Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 48 голов (3.0 за матч)
Команда забила 20 голов (1.25 за матч) и пропустила 28 (1.75 за матч)
Команда СКА-Хабаровск забила в 11 из 16 матчей и пропустила в 12 из 16 в ФНЛ
Обе команды забивали 8 из 16 раз
В 16 матчах СКА-Хабаровска было 159 угловых (9.94 за матч)
Команда подала 75 угловых (4.69 за матч) и позволила сопернику подать 84 (5.25 за матч)
В 16 матчах команды получили 51 жёлтая карточка (3.19 за матч)
Команда получила 27 жёлтых карточек (1.69 за матч), а соперник 24 (1.5 за матч)
В 16 матчах команды нанесли 169 ударов в створ (10.56 за матч)
Команда нанесла 68 ударов в створ (4.25 за матч), а соперник 101 (6.31 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
3:0
1:2
3:3
0:0
1:1
2:2
3:2
0:2
4:2
2:0
1:3
0:3
1:0
1:0
3:1
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
3 / 16
19%
|
4 (25%)
3 (19%)
|
2 / 7
29%
|
3 (43%)
2 (29%)
|
1 / 9
11%
|
1 (11%)
1 (11%)
|
Ничьи |
4 / 16
25%
|
9 (56%)
6 (37%)
|
1 / 7
14%
|
4 (57%)
0 (0%)
|
3 / 9
33%
|
5 (56%)
6 (67%)
|
Поражения |
9 / 16
56%
|
3 (19%)
7 (44%)
|
4 / 7
57%
|
0 (0%)
5 (71%)
|
5 / 9
56%
|
3 (33%)
2 (22%)
|
Победа или ничья |
7 / 16
44%
|
13 (81%)
9 (56%)
|
3 / 7
43%
|
7 (100%)
2 (29%)
|
4 / 9
44%
|
6 (67%)
7 (78%)
|
Поражение или ничья |
13 / 16
81%
|
12 (75%)
13 (81%)
|
5 / 7
71%
|
4 (57%)
5 (71%)
|
8 / 9
89%
|
8 (89%)
8 (89%)
|
- в ТОП-3 по победам+ничьим на выезде во 2-м тайме у СКА-Хабаровска 1 победа, 6 ничьих, 2 поражения
- особенно стабильна дома в 1-м тайме не проигрывает в 7 из 7 матчей
- в ТОП-1 по ничьим в 1-м тайме у СКА-Хабаровска в 9 матчах из 16 не было победителя в ФНЛ 2026-2027
- в ТОП-2 по поражениям СКА-Хабаровск проиграл 9 раз в 16 матчах
- редко выигрывает у СКА-Хабаровска всего 3 победы в 16 матчах, при этом 9 поражений и 4 ничьи
- проседает после перерыва не проигрывает 1-й тайм в 13 из 16 матчей, но проиграла 7 из 16 во 2-м
СКА-Хабаровск: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 2 | 2 | 1 | 9 | 5 | 2.8 | 8 |
1.6
| 40% | 80% | 60% | 20% | 40% | 5.0 | 2.2 |
Матчей: 10
| 2 | 4 | 4 | 16 | 17 | 3.3 | 10 |
1.0
| 60% | 90% | 60% | 10% | 40% | 4.8 | 1.5 |
Матчей: 15
| 3 | 4 | 8 | 19 | 25 | 2.9 | 13 |
0.9
| 47% | 80% | 53% | 20% | 47% | 4.3 | 1.8 |
Матчей: 5
| 2 | 1 | 2 | 9 | 7 | 3.2 | 7 |
1.4
| 40% | 100% | 60% | 0% | 40% | 5.6 | 1.4 |
Матчей: 5
| 1 | 3 | 1 | 7 | 6 | 2.6 | 6 |
1.2
| 60% | 80% | 40% | 20% | 60% | 4.0 | 2.0 |
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
3:0
1:2
3:3
0:0
1:1
2:2
3:2
0:2
4:2
2:0
1:3
0:3
1:0
1:0
3:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
48
3.0 / матч
|
22
1.38 / матч
|
26
1.62 / матч
|
Забили
|
20
1.25 / матч
|
11
0.69 / матч
|
9
0.56 / матч
|
Пропустили
|
28
1.75 / матч
|
11
0.69 / матч
|
17
1.06 / матч
|
Максимум в матче
|
6
|
4
|
4
|
Максимум забивали
|
3
|
2
|
2
|
Максимум пропускали
|
4
|
3
|
3
|
Матчей забивали
|
11
(69%) |
10
|
8
|
Матчей не забивали
|
5
(31%) |
6
|
8
|
Матчей пропускали
|
12
(75%) |
8
|
10
|
Матчей не пропускали
|
4
(25%) |
8
|
6
|
Сухие матчи (0:0)
|
1
(6%) |
5
|
3
|
- много пропускает на 3 месте по пропущенным голам в матче 281.75 за матч (на 30.6% больше среднего по лиге)
- много голов в матче на 3 месте по голам дома 483.0 за матч (на 21.9% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
3
3
6
0
2
4
5
2
6
2
4
3
1
1
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
9 из 16
(56%)
|
3 из 16
(19%)
|
3 из 16
(19%)
|
ТМ 2.5 |
7 из 16
(44%)
|
13 из 16
(81%)
|
13 из 16
(81%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
3
1
3
0
1
2
2
0
2
2
1
0
0
0
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
7 из 16
(44%)
|
1 из 16
(6%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 1.0 |
5 из 16
(31%)
|
6 из 16
(38%)
|
8 из 16
(50%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда СКА-Хабаровск пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 9 (56%) и 4 (25%). Это значит, что соперники СКА-Хабаровск в 9 матчах забили 2 и более голов, а в 4 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
0
2
3
0
1
2
3
2
4
0
3
3
1
1
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
9 из 16
(56%)
|
2 из 16
(13%)
|
5 из 16
(31%)
|
ИТМ 1.0 |
4 из 16
(25%)
|
8 из 16
(50%)
|
6 из 16
(38%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
3:0
1:2
3:3
0:0
1:1
2:2
3:2
0:2
4:2
2:0
1:3
0:3
1:0
1:0
3:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
8 из 16
(50%) |
7 из 16
(44%) |
5 из 16
(31%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
7 из 16
(44%) |
3 из 16
(19%) |
2 из 16
(13%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
6 из 16
(38%) |
1 из 16
(6%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + победа
|
0 из 16
(0%) |
1 из 16
(6%) |
0 из 16
(0%) |
ОЗ + ничья
|
3 из 16
(19%) |
4 из 16
(25%) |
3 из 16
(19%) |
ОЗ + поражение
|
5 из 16
(31%) |
2 из 16
(13%) |
2 из 16
(13%) |
Все матчи
Дома
Выезд
4:6
3:11
7:4
5:4
7:4
5:2
2:2
9:6
8:2
7:5
5:4
4:5
2:2
5:5
7:1
6:10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
159
9.94 / матч
|
68
4.25 / матч
|
91
5.69 / матч
|
Подали
|
75
4.69 / матч
|
31
1.94 / матч
|
44
2.75 / матч
|
Пропустили
|
84
5.25 / матч
|
37
2.31 / матч
|
47
2.94 / матч
|
Максимум угловых
|
16
|
8
|
9
|
Максимум подали
|
10
|
4
|
6
|
Максимум пропустили
|
11
|
5
|
6
|
- много пропускает угловых на 3 месте по пропущенным угловым в матче во 2-м тайме 472.94 за матч (на 18.5% больше среднего по лиге)
- мало подаёт на 16 месте по поданным угловым в матче в 1-м тайме 311.94 за матч (на 18.5% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
10
14
11
9
11
7
4
15
10
12
9
9
4
10
8
16
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
13 из 16
(81%)
|
1 из 16
(6%)
|
3 из 16
(19%)
|
ТМ 7.5 |
3 из 16
(19%)
|
15 из 16
(94%)
|
13 из 16
(81%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
6
3
7
5
4
2
2
6
8
5
5
4
2
5
1
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
9 из 16
(56%)
|
0 из 16
(0%)
|
2 из 16
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
7 из 16
(44%)
|
16 из 16
(100%)
|
14 из 16
(88%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда СКА-Хабаровск пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 9 (56%) и 7 (44%). Это значит, что соперники СКА-Хабаровск в 9 матчах подали 5 и более угловых, а в 7 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
11
4
4
7
5
2
9
2
7
4
5
2
5
7
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
9 из 16
(56%)
|
1 из 16
(6%)
|
2 из 16
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
7 из 16
(44%)
|
15 из 16
(94%)
|
14 из 16
(88%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
1:2
2:3
1:3
2:1
1:4
3:2
1:1
1:1
0:2
0:0
2:2
2:0
2:1
3:3
2:3
0:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
51
3.19 / матч
|
20
1.25 / матч
|
31
1.94 / матч
|
Получили
|
27
1.69 / матч
|
9
0.56 / матч
|
18
1.12 / матч
|
Получил соперник
|
24
1.5 / матч
|
11
0.69 / матч
|
13
0.81 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
6
|
3
|
5
|
Максимум получили
|
4
|
2
|
3
|
Максимум получил соперник
|
3
|
2
|
3
|
- редко получает карточки на 17 месте по горчичникам в матче 271.69 за матч (на 22.1% меньше среднего по лиге)
- мало карточек в матче на 18 месте по желтым карточкам в матче 513.19 за матч (на 26.7% меньше среднего по лиге)
- мало карточек у соперника оппоненнты редко фолят на карточку в матче 241.5 за матч (на 31.2% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
3
5
4
3
5
5
2
2
2
0
4
2
3
6
5
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
7 из 16
(44%)
|
0 из 16
(0%)
|
2 из 16
(13%)
|
ТМ 3.5 |
9 из 16
(56%)
|
16 из 16
(100%)
|
14 из 16
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
2
1
2
4
2
1
1
0
0
2
2
2
3
3
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
10 из 16
(63%)
|
2 из 16
(13%)
|
5 из 16
(31%)
|
ИТМ 1.5 |
6 из 16
(38%)
|
14 из 16
(88%)
|
11 из 16
(69%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник СКА-Хабаровск получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 7 (43.8%) и 9 (56.2%). Это значит, что соперники СКА-Хабаровск в 7 матчах получали больше 1 карточки, а в 9 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
3
3
1
1
3
1
1
2
0
2
0
1
3
2
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
7 из 16
(44%)
|
3 из 16
(19%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 1.5 |
9 из 16
(56%)
|
13 из 16
(81%)
|
13 из 16
(81%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
5:4
4:6
4:6
7:5
2:1
6:7
6:6
3:2
0:2
9:4
7:6
8:9
0:16
3:4
9:4
8:6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
169
10.56 / матч
|
77
4.81 / матч
|
92
5.75 / матч
|
Ударили
|
68
4.25 / матч
|
32
2.0 / матч
|
36
2.25 / матч
|
Дали ударить
|
101
6.31 / матч
|
45
2.81 / матч
|
56
3.5 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
17
|
8
|
13
|
Максимум ударили
|
8
|
6
|
5
|
Максимум дали ударить
|
16
|
7
|
9
|
- много ударов в матче на 1 месте по ударам в створ в матче 16910.56 за матч (на 26.3% больше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 1 месте по пропущенным ударам в створ в матче 1016.31 за матч (на 51.0% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
9
10
10
12
3
13
12
5
2
13
13
17
16
7
13
14
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
12 из 16
(75%)
|
1 из 16
(6%)
|
4 из 16
(25%)
|
ТМ 7.5 |
4 из 16
(25%)
|
15 из 16
(94%)
|
12 из 16
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
4
4
4
7
1
7
6
2
0
4
7
8
0
4
4
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 16
(38%)
|
2 из 16
(13%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 4.5 |
10 из 16
(63%)
|
14 из 16
(88%)
|
15 из 16
(94%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник СКА-Хабаровск бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 12 (75%) и 4 (25%). Это значит, что соперники СКА-Хабаровск в 12 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 4 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
5
6
6
5
2
6
6
3
2
9
6
9
16
3
9
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
12 из 16
(75%)
|
3 из 16
(19%)
|
5 из 16
(31%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 16
(25%)
|
13 из 16
(81%)
|
11 из 16
(69%)
|
Нефтехимик
0
0
0
СКА-Хабаровск
2
1
1
31.10.2026
СКА-Хабаровск
3
1
2
Енисей
0
0
0
24.10.2026
СКА-Хабаровск
1
1
0
Волга Ульяновск
2
1
1
18.10.2026
СКА-Хабаровск
3
2
1
КАМАЗ
3
1
2
10.10.2026
Шинник
0
0
0
СКА-Хабаровск
0
0
0
27.09.2026
Сочи
1
1
0
СКА-Хабаровск
1
1
0
18.09.2026
Арсенал Тула
2
1
1
СКА-Хабаровск
2
1
1
13.09.2026
Ленинградец
3
2
1
СКА-Хабаровск
2
1
1
05.09.2026
СКА-Хабаровск
0
0
0
Торпедо
2
0
2
30.08.2026
Пари НН
4
3
1
СКА-Хабаровск
2
1
1
24.08.2026
СКА-Хабаровск
2
1
1
Велес
0
0
0
15.08.2026
СКА-Хабаровск
1
0
1
Спартак Кострома
3
0
3
09.08.2026
СКА-Хабаровск
0
0
0
Урал
3
0
3
02.08.2026
Уфа
1
1
0
СКА-Хабаровск
0
0
0
26.07.2026
Ротор
1
0
1
СКА-Хабаровск
0
0
0
20.07.2026
Челябинск
3
1
2
СКА-Хабаровск
1
1
0
13.07.2026
Нефтехимик
4
1
3
СКА-Хабаровск
6
2
4
31.10.2026
СКА-Хабаровск
3
1
2
Енисей
11
5
6
24.10.2026
СКА-Хабаровск
7
4
3
Волга Ульяновск
4
2
2
18.10.2026
СКА-Хабаровск
5
2
3
КАМАЗ
4
3
1
10.10.2026
Шинник
7
3
4
СКА-Хабаровск
4
2
2
27.09.2026
Сочи
5
2
3
СКА-Хабаровск
2
1
1
18.09.2026
Арсенал Тула
2
0
2
СКА-Хабаровск
2
0
2
13.09.2026
Ленинградец
9
4
5
СКА-Хабаровск
6
4
2
05.09.2026
СКА-Хабаровск
8
2
6
Торпедо
2
0
2
30.08.2026
Пари НН
7
4
3
СКА-Хабаровск
5
3
2
24.08.2026
СКА-Хабаровск
5
2
3
Велес
4
1
3
15.08.2026
СКА-Хабаровск
4
2
2
Спартак Кострома
5
1
4
09.08.2026
СКА-Хабаровск
2
0
2
Урал
2
2
0
02.08.2026
Уфа
5
2
3
СКА-Хабаровск
5
2
3
26.07.2026
Ротор
7
4
3
СКА-Хабаровск
1
0
1
20.07.2026
Челябинск
6
3
3
СКА-Хабаровск
10
4
6
13.07.2026
Нефтехимик
5
1
4
СКА-Хабаровск
4
1
3
31.10.2026
СКА-Хабаровск
4
2
2
Енисей
6
5
1
24.10.2026
СКА-Хабаровск
4
2
2
Волга Ульяновск
6
4
2
18.10.2026
СКА-Хабаровск
7
6
1
КАМАЗ
5
1
4
10.10.2026
Шинник
2
2
0
СКА-Хабаровск
1
0
1
27.09.2026
Сочи
6
4
2
СКА-Хабаровск
7
3
4
18.09.2026
Арсенал Тула
6
1
5
СКА-Хабаровск
6
3
3
13.09.2026
Ленинградец
3
2
1
СКА-Хабаровск
2
1
1
05.09.2026
СКА-Хабаровск
0
0
0
Торпедо
2
0
2
30.08.2026
Пари НН
9
5
4
СКА-Хабаровск
4
1
3
24.08.2026
СКА-Хабаровск
7
3
4
Велес
6
3
3
15.08.2026
СКА-Хабаровск
8
3
5
Спартак Кострома
9
1
8
09.08.2026
СКА-Хабаровск
0
0
0
Урал
16
7
9
02.08.2026
Уфа
3
3
0
СКА-Хабаровск
4
2
2
26.07.2026
Ротор
9
3
6
СКА-Хабаровск
4
0
4
20.07.2026
Челябинск
8
3
5
СКА-Хабаровск
6
5
1
13.07.2026
Нефтехимик
1
1
0
СКА-Хабаровск
2
1
1
31.10.2026
СКА-Хабаровск
2
0
2
Енисей
3
2
1
24.10.2026
СКА-Хабаровск
1
0
1
Волга Ульяновск
3
1
2
18.10.2026
СКА-Хабаровск
2
1
1
КАМАЗ
1
0
1
10.10.2026
Шинник
1
0
1
СКА-Хабаровск
4
2
2
27.09.2026
Сочи
3
2
1
СКА-Хабаровск
2
1
1
18.09.2026
Арсенал Тула
1
0
1
СКА-Хабаровск
1
0
1
13.09.2026
Ленинградец
1
1
0
СКА-Хабаровск
1
1
0
05.09.2026
СКА-Хабаровск
0
0
0
Торпедо
2
2
0
30.08.2026
Пари НН
0
0
0
СКА-Хабаровск
0
0
0
24.08.2026
СКА-Хабаровск
2
0
2
Велес
2
1
1
15.08.2026
СКА-Хабаровск
2
1
1
Спартак Кострома
0
0
0
09.08.2026
СКА-Хабаровск
2
0
2
Урал
1
1
0
02.08.2026
Уфа
3
0
3
СКА-Хабаровск
3
2
1
26.07.2026
Ротор
2
0
2
СКА-Хабаровск
3
0
3
20.07.2026
Челябинск
0
0
0
СКА-Хабаровск
0
0
0
13.07.2026
