Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 17 голов (2.12 за матч)
Команда забила 11 голов (1.38 за матч) и пропустила 6 (0.75 за матч)
Команда Лилль забила в 8 из 8 матчей и пропустила в 4 из 8 в Лиге 1
Обе команды забивали 4 из 8 раз
В 8 матчах Лилля было 64 угловых (8.0 за матч)
Команда подала 24 угловых (3.0 за матч) и позволила сопернику подать 40 (5.0 за матч)
В 8 матчах команды получили 27 жёлтых карточек (3.38 за матч)
Команда получила 13 жёлтых карточек (1.62 за матч), а соперник 14 (1.75 за матч)
В 8 матчах команды нанесли 72 удара в створ (9.0 за матч)
Команда нанесла 41 удар в створ (5.12 за матч), а соперник 31 (3.88 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
1:1
1:1
1:0
2:1
2:0
0:1
2:2
0:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
4 / 8
50%
|
5 (63%)
3 (37%)
|
2 / 4
50%
|
3 (75%)
2 (50%)
|
2 / 4
50%
|
2 (50%)
1 (25%)
|
Ничьи |
3 / 8
38%
|
1 (12%)
3 (38%)
|
2 / 4
50%
|
0 (0%)
1 (25%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
2 (50%)
|
Поражения |
1 / 8
12%
|
2 (25%)
2 (25%)
|
0 / 4
0%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
Победа или ничья |
7 / 8
88%
|
6 (75%)
6 (75%)
|
4 / 4
100%
|
3 (75%)
3 (75%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
3 (75%)
|
Поражение или ничья |
4 / 8
50%
|
3 (37%)
5 (63%)
|
2 / 4
50%
|
1 (25%)
2 (50%)
|
2 / 4
50%
|
2 (50%)
3 (75%)
|
- в ТОП-1 по победам в 1-м тайме у Лилля 5 побед в 8 матчах в Лиге 1 2026-2027
- редко проигрывает у Лилля 1 поражение в 8 матчах, при этом 4 победы и 3 ничьи
Лилль: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 2 | 2 | 1 | 6 | 4 | 2.0 | 8 |
1.6
| 60% | 80% | 20% | 20% | 80% | 3.8 | 1.8 |
Матчей: 4
| 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 2.2 | 8 |
2.0
| 50% | 75% | 25% | 25% | 75% | 2.8 | 1.5 |
Матчей: 4
| 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2.0 | 7 |
1.8
| 50% | 75% | 25% | 25% | 75% | 3.2 | 1.8 |
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
1:1
1:1
1:0
2:1
2:0
0:1
2:2
0:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
17
2.12 / матч
|
8
1.0 / матч
|
9
1.12 / матч
|
Забили
|
11
1.38 / матч
|
6
0.75 / матч
|
5
0.62 / матч
|
Пропустили
|
6
0.75 / матч
|
2
0.25 / матч
|
4
0.5 / матч
|
Максимум в матче
|
4
|
2
|
3
|
Максимум забивали
|
2
|
2
|
1
|
Максимум пропускали
|
2
|
1
|
2
|
Матчей забивали
|
8
(100%) |
5
|
5
|
Матчей не забивали
|
0
(0%) |
3
|
3
|
Матчей пропускали
|
4
(50%) |
2
|
3
|
Матчей не пропускали
|
4
(50%) |
6
|
5
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
1
|
2
|
- мало пропускает на 18 месте по пропущенным голам в матче 60.75 за матч (на 49.7% меньше среднего по лиге)
- мало голов в матче на 17 месте по голам в матче 172.12 за матч (на 29.1% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
2
2
1
3
2
1
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
2 из 8
(25%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ТМ 2.5 |
6 из 8
(75%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
1
1
1
1
2
1
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
3 из 8
(38%)
|
1 из 8
(13%)
|
0 из 8
(0%)
|
ИТМ 1.0 |
0 из 8
(0%)
|
3 из 8
(38%)
|
3 из 8
(38%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Лилль пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 2 (25%) и 4 (50%). Это значит, что соперники Лилль в 2 матчах забили 2 и более голов, а в 4 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
1
1
0
2
0
0
2
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
2 из 8
(25%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 1.0 |
4 из 8
(50%)
|
6 из 8
(75%)
|
5 из 8
(63%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
1:1
1:1
1:0
2:1
2:0
0:1
2:2
0:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
4 из 8
(50%) |
0 из 8
(0%) |
2 из 8
(25%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
2 из 8
(25%) |
0 из 8
(0%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
1 из 8
(13%) |
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
ОЗ + победа
|
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
ОЗ + ничья
|
3 из 8
(38%) |
0 из 8
(0%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + поражение
|
1 из 8
(13%) |
0 из 8
(0%) |
1 из 8
(13%) |
Все матчи
Дома
Выезд
10:2
6:1
5:2
4:5
3:7
2:5
6:2
0:5
8:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
64
8.0 / матч
|
26
3.25 / матч
|
38
4.75 / матч
|
Подали
|
24
3.0 / матч
|
10
1.25 / матч
|
14
1.75 / матч
|
Пропустили
|
40
5.0 / матч
|
16
2.0 / матч
|
24
3.0 / матч
|
Максимум угловых
|
11
|
6
|
7
|
Максимум подали
|
7
|
3
|
4
|
Максимум пропустили
|
8
|
5
|
6
|
- мало подаёт на 16 месте по поданным угловым в матче 243.0 за матч (на 35.1% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
12
7
7
9
10
7
8
5
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
ТМ 7.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
10
1
5
4
7
2
2
0
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 8
(25%)
|
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 8
(75%)
|
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Лилль пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 6 (75%) и 2 (25%). Это значит, что соперники Лилль в 6 матчах подали 5 и более угловых, а в 2 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
2
6
2
5
3
5
6
5
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 8
(75%)
|
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 8
(25%)
|
7 из 8
(88%)
|
5 из 8
(63%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:1
3:4
1:2
2:2
3:1
1:0
1:0
2:1
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
27
3.38 / матч
|
8
1.0 / матч
|
19
2.38 / матч
|
Получили
|
13
1.62 / матч
|
1
0.12 / матч
|
12
1.5 / матч
|
Получил соперник
|
14
1.75 / матч
|
7
0.88 / матч
|
7
0.88 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
7
|
2
|
5
|
Максимум получили
|
4
|
1
|
3
|
Максимум получил соперник
|
3
|
2
|
2
|
- редко получает карточки на 18 месте по горчичникам в матче в 1-м тайме 10.12 за матч (на 76.0% меньше среднего по лиге)
- мало карточек в матче на 17 месте по желтым карточкам дома 273.38 за матч (на 22.3% меньше среднего по лиге)
- мало карточек у соперника оппоненнты редко фолят на карточку, когда Лилль играет дома 141.75 за матч (на 28.6% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
1
7
3
4
4
1
1
3
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ТМ 3.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
4
1
2
1
1
0
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
4 из 8
(50%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
4 из 8
(50%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Лилль получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 5 (62.5%) и 3 (37.5%). Это значит, что соперники Лилль в 5 матчах получали больше 1 карточки, а в 3 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
3
2
2
3
0
1
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
5 из 8
(63%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 8
(38%)
|
7 из 8
(88%)
|
6 из 8
(75%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
7:3
6:2
6:2
1:2
4:8
6:1
10:6
4:4
2:8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
72
9.0 / матч
|
30
3.75 / матч
|
42
5.25 / матч
|
Ударили
|
41
5.12 / матч
|
19
2.38 / матч
|
22
2.75 / матч
|
Дали ударить
|
31
3.88 / матч
|
11
1.38 / матч
|
20
2.5 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
16
|
11
|
9
|
Максимум ударили
|
8
|
6
|
6
|
Максимум дали ударить
|
10
|
8
|
6
|
- мало ударов в матче на 18 месте по ударам в створ дома 729.0 за матч (на 32.1% меньше среднего по лиге)
- много бьют на 3 месте по нанесенным ударам в створ на выезде 415.12 за матч (на 46.3% больше среднего по лиге)
- соперники мало бьют на 18 месте по пропущенным ударам в створ дома 313.88 за матч (на 45.5% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
10
8
8
3
12
7
16
8
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
6 из 8
(75%)
|
1 из 8
(13%)
|
1 из 8
(13%)
|
ТМ 7.5 |
2 из 8
(25%)
|
7 из 8
(88%)
|
7 из 8
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7
2
6
1
8
6
6
4
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
7 из 8
(88%)
|
6 из 8
(75%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Лилль бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 2 (25%) и 6 (75%). Это значит, что соперники Лилль в 2 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 6 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
3
6
2
2
4
1
10
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 8
(25%)
|
1 из 8
(13%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 8
(75%)
|
7 из 8
(88%)
|
7 из 8
(88%)
|
Лилль
None
None
None
Ланс
None
None
None
30.10.2026
Монако
1
0
1
Лилль
1
1
0
25.10.2026
Лилль
1
0
1
Брест
1
1
0
17.10.2026
Лилль
1
1
0
Гавр
0
0
0
10.10.2026
Ницца
2
1
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026
Лилль
2
1
1
Труа
0
0
0
13.09.2026
Тулуза
0
0
0
Лилль
1
0
1
03.09.2026
Лилль
2
1
1
ПСЖ
2
0
2
28.08.2026
Анже
0
0
0
Лилль
2
2
0
23.08.2026
Лилль
10
5
5
Ланс
2
2
0
30.10.2026
Монако
6
0
6
Лилль
1
1
0
25.10.2026
Лилль
5
1
4
Брест
2
2
0
17.10.2026
Лилль
4
0
4
Гавр
5
2
3
10.10.2026
Ницца
3
1
2
Лилль
7
3
4
20.09.2026
Лилль
2
1
1
Труа
5
3
2
13.09.2026
Тулуза
6
5
1
Лилль
2
1
1
03.09.2026
Лилль
0
0
0
ПСЖ
5
0
5
28.08.2026
Анже
8
3
5
Лилль
3
3
0
23.08.2026
Лилль
7
1
6
Ланс
3
2
1
30.10.2026
Монако
6
0
6
Лилль
2
2
0
25.10.2026
Лилль
6
0
6
Брест
2
1
1
17.10.2026
Лилль
1
1
0
Гавр
2
0
2
10.10.2026
Ницца
4
1
3
Лилль
8
2
6
20.09.2026
Лилль
6
2
4
Труа
1
0
1
13.09.2026
Тулуза
10
8
2
Лилль
6
3
3
03.09.2026
Лилль
4
3
1
ПСЖ
4
1
3
28.08.2026
Анже
2
0
2
Лилль
8
6
2
23.08.2026
Лилль
0
0
0
Ланс
1
1
0
30.10.2026
Монако
3
1
2
Лилль
4
1
3
25.10.2026
Лилль
1
0
1
Брест
2
1
1
17.10.2026
Лилль
2
0
2
Гавр
2
0
2
10.10.2026
Ницца
3
2
1
Лилль
1
0
1
20.09.2026
Лилль
1
0
1
Труа
0
0
0
13.09.2026
Тулуза
1
1
0
Лилль
0
0
0
03.09.2026
Лилль
2
0
2
ПСЖ
1
1
0
28.08.2026
Анже
2
1
1
Лилль
2
0
2
23.08.2026
