матч
|
23
1.44 / матч
|
43
2.69 / матч
|
Пропустили
|
87
5.44 / матч
|
52
3.25 / матч
|
35
2.19 / матч
|
Максимум угловых
|
20
|
8
|
13
|
Максимум подали
|
7
|
5
|
6
|
Максимум пропустили
|
13
|
7
|
9
|
- много пропускает угловых на 3 месте по пропущенным угловым дома 875.44 за матч (на 19.8% больше среднего по лиге)
- мало подаёт на 16 месте по поданным угловым в матче 664.12 за матч (на 15.2% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
6
6
6
14
8
12
9
6
11
10
20
14
8
12
5
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
10 из 16
(63%)
|
3 из 16
(19%)
|
2 из 16
(13%)
|
ТМ 7.5 |
6 из 16
(38%)
|
13 из 16
(81%)
|
14 из 16
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
3
2
7
4
6
5
1
4
5
7
3
6
5
2
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 16
(44%)
|
1 из 16
(6%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 4.5 |
9 из 16
(56%)
|
15 из 16
(94%)
|
15 из 16
(94%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Текстильщик пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 8 (50%) и 8 (50%). Это значит, что соперники Текстильщик в 8 матчах подали 5 и более угловых, а в 8 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
3
4
7
4
6
4
5
7
5
13
11
2
7
3
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
8 из 16
(50%)
|
4 из 16
(25%)
|
2 из 16
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
8 из 16
(50%)
|
12 из 16
(75%)
|
14 из 16
(88%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
3:3
1:1
4:2
1:2
2:3
3:2
2:0
4:2
2:2
4:2
3:3
6:4
3:0
3:2
3:4
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
80
5.0 / матч
|
35
2.19 / матч
|
45
2.81 / матч
|
Получили
|
39
2.44 / матч
|
18
1.12 / матч
|
21
1.31 / матч
|
Получил соперник
|
41
2.56 / матч
|
17
1.06 / матч
|
24
1.5 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
10
|
4
|
7
|
Максимум получили
|
4
|
2
|
3
|
Максимум получил соперник
|
6
|
2
|
4
|
- много карточек в матче на 1 месте по желтым карточкам в матче 805.0 за матч (на 15.2% больше среднего по лиге)
- часто получает карточки на 3 месте по горчичникам дома 392.44 за матч (на 27.3% больше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку в матче 412.56 за матч (на 18.0% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6
2
6
3
5
5
2
6
4
6
6
10
3
5
7
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
12 из 16
(75%)
|
1 из 16
(6%)
|
5 из 16
(31%)
|
ТМ 3.5 |
4 из 16
(25%)
|
15 из 16
(94%)
|
11 из 16
(69%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
3
1
4
2
2
2
2
4
2
2
3
4
0
3
3
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
14 из 16
(88%)
|
4 из 16
(25%)
|
6 из 16
(38%)
|
ИТМ 1.5 |
2 из 16
(13%)
|
12 из 16
(75%)
|
10 из 16
(63%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Текстильщик получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 13 (81.2%) и 3 (18.8%). Это значит, что соперники Текстильщик в 13 матчах получали больше 1 карточки, а в 3 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
3
1
2
1
3
3
0
2
2
4
3
6
3
2
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
13 из 16
(81%)
|
5 из 16
(31%)
|
9 из 16
(56%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 16
(19%)
|
11 из 16
(69%)
|
7 из 16
(44%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
7:6
1:3
4:7
2:0
2:9
7:7
3:9
2:7
7:1
2:4
2:11
9:1
4:1
1:4
4:2
3:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
134
8.38 / матч
|
53
3.31 / матч
|
81
5.06 / матч
|
Ударили
|
41
2.56 / матч
|
15
0.94 / матч
|
26
1.62 / матч
|
Дали ударить
|
93
5.81 / матч
|
38
2.38 / матч
|
55
3.44 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
14
|
8
|
10
|
Максимум ударили
|
7
|
3
|
5
|
Максимум дали ударить
|
11
|
6
|
9
|
- мало бьют на 18 месте по нанесенным ударам в створ в матче 412.56 за матч (на 38.6% меньше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 2 месте по пропущенным ударам в створ в матче 935.81 за матч (на 39.3% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
13
4
11
2
11
14
12
9
8
6
13
10
5
5
6
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
9 из 16
(56%)
|
1 из 16
(6%)
|
4 из 16
(25%)
|
ТМ 7.5 |
7 из 16
(44%)
|
15 из 16
(94%)
|
12 из 16
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
6
1
4
0
2
7
3
2
1
4
2
1
1
1
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 16
(13%)
|
0 из 16
(0%)
|
2 из 16
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
14 из 16
(88%)
|
16 из 16
(100%)
|
14 из 16
(88%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Текстильщик бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 9 (56%) и 7 (44%). Это значит, что соперники Текстильщик в 9 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 7 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7
3
7
2
9
7
9
7
7
2
11
9
4
4
2
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
9 из 16
(56%)
|
1 из 16
(6%)
|
5 из 16
(31%)
|
ИТМ 4.5 |
7 из 16
(44%)
|
15 из 16
(94%)
|
11 из 16
(69%)
|
Волга Ульяновск
1
1
0
Текстильщик
1
0
1
31.10.2026
Текстильщик
1
1
0
Сочи
3
1
2
24.10.2026
Текстильщик
2
1
1
Челябинск
1
0
1
18.10.2026
Шинник
2
2
0
Текстильщик
0
0
0
10.10.2026
Текстильщик
0
0
0
Ротор
2
1
1
17.09.2026
Ленинградец
2
1
1
Текстильщик
2
0
2
13.09.2026
Текстильщик
1
0
1
Торпедо
4
2
2
04.09.2026
Текстильщик
0
0
0
Велес
1
0
1
29.08.2026
Урал
2
0
2
Текстильщик
0
0
0
22.08.2026
КАМАЗ
0
0
0
Текстильщик
1
0
1
19.08.2026
Текстильщик
1
1
0
Пари НН
3
0
3
15.08.2026
Енисей
0
0
0
Текстильщик
0
0
0
08.08.2026
Нефтехимик
1
1
0
Текстильщик
0
0
0
01.08.2026
Текстильщик
0
0
0
Спартак Кострома
0
0
0
25.07.2026
Текстильщик
2
2
0
Уфа
2
1
1
19.07.2026
Арсенал Тула
2
0
2
Текстильщик
1
1
0
13.07.2026
Волга Ульяновск
3
1
2
Текстильщик
3
0
3
31.10.2026
Текстильщик
3
1
2
Сочи
3
2
1
24.10.2026
Текстильщик
2
1
1
Челябинск
4
2
2
18.10.2026
Шинник
7
7
0
Текстильщик
7
1
6
10.10.2026
Текстильщик
4
0
4
Ротор
4
4
0
17.09.2026
Ленинградец
6
5
1
Текстильщик
6
3
3
13.09.2026
Текстильщик
5
5
0
Торпедо
4
1
3
04.09.2026
Текстильщик
1
1
0
Велес
5
3
2
29.08.2026
Урал
7
5
2
Текстильщик
4
0
4
22.08.2026
КАМАЗ
5
3
2
Текстильщик
5
1
4
19.08.2026
Текстильщик
7
3
4
Пари НН
13
4
9
15.08.2026
Енисей
11
6
5
Текстильщик
3
0
3
08.08.2026
Нефтехимик
2
1
1
Текстильщик
6
3
3
01.08.2026
Текстильщик
5
4
1
Спартак Кострома
7
4
3
25.07.2026
Текстильщик
2
0
2
Уфа
3
2
1
19.07.2026
Арсенал Тула
3
2
1
Текстильщик
3
0
3
13.07.2026
Волга Ульяновск
7
3
4
Текстильщик
6
1
5
31.10.2026
Текстильщик
1
1
0
Сочи
3
1
2
24.10.2026
Текстильщик
4
1
3
Челябинск
7
3
4
18.10.2026
Шинник
2
2
0
Текстильщик
0
0
0
10.10.2026
Текстильщик
2
1
1
Ротор
9
2
7
17.09.2026
Ленинградец
7
2
5
Текстильщик
7
2
5
13.09.2026
Текстильщик
3
2
1
Торпедо
9
6
3
04.09.2026
Текстильщик
2
0
2
Велес
7
4
3
29.08.2026
Урал
7
1
6
Текстильщик
1
0
1
22.08.2026
КАМАЗ
2
1
1
Текстильщик
4
0
4
19.08.2026
Текстильщик
2
2
0
Пари НН
11
2
9
15.08.2026
Енисей
9
4
5
Текстильщик
1
0
1
08.08.2026
Нефтехимик
4
3
1
Текстильщик
1
1
0
01.08.2026
Текстильщик
1
0
1
Спартак Кострома
4
2
2
25.07.2026
Текстильщик
4
3
1
Уфа
2
1
1
19.07.2026
Арсенал Тула
3
1
2
Текстильщик
2
1
1
13.07.2026
Волга Ульяновск
3
1
2
Текстильщик
3
2
1
31.10.2026
Текстильщик
1
1
0
Сочи
1
0
1
24.10.2026
Текстильщик
4
1
3
Челябинск
2
1
1
18.10.2026
Шинник
1
1
0
Текстильщик
2
2
0
10.10.2026
Текстильщик
2
1
1
Ротор
3
1
2
17.09.2026
Ленинградец
3
1
2
Текстильщик
2
1
1
13.09.2026
Текстильщик
2
1
1
Торпедо
0
0
0
04.09.2026
Текстильщик
4
1
3
Велес
2
0
2
29.08.2026
Урал
2
0
2
Текстильщик
2
2
0
22.08.2026
КАМАЗ
4
2
2
Текстильщик
2
1
1
19.08.2026
Текстильщик
3
0
3
Пари НН
3
1
2
15.08.2026
Енисей
6
2
4
Текстильщик
4
1
3
08.08.2026
Нефтехимик
3
2
1
Текстильщик
0
0
0
01.08.2026
Текстильщик
3
1
2
Спартак Кострома
2
1
1
25.07.2026
Текстильщик
3
1
2
Уфа
4
2
2
19.07.2026
Арсенал Тула
2
2
0
Текстильщик
2
2
0
13.07.2026
