Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 25 голов (2.78 за матч)
Команда забила 13 голов (1.44 за матч) и пропустила 12 (1.33 за матч)
Команда Ницца забила в 6 из 9 матчей и пропустила в 8 из 9 в Лиге 1
Обе команды забивали 6 из 9 раз
В 9 матчах Ниццы было 82 угловых (9.11 за матч)
Команда подала 51 угловых (5.67 за матч) и позволила сопернику подать 31 (3.44 за матч)
В 9 матчах команды получили 32 жёлтые карточки (3.56 за матч)
Команда получила 21 жёлтая карточка (2.33 за матч), а соперник 11 (1.22 за матч)
В 9 матчах команды нанесли 83 удара в створ (9.22 за матч)
Команда нанесла 36 ударов в створ (4.0 за матч), а соперник 47 (5.22 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
5:2
1:2
2:1
2:1
2:1
1:0
1:1
3:0
0:0
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
4 / 9
45%
|
2 (22%)
3 (33%)
|
3 / 5
60%
|
2 (40%)
2 (40%)
|
1 / 4
25%
|
0 (0%)
1 (25%)
|
Ничьи |
2 / 9
22%
|
4 (45%)
4 (45%)
|
2 / 5
40%
|
3 (60%)
3 (60%)
|
0 / 4
0%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
Поражения |
3 / 9
33%
|
3 (33%)
2 (22%)
|
0 / 5
0%
|
0 (0%)
0 (0%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
2 (50%)
|
Победа или ничья |
6 / 9
67%
|
6 (67%)
7 (78%)
|
5 / 5
100%
|
5 (100%)
5 (100%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
2 (50%)
|
Поражение или ничья |
5 / 9
55%
|
7 (78%)
6 (67%)
|
2 / 5
40%
|
3 (60%)
3 (60%)
|
3 / 4
75%
|
4 (100%)
3 (75%)
|
- не проигрывает дома у Ниццы 3 победы и 2 ничьи в 5 матчах в Лиге 1 2026-2027
- особенно стабильна дома в 1-м тайме не проигрывает в 5 из 5 матчей
- не выигрывает на выезде в 1-м тайме у Ниццы 3 поражения и 1 ничья в 4 матчах
Ницца: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 4 | 0 | 1 | 12 | 7 | 3.8 | 12 |
2.4
| 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 5.0 | 3.2 |
Матчей: 5
| 3 | 2 | 0 | 10 | 5 | 3.0 | 11 |
2.2
| 80% | 80% | 60% | 20% | 40% | 4.6 | 2.2 |
Матчей: 4
| 1 | 0 | 3 | 3 | 7 | 2.5 | 3 |
0.8
| 50% | 75% | 75% | 25% | 25% | 7.0 | 2.5 |
Все матчи
Дома
Выезд
5:2
1:2
2:1
2:1
2:1
1:0
1:1
3:0
0:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
25
2.78 / матч
|
14
1.56 / матч
|
11
1.22 / матч
|
Забили
|
13
1.44 / матч
|
7
0.78 / матч
|
6
0.67 / матч
|
Пропустили
|
12
1.33 / матч
|
7
0.78 / матч
|
5
0.56 / матч
|
Максимум в матче
|
7
|
4
|
3
|
Максимум забивали
|
5
|
3
|
2
|
Максимум пропускали
|
3
|
2
|
2
|
Матчей забивали
|
6
(67%) |
5
|
4
|
Матчей не забивали
|
3
(33%) |
4
|
5
|
Матчей пропускали
|
8
(89%) |
6
|
4
|
Матчей не пропускали
|
1
(11%) |
3
|
5
|
Сухие матчи (0:0)
|
1
(11%) |
2
|
3
|
- много голов в матче на 3 месте по голам в матче в 1-м тайме 141.56 за матч (на 25.8% больше среднего по лиге)
- мало пропускает на 16 месте по пропущенным голам дома во 2-м тайме 50.56 за матч (на 55.1% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
7
3
3
3
3
1
2
3
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
6 из 9
(67%)
|
2 из 9
(22%)
|
1 из 9
(11%)
|
ТМ 2.5 |
3 из 9
(33%)
|
7 из 9
(78%)
|
8 из 9
(89%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
5
2
1
2
2
0
1
0
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
4 из 9
(44%)
|
1 из 9
(11%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 1.0 |
3 из 9
(33%)
|
4 из 9
(44%)
|
5 из 9
(56%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Ницца пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 3 (33%) и 1 (11%). Это значит, что соперники Ницца в 3 матчах забили 2 и более голов, а в 1 матче забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
1
2
1
1
1
1
3
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
3 из 9
(33%)
|
1 из 9
(11%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 1.0 |
1 из 9
(11%)
|
3 из 9
(33%)
|
5 из 9
(56%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
5:2
1:2
2:1
2:1
2:1
1:0
1:1
3:0
0:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
6 из 9
(67%) |
4 из 9
(44%) |
2 из 9
(22%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
5 из 9
(56%) |
2 из 9
(22%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
1 из 9
(11%) |
1 из 9
(11%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + победа
|
4 из 9
(44%) |
1 из 9
(11%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + ничья
|
1 из 9
(11%) |
2 из 9
(22%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + поражение
|
1 из 9
(11%) |
1 из 9
(11%) |
0 из 9
(0%) |
Все матчи
Дома
Выезд
4:7
3:7
1:9
2:3
3:7
3:8
5:2
2:4
9:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
82
9.11 / матч
|
33
3.67 / матч
|
49
5.44 / матч
|
Подали
|
51
5.67 / матч
|
18
2.0 / матч
|
33
3.67 / матч
|
Пропустили
|
31
3.44 / матч
|
15
1.67 / матч
|
16
1.78 / матч
|
Максимум угловых
|
12
|
7
|
9
|
Максимум подали
|
9
|
5
|
8
|
Максимум пропустили
|
7
|
4
|
4
|
- мало угловых в матче на 18 месте по угловым на выезде в 1-м тайме 333.67 за матч (на 47.2% меньше среднего по лиге)
- мало пропускает угловых на 16 месте по пропущенным угловым в матче 313.44 за матч (на 24.7% меньше среднего по лиге)
- много подаёт на 1 месте по поданным угловым на выезде 515.67 за матч (на 55.6% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11
10
10
5
10
11
7
6
12
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
6 из 9
(67%)
|
0 из 9
(0%)
|
2 из 9
(22%)
|
ТМ 7.5 |
3 из 9
(33%)
|
9 из 9
(100%)
|
7 из 9
(78%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
7
9
2
3
8
5
4
9
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 9
(56%)
|
1 из 9
(11%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 9
(44%)
|
8 из 9
(89%)
|
7 из 9
(78%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Ницца пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 2 (22%) и 7 (78%). Это значит, что соперники Ницца в 2 матчах подали 5 и более угловых, а в 7 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
7
3
1
3
7
3
2
2
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 9
(22%)
|
0 из 9
(0%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
7 из 9
(78%)
|
9 из 9
(100%)
|
9 из 9
(100%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
4:3
3:5
0:3
1:1
3:1
1:1
2:2
0:1
1:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
32
3.56 / матч
|
6
0.67 / матч
|
26
2.89 / матч
|
Получили
|
21
2.33 / матч
|
5
0.56 / матч
|
16
1.78 / матч
|
Получил соперник
|
11
1.22 / матч
|
1
0.11 / матч
|
10
1.11 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
8
|
2
|
8
|
Максимум получили
|
5
|
2
|
5
|
Максимум получил соперник
|
3
|
1
|
3
|
- мало карточек у соперника оппоненнты редко фолят на карточку в матче 111.22 за матч (на 30.3% меньше среднего по лиге)
- часто получает карточки на 2 месте по горчичникам в матче 212.33 за матч (на 33.1% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
7
8
3
2
4
2
4
1
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
4 из 9
(44%)
|
0 из 9
(0%)
|
3 из 9
(33%)
|
ТМ 3.5 |
5 из 9
(56%)
|
9 из 9
(100%)
|
6 из 9
(67%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
4
5
3
1
3
1
2
1
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
5 из 9
(56%)
|
1 из 9
(11%)
|
4 из 9
(44%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 9
(44%)
|
8 из 9
(89%)
|
5 из 9
(56%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Ницца получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 3 (33.3%) и 6 (66.7%). Это значит, что соперники Ницца в 3 матчах получали больше 1 карточки, а в 6 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
3
3
0
1
1
1
2
0
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
3 из 9
(33%)
|
0 из 9
(0%)
|
3 из 9
(33%)
|
ИТМ 1.5 |
6 из 9
(67%)
|
9 из 9
(100%)
|
6 из 9
(67%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
8:9
7:2
4:5
6:3
4:8
7:4
2:3
4:4
1:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
83
9.22 / матч
|
34
3.78 / матч
|
49
5.44 / матч
|
Ударили
|
36
4.0 / матч
|
12
1.33 / матч
|
24
2.67 / матч
|
Дали ударить
|
47
5.22 / матч
|
22
2.44 / матч
|
25
2.78 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
17
|
8
|
9
|
Максимум ударили
|
8
|
4
|
5
|
Максимум дали ударить
|
9
|
4
|
6
|
- соперники много бьют на 3 месте по пропущенным ударам в створ дома 475.22 за матч (на 21.1% больше среднего по лиге)
- мало бьют на 16 месте по нанесенным ударам в створ дома 364.0 за матч (на 23.5% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
17
9
9
9
12
11
5
8
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
7 из 9
(78%)
|
1 из 9
(11%)
|
2 из 9
(22%)
|
ТМ 7.5 |
2 из 9
(22%)
|
8 из 9
(89%)
|
7 из 9
(78%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
8
2
5
6
4
4
2
4
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 9
(33%)
|
0 из 9
(0%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 9
(67%)
|
9 из 9
(100%)
|
8 из 9
(89%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Ницца бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 4 (44%) и 5 (56%). Это значит, что соперники Ницца в 4 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 5 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
9
7
4
3
8
7
3
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
4 из 9
(44%)
|
0 из 9
(0%)
|
3 из 9
(33%)
|
ИТМ 4.5 |
5 из 9
(56%)
|
9 из 9
(100%)
|
6 из 9
(67%)
|
Ницца
5
3
2
Ренн
2
1
1
30.10.2026
Брест
1
1
0
Ницца
2
0
2
23.10.2026
Лион
2
2
0
Ницца
1
1
0
18.10.2026
Ницца
2
1
1
Страсбур
1
1
0
11.10.2026
Ницца
2
1
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026
Осер
1
0
1
Ницца
0
0
0
12.09.2026
Ницца
1
1
0
Ле Ман
1
1
0
05.09.2026
ФК Париж
3
1
2
Ницца
0
0
0
30.08.2026
Ницца
0
0
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026
Ницца
4
3
1
Ренн
7
4
3
30.10.2026
Брест
3
1
2
Ницца
7
4
3
23.10.2026
Лион
1
1
0
Ницца
9
1
8
18.10.2026
Ницца
2
1
1
Страсбур
3
1
2
11.10.2026
Ницца
3
1
2
Лилль
7
3
4
20.09.2026
Осер
3
1
2
Ницца
8
1
7
12.09.2026
Ницца
5
2
3
Ле Ман
2
2
0
05.09.2026
ФК Париж
2
0
2
Ницца
4
0
4
30.08.2026
Ницца
9
5
4
Лорьян
3
2
1
22.08.2026
Ницца
8
4
4
Ренн
9
4
5
30.10.2026
Брест
7
2
5
Ницца
2
0
2
23.10.2026
Лион
4
4
0
Ницца
5
1
4
18.10.2026
Ницца
6
1
5
Страсбур
3
3
0
11.10.2026
Ницца
4
1
3
Лилль
8
2
6
20.09.2026
Осер
7
3
4
Ницца
4
2
2
12.09.2026
Ницца
2
1
1
Ле Ман
3
2
1
05.09.2026
ФК Париж
4
1
3
Ницца
4
1
3
30.08.2026
Ницца
1
1
0
Лорьян
2
1
1
22.08.2026
Ницца
4
0
4
Ренн
3
0
3
30.10.2026
Брест
3
0
3
Ницца
5
0
5
23.10.2026
Лион
0
0
0
Ницца
3
1
2
18.10.2026
Ницца
1
0
1
Страсбур
1
0
1
11.10.2026
Ницца
3
2
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026
Осер
1
1
0
Ницца
1
0
1
12.09.2026
Ницца
2
0
2
Ле Ман
2
0
2
05.09.2026
ФК Париж
0
0
0
Ницца
1
1
0
30.08.2026
Ницца
1
1
0
Лорьян
0
0
0
22.08.2026
