Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 29 голов (2.64 за матч)
Команда забила 8 голов (0.73 за матч) и пропустила 21 (1.91 за матч)
Команда Малага забила в 7 из 11 матчей и пропустила в 10 из 11 в Ла Лиге
Обе команды забивали 7 из 11 раз
В 11 матчах Малаги было 116 угловых (10.55 за матч)
Команда подала 55 угловых (5.0 за матч) и позволила сопернику подать 61 (5.55 за матч)
В 11 матчах команды получили 50 жёлтых карточек (4.55 за матч)
Команда получила 25 жёлтых карточек (2.27 за матч), а соперник 25 (2.27 за матч)
В 11 матчах команды нанесли 97 ударов в створ (8.82 за матч)
Команда нанесла 34 удара в створ (3.09 за матч), а соперник 63 (5.73 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
2:1
1:1
2:5
1:1
1:0
1:3
1:1
0:0
4:0
1:1
2:0
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
0 / 11
0%
|
1 (9%)
3 (27%)
|
0 / 5
0%
|
0 (0%)
1 (20%)
|
0 / 6
0%
|
1 (17%)
2 (33%)
|
Ничьи |
5 / 11
45%
|
4 (36%)
2 (18%)
|
3 / 5
60%
|
2 (40%)
2 (40%)
|
2 / 6
33%
|
2 (33%)
0 (0%)
|
Поражения |
6 / 11
55%
|
6 (55%)
6 (55%)
|
2 / 5
40%
|
3 (60%)
2 (40%)
|
4 / 6
67%
|
3 (50%)
4 (67%)
|
Победа или ничья |
5 / 11
45%
|
5 (45%)
5 (45%)
|
3 / 5
60%
|
2 (40%)
3 (60%)
|
2 / 6
33%
|
3 (50%)
2 (33%)
|
Поражение или ничья |
11 / 11
100%
|
10 (91%)
8 (73%)
|
5 / 5
100%
|
5 (100%)
4 (80%)
|
6 / 6
100%
|
5 (83%)
4 (67%)
|
- в ТОП-2 по ничьим у Малаги в 5 матчах из 11 не было победителя в Ла Лиге 2026-2027
- в ТОП-1 по поражениям в 1-м тайме Малагу проиграл 6 раз в 11 матчах
- не выигрывает у Малаги 6 поражений и 5 ничьих в 11 матчах
Малага: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 3.0 | 2 |
0.4
| 80% | 80% | 40% | 20% | 60% | 5.2 | 1.8 |
Матчей: 10
| 0 | 5 | 5 | 8 | 19 | 2.7 | 5 |
0.5
| 70% | 80% | 40% | 20% | 60% | 5.4 | 2.2 |
Матчей: 5
| 0 | 3 | 2 | 5 | 10 | 3.0 | 3 |
0.6
| 80% | 80% | 40% | 20% | 60% | 5.8 | 2.8 |
Матчей: 5
| 0 | 2 | 3 | 3 | 9 | 2.4 | 2 |
0.4
| 60% | 80% | 40% | 20% | 60% | 5.0 | 1.6 |
Все матчи
Дома
Выезд
2:1
1:1
2:5
1:1
1:0
1:3
1:1
0:0
4:0
1:1
2:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
29
2.64 / матч
|
15
1.36 / матч
|
14
1.27 / матч
|
Забили
|
8
0.73 / матч
|
3
0.27 / матч
|
5
0.45 / матч
|
Пропустили
|
21
1.91 / матч
|
12
1.09 / матч
|
9
0.82 / матч
|
Максимум в матче
|
7
|
3
|
5
|
Максимум забивали
|
2
|
1
|
2
|
Максимум пропускали
|
5
|
3
|
3
|
Матчей забивали
|
7
(64%) |
3
|
4
|
Матчей не забивали
|
4
(36%) |
8
|
7
|
Матчей пропускали
|
10
(91%) |
7
|
6
|
Матчей не пропускали
|
1
(9%) |
4
|
5
|
Сухие матчи (0:0)
|
1
(9%) |
3
|
2
|
- много пропускает на 3 месте по пропущенным голам дома 211.91 за матч (на 53.8% больше среднего по лиге)
- мало забивает на 18 месте по забитым голам в матче 80.73 за матч (на 51.0% меньше среднего по лиге)
- мало голов в матче на 19 месте по голам в матче во 2-м тайме 141.27 за матч (на 24.4% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
3
2
7
2
1
4
2
0
4
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
4 из 11
(36%)
|
2 из 11
(18%)
|
1 из 11
(9%)
|
ТМ 2.5 |
7 из 11
(64%)
|
9 из 11
(82%)
|
10 из 11
(91%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
1
1
2
1
0
1
1
0
0
1
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
1 из 11
(9%)
|
0 из 11
(0%)
|
1 из 11
(9%)
|
ИТМ 1.0 |
4 из 11
(36%)
|
8 из 11
(73%)
|
7 из 11
(64%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Малага пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 5 (46%) и 1 (9%). Это значит, что соперники Малага в 5 матчах забили 2 и более голов, а в 1 матче забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
1
5
1
1
3
1
0
4
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 11
(46%)
|
4 из 11
(36%)
|
2 из 11
(18%)
|
ИТМ 1.0 |
1 из 11
(9%)
|
4 из 11
(36%)
|
5 из 11
(46%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:1
1:1
2:5
1:1
1:0
1:3
1:1
0:0
4:0
1:1
2:0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
7 из 11
(64%) |
2 из 11
(18%) |
1 из 11
(9%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
3 из 11
(27%) |
1 из 11
(9%) |
1 из 11
(9%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
2 из 11
(18%) |
0 из 11
(0%) |
1 из 11
(9%) |
ОЗ + победа
|
0 из 11
(0%) |
0 из 11
(0%) |
0 из 11
(0%) |
ОЗ + ничья
|
4 из 11
(36%) |
1 из 11
(9%) |
0 из 11
(0%) |
ОЗ + поражение
|
3 из 11
(27%) |
1 из 11
(9%) |
1 из 11
(9%) |
Все матчи
Дома
Выезд
10:3
7:2
4:5
8:2
5:9
4:8
1:5
6:4
9:6
7:4
6:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
116
10.55 / матч
|
52
4.73 / матч
|
64
5.82 / матч
|
Подали
|
55
5.0 / матч
|
22
2.0 / матч
|
33
3.0 / матч
|
Пропустили
|
61
5.55 / матч
|
30
2.73 / матч
|
31
2.82 / матч
|
Максимум угловых
|
15
|
7
|
9
|
Максимум подали
|
9
|
5
|
6
|
Максимум пропустили
|
10
|
6
|
4
|
- мало подаёт на 18 месте по поданным угловым на выезде в 1-м тайме 222.0 за матч (на 43.8% меньше среднего по лиге)
- много пропускает угловых на 3 месте по пропущенным угловым на выезде в 1-м тайме 302.73 за матч (на 33.2% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
13
9
9
10
14
12
6
10
15
11
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
9 из 11
(82%)
|
0 из 11
(0%)
|
2 из 11
(18%)
|
ТМ 7.5 |
2 из 11
(18%)
|
11 из 11
(100%)
|
9 из 11
(82%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
2
4
8
9
4
5
6
6
7
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 11
(55%)
|
1 из 11
(9%)
|
3 из 11
(27%)
|
ИТМ 4.5 |
5 из 11
(46%)
|
10 из 11
(91%)
|
8 из 11
(73%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Малага пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 7 (64%) и 4 (36%). Это значит, что соперники Малага в 7 матчах подали 5 и более угловых, а в 4 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
10
7
5
2
5
8
1
4
9
4
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 11
(64%)
|
3 из 11
(27%)
|
0 из 11
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 11
(36%)
|
8 из 11
(73%)
|
11 из 11
(100%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:2
2:1
0:2
4:5
4:2
5:1
1:1
4:2
0:2
1:4
2:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
50
4.55 / матч
|
22
2.0 / матч
|
28
2.55 / матч
|
Получили
|
25
2.27 / матч
|
12
1.09 / матч
|
13
1.18 / матч
|
Получил соперник
|
25
2.27 / матч
|
10
0.91 / матч
|
15
1.36 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
9
|
4
|
5
|
Максимум получили
|
5
|
3
|
4
|
Максимум получил соперник
|
5
|
2
|
3
|
- часто получает карточки на 3 месте по горчичникам дома 252.27 за матч (на 30.2% больше среднего по лиге)
- много карточек в матче на 3 месте по желтым карточкам дома 504.55 за матч (на 25.0% больше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку, когда Малага играет дома 252.27 за матч (на 20.2% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
4
3
2
9
6
6
2
6
2
5
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
7 из 11
(64%)
|
1 из 11
(9%)
|
3 из 11
(27%)
|
ТМ 3.5 |
4 из 11
(36%)
|
10 из 11
(91%)
|
8 из 11
(73%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
1
0
4
2
5
1
4
2
1
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
7 из 11
(64%)
|
4 из 11
(36%)
|
4 из 11
(36%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 11
(36%)
|
7 из 11
(64%)
|
7 из 11
(64%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Малага получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 8 (72.7%) и 3 (27.3%). Это значит, что соперники Малага в 8 матчах получали больше 1 карточки, а в 3 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
2
2
5
4
1
1
2
0
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
8 из 11
(73%)
|
2 из 11
(18%)
|
5 из 11
(46%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 11
(27%)
|
9 из 11
(82%)
|
6 из 11
(55%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
6:4
4:3
6:9
7:4
7:4
1:7
5:2
3:3
8:1
2:4
6:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
97
8.82 / матч
|
47
4.27 / матч
|
50
4.55 / матч
|
Ударили
|
34
3.09 / матч
|
13
1.18 / матч
|
21
1.91 / матч
|
Дали ударить
|
63
5.73 / матч
|
34
3.09 / матч
|
29
2.64 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
15
|
8
|
9
|
Максимум ударили
|
7
|
3
|
5
|
Максимум дали ударить
|
9
|
6
|
5
|
- соперники много бьют на 3 месте по пропущенным ударам в створ в матче 635.73 за матч (на 23.0% больше среднего по лиге)
- мало бьют на 18 месте по нанесенным ударам в створ дома 343.09 за матч (на 27.8% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
10
7
15
11
11
8
7
6
9
6
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
6 из 11
(55%)
|
1 из 11
(9%)
|
1 из 11
(9%)
|
ТМ 7.5 |
5 из 11
(46%)
|
10 из 11
(91%)
|
10 из 11
(91%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
4
3
6
7
4
1
2
3
1
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 11
(18%)
|
0 из 11
(0%)
|
1 из 11
(9%)
|
ИТМ 4.5 |
9 из 11
(82%)
|
11 из 11
(100%)
|
10 из 11
(91%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Малага бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 7 (64%) и 4 (36%). Это значит, что соперники Малага в 7 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 4 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
6
4
9
4
7
7
5
3
8
4
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 11
(64%)
|
3 из 11
(27%)
|
1 из 11
(9%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 11
(36%)
|
8 из 11
(73%)
|
10 из 11
(91%)
|
Бетис
2
2
0
Малага
1
0
1
31.10.2026
Алавес
1
0
1
Малага
1
1
0
23.10.2026
Малага
2
0
2
Реал Сосьедад
5
2
3
18.10.2026
Малага
1
0
1
Эспаньол
1
1
0
09.10.2026
Хетафе
1
0
1
Малага
0
0
0
20.09.2026
Малага
1
1
0
Вильярреал
3
2
1
17.09.2026
Сельта
1
1
0
Малага
1
0
1
13.09.2026
Малага
0
0
0
Леванте
0
0
0
06.09.2026
Реал Мадрид
4
3
1
Малага
0
0
0
30.08.2026
Малага
1
1
0
Депортиво Ла-Корунья
1
1
0
24.08.2026
Атлетико
2
0
2
Малага
0
0
0
19.08.2026
Бетис
10
6
4
Малага
3
0
3
31.10.2026
Алавес
7
3
4
Малага
2
1
1
23.10.2026
Малага
4
3
1
Реал Сосьедад
5
3
2
18.10.2026
Малага
8
3
5
Эспаньол
2
1
1
09.10.2026
Хетафе
5
2
3
Малага
9
3
6
20.09.2026
Малага
4
0
4
Вильярреал
8
5
3
17.09.2026
Сельта
1
0
1
Малага
5
2
3
13.09.2026
Малага
6
4
2
Леванте
4
0
4
06.09.2026
Реал Мадрид
9
6
3
Малага
6
1
5
30.08.2026
Малага
7
5
2
Депортиво Ла-Корунья
4
1
3
24.08.2026
Атлетико
6
3
3
Малага
1
0
1
19.08.2026
Бетис
6
6
0
Малага
4
2
2
31.10.2026
Алавес
4
0
4
Малага
3
1
2
23.10.2026
Малага
6
1
5
Реал Сосьедад
9
5
4
18.10.2026
Малага
7
3
4
Эспаньол
4
3
1
09.10.2026
Хетафе
7
3
4
Малага
4
2
2
20.09.2026
Малага
1
1
0
Вильярреал
7
5
2
17.09.2026
Сельта
5
4
1
Малага
2
0
2
13.09.2026
Малага
3
2
1
Леванте
3
1
2
06.09.2026
Реал Мадрид
8
4
4
Малага
1
0
1
30.08.2026
Малага
2
1
1
Депортиво Ла-Корунья
4
2
2
24.08.2026
Атлетико
6
1
5
Малага
1
0
1
19.08.2026
Бетис
2
0
2
Малага
2
2
0
31.10.2026
Алавес
2
1
1
Малага
1
0
1
23.10.2026
Малага
0
0
0
Реал Сосьедад
2
1
1
18.10.2026
Малага
4
2
2
Эспаньол
5
2
3
09.10.2026
Хетафе
4
1
3
Малага
2
2
0
20.09.2026
Малага
5
1
4
Вильярреал
1
1
0
17.09.2026
Сельта
1
1
0
Малага
1
1
0
13.09.2026
Малага
4
3
1
Леванте
2
0
2
06.09.2026
Реал Мадрид
0
0
0
Малага
2
0
2
30.08.2026
Малага
1
0
1
Депортиво Ла-Корунья
4
1
3
24.08.2026
Атлетико
2
2
0
Малага
3
1
2
19.08.2026
