Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 44 гола (4.0 за матч)
Команда забила 15 голов (1.36 за матч) и пропустила 29 (2.64 за матч)
Команда Расинг Сантандер забила в 7 из 11 матчей и пропустила в 11 из 11 в Ла Лиге
Обе команды забивали 7 из 11 раз
В 11 матчах Расинга Сантандер было 139 угловых (12.64 за матч)
Команда подала 55 угловых (5.0 за матч) и позволила сопернику подать 84 (7.64 за матч)
В 11 матчах команды получили 55 жёлтых карточек (5.0 за матч)
Команда получила 29 жёлтых карточек (2.64 за матч), а соперник 26 (2.36 за матч)
В 11 матчах команды нанесли 118 ударов в створ (10.73 за матч)
Команда нанесла 50 ударов в створ (4.55 за матч), а соперник 68 (6.18 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
0:3
2:1
2:0
2:2
5:0
7:2
2:1
3:2
3:2
1:0
2:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
3 / 11
27%
|
1 (9%)
2 (18%)
|
3 / 6
50%
|
1 (17%)
2 (33%)
|
0 / 5
0%
|
0 (0%)
0 (0%)
|
Ничьи |
2 / 11
18%
|
6 (55%)
3 (27%)
|
2 / 6
33%
|
4 (66%)
3 (50%)
|
0 / 5
0%
|
2 (40%)
0 (0%)
|
Поражения |
6 / 11
55%
|
4 (36%)
6 (55%)
|
1 / 6
17%
|
1 (17%)
1 (17%)
|
5 / 5
100%
|
3 (60%)
5 (100%)
|
Победа или ничья |
5 / 11
45%
|
7 (64%)
5 (45%)
|
5 / 6
83%
|
5 (83%)
5 (83%)
|
0 / 5
0%
|
2 (40%)
0 (0%)
|
Поражение или ничья |
8 / 11
73%
|
10 (91%)
9 (82%)
|
3 / 6
50%
|
5 (83%)
4 (67%)
|
5 / 5
100%
|
5 (100%)
5 (100%)
|
- редко проигрывает дома у Расинга Сантандер 1 поражение в 6 матчах, при этом 3 победы и 2 ничьи
- особенно стабильна дома в 1-м тайме не проигрывает в 5 из 6 матчей
- в ТОП-1 по ничьим дома в 1-м тайме у Расинга Сантандер в 4 матчах из 6 не было победителя в Ла Лиге 2026-2027
- всегда проигрывает на выезде у Расинга Сантандер 5 поражений в 5 матчах
- не выигрывает на выезде у Расинга Сантандер 5 поражений и 0 ничьих в 5 матчах
Расинг Сантандер: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 1 | 1 | 3 | 4 | 13 | 3.4 | 4 |
0.8
| 40% | 100% | 80% | 0% | 20% | 5.6 | 3.2 |
Матчей: 10
| 3 | 1 | 6 | 13 | 27 | 4.0 | 10 |
1.0
| 60% | 90% | 80% | 10% | 20% | 4.9 | 2.7 |
Матчей: 5
| 3 | 1 | 1 | 9 | 9 | 3.6 | 10 |
2.0
| 80% | 100% | 100% | 0% | 0% | 6.0 | 2.4 |
Матчей: 5
| 0 | 0 | 5 | 4 | 18 | 4.4 | 0 |
0.0
| 40% | 80% | 60% | 20% | 40% | 3.8 | 3.0 |
Все матчи
Дома
Выезд
0:3
2:1
2:0
2:2
5:0
7:2
2:1
3:2
3:2
1:0
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
44
4.0 / матч
|
26
2.36 / матч
|
18
1.64 / матч
|
Забили
|
15
1.36 / матч
|
10
0.91 / матч
|
5
0.45 / матч
|
Пропустили
|
29
2.64 / матч
|
16
1.45 / матч
|
13
1.18 / матч
|
Максимум в матче
|
9
|
5
|
4
|
Максимум забивали
|
3
|
3
|
2
|
Максимум пропускали
|
7
|
4
|
3
|
Матчей забивали
|
7
(64%) |
6
|
4
|
Матчей не забивали
|
4
(36%) |
5
|
7
|
Матчей пропускали
|
11
(100%) |
8
|
8
|
Матчей не пропускали
|
0
(0%) |
3
|
3
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
2
|
2
|
- много голов в матче на 2 месте по голам в матче 444.0 за матч (на 34.2% больше среднего по лиге)
- мало забивает на 19 месте по забитым голам в матче во 2-м тайме 50.45 за матч (на 46.4% меньше среднего по лиге)
- много пропускает на 1 месте по пропущенным голам в матче 292.64 за матч (на 77.2% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
3
3
2
4
5
9
3
5
5
1
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
9 из 11
(82%)
|
5 из 11
(46%)
|
3 из 11
(27%)
|
ТМ 2.5 |
2 из 11
(18%)
|
6 из 11
(55%)
|
8 из 11
(73%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
2
0
2
0
2
2
2
3
0
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
7 из 11
(64%)
|
3 из 11
(27%)
|
1 из 11
(9%)
|
ИТМ 1.0 |
4 из 11
(36%)
|
5 из 11
(46%)
|
7 из 11
(64%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Расинг Сантандер пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 8 (73%) и 0 (0%). Это значит, что соперники Расинг Сантандер в 8 матчах забили 2 и более голов, а в 0 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
3
1
2
2
5
7
1
3
2
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
8 из 11
(73%)
|
5 из 11
(46%)
|
3 из 11
(27%)
|
ИТМ 1.0 |
0 из 11
(0%)
|
3 из 11
(27%)
|
3 из 11
(27%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:3
2:1
2:0
2:2
5:0
7:2
2:1
3:2
3:2
1:0
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
7 из 11
(64%) |
5 из 11
(46%) |
3 из 11
(27%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
7 из 11
(64%) |
3 из 11
(27%) |
2 из 11
(18%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
5 из 11
(46%) |
3 из 11
(27%) |
1 из 11
(9%) |
ОЗ + победа
|
3 из 11
(27%) |
0 из 11
(0%) |
1 из 11
(9%) |
ОЗ + ничья
|
2 из 11
(18%) |
4 из 11
(36%) |
1 из 11
(9%) |
ОЗ + поражение
|
2 из 11
(18%) |
1 из 11
(9%) |
1 из 11
(9%) |
Все матчи
Дома
Выезд
4:6
9:4
7:4
8:3
3:3
18:0
4:6
9:6
5:10
8:6
6:10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
139
12.64 / матч
|
61
5.55 / матч
|
78
7.09 / матч
|
Подали
|
55
5.0 / матч
|
24
2.18 / матч
|
31
2.82 / матч
|
Пропустили
|
84
7.64 / матч
|
37
3.36 / матч
|
47
4.27 / матч
|
Максимум угловых
|
18
|
9
|
12
|
Максимум подали
|
9
|
5
|
6
|
Максимум пропустили
|
18
|
9
|
10
|
- много пропускает угловых на 1 месте по пропущенным угловым в матче 847.64 за матч (на 58.5% больше среднего по лиге)
- много угловых в матче на 1 месте по угловым в матче 13912.64 за матч (на 31.0% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
10
13
11
11
6
18
10
15
15
14
16
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
10 из 11
(91%)
|
2 из 11
(18%)
|
4 из 11
(36%)
|
ТМ 7.5 |
1 из 11
(9%)
|
9 из 11
(82%)
|
7 из 11
(64%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
9
4
8
3
0
4
6
5
6
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 11
(55%)
|
1 из 11
(9%)
|
1 из 11
(9%)
|
ИТМ 4.5 |
5 из 11
(46%)
|
10 из 11
(91%)
|
10 из 11
(91%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Расинг Сантандер пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 8 (73%) и 3 (27%). Это значит, что соперники Расинг Сантандер в 8 матчах подали 5 и более угловых, а в 3 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
6
4
7
3
3
18
6
9
10
8
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
8 из 11
(73%)
|
4 из 11
(36%)
|
4 из 11
(36%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 11
(27%)
|
7 из 11
(64%)
|
7 из 11
(64%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
3:4
2:3
3:3
2:5
3:2
2:3
3:2
2:1
1:3
2:4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
55
5.0 / матч
|
26
2.36 / матч
|
29
2.64 / матч
|
Получили
|
29
2.64 / матч
|
15
1.36 / матч
|
14
1.27 / матч
|
Получил соперник
|
26
2.36 / матч
|
11
1.0 / матч
|
15
1.36 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
7
|
4
|
6
|
Максимум получили
|
5
|
2
|
5
|
Максимум получил соперник
|
4
|
2
|
4
|
- много карточек в матче на 2 месте по желтым карточкам в матче в 1-м тайме 262.36 за матч (на 49.4% больше среднего по лиге)
- часто получает карточки на 2 месте по горчичникам в матче в 1-м тайме 151.36 за матч (на 72.2% больше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку в матче в 1-м тайме 111.0 за матч (на 26.6% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
2
7
5
6
7
5
5
5
3
4
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
9 из 11
(82%)
|
2 из 11
(18%)
|
3 из 11
(27%)
|
ТМ 3.5 |
2 из 11
(18%)
|
9 из 11
(82%)
|
8 из 11
(73%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
3
3
3
5
2
2
2
2
3
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
11 из 11
(100%)
|
5 из 11
(46%)
|
3 из 11
(27%)
|
ИТМ 1.5 |
0 из 11
(0%)
|
6 из 11
(55%)
|
8 из 11
(73%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Расинг Сантандер получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 8 (72.7%) и 3 (27.3%). Это значит, что соперники Расинг Сантандер в 8 матчах получали больше 1 карточки, а в 3 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
4
2
3
2
3
3
3
1
1
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
8 из 11
(73%)
|
3 из 11
(27%)
|
3 из 11
(27%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 11
(27%)
|
8 из 11
(73%)
|
8 из 11
(73%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
1:7
9:1
7:1
11:2
9:5
9:3
4:8
10:4
6:7
1:3
3:7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
118
10.73 / матч
|
64
5.82 / матч
|
54
4.91 / матч
|
Ударили
|
50
4.55 / матч
|
24
2.18 / матч
|
26
2.36 / матч
|
Дали ударить
|
68
6.18 / матч
|
40
3.64 / матч
|
28
2.55 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
14
|
11
|
9
|
Максимум ударили
|
11
|
5
|
8
|
Максимум дали ударить
|
10
|
7
|
6
|
- много ударов в матче на 2 месте по ударам в створ в матче в 1-м тайме 645.82 за матч (на 37.6% больше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 1 месте по пропущенным ударам в створ в матче 686.18 за матч (на 32.6% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
8
10
8
13
14
12
12
14
13
4
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
10 из 11
(91%)
|
2 из 11
(18%)
|
2 из 11
(18%)
|
ТМ 7.5 |
1 из 11
(9%)
|
9 из 11
(82%)
|
9 из 11
(82%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
1
9
1
11
5
3
4
4
6
3
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
4 из 11
(36%)
|
1 из 11
(9%)
|
2 из 11
(18%)
|
ИТМ 4.5 |
7 из 11
(64%)
|
10 из 11
(91%)
|
9 из 11
(82%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Расинг Сантандер бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 8 (73%) и 3 (27%). Это значит, что соперники Расинг Сантандер в 8 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 3 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7
1
7
2
9
9
8
10
7
1
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
8 из 11
(73%)
|
5 из 11
(46%)
|
2 из 11
(18%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 11
(27%)
|
6 из 11
(55%)
|
9 из 11
(82%)
|
Расинг Сантандер
0
0
0
Реал Мадрид
3
3
0
01.11.2026
Расинг Сантандер
2
0
2
Эспаньол
1
0
1
24.10.2026
Осасуна
2
1
1
Расинг Сантандер
0
0
0
18.10.2026
Расинг Сантандер
2
1
1
Валенсия
2
1
1
11.10.2026
Сельта
5
2
3
Расинг Сантандер
0
0
0
19.09.2026
Барселона
7
4
3
Расинг Сантандер
2
1
1
16.09.2026
Расинг Сантандер
2
1
1
Алавес
1
1
0
12.09.2026
Райо Вальекано
3
2
1
Расинг Сантандер
2
2
0
05.09.2026
Расинг Сантандер
3
3
0
Эльче
2
0
2
28.08.2026
Хетафе
1
0
1
Расинг Сантандер
0
0
0
23.08.2026
Расинг Сантандер
2
2
0
Вильярреал
2
2
0
16.08.2026
Расинг Сантандер
4
1
3
Реал Мадрид
6
5
1
01.11.2026
Расинг Сантандер
9
3
6
Эспаньол
4
1
3
24.10.2026
Осасуна
7
1
6
Расинг Сантандер
4
3
1
18.10.2026
Расинг Сантандер
8
5
3
Валенсия
3
0
3
11.10.2026
Сельта
3
3
0
Расинг Сантандер
3
1
2
19.09.2026
Барселона
18
9
9
Расинг Сантандер
0
0
0
16.09.2026
Расинг Сантандер
4
2
2
Алавес
6
3
3
12.09.2026
Райо Вальекано
9
3
6
Расинг Сантандер
6
2
4
05.09.2026
Расинг Сантандер
5
3
2
Эльче
10
0
10
28.08.2026
Хетафе
8
5
3
Расинг Сантандер
6
2
4
23.08.2026
Расинг Сантандер
6
2
4
Вильярреал
10
7
3
16.08.2026
Расинг Сантандер
1
1
0
Реал Мадрид
7
6
1
01.11.2026
Расинг Сантандер
9
1
8
Эспаньол
1
0
1
24.10.2026
Осасуна
7
5
2
Расинг Сантандер
1
0
1
18.10.2026
Расинг Сантандер
11
5
6
Валенсия
2
1
1
11.10.2026
Сельта
9
3
6
Расинг Сантандер
5
2
3
19.09.2026
Барселона
9
6
3
Расинг Сантандер
3
1
2
16.09.2026
Расинг Сантандер
4
3
1
Алавес
8
6
2
12.09.2026
Райо Вальекано
10
7
3
Расинг Сантандер
4
4
0
05.09.2026
Расинг Сантандер
6
4
2
Эльче
7
2
5
28.08.2026
Хетафе
1
0
1
Расинг Сантандер
3
1
2
23.08.2026
Расинг Сантандер
3
2
1
Вильярреал
7
4
3
16.08.2026
Расинг Сантандер
2
2
0
Реал Мадрид
0
0
0
01.11.2026
Расинг Сантандер
3
1
2
Эспаньол
4
1
3
24.10.2026
Осасуна
2
1
1
Расинг Сантандер
3
1
2
18.10.2026
Расинг Сантандер
3
2
1
Валенсия
3
2
1
11.10.2026
Сельта
2
1
1
Расинг Сантандер
5
0
5
19.09.2026
Барселона
3
1
2
Расинг Сантандер
2
1
1
16.09.2026
Расинг Сантандер
2
1
1
Алавес
3
2
1
12.09.2026
Райо Вальекано
3
2
1
Расинг Сантандер
2
2
0
05.09.2026
Расинг Сантандер
2
2
0
Эльче
1
0
1
28.08.2026
Хетафе
1
1
0
Расинг Сантандер
3
2
1
23.08.2026
Расинг Сантандер
2
1
1
Вильярреал
4
0
4
16.08.2026
