Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 37 голов (2.31 за матч)
Команда забила 20 голов (1.25 за матч) и пропустила 17 (1.06 за матч)
Команда Шинник забила в 11 из 16 матчей и пропустила в 11 из 16 в ФНЛ
Обе команды забивали 8 из 16 раз
В 16 матчах Шинника было 170 угловых (10.62 за матч)
Команда подала 97 угловых (6.06 за матч) и позволила сопернику подать 73 (4.56 за матч)
В 16 матчах команды получили 67 жёлтых карточек (4.19 за матч)
Команда получила 29 жёлтых карточек (1.81 за матч), а соперник 38 (2.38 за матч)
В 16 матчах команды нанесли 113 ударов в створ (7.06 за матч)
Команда нанесла 53 удара в створ (3.31 за матч), а соперник 60 (3.75 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
2:1
1:1
2:0
0:0
0:1
1:1
2:2
0:0
1:3
0:2
2:2
3:0
1:1
2:0
2:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
5 / 16
31%
|
8 (50%)
1 (6%)
|
3 / 9
33%
|
4 (44%)
1 (11%)
|
2 / 7
28%
|
4 (57%)
0 (0%)
|
Ничьи |
8 / 16
50%
|
6 (38%)
8 (50%)
|
5 / 9
56%
|
5 (56%)
5 (56%)
|
3 / 7
43%
|
1 (14%)
3 (43%)
|
Поражения |
3 / 16
19%
|
2 (12%)
7 (44%)
|
1 / 9
11%
|
0 (0%)
3 (33%)
|
2 / 7
29%
|
2 (29%)
4 (57%)
|
Победа или ничья |
13 / 16
81%
|
14 (88%)
9 (56%)
|
8 / 9
89%
|
9 (100%)
6 (67%)
|
5 / 7
71%
|
5 (71%)
3 (43%)
|
Поражение или ничья |
11 / 16
69%
|
8 (50%)
15 (94%)
|
6 / 9
67%
|
5 (56%)
8 (89%)
|
5 / 7
72%
|
3 (43%)
7 (100%)
|
- в ТОП-2 по победам в 1-м тайме у Шинника 8 побед в 16 матчах в ФНЛ 2026-2027
- редко проигрывает у Шинника 3 поражения в 16 матчах, при этом 5 побед и 8 ничьих
- особенно стабильна дома в 1-м тайме не проигрывает в 9 из 9 матчей
- лидеры по ничьим у Шинника в 8 матчах из 16 не было победителя
- худшие по поражениям+ничьим во 2-м тайме у Шинника 7 поражений, 8 ничьих, 1 победа
- проседает после перерыва не проигрывает 1-й тайм в 14 из 16 матчей, но проиграла 7 из 16 во 2-м
Шинник: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | 1.8 | 8 |
1.6
| 40% | 80% | 20% | 20% | 80% | 6.2 | 1.6 |
Матчей: 10
| 3 | 5 | 2 | 11 | 9 | 2.0 | 14 |
1.4
| 50% | 70% | 30% | 30% | 70% | 5.8 | 2.2 |
Матчей: 15
| 5 | 7 | 3 | 18 | 15 | 2.2 | 22 |
1.5
| 47% | 80% | 33% | 20% | 67% | 6.3 | 1.8 |
Матчей: 5
| 2 | 2 | 1 | 5 | 3 | 1.6 | 8 |
1.6
| 40% | 60% | 20% | 40% | 80% | 6.4 | 3.0 |
Матчей: 5
| 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2.0 | 8 |
1.6
| 40% | 80% | 20% | 20% | 80% | 4.8 | 0.6 |
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
2:1
1:1
2:0
0:0
0:1
1:1
2:2
0:0
1:3
0:2
2:2
3:0
1:1
2:0
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
37
2.31 / матч
|
18
1.12 / матч
|
19
1.19 / матч
|
Забили
|
20
1.25 / матч
|
14
0.88 / матч
|
6
0.38 / матч
|
Пропустили
|
17
1.06 / матч
|
4
0.25 / матч
|
13
0.81 / матч
|
Максимум в матче
|
4
|
3
|
3
|
Максимум забивали
|
3
|
2
|
2
|
Максимум пропускали
|
3
|
1
|
2
|
Матчей забивали
|
11
(69%) |
9
|
5
|
Матчей не забивали
|
5
(31%) |
7
|
11
|
Матчей пропускали
|
11
(69%) |
4
|
10
|
Матчей не пропускали
|
5
(31%) |
12
|
6
|
Сухие матчи (0:0)
|
2
(13%) |
5
|
5
|
- много забивает на 3 месте по забитым голам в матче в 1-м тайме 140.88 за матч (на 51.7% больше среднего по лиге)
- мало пропускает на 18 месте по пропущенным голам в матче в 1-м тайме 40.25 за матч (на 56.9% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
3
2
2
0
1
2
4
0
4
2
4
3
2
2
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
6 из 16
(38%)
|
1 из 16
(6%)
|
1 из 16
(6%)
|
ТМ 2.5 |
10 из 16
(63%)
|
15 из 16
(94%)
|
15 из 16
(94%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
2
1
2
0
0
1
2
0
3
2
2
0
1
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
8 из 16
(50%)
|
5 из 16
(31%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 1.0 |
5 из 16
(31%)
|
7 из 16
(44%)
|
11 из 16
(69%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Шинник пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 5 (31%) и 5 (31%). Это значит, что соперники Шинник в 5 матчах забили 2 и более голов, а в 5 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
1
1
0
0
1
1
2
0
1
0
2
3
1
0
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 16
(31%)
|
0 из 16
(0%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 1.0 |
5 из 16
(31%)
|
12 из 16
(75%)
|
6 из 16
(38%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
2:1
1:1
2:0
0:0
0:1
1:1
2:2
0:0
1:3
0:2
2:2
3:0
1:1
2:0
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
8 из 16
(50%) |
2 из 16
(13%) |
4 из 16
(25%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
5 из 16
(31%) |
1 из 16
(6%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
4 из 16
(25%) |
0 из 16
(0%) |
0 из 16
(0%) |
ОЗ + победа
|
2 из 16
(13%) |
1 из 16
(6%) |
0 из 16
(0%) |
ОЗ + ничья
|
6 из 16
(38%) |
1 из 16
(6%) |
3 из 16
(19%) |
ОЗ + поражение
|
0 из 16
(0%) |
0 из 16
(0%) |
1 из 16
(6%) |
Все матчи
Дома
Выезд
6:8
5:3
10:4
7:7
7:4
10:1
3:5
6:2
7:2
5:6
3:4
8:3
5:4
3:3
17:2
3:7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
170
10.62 / матч
|
80
5.0 / матч
|
90
5.62 / матч
|
Подали
|
97
6.06 / матч
|
50
3.12 / матч
|
47
2.94 / матч
|
Пропустили
|
73
4.56 / матч
|
30
1.88 / матч
|
43
2.69 / матч
|
Максимум угловых
|
19
|
12
|
10
|
Максимум подали
|
17
|
11
|
8
|
Максимум пропустили
|
10
|
4
|
6
|
- много подаёт на 3 месте по поданным угловым в матче 976.06 за матч (на 24.7% больше среднего по лиге)
- мало пропускает угловых на 16 месте по пропущенным угловым дома в 1-м тайме 301.88 за матч (на 33.6% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
14
8
14
14
11
11
8
8
9
11
7
11
9
6
19
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
14 из 16
(88%)
|
2 из 16
(13%)
|
3 из 16
(19%)
|
ТМ 7.5 |
2 из 16
(13%)
|
14 из 16
(88%)
|
13 из 16
(81%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8
5
4
7
7
10
3
6
2
6
4
8
4
3
17
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
9 из 16
(56%)
|
2 из 16
(13%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 4.5 |
7 из 16
(44%)
|
14 из 16
(88%)
|
13 из 16
(81%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Шинник пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 8 (50%) и 8 (50%). Это значит, что соперники Шинник в 8 матчах подали 5 и более угловых, а в 8 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
6
3
10
7
4
1
5
2
7
5
3
3
5
3
2
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
8 из 16
(50%)
|
0 из 16
(0%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 4.5 |
8 из 16
(50%)
|
16 из 16
(100%)
|
13 из 16
(81%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
5:6
1:0
1:2
1:4
3:3
5:4
4:6
0:1
3:1
2:0
1:0
1:1
2:2
1:1
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
67
4.19 / матч
|
22
1.38 / матч
|
45
2.81 / матч
|
Получили
|
29
1.81 / матч
|
12
0.75 / матч
|
17
1.06 / матч
|
Получил соперник
|
38
2.38 / матч
|
10
0.62 / матч
|
28
1.75 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
11
|
5
|
11
|
Максимум получили
|
5
|
4
|
5
|
Максимум получил соперник
|
6
|
2
|
6
|
- много карточек в матче на 2 месте по желтым карточкам дома 674.19 за матч (на 30.3% больше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку, когда Шинник играет дома 382.38 за матч (на 42.0% больше среднего по лиге)
- редко получает карточки на 16 месте по горчичникам в матче 291.81 за матч (на 16.6% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
2
11
1
3
5
6
9
10
1
4
2
1
2
4
2
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
8 из 16
(50%)
|
1 из 16
(6%)
|
5 из 16
(31%)
|
ТМ 3.5 |
8 из 16
(50%)
|
15 из 16
(94%)
|
11 из 16
(69%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
5
0
1
1
3
5
4
1
1
0
1
1
2
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
6 из 16
(38%)
|
1 из 16
(6%)
|
4 из 16
(25%)
|
ИТМ 1.5 |
10 из 16
(63%)
|
15 из 16
(94%)
|
12 из 16
(75%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Шинник получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 10 (62.5%) и 6 (37.5%). Это значит, что соперники Шинник в 10 матчах получали больше 1 карточки, а в 6 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
6
1
2
4
3
4
6
0
3
2
0
1
2
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
10 из 16
(63%)
|
3 из 16
(19%)
|
7 из 16
(44%)
|
ИТМ 1.5 |
6 из 16
(38%)
|
13 из 16
(81%)
|
9 из 16
(56%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
5:3
5:3
2:1
2:0
2:1
2:3
2:5
8:5
6:1
7:4
5:6
4:4
6:2
4:3
4:1
4:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
113
7.06 / матч
|
60
3.75 / матч
|
53
3.31 / матч
|
Ударили
|
53
3.31 / матч
|
31
1.94 / матч
|
22
1.38 / матч
|
Дали ударить
|
60
3.75 / матч
|
29
1.81 / матч
|
31
1.94 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
13
|
9
|
6
|
Максимум ударили
|
8
|
6
|
4
|
Максимум дали ударить
|
7
|
5
|
4
|
- мало ударов в матче на 16 месте по ударам в створ в матче 1137.06 за матч (на 15.6% меньше среднего по лиге)
- соперники мало бьют на 17 месте по пропущенным ударам в створ дома в 1-м тайме 291.81 за матч (на 49.1% меньше среднего по лиге)
- мало бьют на 17 месте по нанесенным ударам в створ в матче 533.31 за матч (на 20.8% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
8
8
3
2
3
5
7
13
7
11
11
8
8
7
5
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
7 из 16
(44%)
|
3 из 16
(19%)
|
0 из 16
(0%)
|
ТМ 7.5 |
9 из 16
(56%)
|
13 из 16
(81%)
|
16 из 16
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
3
5
1
2
2
2
2
8
1
4
6
4
2
3
4
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 16
(19%)
|
2 из 16
(13%)
|
0 из 16
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
13 из 16
(81%)
|
14 из 16
(88%)
|
16 из 16
(100%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Шинник бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 7 (44%) и 9 (56%). Это значит, что соперники Шинник в 7 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 9 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
5
3
2
0
1
3
5
5
6
7
5
4
6
4
1
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 16
(44%)
|
1 из 16
(6%)
|
0 из 16
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
9 из 16
(56%)
|
15 из 16
(94%)
|
16 из 16
(100%)
|
Челябинск
2
1
1
Шинник
0
0
0
01.11.2026
Шинник
2
2
0
Спартак Кострома
1
1
0
26.10.2026
Велес
1
0
1
Шинник
1
1
0
18.10.2026
Шинник
2
2
0
Текстильщик
0
0
0
10.10.2026
Шинник
0
0
0
СКА-Хабаровск
0
0
0
27.09.2026
Шинник
0
0
0
КАМАЗ
1
0
1
18.09.2026
Шинник
1
0
1
Урал
1
0
1
14.09.2026
Шинник
2
1
1
Ротор
2
1
1
05.09.2026
Енисей
0
0
0
Шинник
0
0
0
30.08.2026
Волга Ульяновск
1
0
1
Шинник
3
2
1
22.08.2026
Нефтехимик
0
0
0
Шинник
2
2
0
14.08.2026
Шинник
2
2
0
Арсенал Тула
2
0
2
08.08.2026
Пари НН
3
1
2
Шинник
0
0
0
02.08.2026
Торпедо
1
0
1
Шинник
1
1
0
26.07.2026
Шинник
2
0
2
Ленинградец
0
0
0
19.07.2026
Шинник
2
1
1
Сочи
2
0
2
12.07.2026
Челябинск
6
3
3
Шинник
8
1
7
01.11.2026
Шинник
5
2
3
Спартак Кострома
3
0
3
26.10.2026
Велес
10
4
6
Шинник
4
1
3
18.10.2026
Шинник
7
7
0
Текстильщик
7
1
6
10.10.2026
Шинник
7
3
4
СКА-Хабаровск
4
2
2
27.09.2026
Шинник
10
2
8
КАМАЗ
1
0
1
18.09.2026
Шинник
3
2
1
Урал
5
3
2
14.09.2026
Шинник
6
4
2
Ротор
2
1
1
05.09.2026
Енисей
7
2
5
Шинник
2
2
0
30.08.2026
Волга Ульяновск
5
3
2
Шинник
6
2
4
22.08.2026
Нефтехимик
3
1
2
Шинник
4
2
2
14.08.2026
Шинник
8
4
4
Арсенал Тула
3
2
1
08.08.2026
Пари НН
5
3
2
Шинник
4
2
2
02.08.2026
Торпедо
3
1
2
Шинник
3
3
0
26.07.2026
Шинник
17
11
6
Ленинградец
2
1
1
19.07.2026
Шинник
3
2
1
Сочи
7
3
4
12.07.2026
Челябинск
5
3
2
Шинник
3
1
2
01.11.2026
Шинник
5
4
1
Спартак Кострома
3
2
1
26.10.2026
Велес
2
1
1
Шинник
1
1
0
18.10.2026
Шинник
2
2
0
Текстильщик
0
0
0
10.10.2026
Шинник
2
2
0
СКА-Хабаровск
1
0
1
27.09.2026
Шинник
2
0
2
КАМАЗ
3
1
2
18.09.2026
Шинник
2
0
2
Урал
5
1
4
14.09.2026
Шинник
8
5
3
Ротор
5
3
2
05.09.2026
Енисей
6
3
3
Шинник
1
1
0
30.08.2026
Волга Ульяновск
7
5
2
Шинник
4
3
1
22.08.2026
Нефтехимик
5
3
2
Шинник
6
6
0
14.08.2026
Шинник
4
2
2
Арсенал Тула
4
0
4
08.08.2026
Пари НН
6
3
3
Шинник
2
1
1
02.08.2026
Торпедо
4
3
1
Шинник
3
2
1
26.07.2026
Шинник
4
0
4
Ленинградец
1
0
1
19.07.2026
Шинник
4
1
3
Сочи
3
1
2
12.07.2026
Челябинск
1
0
1
Шинник
1
1
0
01.11.2026
Шинник
5
0
5
Спартак Кострома
6
0
6
26.10.2026
Велес
1
1
0
Шинник
0
0
0
18.10.2026
Шинник
1
1
0
Текстильщик
2
2
0
10.10.2026
Шинник
1
0
1
СКА-Хабаровск
4
2
2
27.09.2026
Шинник
3
1
2
КАМАЗ
3
0
3
18.09.2026
Шинник
5
4
1
Урал
4
1
3
14.09.2026
Шинник
4
1
3
Ротор
6
2
4
05.09.2026
Енисей
0
0
0
Шинник
1
1
0
30.08.2026
Волга Ульяновск
3
0
3
Шинник
1
1
0
22.08.2026
Нефтехимик
2
1
1
Шинник
0
0
0
14.08.2026
Шинник
1
1
0
Арсенал Тула
0
0
0
08.08.2026
Пари НН
1
0
1
Шинник
1
0
1
02.08.2026
Торпедо
2
1
1
Шинник
2
1
1
26.07.2026
Шинник
1
0
1
Ленинградец
1
0
1
19.07.2026
Шинник
2
0
2
Сочи
2
0
2
12.07.2026
