Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 30 голов (3.75 за матч)
Команда забила 12 голов (1.5 за матч) и пропустила 18 (2.25 за матч)
Команда Страсбур забила в 6 из 8 матчей и пропустила в 8 из 8 в Лиге 1
Обе команды забивали 6 из 8 раз
В 8 матчах Страсбура было 59 угловых (7.38 за матч)
Команда подала 19 угловых (2.38 за матч) и позволила сопернику подать 40 (5.0 за матч)
В 8 матчах команды получили 24 жёлтые карточки (3.0 за матч)
Команда получила 14 жёлтых карточек (1.75 за матч), а соперник 10 (1.25 за матч)
В 8 матчах команды нанесли 88 ударов в створ (11.0 за матч)
Команда нанесла 39 ударов в створ (4.88 за матч), а соперник 49 (6.12 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
3:0
1:3
2:1
2:1
1:1
2:6
2:1
4:0
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
2 / 8
25%
|
2 (25%)
2 (25%)
|
1 / 3
34%
|
1 (34%)
1 (34%)
|
1 / 5
20%
|
1 (20%)
1 (20%)
|
Ничьи |
1 / 8
13%
|
3 (37%)
2 (25%)
|
1 / 3
33%
|
1 (33%)
1 (33%)
|
0 / 5
0%
|
2 (40%)
1 (20%)
|
Поражения |
5 / 8
62%
|
3 (38%)
4 (50%)
|
1 / 3
33%
|
1 (33%)
1 (33%)
|
4 / 5
80%
|
2 (40%)
3 (60%)
|
Победа или ничья |
3 / 8
38%
|
5 (62%)
4 (50%)
|
2 / 3
67%
|
2 (67%)
2 (67%)
|
1 / 5
20%
|
3 (60%)
2 (40%)
|
Поражение или ничья |
6 / 8
75%
|
6 (75%)
6 (75%)
|
2 / 3
66%
|
2 (66%)
2 (66%)
|
4 / 5
80%
|
4 (80%)
4 (80%)
|
- худшие по поражениям на выезде Страсбур проиграл 4 раз в 5 матчах в Лиге 1 2026-2027
- в ТОП-2 по поражениям+ничьим на выезде у Страсбура 4 поражения, 0 ничьих, 1 победа
Страсбур: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 0 | 1 | 4 | 4 | 11 | 3.0 | 1 |
0.2
| 80% | 100% | 80% | 0% | 20% | 2.4 | 1.6 |
Матчей: 3
| 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 3.0 | 4 |
1.3
| 100% | 100% | 67% | 0% | 33% | 2.7 | 1.3 |
Матчей: 5
| 1 | 0 | 4 | 8 | 13 | 4.2 | 3 |
0.6
| 60% | 100% | 100% | 0% | 0% | 2.2 | 2.0 |
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
3:0
1:3
2:1
2:1
1:1
2:6
2:1
4:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
30
3.75 / матч
|
10
1.25 / матч
|
20
2.5 / матч
|
Забили
|
12
1.5 / матч
|
4
0.5 / матч
|
8
1.0 / матч
|
Пропустили
|
18
2.25 / матч
|
6
0.75 / матч
|
12
1.5 / матч
|
Максимум в матче
|
8
|
3
|
5
|
Максимум забивали
|
6
|
2
|
4
|
Максимум пропускали
|
4
|
2
|
4
|
Матчей забивали
|
6
(75%) |
3
|
4
|
Матчей не забивали
|
2
(25%) |
5
|
4
|
Матчей пропускали
|
8
(100%) |
5
|
7
|
Матчей не пропускали
|
0
(0%) |
3
|
1
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
2
|
0
|
- много голов в матче на 3 месте по голам в матче 303.75 за матч (на 25.4% больше среднего по лиге)
- много пропускает на 1 месте по пропущенным голам в матче 182.25 за матч (на 51.0% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
3
4
3
3
2
8
3
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
7 из 8
(88%)
|
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
ТМ 2.5 |
1 из 8
(13%)
|
7 из 8
(88%)
|
5 из 8
(63%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
0
1
1
1
1
6
2
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
2 из 8
(25%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 8
(25%)
|
5 из 8
(63%)
|
4 из 8
(50%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Страсбур пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 6 (75%) и 0 (0%). Это значит, что соперники Страсбур в 6 матчах забили 2 и более голов, а в 0 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
3
3
2
2
1
2
1
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
6 из 8
(75%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.0 |
0 из 8
(0%)
|
3 из 8
(38%)
|
1 из 8
(13%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
3:0
1:3
2:1
2:1
1:1
2:6
2:1
4:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
6 из 8
(75%) |
2 из 8
(25%) |
3 из 8
(38%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
5 из 8
(63%) |
1 из 8
(13%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
2 из 8
(25%) |
0 из 8
(0%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + победа
|
2 из 8
(25%) |
1 из 8
(13%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + ничья
|
1 из 8
(13%) |
1 из 8
(13%) |
2 из 8
(25%) |
ОЗ + поражение
|
3 из 8
(38%) |
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
Все матчи
Дома
Выезд
5:0
2:4
3:6
2:3
3:0
2:7
11:0
3:6
3:4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
59
7.38 / матч
|
31
3.88 / матч
|
28
3.5 / матч
|
Подали
|
19
2.38 / матч
|
12
1.5 / матч
|
7
0.88 / матч
|
Пропустили
|
40
5.0 / матч
|
19
2.38 / матч
|
21
2.62 / матч
|
Максимум угловых
|
11
|
7
|
7
|
Максимум подали
|
4
|
4
|
2
|
Максимум пропустили
|
11
|
7
|
5
|
- мало подаёт на 18 месте по поданным угловым в матче 192.38 за матч (на 48.5% меньше среднего по лиге)
- много пропускает угловых на 2 месте по пропущенным угловым дома 405.0 за матч (на 37.9% больше среднего по лиге)
- мало угловых в матче на 17 месте по угловым в матче 597.38 за матч (на 20.0% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
5
6
9
5
3
9
11
9
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
ТМ 7.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
5
4
3
3
0
2
0
3
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Страсбур пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 4 (50%) и 4 (50%). Это значит, что соперники Страсбур в 4 матчах подали 5 и более угловых, а в 4 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
0
2
6
2
3
7
11
6
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
7 из 8
(88%)
|
6 из 8
(75%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:4
1:3
2:0
1:1
3:2
0:1
1:1
2:2
1:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
24
3.0 / матч
|
5
0.62 / матч
|
19
2.38 / матч
|
Получили
|
14
1.75 / матч
|
3
0.38 / матч
|
11
1.38 / матч
|
Получил соперник
|
10
1.25 / матч
|
2
0.25 / матч
|
8
1.0 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
5
|
2
|
4
|
Максимум получили
|
3
|
1
|
3
|
Максимум получил соперник
|
3
|
1
|
2
|
- мало карточек в матче на 16 месте по желтым карточкам в матче 243.0 за матч (на 15.7% меньше среднего по лиге)
- мало карточек у соперника оппоненнты редко фолят на карточку в матче 101.25 за матч (на 29.8% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
4
4
2
2
5
1
2
4
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ТМ 3.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
3
2
1
2
0
1
2
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
5 из 8
(63%)
|
0 из 8
(0%)
|
4 из 8
(50%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
4 из 8
(50%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Страсбур получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 2 (25.0%) и 6 (75.0%). Это значит, что соперники Страсбур в 2 матчах получали больше 1 карточки, а в 6 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
4
1
0
1
3
1
1
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
2 из 8
(25%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.5 |
6 из 8
(75%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
6:2
5:4
8:7
6:3
7:1
2:3
6:12
7:7
8:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
88
11.0 / матч
|
38
4.75 / матч
|
50
6.25 / матч
|
Ударили
|
39
4.88 / матч
|
19
2.38 / матч
|
20
2.5 / матч
|
Дали ударить
|
49
6.12 / матч
|
19
2.38 / матч
|
30
3.75 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
18
|
8
|
10
|
Максимум ударили
|
12
|
6
|
6
|
Максимум дали ударить
|
8
|
4
|
5
|
- много ударов в матче на 3 месте по ударам в створ в матче в 1-м тайме 384.75 за матч (на 15.9% больше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 1 месте по пропущенным ударам в створ в матче 496.12 за матч (на 29.7% больше среднего по лиге)
- много бьют на 3 месте по нанесенным ударам в створ на выезде в 1-м тайме 192.38 за матч (на 56.6% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
8
9
15
9
8
5
18
14
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
7 из 8
(88%)
|
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
ТМ 7.5 |
1 из 8
(13%)
|
7 из 8
(88%)
|
5 из 8
(63%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
6
4
8
3
1
2
12
7
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
7 из 8
(88%)
|
5 из 8
(63%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Страсбур бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 7 (88%) и 1 (13%). Это значит, что соперники Страсбур в 7 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 1 матче ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
2
5
7
6
7
3
6
7
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 8
(88%)
|
0 из 8
(0%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 4.5 |
1 из 8
(13%)
|
8 из 8
(100%)
|
5 из 8
(63%)
|
Страсбур
None
None
None
Осер
None
None
None
01.11.2026
Ренн
3
2
1
Страсбур
0
0
0
25.10.2026
Страсбур
1
1
0
ПСЖ
3
0
3
17.10.2026
Ницца
2
1
1
Страсбур
1
1
0
11.10.2026
ФК Париж
2
1
1
Страсбур
1
0
1
19.09.2026
Страсбур
1
0
1
Монако
1
0
1
12.09.2026
Труа
2
1
1
Страсбур
6
2
4
06.09.2026
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026
Марсель
4
0
4
Страсбур
0
0
0
21.08.2026
Страсбур
5
2
3
Осер
0
0
0
01.11.2026
Ренн
2
0
2
Страсбур
4
2
2
25.10.2026
Страсбур
3
2
1
ПСЖ
6
3
3
17.10.2026
Ницца
2
1
1
Страсбур
3
1
2
11.10.2026
ФК Париж
3
2
1
Страсбур
0
0
0
19.09.2026
Страсбур
2
2
0
Монако
7
2
5
12.09.2026
Труа
11
7
4
Страсбур
0
0
0
06.09.2026
Страсбур
3
1
2
Ланс
6
1
5
29.08.2026
Марсель
3
3
0
Страсбур
4
4
0
21.08.2026
Страсбур
6
2
4
Осер
2
0
2
01.11.2026
Ренн
5
2
3
Страсбур
4
2
2
25.10.2026
Страсбур
8
3
5
ПСЖ
7
2
5
17.10.2026
Ницца
6
1
5
Страсбур
3
3
0
11.10.2026
ФК Париж
7
4
3
Страсбур
1
0
1
19.09.2026
Страсбур
2
1
1
Монако
3
1
2
12.09.2026
Труа
6
2
4
Страсбур
12
6
6
06.09.2026
Страсбур
7
2
5
Ланс
7
4
3
29.08.2026
Марсель
8
3
5
Страсбур
2
2
0
21.08.2026
Страсбур
0
0
0
Осер
4
1
3
01.11.2026
Ренн
1
0
1
Страсбур
3
1
2
25.10.2026
Страсбур
2
0
2
ПСЖ
0
0
0
17.10.2026
Ницца
1
0
1
Страсбур
1
0
1
11.10.2026
ФК Париж
3
1
2
Страсбур
2
0
2
19.09.2026
Страсбур
0
0
0
Монако
1
0
1
12.09.2026
Труа
1
1
0
Страсбур
1
1
0
06.09.2026
Страсбур
2
1
1
Ланс
2
0
2
29.08.2026
Марсель
1
0
1
Страсбур
3
0
3
21.08.2026
