Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 25 голов (3.12 за матч)
Команда забила 16 голов (2.0 за матч) и пропустила 9 (1.12 за матч)
Команда ПСЖ забила в 8 из 8 матчей и пропустила в 6 из 8 в Лиге 1
Обе команды забивали 6 из 8 раз
В 8 матчах ПСЖ было 64 угловых (8.0 за матч)
Команда подала 47 угловых (5.88 за матч) и позволила сопернику подать 17 (2.12 за матч)
В 8 матчах команды получили 26 жёлтых карточек (3.25 за матч)
Команда получила 9 жёлтых карточек (1.12 за матч), а соперник 17 (2.12 за матч)
В 8 матчах команды нанесли 95 ударов в створ (11.88 за матч)
Команда нанесла 61 удар в створ (7.62 за матч), а соперник 34 (4.25 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
2:0
1:3
3:1
1:2
0:1
1:2
2:2
2:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
5 / 8
63%
|
3 (37%)
6 (75%)
|
2 / 3
67%
|
2 (67%)
2 (67%)
|
3 / 5
60%
|
1 (20%)
4 (80%)
|
Ничьи |
2 / 8
25%
|
2 (25%)
1 (13%)
|
0 / 3
0%
|
1 (33%)
0 (0%)
|
2 / 5
40%
|
1 (20%)
1 (20%)
|
Поражения |
1 / 8
12%
|
3 (38%)
1 (12%)
|
1 / 3
33%
|
0 (0%)
1 (33%)
|
0 / 5
0%
|
3 (60%)
0 (0%)
|
Победа или ничья |
7 / 8
88%
|
5 (62%)
7 (88%)
|
2 / 3
67%
|
3 (100%)
2 (67%)
|
5 / 5
100%
|
2 (40%)
5 (100%)
|
Поражение или ничья |
3 / 8
37%
|
5 (63%)
2 (25%)
|
1 / 3
33%
|
1 (33%)
1 (33%)
|
2 / 5
40%
|
4 (80%)
1 (20%)
|
- в ТОП-1 по победам у ПСЖ 5 побед в 8 матчах в Лиге 1 2026-2027
- редко проигрывает у ПСЖ 1 поражение в 8 матчах, при этом 5 побед и 2 ничьи
- особенно стабильна на выезде в 2-м тайме не проигрывает в 5 из 5 матчей
- сильнее после перерыва не проигрывает 2-й тайм в 7 из 8 матчей против 5 в 1-м тайме
- редко выигрывает на выезде в 1-м тайме у ПСЖ всего 1 победа в 5 матчах, при этом 3 поражения и 1 ничья
ПСЖ: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 5 | 0 | 0 | 11 | 3 | 2.8 | 15 |
3.0
| 60% | 80% | 60% | 20% | 40% | 5.2 | 1.0 |
Матчей: 3
| 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3.0 | 6 |
2.0
| 67% | 100% | 67% | 0% | 33% | 5.7 | 1.0 |
Матчей: 5
| 3 | 2 | 0 | 10 | 6 | 3.2 | 11 |
2.2
| 80% | 80% | 80% | 20% | 20% | 6.0 | 1.2 |
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
2:0
1:3
3:1
1:2
0:1
1:2
2:2
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
25
3.12 / матч
|
7
0.88 / матч
|
18
2.25 / матч
|
Забили
|
16
2.0 / матч
|
3
0.38 / матч
|
13
1.62 / матч
|
Пропустили
|
9
1.12 / матч
|
4
0.5 / матч
|
5
0.62 / матч
|
Максимум в матче
|
4
|
2
|
3
|
Максимум забивали
|
3
|
1
|
3
|
Максимум пропускали
|
2
|
2
|
2
|
Матчей забивали
|
8
(100%) |
3
|
6
|
Матчей не забивали
|
0
(0%) |
5
|
2
|
Матчей пропускали
|
6
(75%) |
3
|
4
|
Матчей не пропускали
|
2
(25%) |
5
|
4
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
2
|
1
|
- мало голов в матче на 16 месте по голам дома в 1-м тайме 70.88 за матч (на 43.2% меньше среднего по лиге)
- мало пропускает на 17 месте по пропущенным голам дома в 1-м тайме 40.5 за матч (на 100.0% меньше среднего по лиге)
- много забивает на 3 месте по забитым голам в матче 162.0 за матч (на 33.3% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
2
4
4
3
1
3
4
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
6 из 8
(75%)
|
0 из 8
(0%)
|
4 из 8
(50%)
|
ТМ 2.5 |
2 из 8
(25%)
|
8 из 8
(100%)
|
4 из 8
(50%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
2
3
3
2
1
1
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
6 из 8
(75%)
|
0 из 8
(0%)
|
6 из 8
(75%)
|
ИТМ 1.0 |
0 из 8
(0%)
|
5 из 8
(63%)
|
2 из 8
(25%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда ПСЖ пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 3 (38%) и 2 (25%). Это значит, что соперники ПСЖ в 3 матчах забили 2 и более голов, а в 2 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
0
1
1
1
0
2
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
3 из 8
(38%)
|
1 из 8
(13%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 8
(25%)
|
5 из 8
(63%)
|
4 из 8
(50%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
2:0
1:3
3:1
1:2
0:1
1:2
2:2
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
6 из 8
(75%) |
0 из 8
(0%) |
3 из 8
(38%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
6 из 8
(75%) |
0 из 8
(0%) |
3 из 8
(38%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
4 из 8
(50%) |
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
ОЗ + победа
|
3 из 8
(38%) |
0 из 8
(0%) |
3 из 8
(38%) |
ОЗ + ничья
|
2 из 8
(25%) |
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
ОЗ + поражение
|
1 из 8
(13%) |
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
Все матчи
Дома
Выезд
5:3
7:4
3:6
4:4
3:7
3:2
6:0
0:5
0:10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
64
8.0 / матч
|
29
3.62 / матч
|
35
4.38 / матч
|
Подали
|
47
5.88 / матч
|
21
2.62 / матч
|
26
3.25 / матч
|
Пропустили
|
17
2.12 / матч
|
8
1.0 / матч
|
9
1.12 / матч
|
Максимум угловых
|
11
|
8
|
9
|
Максимум подали
|
10
|
7
|
6
|
Максимум пропустили
|
4
|
3
|
3
|
- мало пропускает угловых на 18 месте по пропущенным угловым в матче 172.12 за матч (на 54.0% меньше среднего по лиге)
- мало угловых в матче на 16 месте по угловым на выезде 648.0 за матч (на 16.2% меньше среднего по лиге)
- много подаёт на 3 месте по поданным угловым в матче во 2-м тайме 263.25 за матч (на 30.0% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
8
11
9
8
10
5
6
5
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
5 из 8
(63%)
|
1 из 8
(13%)
|
1 из 8
(13%)
|
ТМ 7.5 |
3 из 8
(38%)
|
7 из 8
(88%)
|
7 из 8
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
7
6
4
7
2
6
5
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 8
(75%)
|
2 из 8
(25%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 8
(25%)
|
6 из 8
(75%)
|
5 из 8
(63%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда ПСЖ пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 0 (0%) и 8 (100%). Это значит, что соперники ПСЖ в 0 матчах подали 5 и более угловых, а в 8 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
5
4
3
4
3
3
0
0
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:0
2:1
2:0
0:4
4:1
1:2
1:1
2:1
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
26
3.25 / матч
|
6
0.75 / матч
|
20
2.5 / матч
|
Получили
|
9
1.12 / матч
|
3
0.38 / матч
|
6
0.75 / матч
|
Получил соперник
|
17
2.12 / матч
|
3
0.38 / матч
|
14
1.75 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
5
|
2
|
4
|
Максимум получили
|
2
|
1
|
2
|
Максимум получил соперник
|
4
|
1
|
4
|
- мало карточек в матче на 17 месте по желтым карточкам дома в 1-м тайме 60.75 за матч (на 67.3% меньше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку в матче 172.12 за матч (на 19.1% больше среднего по лиге)
- редко получает карточки на 17 месте по горчичникам в матче 91.12 за матч (на 37.1% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
0
3
2
4
5
3
2
3
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ТМ 3.5 |
5 из 8
(63%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
2
0
0
1
2
1
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.5 |
5 из 8
(63%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник ПСЖ получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 5 (62.5%) и 3 (37.5%). Это значит, что соперники ПСЖ в 5 матчах получали больше 1 карточки, а в 3 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
1
2
4
4
1
1
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
5 из 8
(63%)
|
0 из 8
(0%)
|
4 из 8
(50%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
4 из 8
(50%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
5:10
10:5
8:7
8:3
4:10
5:7
10:2
4:4
3:5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
95
11.88 / матч
|
37
4.62 / матч
|
58
7.25 / матч
|
Ударили
|
61
7.62 / матч
|
21
2.62 / матч
|
40
5.0 / матч
|
Дали ударить
|
34
4.25 / матч
|
16
2.0 / матч
|
18
2.25 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
15
|
7
|
12
|
Максимум ударили
|
10
|
5
|
9
|
Максимум дали ударить
|
8
|
3
|
5
|
- много ударов в матче на 2 месте по ударам в створ в матче 9511.88 за матч (на 25.3% больше среднего по лиге)
- много бьют на 1 месте по нанесенным ударам в створ в матче 617.62 за матч (на 60.1% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
15
15
15
11
14
12
12
8
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
8 из 8
(100%)
|
0 из 8
(0%)
|
3 из 8
(38%)
|
ТМ 7.5 |
0 из 8
(0%)
|
8 из 8
(100%)
|
5 из 8
(63%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
10
10
7
8
10
7
10
4
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 8
(88%)
|
1 из 8
(13%)
|
5 из 8
(63%)
|
ИТМ 4.5 |
1 из 8
(13%)
|
7 из 8
(88%)
|
3 из 8
(38%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник ПСЖ бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 3 (38%) и 5 (63%). Это значит, что соперники ПСЖ в 3 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 5 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
5
5
8
3
4
5
2
4
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Гавр
None
None
None
ПСЖ
None
None
None
30.10.2026
ПСЖ
2
0
2
Лион
0
0
0
26.10.2026
Страсбур
1
1
0
ПСЖ
3
0
3
17.10.2026
ПСЖ
3
1
2
Ле Ман
1
0
1
10.10.2026
Марсель
1
0
1
ПСЖ
2
0
2
20.09.2026
Брест
0
0
0
ПСЖ
1
1
0
13.09.2026
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026
Ренн
2
2
0
ПСЖ
2
0
2
23.08.2026
Гавр
5
1
4
ПСЖ
3
2
1
30.10.2026
ПСЖ
7
6
1
Лион
4
2
2
26.10.2026
Страсбур
3
2
1
ПСЖ
6
3
3
17.10.2026
ПСЖ
4
1
3
Ле Ман
4
3
1
10.10.2026
Марсель
3
0
3
ПСЖ
7
1
6
20.09.2026
Брест
3
1
2
ПСЖ
2
2
0
13.09.2026
ПСЖ
6
1
5
Монако
0
0
0
04.09.2026
Лилль
0
0
0
ПСЖ
5
0
5
28.08.2026
Ренн
0
0
0
ПСЖ
10
7
3
23.08.2026
Гавр
5
1
4
ПСЖ
10
5
5
30.10.2026
ПСЖ
10
4
6
Лион
5
3
2
26.10.2026
Страсбур
8
3
5
ПСЖ
7
2
5
17.10.2026
ПСЖ
8
3
5
Ле Ман
3
1
2
10.10.2026
Марсель
4
1
3
ПСЖ
10
1
9
20.09.2026
Брест
5
3
2
ПСЖ
7
4
3
13.09.2026
ПСЖ
10
5
5
Монако
2
0
2
04.09.2026
Лилль
4
3
1
ПСЖ
4
1
3
28.08.2026
Ренн
3
2
1
ПСЖ
5
1
4
23.08.2026
Гавр
0
0
0
ПСЖ
0
0
0
30.10.2026
ПСЖ
2
1
1
Лион
1
0
1
26.10.2026
Страсбур
2
0
2
ПСЖ
0
0
0
17.10.2026
ПСЖ
0
0
0
Ле Ман
4
0
4
10.10.2026
Марсель
4
1
3
ПСЖ
1
1
0
20.09.2026
Брест
1
1
0
ПСЖ
2
0
2
13.09.2026
ПСЖ
1
0
1
Монако
1
0
1
04.09.2026
Лилль
2
0
2
ПСЖ
1
1
0
28.08.2026
Ренн
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
23.08.2026
