Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 38 голов (2.38 за матч)
Команда забила 22 гола (1.38 за матч) и пропустила 16 (1.0 за матч)
Команда Спартак Кострома забила в 14 из 16 матчей и пропустила в 9 из 16 в ФНЛ
Обе команды забивали 8 из 16 раз
В 16 матчах Спартака Кострома было 174 угловых (10.88 за матч)
Команда подала 84 угловых (5.25 за матч) и позволила сопернику подать 90 (5.62 за матч)
В 16 матчах команды получили 78 жёлтых карточек (4.88 за матч)
Команда получила 42 жёлтые карточки (2.62 за матч), а соперник 36 (2.25 за матч)
В 16 матчах команды нанесли 141 удар в створ (8.81 за матч)
Команда нанесла 75 ударов в створ (4.69 за матч), а соперник 66 (4.12 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
2:1
2:0
3:2
1:2
0:1
1:0
0:1
1:0
3:0
1:1
1:3
2:2
0:0
0:2
3:1
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
8 / 16
50%
|
7 (44%)
4 (25%)
|
4 / 7
57%
|
3 (43%)
3 (43%)
|
4 / 9
45%
|
4 (45%)
1 (11%)
|
Ничьи |
4 / 16
25%
|
7 (44%)
8 (50%)
|
2 / 7
29%
|
4 (57%)
3 (43%)
|
2 / 9
22%
|
3 (33%)
5 (56%)
|
Поражения |
4 / 16
25%
|
2 (12%)
4 (25%)
|
1 / 7
14%
|
0 (0%)
1 (14%)
|
3 / 9
33%
|
2 (22%)
3 (33%)
|
Победа или ничья |
12 / 16
75%
|
14 (88%)
12 (75%)
|
6 / 7
86%
|
7 (100%)
6 (86%)
|
6 / 9
67%
|
7 (78%)
6 (67%)
|
Поражение или ничья |
8 / 16
50%
|
9 (56%)
12 (75%)
|
3 / 7
43%
|
4 (57%)
4 (57%)
|
5 / 9
55%
|
5 (55%)
8 (89%)
|
- в ТОП-3 по победам в 1-м тайме у Спартака Кострома 7 побед в 16 матчах в ФНЛ 2026-2027
- редко проигрывает в 1-м тайме у Спартака Кострома 2 поражения в 16 матчах, при этом 7 побед и 7 ничьих
- особенно стабильна дома в 1-м тайме не проигрывает в 7 из 7 матчей
- в ТОП-1 по ничьим во 2-м тайме у Спартака Кострома в 8 матчах из 16 не было победителя
- редко выигрывает на выезде во 2-м тайме у Спартака Кострома всего 1 победа в 9 матчах, при этом 3 поражения и 5 ничьих
Спартак Кострома: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 1 | 1 | 3 | 7 | 8 | 3.0 | 4 |
0.8
| 80% | 100% | 60% | 0% | 40% | 5.0 | 2.8 |
Матчей: 10
| 5 | 1 | 4 | 11 | 11 | 2.2 | 16 |
1.6
| 40% | 60% | 40% | 40% | 60% | 5.2 | 3.3 |
Матчей: 15
| 7 | 4 | 4 | 19 | 15 | 2.3 | 25 |
1.7
| 47% | 67% | 40% | 33% | 60% | 5.1 | 2.6 |
Матчей: 5
| 3 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1.8 | 10 |
2.0
| 40% | 60% | 20% | 40% | 80% | 7.4 | 3.0 |
Матчей: 5
| 2 | 1 | 2 | 6 | 6 | 2.4 | 7 |
1.4
| 60% | 60% | 40% | 40% | 60% | 4.4 | 3.6 |
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
2:1
2:0
3:2
1:2
0:1
1:0
0:1
1:0
3:0
1:1
1:3
2:2
0:0
0:2
3:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
38
2.38 / матч
|
21
1.31 / матч
|
17
1.06 / матч
|
Забили
|
22
1.38 / матч
|
13
0.81 / матч
|
9
0.56 / матч
|
Пропустили
|
16
1.0 / матч
|
8
0.5 / матч
|
8
0.5 / матч
|
Максимум в матче
|
5
|
4
|
4
|
Максимум забивали
|
3
|
2
|
3
|
Максимум пропускали
|
3
|
2
|
1
|
Матчей забивали
|
14
(88%) |
11
|
6
|
Матчей не забивали
|
2
(13%) |
5
|
10
|
Матчей пропускали
|
9
(56%) |
5
|
8
|
Матчей не пропускали
|
7
(44%) |
11
|
8
|
Сухие матчи (0:0)
|
1
(6%) |
4
|
6
|
- мало голов в матче на 18 месте по голам в матче во 2-м тайме 171.06 за матч (на 30.3% меньше среднего по лиге)
- много забивает на 1 месте по забитым голам на выезде в 1-м тайме 130.81 за матч (на 71.2% больше среднего по лиге)
- мало пропускает на 16 месте по пропущенным голам на выезде во 2-м тайме 80.5 за матч (на 48.8% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
3
2
5
3
1
1
1
1
3
2
4
4
0
2
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
7 из 16
(44%)
|
2 из 16
(13%)
|
2 из 16
(13%)
|
ТМ 2.5 |
9 из 16
(56%)
|
14 из 16
(88%)
|
14 из 16
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
1
1
2
2
1
1
1
1
1
0
1
3
2
0
2
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
6 из 16
(38%)
|
2 из 16
(13%)
|
2 из 16
(13%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 16
(13%)
|
5 из 16
(31%)
|
10 из 16
(63%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Спартак Кострома пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 5 (31%) и 7 (44%). Это значит, что соперники Спартак Кострома в 5 матчах забили 2 и более голов, а в 7 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
1
2
0
3
2
0
0
0
0
3
1
1
2
0
0
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 16
(31%)
|
3 из 16
(19%)
|
0 из 16
(0%)
|
ИТМ 1.0 |
7 из 16
(44%)
|
11 из 16
(69%)
|
8 из 16
(50%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
2:1
2:0
3:2
1:2
0:1
1:0
0:1
1:0
3:0
1:1
1:3
2:2
0:0
0:2
3:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
8 из 16
(50%) |
4 из 16
(25%) |
4 из 16
(25%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
6 из 16
(38%) |
2 из 16
(13%) |
2 из 16
(13%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
4 из 16
(25%) |
1 из 16
(6%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + победа
|
2 из 16
(13%) |
0 из 16
(0%) |
2 из 16
(13%) |
ОЗ + ничья
|
3 из 16
(19%) |
3 из 16
(19%) |
2 из 16
(13%) |
ОЗ + поражение
|
3 из 16
(19%) |
1 из 16
(6%) |
0 из 16
(0%) |
Все матчи
Дома
Выезд
8:3
5:3
6:4
6:9
4:8
5:4
7:3
7:3
9:5
5:4
11:2
4:5
1:9
5:7
10:1
7:4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
174
10.88 / матч
|
91
5.69 / матч
|
83
5.19 / матч
|
Подали
|
84
5.25 / матч
|
45
2.81 / матч
|
39
2.44 / матч
|
Пропустили
|
90
5.62 / матч
|
46
2.88 / матч
|
44
2.75 / матч
|
Максимум угловых
|
15
|
10
|
9
|
Максимум подали
|
11
|
8
|
5
|
Максимум пропустили
|
10
|
5
|
5
|
- много подаёт на 2 месте по поданным угловым дома в 1-м тайме 452.81 за матч (на 43.2% больше среднего по лиге)
- много пропускает угловых на 3 месте по пропущенным угловым в матче 905.62 за матч (на 15.6% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11
8
10
15
12
9
10
10
14
9
13
9
10
12
11
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
16 из 16
(100%)
|
3 из 16
(19%)
|
2 из 16
(13%)
|
ТМ 7.5 |
0 из 16
(0%)
|
13 из 16
(81%)
|
14 из 16
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
3
6
9
4
4
7
3
9
4
11
5
1
7
1
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
8 из 16
(50%)
|
4 из 16
(25%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 4.5 |
8 из 16
(50%)
|
12 из 16
(75%)
|
15 из 16
(94%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Спартак Кострома пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 11 (69%) и 5 (31%). Это значит, что соперники Спартак Кострома в 11 матчах подали 5 и более угловых, а в 5 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8
5
4
6
8
5
3
7
5
5
2
4
9
5
10
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
11 из 16
(69%)
|
2 из 16
(13%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 4.5 |
5 из 16
(31%)
|
14 из 16
(88%)
|
13 из 16
(81%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
5:6
0:0
3:4
3:2
2:2
4:3
5:5
5:0
2:3
3:3
2:0
0:2
3:2
1:1
3:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
78
4.88 / матч
|
22
1.38 / матч
|
56
3.5 / матч
|
Получили
|
42
2.62 / матч
|
10
0.62 / матч
|
32
2.0 / матч
|
Получил соперник
|
36
2.25 / матч
|
12
0.75 / матч
|
24
1.5 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
11
|
4
|
11
|
Максимум получили
|
6
|
2
|
6
|
Максимум получил соперник
|
5
|
2
|
5
|
- часто получает карточки на 2 месте по горчичникам в матче 422.62 за матч (на 20.7% больше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку, когда Спартак Кострома играет на выезде во 2-м тайме 241.5 за матч (на 33.1% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
2
11
0
7
5
4
7
10
5
5
6
2
2
5
2
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
11 из 16
(69%)
|
2 из 16
(13%)
|
7 из 16
(44%)
|
ТМ 3.5 |
5 из 16
(31%)
|
14 из 16
(88%)
|
9 из 16
(56%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
6
0
4
3
2
4
5
5
3
3
0
0
2
1
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
11 из 16
(69%)
|
2 из 16
(13%)
|
8 из 16
(50%)
|
ИТМ 1.5 |
5 из 16
(31%)
|
14 из 16
(88%)
|
8 из 16
(50%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Спартак Кострома получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 12 (75.0%) и 4 (25.0%). Это значит, что соперники Спартак Кострома в 12 матчах получали больше 1 карточки, а в 4 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
5
0
3
2
2
3
5
0
2
3
2
2
3
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
12 из 16
(75%)
|
3 из 16
(19%)
|
8 из 16
(50%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 16
(25%)
|
13 из 16
(81%)
|
8 из 16
(50%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
5:3
5:3
6:4
10:9
5:5
0:1
4:1
5:5
7:4
5:2
7:3
8:9
3:2
1:4
5:3
4:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
141
8.81 / матч
|
69
4.31 / матч
|
72
4.5 / матч
|
Ударили
|
75
4.69 / матч
|
41
2.56 / матч
|
34
2.12 / матч
|
Дали ударить
|
66
4.12 / матч
|
28
1.75 / матч
|
38
2.38 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
19
|
9
|
13
|
Максимум ударили
|
9
|
5
|
8
|
Максимум дали ударить
|
10
|
4
|
6
|
- много бьют на 2 месте по нанесенным ударам в створ в матче в 1-м тайме 412.56 за матч (на 34.7% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
8
8
10
19
10
1
5
10
11
7
10
17
5
5
8
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
10 из 16
(63%)
|
1 из 16
(6%)
|
2 из 16
(13%)
|
ТМ 7.5 |
6 из 16
(38%)
|
15 из 16
(94%)
|
14 из 16
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
3
3
6
9
5
1
4
5
7
2
7
9
3
4
3
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 16
(44%)
|
2 из 16
(13%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 4.5 |
9 из 16
(56%)
|
14 из 16
(88%)
|
15 из 16
(94%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Спартак Кострома бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 8 (50%) и 8 (50%). Это значит, что соперники Спартак Кострома в 8 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 8 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
5
5
4
10
5
0
1
5
4
5
3
8
2
1
5
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
8 из 16
(50%)
|
0 из 16
(0%)
|
2 из 16
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
8 из 16
(50%)
|
16 из 16
(100%)
|
14 из 16
(88%)
|
Велес
1
0
1
Спартак Кострома
1
1
0
30.10.2026
Шинник
2
2
0
Спартак Кострома
1
1
0
26.10.2026
Спартак Кострома
2
1
1
Ленинградец
0
0
0
17.10.2026
Арсенал Тула
3
2
1
Спартак Кострома
2
2
0
09.10.2026
Спартак Кострома
1
1
0
Урал
2
1
1
26.09.2026
Волга Ульяновск
0
0
0
Спартак Кострома
1
1
0
18.09.2026
Спартак Кострома
1
1
0
Нефтехимик
0
0
0
14.09.2026
Челябинск
0
0
0
Спартак Кострома
1
1
0
05.09.2026
Спартак Кострома
1
0
1
Ротор
0
0
0
31.08.2026
Торпедо
3
2
1
Спартак Кострома
0
0
0
21.08.2026
Спартак Кострома
1
0
1
Уфа
1
0
1
17.08.2026
СКА-Хабаровск
1
0
1
Спартак Кострома
3
0
3
09.08.2026
Спартак Кострома
2
1
1
Енисей
2
1
1
01.08.2026
Текстильщик
0
0
0
Спартак Кострома
0
0
0
25.07.2026
Сочи
0
0
0
Спартак Кострома
2
2
0
19.07.2026
Спартак Кострома
3
1
2
КАМАЗ
1
0
1
12.07.2026
Велес
8
4
4
Спартак Кострома
3
3
0
30.10.2026
Шинник
5
2
3
Спартак Кострома
3
0
3
26.10.2026
Спартак Кострома
6
4
2
Ленинградец
4
2
2
17.10.2026
Арсенал Тула
6
1
5
Спартак Кострома
9
5
4
09.10.2026
Спартак Кострома
4
1
3
Урал
8
5
3
26.09.2026
Волга Ульяновск
5
4
1
Спартак Кострома
4
3
1
18.09.2026
Спартак Кострома
7
2
5
Нефтехимик
3
0
3
14.09.2026
Челябинск
7
4
3
Спартак Кострома
3
1
2
05.09.2026
Спартак Кострома
9
5
4
Ротор
5
3
2
31.08.2026
Торпедо
5
3
2
Спартак Кострома
4
2
2
21.08.2026
Спартак Кострома
11
8
3
Уфа
2
2
0
17.08.2026
СКА-Хабаровск
4
2
2
Спартак Кострома
5
1
4
09.08.2026
Спартак Кострома
1
1
0
Енисей
9
4
5
01.08.2026
Текстильщик
5
4
1
Спартак Кострома
7
4
3
25.07.2026
Сочи
10
5
5
Спартак Кострома
1
0
1
19.07.2026
Спартак Кострома
7
5
2
КАМАЗ
4
1
3
12.07.2026
Велес
5
3
2
Спартак Кострома
3
1
2
30.10.2026
Шинник
5
4
1
Спартак Кострома
3
2
1
26.10.2026
Спартак Кострома
6
4
2
Ленинградец
4
2
2
17.10.2026
Арсенал Тула
10
4
6
Спартак Кострома
9
5
4
09.10.2026
Спартак Кострома
5
3
2
Урал
5
2
3
26.09.2026
Волга Ульяновск
0
0
0
Спартак Кострома
1
1
0
18.09.2026
Спартак Кострома
4
3
1
Нефтехимик
1
0
1
14.09.2026
Челябинск
5
2
3
Спартак Кострома
5
4
1
05.09.2026
Спартак Кострома
7
5
2
Ротор
4
1
3
31.08.2026
Торпедо
5
3
2
Спартак Кострома
2
1
1
21.08.2026
Спартак Кострома
7
4
3
Уфа
3
0
3
17.08.2026
СКА-Хабаровск
8
3
5
Спартак Кострома
9
1
8
09.08.2026
Спартак Кострома
3
1
2
Енисей
2
1
1
01.08.2026
Текстильщик
1
0
1
Спартак Кострома
4
2
2
25.07.2026
Сочи
5
1
4
Спартак Кострома
3
2
1
19.07.2026
Спартак Кострома
4
2
2
КАМАЗ
3
2
1
12.07.2026
Велес
1
0
1
Спартак Кострома
1
1
0
30.10.2026
Шинник
5
0
5
Спартак Кострома
6
0
6
26.10.2026
Спартак Кострома
0
0
0
Ленинградец
0
0
0
17.10.2026
Арсенал Тула
3
1
2
Спартак Кострома
4
1
3
09.10.2026
Спартак Кострома
3
0
3
Урал
2
0
2
26.09.2026
Волга Ульяновск
2
1
1
Спартак Кострома
2
1
1
18.09.2026
Спартак Кострома
4
2
2
Нефтехимик
3
2
1
14.09.2026
Челябинск
5
2
3
Спартак Кострома
5
1
4
05.09.2026
Спартак Кострома
5
0
5
Ротор
0
0
0
31.08.2026
Торпедо
2
0
2
Спартак Кострома
3
1
2
21.08.2026
Спартак Кострома
3
0
3
Уфа
3
1
2
17.08.2026
СКА-Хабаровск
2
1
1
Спартак Кострома
0
0
0
09.08.2026
Спартак Кострома
0
0
0
Енисей
2
0
2
01.08.2026
Текстильщик
3
1
2
Спартак Кострома
2
1
1
25.07.2026
Сочи
1
1
0
Спартак Кострома
1
0
1
19.07.2026
Спартак Кострома
3
2
1
КАМАЗ
2
2
0
12.07.2026
