Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 28 голов (3.5 за матч)
Команда забила 16 голов (2.0 за матч) и пропустила 12 (1.5 за матч)
Команда Ланс забила в 7 из 8 матчей и пропустила в 8 из 8 в Лиге 1
Обе команды забивали 7 из 8 раз
В 8 матчах Ланса было 78 угловых (9.75 за матч)
Команда подала 52 угловых (6.5 за матч) и позволила сопернику подать 26 (3.25 за матч)
В 8 матчах команды получили 30 жёлтых карточек (3.75 за матч)
Команда получила 17 жёлтых карточек (2.12 за матч), а соперник 13 (1.62 за матч)
В 8 матчах команды нанесли 80 ударов в створ (10.0 за матч)
Команда нанесла 45 ударов в створ (5.62 за матч), а соперник 35 (4.38 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
2:1
1:3
2:1
2:1
2:2
0:1
2:1
5:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
4 / 8
50%
|
4 (50%)
4 (50%)
|
3 / 4
75%
|
2 (50%)
2 (50%)
|
1 / 4
25%
|
2 (50%)
2 (50%)
|
Ничьи |
1 / 8
12%
|
1 (12%)
2 (25%)
|
0 / 4
0%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
1 / 4
25%
|
0 (0%)
1 (25%)
|
Поражения |
3 / 8
38%
|
3 (38%)
2 (25%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
2 / 4
50%
|
2 (50%)
1 (25%)
|
Победа или ничья |
5 / 8
62%
|
5 (62%)
6 (75%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
3 (75%)
|
2 / 4
50%
|
2 (50%)
3 (75%)
|
Поражение или ничья |
4 / 8
50%
|
4 (50%)
4 (50%)
|
1 / 4
25%
|
2 (50%)
2 (50%)
|
3 / 4
75%
|
2 (50%)
2 (50%)
|
- в ТОП-3 по победам на выезде во 2-м тайме у Ланса 2 победы в 4 матчах в Лиге 1 2026-2027
Ланс: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 3.4 | 10 |
2.0
| 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 6.8 | 2.0 |
Матчей: 4
| 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | 3.5 | 9 |
2.2
| 75% | 75% | 75% | 25% | 25% | 6.2 | 2.2 |
Матчей: 4
| 1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 3.5 | 4 |
1.0
| 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 6.8 | 2.0 |
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
2:1
1:3
2:1
2:1
2:2
0:1
2:1
5:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
28
3.5 / матч
|
11
1.38 / матч
|
17
2.12 / матч
|
Забили
|
16
2.0 / матч
|
6
0.75 / матч
|
10
1.25 / матч
|
Пропустили
|
12
1.5 / матч
|
5
0.62 / матч
|
7
0.88 / матч
|
Максимум в матче
|
7
|
3
|
6
|
Максимум забивали
|
5
|
2
|
4
|
Максимум пропускали
|
2
|
2
|
2
|
Матчей забивали
|
7
(88%) |
5
|
6
|
Матчей не забивали
|
1
(13%) |
3
|
2
|
Матчей пропускали
|
8
(100%) |
4
|
5
|
Матчей не пропускали
|
0
(0%) |
4
|
3
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
1
|
0
|
- много голов в матче на 3 месте по голам дома 283.5 за матч (на 17.1% больше среднего по лиге)
- много забивает на 2 месте по забитым голам дома во 2-м тайме 101.25 за матч (на 90.2% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
3
4
3
3
4
1
3
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
7 из 8
(88%)
|
2 из 8
(25%)
|
1 из 8
(13%)
|
ТМ 2.5 |
1 из 8
(13%)
|
6 из 8
(75%)
|
7 из 8
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
2
3
2
1
2
0
1
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 8
(63%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.0 |
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
2 из 8
(25%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Ланс пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 4 (50%) и 0 (0%). Это значит, что соперники Ланс в 4 матчах забили 2 и более голов, а в 0 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
1
1
1
2
2
1
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
4 из 8
(50%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.0 |
0 из 8
(0%)
|
4 из 8
(50%)
|
3 из 8
(38%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
2:1
1:3
2:1
2:1
2:2
0:1
2:1
5:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
7 из 8
(88%) |
2 из 8
(25%) |
3 из 8
(38%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
7 из 8
(88%) |
2 из 8
(25%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
3 из 8
(38%) |
0 из 8
(0%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + победа
|
4 из 8
(50%) |
1 из 8
(13%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + ничья
|
1 из 8
(13%) |
0 из 8
(0%) |
2 из 8
(25%) |
ОЗ + поражение
|
2 из 8
(25%) |
1 из 8
(13%) |
0 из 8
(0%) |
Все матчи
Дома
Выезд
10:2
6:1
6:4
7:4
2:8
3:9
8:0
3:6
4:7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
78
9.75 / матч
|
38
4.75 / матч
|
40
5.0 / матч
|
Подали
|
52
6.5 / матч
|
25
3.12 / матч
|
27
3.38 / матч
|
Пропустили
|
26
3.25 / матч
|
13
1.62 / матч
|
13
1.62 / матч
|
Максимум угловых
|
12
|
7
|
7
|
Максимум подали
|
9
|
6
|
6
|
Максимум пропустили
|
7
|
6
|
4
|
- много подаёт на 1 месте по поданным угловым в матче 526.5 за матч (на 40.7% больше среднего по лиге)
- мало пропускает угловых на 16 месте по пропущенным угловым в матче 263.25 за матч (на 29.5% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
12
7
10
11
10
12
8
9
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
7 из 8
(88%)
|
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
ТМ 7.5 |
1 из 8
(13%)
|
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
2
6
4
7
8
9
8
6
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 8
(75%)
|
3 из 8
(38%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 8
(25%)
|
5 из 8
(63%)
|
5 из 8
(63%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Ланс пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 2 (25%) и 6 (75%). Это значит, что соперники Ланс в 2 матчах подали 5 и более угловых, а в 6 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
10
1
6
4
2
3
0
3
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 8
(25%)
|
1 из 8
(13%)
|
0 из 8
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 8
(75%)
|
7 из 8
(88%)
|
8 из 8
(100%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:1
3:3
2:2
1:1
1:1
2:3
4:1
2:2
1:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
30
3.75 / матч
|
10
1.25 / матч
|
20
2.5 / матч
|
Получили
|
17
2.12 / матч
|
3
0.38 / матч
|
14
1.75 / матч
|
Получил соперник
|
13
1.62 / матч
|
7
0.88 / матч
|
6
0.75 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
6
|
4
|
4
|
Максимум получили
|
4
|
2
|
3
|
Максимум получил соперник
|
3
|
2
|
2
|
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку в матче в 1-м тайме 70.88 за матч (на 72.5% больше среднего по лиге)
- часто получает карточки на 1 месте по горчичникам дома во 2-м тайме 141.75 за матч (на 56.2% больше среднего по лиге)
- много карточек в матче на 3 месте по желтым карточкам в матче в 1-м тайме 101.25 за матч (на 23.8% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
1
6
4
2
2
5
5
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
5 из 8
(63%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ТМ 3.5 |
3 из 8
(38%)
|
7 из 8
(88%)
|
6 из 8
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
3
2
1
1
3
4
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
5 из 8
(63%)
|
1 из 8
(13%)
|
4 из 8
(50%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 8
(38%)
|
7 из 8
(88%)
|
4 из 8
(50%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Ланс получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 4 (50.0%) и 4 (50.0%). Это значит, что соперники Ланс в 4 матчах получали больше 1 карточки, а в 4 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
3
2
1
1
2
1
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
2 из 8
(25%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
6 из 8
(75%)
|
7 из 8
(88%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
7:3
3:1
5:3
7:5
6:4
4:6
6:3
7:7
9:4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
80
10.0 / матч
|
35
4.38 / матч
|
45
5.62 / матч
|
Ударили
|
45
5.62 / матч
|
18
2.25 / матч
|
27
3.38 / матч
|
Дали ударить
|
35
4.38 / матч
|
17
2.12 / матч
|
18
2.25 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
14
|
6
|
9
|
Максимум ударили
|
9
|
4
|
6
|
Максимум дали ударить
|
7
|
4
|
5
|
- много бьют на 3 месте по нанесенным ударам в створ в матче во 2-м тайме 273.38 за матч (на 25.2% больше среднего по лиге)
- много ударов в матче на 3 месте по ударам в створ на выезде в 1-м тайме 354.38 за матч (на 33.5% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
10
4
8
12
10
10
9
14
13
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
7 из 8
(88%)
|
0 из 8
(0%)
|
3 из 8
(38%)
|
ТМ 7.5 |
1 из 8
(13%)
|
8 из 8
(100%)
|
5 из 8
(63%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
3
3
3
7
4
6
6
7
9
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Ланс бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 4 (50%) и 4 (50%). Это значит, что соперники Ланс в 4 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 4 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7
1
5
5
6
4
3
7
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Лилль
None
None
None
Ланс
None
None
None
30.10.2026
Ланс
2
0
2
ФК Париж
1
1
0
24.10.2026
Труа
1
1
0
Ланс
3
2
1
17.10.2026
Ланс
2
1
1
Лион
1
0
1
09.10.2026
Монако
2
1
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026
Ле Ман
2
2
0
Ланс
2
1
1
13.09.2026
Ланс
0
0
0
Лорьян
1
0
1
05.09.2026
Страсбур
2
0
2
Ланс
1
1
0
29.08.2026
Ланс
5
1
4
Осер
2
0
2
22.08.2026
Лилль
10
5
5
Ланс
2
2
0
30.10.2026
Ланс
6
1
5
ФК Париж
1
0
1
24.10.2026
Труа
6
2
4
Ланс
4
4
0
17.10.2026
Ланс
7
6
1
Лион
4
0
4
09.10.2026
Монако
2
2
0
Ланс
8
2
6
18.09.2026
Ле Ман
3
2
1
Ланс
9
5
4
13.09.2026
Ланс
8
5
3
Лорьян
0
0
0
05.09.2026
Страсбур
3
1
2
Ланс
6
1
5
29.08.2026
Ланс
4
1
3
Осер
7
6
1
22.08.2026
Лилль
7
1
6
Ланс
3
2
1
30.10.2026
Ланс
3
0
3
ФК Париж
1
1
0
24.10.2026
Труа
5
4
1
Ланс
3
1
2
17.10.2026
Ланс
7
4
3
Лион
5
0
5
09.10.2026
Монако
6
4
2
Ланс
4
1
3
18.09.2026
Ле Ман
4
3
1
Ланс
6
3
3
13.09.2026
Ланс
6
2
4
Лорьян
3
2
1
05.09.2026
Страсбур
7
2
5
Ланс
7
4
3
29.08.2026
Ланс
9
3
6
Осер
4
1
3
22.08.2026
Лилль
0
0
0
Ланс
1
1
0
30.10.2026
Ланс
3
0
3
ФК Париж
3
2
1
24.10.2026
Труа
2
0
2
Ланс
2
0
2
17.10.2026
Ланс
1
0
1
Лион
1
1
0
09.10.2026
Монако
1
0
1
Ланс
1
0
1
18.09.2026
Ле Ман
2
2
0
Ланс
3
2
1
13.09.2026
Ланс
4
1
3
Лорьян
1
1
0
05.09.2026
Страсбур
2
1
1
Ланс
2
0
2
29.08.2026
Ланс
1
0
1
Осер
1
0
1
22.08.2026
