Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 22 гола (2.75 за матч)
Команда забила 13 голов (1.62 за матч) и пропустила 9 (1.12 за матч)
Команда ФК Париж забила в 5 из 8 матчей и пропустила в 5 из 8 в Лиге 1
Обе команды забивали 4 из 8 раз
В 8 матчах ФК Парижа было 59 угловых (7.38 за матч)
Команда подала 28 угловых (3.5 за матч) и позволила сопернику подать 31 (3.88 за матч)
В 8 матчах команды получили 33 жёлтые карточки (4.12 за матч)
Команда получила 19 жёлтых карточек (2.38 за матч), а соперник 14 (1.75 за матч)
В 8 матчах команды нанесли 63 удара в створ (7.88 за матч)
Команда нанесла 36 ударов в створ (4.5 за матч), а соперник 27 (3.38 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
2:1
4:3
1:0
2:1
0:0
2:3
3:0
0:0
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
4 / 8
50%
|
5 (62%)
1 (13%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
1 (25%)
|
1 / 4
25%
|
2 (50%)
0 (0%)
|
Ничьи |
2 / 8
25%
|
3 (38%)
5 (62%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
3 (75%)
|
1 / 4
25%
|
2 (50%)
2 (50%)
|
Поражения |
2 / 8
25%
|
0 (0%)
2 (25%)
|
0 / 4
0%
|
0 (0%)
0 (0%)
|
2 / 4
50%
|
0 (0%)
2 (50%)
|
Победа или ничья |
6 / 8
75%
|
8 (100%)
6 (75%)
|
4 / 4
100%
|
4 (100%)
4 (100%)
|
2 / 4
50%
|
4 (100%)
2 (50%)
|
Поражение или ничья |
4 / 8
50%
|
3 (38%)
7 (87%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
3 (75%)
|
3 / 4
75%
|
2 (50%)
4 (100%)
|
- в ТОП-1 по победам в 1-м тайме у ФК Парижа 5 побед в 8 матчах в Лиге 1 2026-2027
- не проигрывает в 1-м тайме у ФК Парижа 5 побед и 3 ничьи в 8 матчах
- не выигрывает на выезде во 2-м тайме у ФК Парижа 2 поражения и 2 ничьи в 4 матчах
- проседает после перерыва не проигрывает 1-й тайм в 8 из 8 матчей, но проиграла 2 из 8 во 2-м
ФК Париж: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 2 | 1 | 2 | 7 | 7 | 2.8 | 7 |
1.4
| 60% | 60% | 60% | 40% | 40% | 4.0 | 3.2 |
Матчей: 4
| 3 | 1 | 0 | 9 | 4 | 3.2 | 10 |
2.5
| 50% | 75% | 75% | 25% | 25% | 3.0 | 2.0 |
Матчей: 4
| 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2.2 | 4 |
1.0
| 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 4.0 | 2.8 |
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
2:1
4:3
1:0
2:1
0:0
2:3
3:0
0:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
22
2.75 / матч
|
9
1.12 / матч
|
13
1.62 / матч
|
Забили
|
13
1.62 / матч
|
7
0.88 / матч
|
6
0.75 / матч
|
Пропустили
|
9
1.12 / матч
|
2
0.25 / матч
|
7
0.88 / матч
|
Максимум в матче
|
7
|
3
|
4
|
Максимум забивали
|
4
|
2
|
2
|
Максимум пропускали
|
3
|
1
|
2
|
Матчей забивали
|
5
(63%) |
5
|
4
|
Матчей не забивали
|
3
(38%) |
3
|
4
|
Матчей пропускали
|
5
(63%) |
2
|
5
|
Матчей не пропускали
|
3
(38%) |
6
|
3
|
Сухие матчи (0:0)
|
2
(25%) |
3
|
2
|
- мало пропускает на 16 месте по пропущенным голам дома 91.12 за матч (на 24.8% меньше среднего по лиге)
- много забивает на 3 месте по забитым голам в матче в 1-м тайме 70.88 за матч (на 44.3% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
3
7
1
3
0
5
3
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
5 из 8
(63%)
|
2 из 8
(25%)
|
1 из 8
(13%)
|
ТМ 2.5 |
3 из 8
(38%)
|
6 из 8
(75%)
|
7 из 8
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
1
4
0
2
0
3
3
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
4 из 8
(50%)
|
2 из 8
(25%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.0 |
3 из 8
(38%)
|
3 из 8
(38%)
|
4 из 8
(50%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда ФК Париж пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 3 (38%) и 3 (38%). Это значит, что соперники ФК Париж в 3 матчах забили 2 и более голов, а в 3 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
2
3
1
1
0
2
0
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.0 |
3 из 8
(38%)
|
6 из 8
(75%)
|
3 из 8
(38%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
2:1
4:3
1:0
2:1
0:0
2:3
3:0
0:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
4 из 8
(50%) |
2 из 8
(25%) |
3 из 8
(38%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
4 из 8
(50%) |
2 из 8
(25%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
2 из 8
(25%) |
0 из 8
(0%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + победа
|
3 из 8
(38%) |
2 из 8
(25%) |
0 из 8
(0%) |
ОЗ + ничья
|
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
3 из 8
(38%) |
ОЗ + поражение
|
1 из 8
(13%) |
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
Все матчи
Дома
Выезд
3:2
6:1
3:4
3:9
3:0
4:3
5:4
2:4
6:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
59
7.38 / матч
|
24
3.0 / матч
|
35
4.38 / матч
|
Подали
|
28
3.5 / матч
|
13
1.62 / матч
|
15
1.88 / матч
|
Пропустили
|
31
3.88 / матч
|
11
1.38 / матч
|
20
2.5 / матч
|
Максимум угловых
|
12
|
7
|
6
|
Максимум подали
|
9
|
4
|
5
|
Максимум пропустили
|
6
|
4
|
5
|
- мало угловых в матче на 18 месте по угловым в матче 597.38 за матч (на 20.0% меньше среднего по лиге)
- мало подаёт на 16 месте по поданным угловым дома в 1-м тайме 131.62 за матч (на 39.6% меньше среднего по лиге)
- мало пропускает угловых на 16 месте по пропущенным угловым дома 313.88 за матч (на 40.1% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
5
7
7
12
3
7
9
6
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
ТМ 7.5 |
5 из 8
(63%)
|
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
1
3
9
3
4
4
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
1 из 8
(13%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
7 из 8
(88%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда ФК Париж пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 3 (38%) и 5 (63%). Это значит, что соперники ФК Париж в 3 матчах подали 5 и более угловых, а в 5 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
2
6
4
3
0
3
5
4
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:2
3:3
3:4
1:5
3:2
2:1
0:2
0:1
2:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
33
4.12 / матч
|
9
1.12 / матч
|
24
3.0 / матч
|
Получили
|
19
2.38 / матч
|
4
0.5 / матч
|
15
1.88 / матч
|
Получил соперник
|
14
1.75 / матч
|
5
0.62 / матч
|
9
1.12 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
7
|
5
|
6
|
Максимум получили
|
5
|
2
|
5
|
Максимум получил соперник
|
4
|
4
|
3
|
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку, когда ФК Париж играет дома в 1-м тайме 50.62 за матч (на 145.1% больше среднего по лиге)
- много карточек в матче на 3 месте по желтым карточкам в матче 334.12 за матч (на 15.7% больше среднего по лиге)
- часто получает карточки на 2 месте по горчичникам в матче 192.38 за матч (на 33.7% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
4
6
7
6
5
3
2
1
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
4 из 8
(50%)
|
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
ТМ 3.5 |
4 из 8
(50%)
|
7 из 8
(88%)
|
5 из 8
(63%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
3
3
5
3
2
2
0
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
6 из 8
(75%)
|
1 из 8
(13%)
|
5 из 8
(63%)
|
ИТМ 1.5 |
2 из 8
(25%)
|
7 из 8
(88%)
|
3 из 8
(38%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник ФК Париж получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 4 (50.0%) и 4 (50.0%). Это значит, что соперники ФК Париж в 4 матчах получали больше 1 карточки, а в 4 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
3
4
1
2
1
0
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
7 из 8
(88%)
|
5 из 8
(63%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
10:2
3:1
9:7
5:3
7:1
4:0
5:7
4:4
2:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
63
7.88 / матч
|
29
3.62 / матч
|
34
4.25 / матч
|
Ударили
|
36
4.5 / матч
|
19
2.38 / матч
|
17
2.12 / матч
|
Дали ударить
|
27
3.38 / матч
|
10
1.25 / матч
|
17
2.12 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
16
|
8
|
8
|
Максимум ударили
|
9
|
6
|
3
|
Максимум дали ударить
|
7
|
3
|
5
|
- соперники мало бьют на 18 месте по пропущенным ударам в створ в матче 273.38 за матч (на 28.4% меньше среднего по лиге)
- мало ударов в матче на 16 месте по ударам в створ в матче 637.88 за матч (на 16.9% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
12
4
16
8
8
4
12
8
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
5 из 8
(63%)
|
1 из 8
(13%)
|
1 из 8
(13%)
|
ТМ 7.5 |
3 из 8
(38%)
|
7 из 8
(88%)
|
7 из 8
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
10
1
9
3
7
4
7
4
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
1 из 8
(13%)
|
0 из 8
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
7 из 8
(88%)
|
8 из 8
(100%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник ФК Париж бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 3 (38%) и 5 (63%). Это значит, что соперники ФК Париж в 3 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 5 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
2
3
7
5
1
0
5
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
ФК Париж
None
None
None
Монако
None
None
None
01.11.2026
Ланс
2
0
2
ФК Париж
1
1
0
24.10.2026
ФК Париж
4
2
2
Ренн
3
1
2
18.10.2026
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
0
0
0
10.10.2026
ФК Париж
2
1
1
Страсбур
1
0
1
19.09.2026
ФК Париж
0
0
0
Лион
0
0
0
12.09.2026
Марсель
2
1
1
ФК Париж
3
2
1
06.09.2026
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026
Труа
0
0
0
ФК Париж
0
0
0
22.08.2026
ФК Париж
3
2
1
Монако
2
1
1
01.11.2026
Ланс
6
1
5
ФК Париж
1
0
1
24.10.2026
ФК Париж
3
2
1
Ренн
4
1
3
18.10.2026
Лорьян
3
2
1
ФК Париж
9
4
5
10.10.2026
ФК Париж
3
2
1
Страсбур
0
0
0
19.09.2026
ФК Париж
4
1
3
Лион
3
0
3
12.09.2026
Марсель
5
3
2
ФК Париж
4
4
0
06.09.2026
ФК Париж
2
0
2
Ницца
4
0
4
30.08.2026
Труа
6
4
2
ФК Париж
2
0
2
22.08.2026
ФК Париж
10
6
4
Монако
2
0
2
01.11.2026
Ланс
3
0
3
ФК Париж
1
1
0
24.10.2026
ФК Париж
9
6
3
Ренн
7
2
5
18.10.2026
Лорьян
5
2
3
ФК Париж
3
1
2
10.10.2026
ФК Париж
7
4
3
Страсбур
1
0
1
19.09.2026
ФК Париж
4
2
2
Лион
0
0
0
12.09.2026
Марсель
5
3
2
ФК Париж
7
4
3
06.09.2026
ФК Париж
4
1
3
Ницца
4
1
3
30.08.2026
Труа
2
2
0
ФК Париж
1
0
1
22.08.2026
ФК Париж
2
0
2
Монако
2
0
2
01.11.2026
Ланс
3
0
3
ФК Париж
3
2
1
24.10.2026
ФК Париж
3
1
2
Ренн
4
4
0
18.10.2026
Лорьян
1
0
1
ФК Париж
5
0
5
10.10.2026
ФК Париж
3
1
2
Страсбур
2
0
2
19.09.2026
ФК Париж
2
0
2
Лион
1
0
1
12.09.2026
Марсель
0
0
0
ФК Париж
2
0
2
06.09.2026
ФК Париж
0
0
0
Ницца
1
1
0
30.08.2026
Труа
2
0
2
ФК Париж
1
0
1
22.08.2026
