Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 22 гола (2.44 за матч)
Команда забила 15 голов (1.67 за матч) и пропустила 7 (0.78 за матч)
Команда Лион забила в 7 из 9 матчей и пропустила в 5 из 9 в Лиге 1
Обе команды забивали 4 из 9 раз
В 9 матчах Лиона было 92 угловых (10.22 за матч)
Команда подала 38 угловых (4.22 за матч) и позволила сопернику подать 54 (6.0 за матч)
В 9 матчах команды получили 27 жёлтых карточек (3.0 за матч)
Команда получила 11 жёлтых карточек (1.22 за матч), а соперник 16 (1.78 за матч)
В 9 матчах команды нанесли 84 удара в створ (9.33 за матч)
Команда нанесла 43 удара в створ (4.78 за матч), а соперник 41 (4.56 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
2:0
2:1
2:1
4:0
0:0
3:1
1:1
0:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
5 / 9
56%
|
4 (45%)
4 (45%)
|
4 / 5
80%
|
4 (80%)
3 (60%)
|
1 / 4
25%
|
0 (0%)
1 (25%)
|
Ничьи |
2 / 9
22%
|
4 (44%)
4 (44%)
|
1 / 5
20%
|
1 (20%)
2 (40%)
|
1 / 4
25%
|
3 (75%)
2 (50%)
|
Поражения |
2 / 9
22%
|
1 (11%)
1 (11%)
|
0 / 5
0%
|
0 (0%)
0 (0%)
|
2 / 4
50%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
Победа или ничья |
7 / 9
78%
|
8 (89%)
8 (89%)
|
5 / 5
100%
|
5 (100%)
5 (100%)
|
2 / 4
50%
|
3 (75%)
3 (75%)
|
Поражение или ничья |
4 / 9
44%
|
5 (55%)
5 (55%)
|
1 / 5
20%
|
1 (20%)
2 (40%)
|
3 / 4
75%
|
4 (100%)
3 (75%)
|
- в ТОП-1 по победам у Лиона 5 побед в 9 матчах в Лиге 1 2026-2027
- не проигрывает дома у Лиона 4 победы и 1 ничья в 5 матчах
- особенно стабильна дома в 1-м тайме не проигрывает в 5 из 5 матчей
- в ТОП-1 по ничьим на выезде в 1-м тайме у Лиона в 3 матчах из 4 не было победителя
- не выигрывает на выезде в 1-м тайме у Лиона 1 поражение и 3 ничьи в 4 матчах
Лион: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 3 | 0 | 2 | 9 | 5 | 2.8 | 9 |
1.8
| 40% | 100% | 60% | 0% | 40% | 3.2 | 1.2 |
Матчей: 5
| 4 | 1 | 0 | 12 | 3 | 3.0 | 13 |
2.6
| 60% | 100% | 60% | 0% | 40% | 4.4 | 1.2 |
Матчей: 4
| 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 1.8 | 4 |
1.0
| 25% | 75% | 25% | 25% | 75% | 4.0 | 1.2 |
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
2:0
2:1
2:1
4:0
0:0
3:1
1:1
0:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
22
2.44 / матч
|
10
1.11 / матч
|
12
1.33 / матч
|
Забили
|
15
1.67 / матч
|
7
0.78 / матч
|
8
0.89 / матч
|
Пропустили
|
7
0.78 / матч
|
3
0.33 / матч
|
4
0.44 / матч
|
Максимум в матче
|
4
|
3
|
2
|
Максимум забивали
|
4
|
2
|
2
|
Максимум пропускали
|
2
|
1
|
2
|
Матчей забивали
|
7
(78%) |
4
|
6
|
Матчей не забивали
|
2
(22%) |
5
|
3
|
Матчей пропускали
|
5
(56%) |
3
|
3
|
Матчей не пропускали
|
4
(44%) |
6
|
6
|
Сухие матчи (0:0)
|
1
(11%) |
4
|
2
|
- много забивает на 3 месте по забитым голам дома 151.67 за матч (на 44.6% больше среднего по лиге)
- мало голов в матче на 16 месте по голам на выезде 222.44 за матч (на 41.1% меньше среднего по лиге)
- мало пропускает на 17 месте по пропущенным голам в матче 70.78 за матч (на 47.7% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
2
3
3
4
0
4
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
4 из 9
(44%)
|
2 из 9
(22%)
|
0 из 9
(0%)
|
ТМ 2.5 |
5 из 9
(56%)
|
7 из 9
(78%)
|
9 из 9
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
0
2
1
4
0
3
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 9
(56%)
|
3 из 9
(33%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 9
(22%)
|
5 из 9
(56%)
|
3 из 9
(33%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Лион пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 2 (22%) и 4 (44%). Это значит, что соперники Лион в 2 матчах забили 2 и более голов, а в 4 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
2
1
2
0
0
1
1
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
2 из 9
(22%)
|
0 из 9
(0%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 1.0 |
4 из 9
(44%)
|
6 из 9
(67%)
|
6 из 9
(67%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
2:0
2:1
2:1
4:0
0:0
3:1
1:1
0:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
4 из 9
(44%) |
2 из 9
(22%) |
2 из 9
(22%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
3 из 9
(33%) |
2 из 9
(22%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
1 из 9
(11%) |
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + победа
|
2 из 9
(22%) |
2 из 9
(22%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + ничья
|
1 из 9
(11%) |
0 из 9
(0%) |
2 из 9
(22%) |
ОЗ + поражение
|
1 из 9
(11%) |
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
Все матчи
Дома
Выезд
4:3
7:4
1:9
7:4
3:8
4:3
9:5
5:5
6:5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
92
10.22 / матч
|
50
5.56 / матч
|
42
4.67 / матч
|
Подали
|
38
4.22 / матч
|
20
2.22 / матч
|
18
2.0 / матч
|
Пропустили
|
54
6.0 / матч
|
30
3.33 / матч
|
24
2.67 / матч
|
Максимум угловых
|
14
|
10
|
8
|
Максимум подали
|
9
|
8
|
4
|
Максимум пропустили
|
9
|
6
|
8
|
- много угловых в матче на 3 месте по угловым в матче в 1-м тайме 505.56 за матч (на 31.4% больше среднего по лиге)
- много подаёт на 3 месте по поданным угловым дома в 1-м тайме 202.22 за матч (на 44.9% больше среднего по лиге)
- много пропускает угловых на 2 месте по пропущенным угловым в матче 546.0 за матч (на 30.2% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
7
11
10
11
11
7
14
10
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
7 из 9
(78%)
|
2 из 9
(22%)
|
1 из 9
(11%)
|
ТМ 7.5 |
2 из 9
(22%)
|
7 из 9
(78%)
|
8 из 9
(89%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
4
1
4
3
3
9
5
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 9
(33%)
|
1 из 9
(11%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 9
(67%)
|
8 из 9
(89%)
|
9 из 9
(100%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Лион пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 7 (78%) и 2 (22%). Это значит, что соперники Лион в 7 матчах подали 5 и более угловых, а в 2 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
7
9
7
8
4
5
5
6
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 9
(78%)
|
2 из 9
(22%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 9
(22%)
|
7 из 9
(78%)
|
8 из 9
(89%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:1
2:1
0:3
1:1
4:2
2:1
2:2
0:2
1:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
27
3.0 / матч
|
9
1.0 / матч
|
18
2.0 / матч
|
Получили
|
11
1.22 / матч
|
3
0.33 / матч
|
8
0.89 / матч
|
Получил соперник
|
16
1.78 / матч
|
6
0.67 / матч
|
10
1.11 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
6
|
2
|
4
|
Максимум получили
|
4
|
1
|
3
|
Максимум получил соперник
|
3
|
1
|
2
|
- редко получает карточки на 16 месте по горчичникам в матче 111.22 за матч (на 31.5% меньше среднего по лиге)
- мало карточек в матче на 17 месте по желтым карточкам в матче 273.0 за матч (на 15.7% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
1
3
3
2
6
3
4
2
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
2 из 9
(22%)
|
0 из 9
(0%)
|
1 из 9
(11%)
|
ТМ 3.5 |
7 из 9
(78%)
|
9 из 9
(100%)
|
8 из 9
(89%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
1
0
1
4
1
2
0
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
3 из 9
(33%)
|
0 из 9
(0%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 1.5 |
6 из 9
(67%)
|
9 из 9
(100%)
|
7 из 9
(78%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Лион получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 6 (66.7%) и 3 (33.3%). Это значит, что соперники Лион в 6 матчах получали больше 1 карточки, а в 3 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
2
3
1
2
2
2
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
6 из 9
(67%)
|
0 из 9
(0%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 9
(33%)
|
9 из 9
(100%)
|
7 из 9
(78%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
5:2
10:5
4:5
7:5
9:4
4:0
7:3
5:4
2:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
84
9.33 / матч
|
38
4.22 / матч
|
46
5.11 / матч
|
Ударили
|
43
4.78 / матч
|
20
2.22 / матч
|
23
2.56 / матч
|
Дали ударить
|
41
4.56 / матч
|
18
2.0 / матч
|
23
2.56 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
15
|
7
|
8
|
Максимум ударили
|
9
|
5
|
5
|
Максимум дали ударить
|
10
|
4
|
6
|
- много бьют на 3 месте по нанесенным ударам в створ дома в 1-м тайме 202.22 за матч (на 37.7% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
7
15
9
12
13
4
10
9
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
6 из 9
(67%)
|
0 из 9
(0%)
|
2 из 9
(22%)
|
ТМ 7.5 |
3 из 9
(33%)
|
9 из 9
(100%)
|
7 из 9
(78%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
5
5
4
5
9
0
7
5
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 9
(67%)
|
1 из 9
(11%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 9
(33%)
|
8 из 9
(89%)
|
8 из 9
(89%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Лион бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 3 (33%) и 6 (67%). Это значит, что соперники Лион в 3 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 6 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
2
10
5
7
4
4
3
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
3 из 9
(33%)
|
0 из 9
(0%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 9
(67%)
|
9 из 9
(100%)
|
8 из 9
(89%)
|
Лион
2
1
1
Анже
0
0
0
01.11.2026
ПСЖ
2
0
2
Лион
0
0
0
26.10.2026
Лион
2
2
0
Ницца
1
1
0
18.10.2026
Ланс
2
1
1
Лион
1
0
1
09.10.2026
Лион
4
2
2
Ренн
0
0
0
19.09.2026
ФК Париж
0
0
0
Лион
0
0
0
12.09.2026
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026
Тулуза
0
0
0
Лион
2
0
2
22.08.2026
Лион
4
1
3
Анже
3
3
0
01.11.2026
ПСЖ
7
6
1
Лион
4
2
2
26.10.2026
Лион
1
1
0
Ницца
9
1
8
18.10.2026
Ланс
7
6
1
Лион
4
0
4
09.10.2026
Лион
3
3
0
Ренн
8
4
4
19.09.2026
ФК Париж
4
1
3
Лион
3
0
3
12.09.2026
Лион
9
8
1
Осер
5
2
3
04.09.2026
Лион
5
2
3
Гавр
5
4
1
29.08.2026
Тулуза
6
3
3
Лион
5
3
2
22.08.2026
Лион
5
2
3
Анже
2
1
1
01.11.2026
ПСЖ
10
4
6
Лион
5
3
2
26.10.2026
Лион
4
4
0
Ницца
5
1
4
18.10.2026
Ланс
7
4
3
Лион
5
0
5
09.10.2026
Лион
9
5
4
Ренн
4
1
3
19.09.2026
ФК Париж
4
2
2
Лион
0
0
0
12.09.2026
Лион
7
4
3
Осер
3
1
2
04.09.2026
Лион
5
2
3
Гавр
4
2
2
29.08.2026
Тулуза
2
2
0
Лион
3
0
3
22.08.2026
Лион
0
0
0
Анже
1
0
1
01.11.2026
ПСЖ
2
1
1
Лион
1
0
1
26.10.2026
Лион
0
0
0
Ницца
3
1
2
18.10.2026
Ланс
1
0
1
Лион
1
1
0
09.10.2026
Лион
4
1
3
Ренн
2
1
1
19.09.2026
ФК Париж
2
0
2
Лион
1
0
1
12.09.2026
Лион
2
0
2
Осер
2
1
1
04.09.2026
Лион
0
0
0
Гавр
2
1
1
29.08.2026
Тулуза
1
1
0
Лион
2
1
1
22.08.2026
