Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 31 гол (3.88 за матч)
Команда забила 18 голов (2.25 за матч) и пропустила 13 (1.62 за матч)
Команда Марсель забила в 6 из 8 матчей и пропустила в 6 из 8 в Лиге 1
Обе команды забивали 4 из 8 раз
В 8 матчах Марселя было 69 угловых (8.62 за матч)
Команда подала 35 угловых (4.38 за матч) и позволила сопернику подать 34 (4.25 за матч)
В 8 матчах команды получили 31 жёлтая карточка (3.88 за матч)
Команда получила 12 жёлтых карточек (1.5 за матч), а соперник 19 (2.38 за матч)
В 8 матчах команды нанесли 83 удара в створ (10.38 за матч)
Команда нанесла 39 ударов в створ (4.88 за матч), а соперник 44 (5.5 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
4:3
2:5
0:2
1:2
1:0
2:3
2:0
4:0
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
4 / 8
50%
|
2 (25%)
3 (38%)
|
2 / 4
50%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
2 / 4
50%
|
1 (25%)
2 (50%)
|
Ничьи |
0 / 8
0%
|
4 (50%)
1 (12%)
|
0 / 4
0%
|
2 (50%)
1 (25%)
|
0 / 4
0%
|
2 (50%)
0 (0%)
|
Поражения |
4 / 8
50%
|
2 (25%)
4 (50%)
|
2 / 4
50%
|
1 (25%)
2 (50%)
|
2 / 4
50%
|
1 (25%)
2 (50%)
|
Победа или ничья |
4 / 8
50%
|
6 (75%)
4 (50%)
|
2 / 4
50%
|
3 (75%)
2 (50%)
|
2 / 4
50%
|
3 (75%)
2 (50%)
|
Поражение или ничья |
4 / 8
50%
|
6 (75%)
5 (62%)
|
2 / 4
50%
|
3 (75%)
3 (75%)
|
2 / 4
50%
|
3 (75%)
2 (50%)
|
- в ТОП-3 по победам на выезде во 2-м тайме у Марселя 2 победы в 4 матчах в Лиге 1 2026-2027
- проседает после перерыва не проигрывает 1-й тайм в 6 из 8 матчей, но проиграла 4 из 8 во 2-м
Марсель: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 3 | 0 | 2 | 12 | 8 | 4.0 | 9 |
1.8
| 60% | 80% | 60% | 20% | 40% | 4.0 | 2.2 |
Матчей: 4
| 2 | 0 | 2 | 11 | 8 | 4.8 | 6 |
1.5
| 75% | 100% | 100% | 0% | 0% | 3.8 | 1.5 |
Матчей: 4
| 2 | 0 | 2 | 7 | 5 | 3.0 | 6 |
1.5
| 25% | 75% | 25% | 25% | 75% | 5.0 | 1.5 |
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
4:3
2:5
0:2
1:2
1:0
2:3
2:0
4:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
31
3.88 / матч
|
9
1.12 / матч
|
22
2.75 / матч
|
Забили
|
18
2.25 / матч
|
5
0.62 / матч
|
13
1.62 / матч
|
Пропустили
|
13
1.62 / матч
|
4
0.5 / матч
|
9
1.12 / матч
|
Максимум в матче
|
7
|
3
|
5
|
Максимум забивали
|
5
|
2
|
4
|
Максимум пропускали
|
3
|
2
|
3
|
Матчей забивали
|
6
(75%) |
3
|
6
|
Матчей не забивали
|
2
(25%) |
5
|
2
|
Матчей пропускали
|
6
(75%) |
3
|
6
|
Матчей не пропускали
|
2
(25%) |
5
|
2
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
4
|
0
|
- много голов в матче на 2 месте по голам в матче 313.88 за матч (на 29.8% больше среднего по лиге)
- много забивает на 1 месте по забитым голам в матче 182.25 за матч (на 50.0% больше среднего по лиге)
- много пропускает на 3 месте по пропущенным голам дома 131.62 за матч (на 50.4% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
7
7
2
3
1
5
2
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
5 из 8
(63%)
|
2 из 8
(25%)
|
4 из 8
(50%)
|
ТМ 2.5 |
3 из 8
(38%)
|
6 из 8
(75%)
|
4 из 8
(50%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
4
5
2
1
0
2
0
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 8
(63%)
|
2 из 8
(25%)
|
4 из 8
(50%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 8
(25%)
|
5 из 8
(63%)
|
2 из 8
(25%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Марсель пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 5 (63%) и 2 (25%). Это значит, что соперники Марсель в 5 матчах забили 2 и более голов, а в 2 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
3
2
0
2
1
3
2
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 8
(63%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 8
(25%)
|
5 из 8
(63%)
|
2 из 8
(25%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
4:3
2:5
0:2
1:2
1:0
2:3
2:0
4:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
4 из 8
(50%) |
2 из 8
(25%) |
4 из 8
(50%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
4 из 8
(50%) |
2 из 8
(25%) |
3 из 8
(38%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
3 из 8
(38%) |
0 из 8
(0%) |
2 из 8
(25%) |
ОЗ + победа
|
2 из 8
(25%) |
1 из 8
(13%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + ничья
|
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + поражение
|
2 из 8
(25%) |
1 из 8
(13%) |
2 из 8
(25%) |
Все матчи
Дома
Выезд
4:3
4:3
2:5
6:3
3:7
3:5
5:4
5:7
3:4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
69
8.62 / матч
|
34
4.25 / матч
|
35
4.38 / матч
|
Подали
|
35
4.38 / матч
|
18
2.25 / матч
|
17
2.12 / матч
|
Пропустили
|
34
4.25 / матч
|
16
2.0 / матч
|
18
2.25 / матч
|
Максимум угловых
|
12
|
7
|
9
|
Максимум подали
|
7
|
4
|
6
|
Максимум пропустили
|
7
|
4
|
6
|
- мало угловых в матче на 18 месте по угловым дома во 2-м тайме 354.38 за матч (на 25.0% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
7
7
7
9
10
8
9
12
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
5 из 8
(63%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ТМ 7.5 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
4
5
3
3
5
5
7
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Марсель пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 3 (38%) и 5 (63%). Это значит, что соперники Марсель в 3 матчах подали 5 и более угловых, а в 5 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
3
2
6
7
3
4
5
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:1
1:3
1:1
4:1
4:1
1:4
0:2
4:0
1:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
31
3.88 / матч
|
9
1.12 / матч
|
22
2.75 / матч
|
Получили
|
12
1.5 / матч
|
4
0.5 / матч
|
8
1.0 / матч
|
Получил соперник
|
19
2.38 / матч
|
5
0.62 / матч
|
14
1.75 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
5
|
3
|
4
|
Максимум получили
|
4
|
2
|
3
|
Максимум получил соперник
|
4
|
2
|
3
|
- много карточек в матче на 3 месте по желтым карточкам дома во 2-м тайме 222.75 за матч (на 29.0% больше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку в матче 192.38 за матч (на 33.7% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
3
4
2
5
5
5
2
4
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
6 из 8
(75%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ТМ 3.5 |
2 из 8
(25%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
1
1
1
4
4
0
0
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
2 из 8
(25%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.5 |
6 из 8
(75%)
|
7 из 8
(88%)
|
6 из 8
(75%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Марсель получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 5 (62.5%) и 3 (37.5%). Это значит, что соперники Марсель в 5 матчах получали больше 1 карточки, а в 3 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
3
1
4
1
1
2
4
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
5 из 8
(63%)
|
1 из 8
(13%)
|
5 из 8
(63%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 8
(38%)
|
7 из 8
(88%)
|
3 из 8
(38%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
3:7
5:7
3:8
3:2
4:10
7:5
5:7
5:2
8:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
83
10.38 / матч
|
31
3.88 / матч
|
52
6.5 / матч
|
Ударили
|
39
4.88 / матч
|
15
1.88 / матч
|
24
3.0 / матч
|
Дали ударить
|
44
5.5 / матч
|
16
2.0 / матч
|
28
3.5 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
14
|
7
|
12
|
Максимум ударили
|
8
|
4
|
5
|
Максимум дали ударить
|
10
|
4
|
9
|
- много ударов в матче на 2 месте по ударам в створ дома 8310.38 за матч (на 25.4% больше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 1 месте по пропущенным ударам в створ дома 445.5 за матч (на 57.4% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
10
12
11
5
14
12
12
7
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
6 из 8
(75%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ТМ 7.5 |
2 из 8
(25%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
3
5
8
2
4
5
5
2
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Марсель бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 5 (63%) и 3 (38%). Это значит, что соперники Марсель в 5 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 3 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7
7
3
3
10
7
7
5
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Марсель
None
None
None
Тулуза
None
None
None
01.11.2026
Марсель
4
2
2
Гавр
3
0
3
25.10.2026
Анже
2
1
1
Марсель
5
2
3
18.10.2026
Труа
0
0
0
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Марсель
1
0
1
ПСЖ
2
0
2
20.09.2026
Ренн
1
0
1
Марсель
0
0
0
11.09.2026
Марсель
2
1
1
ФК Париж
3
2
1
06.09.2026
Монако
2
1
1
Марсель
0
0
0
30.08.2026
Марсель
4
0
4
Страсбур
0
0
0
21.08.2026
Марсель
4
4
0
Тулуза
3
0
3
01.11.2026
Марсель
4
2
2
Гавр
3
1
2
25.10.2026
Анже
2
0
2
Марсель
5
4
1
18.10.2026
Труа
6
2
4
Марсель
3
3
0
11.10.2026
Марсель
3
0
3
ПСЖ
7
1
6
20.09.2026
Ренн
3
2
1
Марсель
5
2
3
11.09.2026
Марсель
5
3
2
ФК Париж
4
4
0
06.09.2026
Монако
5
2
3
Марсель
7
1
6
30.08.2026
Марсель
3
3
0
Страсбур
4
4
0
21.08.2026
Марсель
3
3
0
Тулуза
7
4
3
01.11.2026
Марсель
5
2
3
Гавр
7
1
6
25.10.2026
Анже
3
1
2
Марсель
8
4
4
18.10.2026
Труа
3
0
3
Марсель
2
0
2
11.10.2026
Марсель
4
1
3
ПСЖ
10
1
9
20.09.2026
Ренн
7
4
3
Марсель
5
2
3
11.09.2026
Марсель
5
3
2
ФК Париж
7
4
3
06.09.2026
Монако
5
3
2
Марсель
2
0
2
30.08.2026
Марсель
8
3
5
Страсбур
2
2
0
21.08.2026
Марсель
2
1
1
Тулуза
1
0
1
01.11.2026
Марсель
1
0
1
Гавр
3
0
3
25.10.2026
Анже
1
0
1
Марсель
1
0
1
18.10.2026
Труа
4
1
3
Марсель
1
1
0
11.10.2026
Марсель
4
1
3
ПСЖ
1
1
0
20.09.2026
Ренн
1
1
0
Марсель
4
2
2
11.09.2026
Марсель
0
0
0
ФК Париж
2
0
2
06.09.2026
Монако
4
2
2
Марсель
0
0
0
30.08.2026
Марсель
1
0
1
Страсбур
3
0
3
21.08.2026
