Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 18 голов (2.25 за матч)
Команда забила 11 голов (1.38 за матч) и пропустила 7 (0.88 за матч)
Команда Монако забила в 7 из 8 матчей и пропустила в 6 из 8 в Лиге 1
Обе команды забивали 5 из 8 раз
В 8 матчах Монако было 70 угловых (8.75 за матч)
Команда подала 32 угловых (4.0 за матч) и позволила сопернику подать 38 (4.75 за матч)
В 8 матчах команды получили 31 жёлтая карточка (3.88 за матч)
Команда получила 18 жёлтых карточек (2.25 за матч), а соперник 13 (1.62 за матч)
В 8 матчах команды нанесли 68 ударов в створ (8.5 за матч)
Команда нанесла 37 ударов в створ (4.62 за матч), а соперник 31 (3.88 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
1:1
1:0
2:2
2:1
1:1
1:2
2:0
0:1
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
4 / 8
50%
|
4 (50%)
3 (37%)
|
2 / 4
50%
|
3 (75%)
2 (50%)
|
2 / 4
50%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
Ничьи |
3 / 8
38%
|
2 (25%)
3 (38%)
|
2 / 4
50%
|
0 (0%)
1 (25%)
|
1 / 4
25%
|
2 (50%)
2 (50%)
|
Поражения |
1 / 8
12%
|
2 (25%)
2 (25%)
|
0 / 4
0%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
Победа или ничья |
7 / 8
88%
|
6 (75%)
6 (75%)
|
4 / 4
100%
|
3 (75%)
3 (75%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
3 (75%)
|
Поражение или ничья |
4 / 8
50%
|
4 (50%)
5 (63%)
|
2 / 4
50%
|
1 (25%)
2 (50%)
|
2 / 4
50%
|
3 (75%)
3 (75%)
|
- редко проигрывает у Монако 1 поражение в 8 матчах, при этом 4 победы и 3 ничьи в Лиге 1 2026-2027
Монако: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 1 | 3 | 1 | 6 | 6 | 2.4 | 6 |
1.2
| 80% | 80% | 40% | 20% | 60% | 4.6 | 2.2 |
Матчей: 4
| 2 | 2 | 0 | 7 | 4 | 2.8 | 8 |
2.0
| 75% | 100% | 50% | 0% | 50% | 4.2 | 2.5 |
Матчей: 4
| 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1.8 | 7 |
1.8
| 50% | 50% | 25% | 50% | 75% | 3.8 | 2.0 |
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
1:1
1:0
2:2
2:1
1:1
1:2
2:0
0:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
18
2.25 / матч
|
7
0.88 / матч
|
11
1.38 / матч
|
Забили
|
11
1.38 / матч
|
5
0.62 / матч
|
6
0.75 / матч
|
Пропустили
|
7
0.88 / матч
|
2
0.25 / матч
|
5
0.62 / матч
|
Максимум в матче
|
4
|
2
|
2
|
Максимум забивали
|
2
|
2
|
2
|
Максимум пропускали
|
2
|
1
|
2
|
Матчей забивали
|
7
(88%) |
4
|
5
|
Матчей не забивали
|
1
(13%) |
4
|
3
|
Матчей пропускали
|
6
(75%) |
2
|
4
|
Матчей не пропускали
|
2
(25%) |
6
|
4
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
2
|
1
|
- мало голов в матче на 16 месте по голам в матче 182.25 за матч (на 24.7% меньше среднего по лиге)
- мало пропускает на 16 месте по пропущенным голам в матче 70.88 за матч (на 40.9% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
2
1
4
3
2
3
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
ТМ 2.5 |
5 из 8
(63%)
|
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
1
0
2
2
1
2
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
4 из 8
(50%)
|
1 из 8
(13%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 1.0 |
1 из 8
(13%)
|
4 из 8
(50%)
|
3 из 8
(38%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Монако пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 1 (13%) и 2 (25%). Это значит, что соперники Монако в 1 матче забили 2 и более голов, а в 2 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
1
1
2
1
1
1
0
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
1 из 8
(13%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 8
(25%)
|
6 из 8
(75%)
|
4 из 8
(50%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
1:1
1:0
2:2
2:1
1:1
1:2
2:0
0:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
5 из 8
(63%) |
0 из 8
(0%) |
2 из 8
(25%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
3 из 8
(38%) |
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
1 из 8
(13%) |
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
ОЗ + победа
|
2 из 8
(25%) |
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
ОЗ + ничья
|
3 из 8
(38%) |
0 из 8
(0%) |
2 из 8
(25%) |
ОЗ + поражение
|
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
Все матчи
Дома
Выезд
3:2
6:1
3:4
4:4
2:8
2:7
6:0
5:7
7:4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
70
8.75 / матч
|
21
2.62 / матч
|
49
6.12 / матч
|
Подали
|
32
4.0 / матч
|
8
1.0 / матч
|
24
3.0 / матч
|
Пропустили
|
38
4.75 / матч
|
13
1.62 / матч
|
25
3.12 / матч
|
Максимум угловых
|
12
|
4
|
9
|
Максимум подали
|
7
|
2
|
6
|
Максимум пропустили
|
8
|
2
|
6
|
- мало пропускает угловых на 17 месте по пропущенным угловым дома в 1-м тайме 131.62 за матч (на 28.6% меньше среднего по лиге)
- мало угловых в матче на 18 месте по угловым в матче в 1-м тайме 212.62 за матч (на 38.1% меньше среднего по лиге)
- мало подаёт на 18 месте по поданным угловым в матче в 1-м тайме 81.0 за матч (на 52.8% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
5
7
7
8
10
9
6
12
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
5 из 8
(63%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ТМ 7.5 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
2
6
4
4
2
7
0
5
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Монако пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 4 (50%) и 4 (50%). Это значит, что соперники Монако в 4 матчах подали 5 и более угловых, а в 4 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
1
3
4
8
2
6
7
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
4 из 8
(50%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
4 из 8
(50%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:2
3:4
2:4
2:2
1:1
0:1
1:1
4:0
3:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
31
3.88 / матч
|
7
0.88 / матч
|
24
3.0 / матч
|
Получили
|
18
2.25 / матч
|
3
0.38 / матч
|
15
1.88 / матч
|
Получил соперник
|
13
1.62 / матч
|
4
0.5 / матч
|
9
1.12 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
7
|
3
|
6
|
Максимум получили
|
4
|
2
|
4
|
Максимум получил соперник
|
4
|
3
|
3
|
- много карточек в матче на 3 месте по желтым карточкам дома 313.88 за матч (на 20.1% больше среднего по лиге)
- часто получает карточки на 2 месте по горчичникам дома 182.25 за матч (на 39.7% больше среднего по лиге)
- мало карточек у соперника оппоненнты редко фолят на карточку, когда Монако играет на выезде во 2-м тайме 91.12 за матч (на 42.7% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
4
7
6
4
2
1
2
4
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
5 из 8
(63%)
|
0 из 8
(0%)
|
3 из 8
(38%)
|
ТМ 3.5 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
5 из 8
(63%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
3
4
2
1
1
1
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
5 из 8
(63%)
|
1 из 8
(13%)
|
5 из 8
(63%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 8
(38%)
|
7 из 8
(88%)
|
3 из 8
(38%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Монако получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 4 (50.0%) и 4 (50.0%). Это значит, что соперники Монако в 4 матчах получали больше 1 карточки, а в 4 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
4
2
2
1
0
1
0
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
7 из 8
(88%)
|
5 из 8
(63%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
10:2
6:2
3:4
4:4
6:4
2:3
10:2
5:2
4:7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
68
8.5 / матч
|
25
3.12 / матч
|
43
5.38 / матч
|
Ударили
|
37
4.62 / матч
|
14
1.75 / матч
|
23
2.88 / матч
|
Дали ударить
|
31
3.88 / матч
|
11
1.38 / матч
|
20
2.5 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
12
|
5
|
7
|
Максимум ударили
|
7
|
4
|
6
|
Максимум дали ударить
|
10
|
5
|
5
|
- соперники мало бьют на 16 месте по пропущенным ударам в створ дома 313.88 за матч (на 27.4% меньше среднего по лиге)
- мало ударов в матче на 17 месте по ударам в створ в матче в 1-м тайме 253.12 за матч (на 23.9% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
12
8
7
8
10
5
12
7
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
5 из 8
(63%)
|
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
ТМ 7.5 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
2
6
4
4
6
3
2
5
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Монако бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 1 (13%) и 7 (88%). Это значит, что соперники Монако в 1 матче ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 7 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
10
2
3
4
4
2
10
2
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
1 из 8
(13%)
|
1 из 8
(13%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
7 из 8
(88%)
|
7 из 8
(88%)
|
7 из 8
(88%)
|
ФК Париж
None
None
None
Монако
None
None
None
01.11.2026
Монако
1
0
1
Лилль
1
1
0
25.10.2026
Лорьян
1
0
1
Монако
0
0
0
18.10.2026
Монако
2
2
0
Тулуза
2
0
2
10.10.2026
Монако
2
1
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026
Страсбур
1
0
1
Монако
1
0
1
12.09.2026
ПСЖ
1
1
0
Монако
2
0
2
04.09.2026
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026
Гавр
0
0
0
Монако
1
1
0
23.08.2026
ФК Париж
3
2
1
Монако
2
1
1
01.11.2026
Монако
6
0
6
Лилль
1
1
0
25.10.2026
Лорьян
3
2
1
Монако
4
0
4
18.10.2026
Монако
4
1
3
Тулуза
4
2
2
10.10.2026
Монако
2
2
0
Ланс
8
2
6
18.09.2026
Страсбур
2
2
0
Монако
7
2
5
12.09.2026
ПСЖ
6
1
5
Монако
0
0
0
04.09.2026
Монако
5
2
3
Марсель
7
1
6
30.08.2026
Гавр
7
2
5
Монако
4
1
3
23.08.2026
ФК Париж
10
6
4
Монако
2
0
2
01.11.2026
Монако
6
0
6
Лилль
2
2
0
25.10.2026
Лорьян
3
0
3
Монако
4
0
4
18.10.2026
Монако
4
2
2
Тулуза
4
1
3
10.10.2026
Монако
6
4
2
Ланс
4
1
3
18.09.2026
Страсбур
2
1
1
Монако
3
1
2
12.09.2026
ПСЖ
10
5
5
Монако
2
0
2
04.09.2026
Монако
5
3
2
Марсель
2
0
2
30.08.2026
Гавр
4
1
3
Монако
7
4
3
23.08.2026
ФК Париж
2
0
2
Монако
2
0
2
01.11.2026
Монако
3
1
2
Лилль
4
1
3
25.10.2026
Лорьян
2
0
2
Монако
4
0
4
18.10.2026
Монако
2
0
2
Тулуза
2
0
2
10.10.2026
Монако
1
0
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026
Страсбур
0
0
0
Монако
1
0
1
12.09.2026
ПСЖ
1
0
1
Монако
1
0
1
04.09.2026
Монако
4
2
2
Марсель
0
0
0
30.08.2026
Гавр
3
3
0
Монако
2
0
2
23.08.2026
