Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 99 голов (2.75 за матч)
Команда забила 44 гола (1.22 за матч) и пропустила 55 (1.53 за матч)
Команда Мальорка забила в 28 из 36 матчей и пропустила в 31 из 36 в Ла Лиге
Обе команды забивали 24 из 36 раз
В 36 матчах Мальорки было 360 угловых (10.0 за матч)
Команда подала 129 угловых (3.58 за матч) и позволила сопернику подать 231 (6.42 за матч)
В 36 матчах команды получили 152 жёлтые карточки (4.22 за матч)
Команда получила 78 жёлтых карточек (2.17 за матч), а соперник 74 (2.06 за матч)
В 36 матчах команды нанесли 315 ударов в створ (8.75 за матч)
Команда нанесла 148 ударов в створ (4.11 за матч), а соперник 167 (4.64 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
3:1
1:1
0:1
2:1
1:1
3:0
2:1
2:1
2:1
2:2
0:1
2:0
1:2
3:0
4:1
3:0
3:2
2:1
1:2
1:1
3:1
0:0
2:2
2:1
1:0
3:0
1:1
1:3
2:1
1:0
1:0
1:1
3:2
2:1
1:1
0:3
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Победы
|
10 / 36
28%
|
8 (22%)
9 (25%)
|
8 / 18
45%
|
4 (22%)
8 (44%)
|
2 / 18
11%
|
4 (22%)
1 (6%)
|
|
Ничьи
|
9 / 36
25%
|
12 (33%)
17 (47%)
|
6 / 18
33%
|
7 (39%)
9 (50%)
|
3 / 18
17%
|
5 (28%)
8 (44%)
|
|
Поражения
|
17 / 36
47%
|
16 (45%)
10 (28%)
|
4 / 18
22%
|
7 (39%)
1 (6%)
|
13 / 18
72%
|
9 (50%)
9 (50%)
|
|
Победа или ничья
|
19 / 36
53%
|
20 (55%)
26 (72%)
|
14 / 18
78%
|
11 (61%)
17 (94%)
|
5 / 18
28%
|
9 (50%)
9 (50%)
|
|
Поражение или ничья
|
26 / 36
72%
|
28 (78%)
27 (75%)
|
10 / 18
55%
|
14 (78%)
10 (56%)
|
16 / 18
89%
|
14 (78%)
17 (94%)
|
- в ТОП-2 по победам+ничьим дома во 2-м тайме у Мальорки 8 побед, 9 ничьих, 1 поражение
- особенно стабильна дома в 2-м тайме не проигрывает в 17 из 18 матчей
- в ТОП-1 по ничьим во 2-м тайме у Мальорки в 17 матчах из 36 не было победителя в Ла Лиге 2025-2026
- в ТОП-1 по поражениям на выезде Мальорку проиграл 13 раз в 18 матчах
- в ТОП-2 по поражениям+ничьим на выезде у Мальорки 13 поражений, 3 ничьи, 2 победы
Мальорка: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
|
В
Выигрышей
|
Н
Ничьих
|
П
Поражений
|
ЗГ
Забито голов
|
ПГ
Пропущено голов
|
СКГ
Среднее количество голов за матч
|
О
Очков
|
ОЗИ
Очков за игру
|
ОЗ
Обе забили
|
ТБ1.5
Тотал больше 1.5
|
ТБ2.5
Тотал больше 2.5
|
ТМ1.5
Тотал меньше 1.5
|
ТМ2.5
Тотал меньше 2.5
|
Среднее количество угловых в матче
|
Среднее количество ЖК в матче
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Матчей: 5
|
1 | 2 | 2 | 5 | 7 | 2.4 | 5 |
1.0
|
80% | 80% | 40% | 20% | 60% | 4.2 | 1.8 |
|
Матчей: 10
|
4 | 3 | 3 | 15 | 13 | 2.8 | 15 |
1.5
|
80% | 90% | 70% | 10% | 30% | 4.0 | 2.3 |
|
Матчей: 15
|
5 | 3 | 7 | 20 | 22 | 2.8 | 18 |
1.2
|
67% | 87% | 67% | 13% | 33% | 3.9 | 2.2 |
|
Матчей: 5
|
3 | 2 | 0 | 9 | 4 | 2.6 | 11 |
2.2
|
80% | 100% | 60% | 0% | 40% | 5.8 | 1.8 |
|
Матчей: 10
|
5 | 2 | 3 | 18 | 12 | 3.0 | 17 |
1.7
|
80% | 90% | 70% | 10% | 30% | 4.9 | 1.7 |
|
Матчей: 15
|
8 | 4 | 3 | 26 | 16 | 2.8 | 28 |
1.9
|
73% | 80% | 60% | 20% | 40% | 4.1 | 1.9 |
|
Матчей: 5
|
1 | 1 | 3 | 6 | 9 | 3.0 | 4 |
0.8
|
80% | 80% | 80% | 20% | 20% | 2.2 | 2.8 |
|
Матчей: 10
|
1 | 2 | 7 | 8 | 20 | 2.8 | 5 |
0.5
|
60% | 90% | 70% | 10% | 30% | 2.7 | 2.8 |
|
Матчей: 15
|
2 | 3 | 10 | 13 | 28 | 2.7 | 9 |
0.6
|
60% | 87% | 73% | 13% | 27% | 2.8 | 2.7 |
Все матчи
Дома
Выезд
3:1
1:1
0:1
2:1
1:1
3:0
2:1
2:1
2:1
2:2
0:1
2:0
1:2
3:0
4:1
3:0
3:2
2:1
1:2
1:1
3:1
0:0
2:2
2:1
1:0
3:0
1:1
1:3
2:1
1:0
1:0
1:1
3:2
2:1
1:1
0:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
Голы в матче
|
99
2.75 / матч
|
48
1.33 / матч
|
51
1.42 / матч
|
|
Забили
|
44
1.22 / матч
|
18
0.5 / матч
|
26
0.72 / матч
|
|
Пропустили
|
55
1.53 / матч
|
30
0.83 / матч
|
25
0.69 / матч
|
|
Максимум в матче
|
5
|
4
|
4
|
|
Максимум забивали
|
4
|
2
|
3
|
|
Максимум пропускали
|
3
|
3
|
2
|
|
Матчей забивали
|
28
(78%)
|
16
|
19
|
|
Матчей не забивали
|
8
(22%)
|
20
|
17
|
|
Матчей пропускали
|
31
(86%)
|
21
|
18
|
|
Матчей не пропускали
|
5
(14%)
|
15
|
18
|
|
Сухие матчи (0:0)
|
1
(4%)
|
7
|
9
|
- много пропускает на 1 месте по пропущенным голам в матче в 1-м тайме 30 0.83 за матч (на 45.6% больше среднего по лиге)
- мало забивает на 18 месте по забитым голам на выезде во 2-м тайме 26 0.72 за матч (на 34.3% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
4
2
1
3
2
3
3
3
3
4
1
2
3
3
5
3
5
3
3
2
4
0
4
3
1
3
2
4
3
1
1
2
5
3
2
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ТБ
2.5
|
23 из 36
(64%)
|
5 из 36
(14%)
|
5 из 36
(14%)
|
|
ТМ
2.5
|
13 из 36
(36%)
|
31 из 36
(86%)
|
31 из 36
(86%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
1
1
1
1
1
3
2
1
2
2
0
0
1
0
4
0
3
1
1
1
3
0
2
1
1
0
1
3
1
1
0
1
2
1
1
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ИТБ
1.0
|
10 из 36
(28%)
|
2 из 36
(6%)
|
5 из 36
(14%)
|
|
ИТМ
1.0
|
8 из 36
(22%)
|
20 из 36
(56%)
|
17 из 36
(47%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Мальорка пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 18 (50%) и 5 (14%). Это значит, что соперники Мальорка в 18 матчах забили 2 и более голов, а в 5 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
3
1
0
2
1
0
1
2
1
2
1
2
2
3
1
3
2
2
2
1
1
0
2
2
0
3
1
1
2
0
1
1
3
2
1
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ИТБ
1.0
|
18 из 36
(50%)
|
8 из 36
(22%)
|
7 из 36
(19%)
|
|
ИТМ
1.0
|
5 из 36
(14%)
|
15 из 36
(42%)
|
18 из 36
(50%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
3:1
1:1
0:1
2:1
1:1
3:0
2:1
2:1
2:1
2:2
0:1
2:0
1:2
3:0
4:1
3:0
3:2
2:1
1:2
1:1
3:1
0:0
2:2
2:1
1:0
3:0
1:1
1:3
2:1
1:0
1:0
1:1
3:2
2:1
1:1
0:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
Обе забьют
|
24 из 36
(67%)
|
8 из 36
(22%)
|
10 из 36
(28%)
|
|
ОЗ + ТБ 2.5
|
18 из 36
(50%)
|
4 из 36
(11%)
|
3 из 36
(8%)
|
|
ОЗ + ТБ 3.5
|
8 из 36
(22%)
|
1 из 36
(3%)
|
1 из 36
(3%)
|
|
ОЗ + победа
|
6 из 36
(17%)
|
0 из 36
(0%)
|
0 из 36
(0%)
|
|
ОЗ + ничья
|
8 из 36
(22%)
|
5 из 36
(14%)
|
8 из 36
(22%)
|
|
ОЗ + поражение
|
10 из 36
(28%)
|
3 из 36
(8%)
|
2 из 36
(6%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
4:3
5:4
5:2
9:4
7:4
6:7
6:4
2:2
5:6
8:0
3:7
7:2
7:3
12:3
4:8
10:3
3:7
6:5
3:6
12:3
1:1
8:5
2:8
3:1
1:14
4:5
5:4
9:2
7:2
4:8
11:2
3:6
3:9
4:5
3:4
3:6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
Угловые в матче
|
360
10.0 / матч
|
167
4.64 / матч
|
193
5.36 / матч
|
|
Подали
|
129
3.58 / матч
|
51
1.42 / матч
|
78
2.17 / матч
|
|
Пропустили
|
231
6.42 / матч
|
116
3.22 / матч
|
115
3.19 / матч
|
|
Максимум угловых
|
15
|
8
|
9
|
|
Максимум подали
|
9
|
4
|
7
|
|
Максимум пропустили
|
14
|
8
|
8
|
- мало подаёт на 20 месте по поданным угловым в матче 129 3.58 за матч (на 26.0% меньше среднего по лиге)
- много пропускает угловых на 1 месте по пропущенным угловым в матче 231 6.42 за матч (на 32.4% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
7
9
7
13
11
13
10
4
11
8
10
9
10
15
12
13
10
11
9
15
2
13
10
4
15
9
9
11
9
12
13
9
12
9
7
9
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ТБ
7.5
|
30 из 36
(83%)
|
3 из 36
(8%)
|
2 из 36
(6%)
|
|
ТМ
7.5
|
6 из 36
(17%)
|
33 из 36
(92%)
|
34 из 36
(94%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
5
2
4
7
6
6
2
5
0
3
2
7
3
4
3
3
5
3
3
1
5
2
1
1
5
5
2
2
4
2
3
9
5
3
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ИТБ
4.5
|
12 из 36
(33%)
|
0 из 36
(0%)
|
2 из 36
(6%)
|
|
ИТМ
4.5
|
24 из 36
(67%)
|
36 из 36
(100%)
|
34 из 36
(94%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Мальорка пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 23 (64%) и 13 (36%). Это значит, что соперники Мальорка в 23 матчах подали 5 и более угловых, а в 13 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
4
5
9
4
7
4
2
6
8
7
7
3
12
8
10
7
6
6
12
1
8
8
3
14
4
4
9
7
8
11
6
3
4
4
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ИТБ
4.5
|
23 из 36
(64%)
|
7 из 36
(19%)
|
7 из 36
(19%)
|
|
ИТМ
4.5
|
13 из 36
(36%)
|
29 из 36
(81%)
|
29 из 36
(81%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
3:4
2:0
3:2
2:1
0:2
1:4
3:2
2:2
3:3
2:5
0:2
1:5
4:3
0:0
1:1
2:1
1:8
1:5
2:1
1:3
3:0
2:1
3:4
2:1
0:2
0:3
3:2
2:1
4:6
2:3
2:2
0:0
2:1
2:0
3:3
4:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ЖК в матче
|
152
4.22 / матч
|
54
1.5 / матч
|
98
2.72 / матч
|
|
Получили
|
78
2.17 / матч
|
30
0.83 / матч
|
48
1.33 / матч
|
|
Получил соперник
|
74
2.06 / матч
|
24
0.67 / матч
|
50
1.39 / матч
|
|
Максимум ЖК в матче
|
10
|
5
|
8
|
|
Максимум получили
|
6
|
4
|
5
|
|
Максимум получил соперник
|
8
|
4
|
4
|
- часто получает карточки на 3 месте по горчичникам дома в 1-м тайме 30 0.83 за матч (на 42.4% больше среднего по лиге)
- мало карточек у соперника оппоненнты редко фолят на карточку, когда Мальорка играет на выезде в 1-м тайме 24 0.67 за матч (на 40.9% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
7
2
5
3
2
5
5
4
6
7
2
6
7
0
2
3
9
6
3
4
3
3
7
3
2
3
5
3
10
5
4
0
3
2
6
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ТБ
3.5
|
19 из 36
(53%)
|
4 из 36
(11%)
|
12 из 36
(33%)
|
|
ТМ
3.5
|
17 из 36
(47%)
|
32 из 36
(89%)
|
24 из 36
(67%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
4
2
2
1
0
1
3
2
3
5
0
5
4
0
1
1
1
5
2
3
3
1
3
1
0
3
3
1
6
2
2
0
1
0
3
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ИТБ
1.5
|
21 из 36
(58%)
|
8 из 36
(22%)
|
15 из 36
(42%)
|
|
ИТМ
1.5
|
15 из 36
(42%)
|
28 из 36
(78%)
|
21 из 36
(58%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Мальорка получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 25 (69.4%) и 11 (30.6%). Это значит, что соперники Мальорка в 25 матчах получали больше 1 карточки, а в 11 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
3
0
3
2
2
4
2
2
3
2
2
1
3
0
1
2
8
1
1
1
0
2
4
2
2
0
2
2
4
3
2
0
2
2
3
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ИТБ
1.5
|
25 из 36
(69%)
|
6 из 36
(17%)
|
16 из 36
(44%)
|
|
ИТМ
1.5
|
11 из 36
(31%)
|
30 из 36
(83%)
|
20 из 36
(56%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
4:2
8:2
4:4
4:2
8:3
4:3
2:6
4:4
12:2
5:4
1:2
7:0
3:8
7:4
7:5
8:1
9:11
5:2
2:4
2:2
8:0
3:6
4:2
7:3
4:3
8:1
4:5
4:6
5:2
3:3
4:3
3:7
3:10
7:5
4:2
1:8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
Ударов в створ в матче
|
315
8.75 / матч
|
141
3.92 / матч
|
174
4.83 / матч
|
|
Ударили
|
148
4.11 / матч
|
64
1.78 / матч
|
84
2.33 / матч
|
|
Дали ударить
|
167
4.64 / матч
|
77
2.14 / матч
|
90
2.5 / матч
|
|
Максимум ударов в матче
|
20
|
10
|
10
|
|
Максимум ударили
|
12
|
5
|
8
|
|
Максимум дали ударить
|
11
|
6
|
6
|
- мало бьют на 18 месте по нанесенным ударам в створ на выезде во 2-м тайме 84 2.33 за матч (на 16.9% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
6
10
8
6
11
7
8
8
14
9
3
7
11
11
12
9
20
7
6
4
8
9
6
10
7
9
9
10
7
6
7
10
13
12
6
9
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ТБ
7.5
|
22 из 36
(61%)
|
1 из 36
(3%)
|
4 из 36
(11%)
|
|
ТМ
7.5
|
14 из 36
(39%)
|
35 из 36
(97%)
|
32 из 36
(89%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
2
8
4
2
8
4
2
4
12
4
1
0
3
4
7
1
9
2
2
2
8
6
4
3
4
1
4
6
2
3
3
3
10
5
4
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ИТБ
4.5
|
10 из 36
(28%)
|
1 из 36
(3%)
|
7 из 36
(19%)
|
|
ИТМ
4.5
|
26 из 36
(72%)
|
35 из 36
(97%)
|
29 из 36
(81%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Мальорка бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 16 (44%) и 20 (56%). Это значит, что соперники Мальорка в 16 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 20 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
4
2
4
4
3
3
6
4
2
5
2
7
8
7
5
8
11
5
4
2
0
3
2
7
3
8
5
4
5
3
4
7
3
7
2
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
ИТБ
4.5
|
16 из 36
(44%)
|
2 из 36
(6%)
|
4 из 36
(11%)
|
|
ИТМ
4.5
|
20 из 36
(56%)
|
34 из 36
(94%)
|
32 из 36
(89%)
|
Хетафе
3
2
1
Мальорка
1
0
1
13.05.2026
Мальорка
1
1
0
Вильярреал
1
1
0
10.05.2026
Жирона
0
0
0
Мальорка
1
1
0
01.05.2026
Алавес
2
0
2
Мальорка
1
1
0
25.04.2026
Мальорка
1
0
1
Валенсия
1
0
1
21.04.2026
Мальорка
3
2
1
Райо Вальекано
0
0
0
12.04.2026
Мальорка
2
1
1
Реал Мадрид
1
0
1
04.04.2026
Эльче
2
0
2
Мальорка
1
0
1
21.03.2026
Мальорка
2
0
2
Эспаньол
1
1
0
15.03.2026
Осасуна
2
0
2
Мальорка
2
1
1
07.03.2026
Мальорка
0
0
0
Реал Сосьедад
1
1
0
28.02.2026
Сельта
2
0
2
Мальорка
0
0
0
22.02.2026
Мальорка
1
0
1
Бетис
2
2
0
15.02.2026
Барселона
3
1
2
Мальорка
0
0
0
07.02.2026
Мальорка
4
1
3
Севилья
1
1
0
02.02.2026
Атлетико
3
1
2
Мальорка
0
0
0
25.01.2026
Мальорка
3
2
1
Атлетик
2
2
0
17.01.2026
Райо Вальекано
2
2
0
Мальорка
1
1
0
11.01.2026
Мальорка
1
0
1
Жирона
2
1
1
04.01.2026
Валенсия
1
0
1
Мальорка
1
1
0
19.12.2025
Мальорка
3
1
2
Эльче
1
1
0
13.12.2025
Реал Овьедо
0
0
0
Мальорка
0
0
0
05.12.2025
Мальорка
2
0
2
Осасуна
2
0
2
29.11.2025
Вильярреал
2
1
1
Мальорка
1
1
0
22.11.2025
Мальорка
1
1
0
Хетафе
0
0
0
09.11.2025
Бетис
3
3
0
Мальорка
0
0
0
02.11.2025
Мальорка
1
0
1
Леванте
1
1
0
26.10.2025
Севилья
1
1
0
Мальорка
3
0
3
18.10.2025
Атлетик
2
1
1
Мальорка
1
0
1
04.10.2025
Мальорка
1
1
0
Алавес
0
0
0
27.09.2025
Реал Сосьедад
1
0
1
Мальорка
0
0
0
24.09.2025
Мальорка
1
0
1
Атлетико
1
0
1
21.09.2025
Эспаньол
3
2
1
Мальорка
2
1
1
15.09.2025
Реал Мадрид
2
2
0
Мальорка
1
1
0
30.08.2025
Мальорка
1
0
1
Сельта
1
1
0
23.08.2025
Мальорка
0
0
0
Барселона
3
2
1
16.08.2025
Хетафе
4
3
1
Мальорка
3
3
0
13.05.2026
Мальорка
5
1
4
Вильярреал
4
2
2
10.05.2026
Жирона
5
1
4
Мальорка
2
1
1
01.05.2026
Алавес
9
6
3
Мальорка
4
1
3
25.04.2026
Мальорка
7
2
5
Валенсия
4
2
2
21.04.2026
Мальорка
6
4
2
Райо Вальекано
7
4
3
12.04.2026
Мальорка
6
2
4
Реал Мадрид
4
3
1
04.04.2026
Эльче
2
1
1
Мальорка
2
2
0
21.03.2026
Мальорка
5
2
3
Эспаньол
6
5
1
15.03.2026
Осасуна
8
1
7
Мальорка
0
0
0
07.03.2026
Мальорка
3
1
2
Реал Сосьедад
7
4
3
28.02.2026
Сельта
7
4
3
Мальорка
2
0
2
22.02.2026
Мальорка
7
4
3
Бетис
3
2
1
15.02.2026
Барселона
12
4
8
Мальорка
3
2
1
07.02.2026
Мальорка
4
1
3
Севилья
8
4
4
02.02.2026
Атлетико
10
6
4
Мальорка
3
2
1
25.01.2026
Мальорка
3
0
3
Атлетик
7
3
4
17.01.2026
Райо Вальекано
6
3
3
Мальорка
5
2
3
11.01.2026
Мальорка
3
1
2
Жирона
6
4
2
04.01.2026
Валенсия
12
5
7
Мальорка
3
2
1
19.12.2025
Мальорка
1
0
1
Эльче
1
1
0
13.12.2025
Реал Овьедо
8
5
3
Мальорка
5
2
3
05.12.2025
Мальорка
2
1
1
Осасуна
8
2
6
29.11.2025
Вильярреал
3
3
0
Мальорка
1
0
1
22.11.2025
Мальорка
1
0
1
Хетафе
14
8
6
09.11.2025
Бетис
4
2
2
Мальорка
5
1
4
02.11.2025
Мальорка
5
3
2
Леванте
4
1
3
26.10.2025
Севилья
9
3
6
Мальорка
2
1
1
18.10.2025
Атлетик
7
3
4
Мальорка
2
1
1
04.10.2025
Мальорка
4
1
3
Алавес
8
4
4
27.09.2025
Реал Сосьедад
11
7
4
Мальорка
2
0
2
24.09.2025
Мальорка
3
1
2
Атлетико
6
3
3
21.09.2025
Эспаньол
3
3
0
Мальорка
9
2
7
15.09.2025
Реал Мадрид
4
2
2
Мальорка
5
3
2
30.08.2025
Мальорка
3
0
3
Сельта
4
2
2
23.08.2025
Мальорка
3
2
1
Барселона
6
0
6
16.08.2025
Хетафе
4
2
2
Мальорка
2
1
1
13.05.2026
Мальорка
8
2
6
Вильярреал
2
1
1
10.05.2026
Жирона
4
1
3
Мальорка
4
2
2
01.05.2026
Алавес
4
2
2
Мальорка
2
1
1
25.04.2026
Мальорка
8
2
6
Валенсия
3
0
3
21.04.2026
Мальорка
4
3
1
Райо Вальекано
3
1
2
12.04.2026
Мальорка
2
1
1
Реал Мадрид
6
4
2
04.04.2026
Эльче
4
2
2
Мальорка
4
1
3
21.03.2026
Мальорка
12
4
8
Эспаньол
2
2
0
15.03.2026
Осасуна
5
1
4
Мальорка
4
3
1
07.03.2026
Мальорка
1
1
0
Реал Сосьедад
2
1
1
28.02.2026
Сельта
7
2
5
Мальорка
0
0
0
22.02.2026
Мальорка
3
2
1
Бетис
8
4
4
15.02.2026
Барселона
7
2
5
Мальорка
4
2
2
07.02.2026
Мальорка
7
2
5
Севилья
5
3
2
02.02.2026
Атлетико
8
4
4
Мальорка
1
0
1
25.01.2026
Мальорка
9
4
5
Атлетик
11
6
5
17.01.2026
Райо Вальекано
5
3
2
Мальорка
2
2
0
11.01.2026
Мальорка
2
1
1
Жирона
4
2
2
04.01.2026
Валенсия
2
0
2
Мальорка
2
2
0
19.12.2025
Мальорка
8
3
5
Эльче
0
0
0
13.12.2025
Реал Овьедо
3
2
1
Мальорка
6
5
1
05.12.2025
Мальорка
4
1
3
Осасуна
2
0
2
29.11.2025
Вильярреал
7
3
4
Мальорка
3
3
0
22.11.2025
Мальорка
4
1
3
Хетафе
3
2
1
09.11.2025
Бетис
8
4
4
Мальорка
1
0
1
02.11.2025
Мальорка
4
2
2
Леванте
5
2
3
26.10.2025
Севилья
4
3
1
Мальорка
6
2
4
18.10.2025
Атлетик
5
3
2
Мальорка
2
0
2
04.10.2025
Мальорка
3
2
1
Алавес
3
0
3
27.09.2025
Реал Сосьедад
4
1
3
Мальорка
3
2
1
24.09.2025
Мальорка
3
1
2
Атлетико
7
3
4
21.09.2025
Эспаньол
3
2
1
Мальорка
10
3
7
15.09.2025
Реал Мадрид
7
5
2
Мальорка
5
1
4
30.08.2025
Мальорка
4
1
3
Сельта
2
2
0
23.08.2025
Мальорка
1
1
0
Барселона
8
2
6
16.08.2025
Хетафе
3
0
3
Мальорка
4
2
2
13.05.2026
Мальорка
2
0
2
Вильярреал
0
0
0
10.05.2026
Жирона
3
1
2
Мальорка
2
0
2
01.05.2026
Алавес
2
1
1
Мальорка
1
0
1
25.04.2026
Мальорка
0
0
0
Валенсия
2
1
1
21.04.2026
Мальорка
1
0
1
Райо Вальекано
4
2
2
12.04.2026
Мальорка
3
0
3
Реал Мадрид
2
0
2
04.04.2026
Эльче
2
1
1
Мальорка
2
0
2
21.03.2026
Мальорка
3
1
2
Эспаньол
3
1
2
15.03.2026
Осасуна
2
1
1
Мальорка
5
2
3
07.03.2026
Мальорка
0
0
0
Реал Сосьедад
2
0
2
28.02.2026
Сельта
1
0
1
Мальорка
5
1
4
22.02.2026
Мальорка
4
1
3
Бетис
3
2
1
15.02.2026
Барселона
0
0
0
Мальорка
0
0
0
07.02.2026
Мальорка
1
1
0
Севилья
1
0
1
02.02.2026
Атлетико
2
0
2
Мальорка
1
0
1
25.01.2026
Мальорка
1
1
0
Атлетик
8
4
4
17.01.2026
Райо Вальекано
1
0
1
Мальорка
5
2
3
11.01.2026
Мальорка
2
1
1
Жирона
1
0
1
04.01.2026
Валенсия
1
0
1
Мальорка
3
0
3
19.12.2025
Мальорка
3
1
2
Эльче
0
0
0
13.12.2025
Реал Овьедо
2
0
2
Мальорка
1
1
0
05.12.2025
Мальорка
3
2
1
Осасуна
4
2
2
29.11.2025
Вильярреал
2
0
2
Мальорка
1
0
1
22.11.2025
Мальорка
0
0
0
Хетафе
2
2
0
09.11.2025
Бетис
0
0
0
Мальорка
3
1
2
02.11.2025
Мальорка
3
2
1
Леванте
2
0
2
26.10.2025
Севилья
2
0
2
Мальорка
1
0
1
18.10.2025
Атлетик
4
1
3
Мальорка
6
1
5
04.10.2025
Мальорка
2
2
0
Алавес
3
2
1
27.09.2025
Реал Сосьедад
2
1
1
Мальорка
2
2
0
24.09.2025
Мальорка
0
0
0
Атлетико
0
0
0
21.09.2025
Эспаньол
2
1
1
Мальорка
1
1
0
15.09.2025
Реал Мадрид
2
0
2
Мальорка
0
0
0
30.08.2025
Мальорка
3
1
2
Сельта
3
0
3
23.08.2025
Мальорка
4
4
0
Барселона
1
1
0
16.08.2025
