Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 23 гола (2.88 за матч)
Команда забила 8 голов (1.0 за матч) и пропустила 15 (1.88 за матч)
Команда Гавр забила в 5 из 8 матчей и пропустила в 7 из 8 в Лиге 1
Обе команды забивали 5 из 8 раз
В 8 матчах Гавра было 82 угловых (10.25 за матч)
Команда подала 43 угловых (5.38 за матч) и позволила сопернику подать 39 (4.88 за матч)
В 8 матчах команды получили 26 жёлтых карточек (3.25 за матч)
Команда получила 14 жёлтых карточек (1.75 за матч), а соперник 12 (1.5 за матч)
В 8 матчах команды нанесли 80 ударов в створ (10.0 за матч)
Команда нанесла 41 удар в створ (5.12 за матч), а соперник 39 (4.88 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
4:3
1:3
1:0
3:2
0:0
1:2
1:1
0:1
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
0 / 8
0%
|
0 (0%)
1 (13%)
|
0 / 4
0%
|
0 (0%)
0 (0%)
|
0 / 4
0%
|
0 (0%)
1 (25%)
|
Ничьи |
2 / 8
25%
|
3 (38%)
5 (62%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
3 (75%)
|
1 / 4
25%
|
2 (50%)
2 (50%)
|
Поражения |
6 / 8
75%
|
5 (62%)
2 (25%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
1 (25%)
|
3 / 4
75%
|
2 (50%)
1 (25%)
|
Победа или ничья |
2 / 8
25%
|
3 (38%)
6 (75%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
3 (75%)
|
1 / 4
25%
|
2 (50%)
3 (75%)
|
Поражение или ничья |
8 / 8
100%
|
8 (100%)
7 (87%)
|
4 / 4
100%
|
4 (100%)
4 (100%)
|
4 / 4
100%
|
4 (100%)
3 (75%)
|
- сильнее после перерыва не проигрывает 2-й тайм в 6 из 8 матчей против 3 в 1-м тайме
- худшие по поражениям Гавр проиграл 6 раз в 8 матчах в Лиге 1 2026-2027
- не выигрывает у Гавра 6 поражений и 2 ничьи в 8 матчах
Гавр: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 0 | 1 | 4 | 6 | 11 | 3.4 | 1 |
0.2
| 60% | 60% | 60% | 40% | 40% | 5.2 | 1.6 |
Матчей: 4
| 0 | 1 | 3 | 2 | 6 | 2.0 | 1 |
0.2
| 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 5.8 | 1.5 |
Матчей: 4
| 0 | 1 | 3 | 6 | 9 | 3.8 | 1 |
0.2
| 75% | 75% | 50% | 25% | 50% | 5.0 | 2.0 |
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
4:3
1:3
1:0
3:2
0:0
1:2
1:1
0:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
23
2.88 / матч
|
6
0.75 / матч
|
17
2.12 / матч
|
Забили
|
8
1.0 / матч
|
0
|
8
1.0 / матч
|
Пропустили
|
15
1.88 / матч
|
6
0.75 / матч
|
9
1.12 / матч
|
Максимум в матче
|
7
|
2
|
5
|
Максимум забивали
|
3
|
0
|
3
|
Максимум пропускали
|
4
|
2
|
3
|
Матчей забивали
|
5
(63%) |
0
|
5
|
Матчей не забивали
|
3
(38%) |
8
|
3
|
Матчей пропускали
|
7
(88%) |
5
|
5
|
Матчей не пропускали
|
1
(13%) |
3
|
3
|
Сухие матчи (0:0)
|
1
(13%) |
3
|
3
|
- мало забивает на 18 месте по забитым голам дома 81.0 за матч (на 69.9% меньше среднего по лиге)
- много пропускает на 3 месте по пропущенным голам дома в 1-м тайме 60.75 за матч (на 70.5% больше среднего по лиге)
- мало голов в матче на 17 месте по голам дома 232.88 за матч (на 33.1% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
7
4
1
5
0
3
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
3 из 8
(38%)
|
ТМ 2.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
5 из 8
(63%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
3
1
0
2
0
1
1
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
2 из 8
(25%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.0 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
3 из 8
(38%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Гавр пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 4 (50%) и 1 (13%). Это значит, что соперники Гавр в 4 матчах забили 2 и более голов, а в 1 матче забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
4
3
1
3
0
2
1
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
4 из 8
(50%)
|
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 1.0 |
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
3 из 8
(38%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
4:3
1:3
1:0
3:2
0:0
1:2
1:1
0:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
5 из 8
(63%) |
0 из 8
(0%) |
5 из 8
(63%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
4 из 8
(50%) |
0 из 8
(0%) |
3 из 8
(38%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
3 из 8
(38%) |
0 из 8
(0%) |
2 из 8
(25%) |
ОЗ + победа
|
0 из 8
(0%) |
0 из 8
(0%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + ничья
|
1 из 8
(13%) |
0 из 8
(0%) |
2 из 8
(25%) |
ОЗ + поражение
|
4 из 8
(50%) |
0 из 8
(0%) |
2 из 8
(25%) |
Все матчи
Дома
Выезд
5:3
4:3
7:4
4:5
6:7
4:6
5:6
5:5
7:4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
82
10.25 / матч
|
37
4.62 / матч
|
45
5.62 / матч
|
Подали
|
43
5.38 / матч
|
23
2.88 / матч
|
20
2.5 / матч
|
Пропустили
|
39
4.88 / матч
|
14
1.75 / матч
|
25
3.12 / матч
|
Максимум угловых
|
13
|
7
|
8
|
Максимум подали
|
7
|
5
|
5
|
Максимум пропустили
|
6
|
3
|
5
|
- много подаёт на 3 месте по поданным угловым в матче в 1-м тайме 232.88 за матч (на 35.8% больше среднего по лиге)
- много пропускает угловых на 3 месте по пропущенным угловым в матче во 2-м тайме 253.12 за матч (на 24.8% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
8
7
11
9
13
10
11
10
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
7 из 8
(88%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ТМ 7.5 |
1 из 8
(13%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
5
3
7
5
7
4
5
5
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 8
(75%)
|
1 из 8
(13%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 8
(25%)
|
7 из 8
(88%)
|
7 из 8
(88%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Гавр пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 4 (50%) и 4 (50%). Это значит, что соперники Гавр в 4 матчах подали 5 и более угловых, а в 4 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
4
4
4
6
6
6
5
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:0
1:3
1:2
2:2
3:1
1:1
1:1
0:2
3:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
26
3.25 / матч
|
9
1.12 / матч
|
17
2.12 / матч
|
Получили
|
14
1.75 / матч
|
5
0.62 / матч
|
9
1.12 / матч
|
Получил соперник
|
12
1.5 / матч
|
4
0.5 / матч
|
8
1.0 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
5
|
3
|
4
|
Максимум получили
|
3
|
3
|
3
|
Максимум получил соперник
|
3
|
1
|
2
|
- много карточек в матче на 2 месте по желтым карточкам дома в 1-м тайме 91.12 за матч (на 73.3% больше среднего по лиге)
- часто получает карточки на 2 месте по горчичникам дома в 1-м тайме 50.62 за матч (на 100.0% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
0
4
3
4
4
2
2
2
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ТМ 3.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
3
1
2
1
1
1
2
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
7 из 8
(88%)
|
6 из 8
(75%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Гавр получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 4 (50.0%) и 4 (50.0%). Это значит, что соперники Гавр в 4 матчах получали больше 1 карточки, а в 4 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
1
2
2
3
1
1
0
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
5 из 8
(63%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
5:10
5:7
7:6
1:2
5:7
6:1
4:9
5:4
4:7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
80
10.0 / матч
|
34
4.25 / матч
|
46
5.75 / матч
|
Ударили
|
41
5.12 / матч
|
16
2.0 / матч
|
25
3.12 / матч
|
Дали ударить
|
39
4.88 / матч
|
18
2.25 / матч
|
21
2.62 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
13
|
7
|
9
|
Максимум ударили
|
7
|
4
|
6
|
Максимум дали ударить
|
9
|
4
|
5
|
- много ударов в матче на 1 месте по ударам в створ дома в 1-м тайме 344.25 за матч (на 33.2% больше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 2 месте по пропущенным ударам в створ дома 394.88 за матч (на 39.2% больше среднего по лиге)
- много бьют на 2 месте по нанесенным ударам в створ на выезде во 2-м тайме 253.12 за матч (на 42.9% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
15
12
13
3
12
7
13
9
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
6 из 8
(75%)
|
0 из 8
(0%)
|
3 из 8
(38%)
|
ТМ 7.5 |
2 из 8
(25%)
|
8 из 8
(100%)
|
5 из 8
(63%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
5
7
7
2
7
6
4
4
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 8
(50%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Гавр бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 6 (75%) и 2 (25%). Это значит, что соперники Гавр в 6 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 2 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
10
5
6
1
5
1
9
5
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 8
(75%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 8
(25%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Гавр
None
None
None
ПСЖ
None
None
None
30.10.2026
Марсель
4
2
2
Гавр
3
0
3
25.10.2026
Гавр
1
0
1
Осер
3
1
2
18.10.2026
Лилль
1
1
0
Гавр
0
0
0
10.10.2026
Тулуза
3
0
3
Гавр
2
0
2
19.09.2026
Гавр
0
0
0
Анже
0
0
0
12.09.2026
Гавр
1
0
1
Брест
2
1
1
05.09.2026
Лион
1
0
1
Гавр
1
0
1
29.08.2026
Гавр
0
0
0
Монако
1
1
0
23.08.2026
Гавр
5
1
4
ПСЖ
3
2
1
30.10.2026
Марсель
4
2
2
Гавр
3
1
2
25.10.2026
Гавр
7
4
3
Осер
4
3
1
18.10.2026
Лилль
4
0
4
Гавр
5
2
3
10.10.2026
Тулуза
6
1
5
Гавр
7
5
2
19.09.2026
Гавр
4
2
2
Анже
6
3
3
12.09.2026
Гавр
5
3
2
Брест
6
2
4
05.09.2026
Лион
5
2
3
Гавр
5
4
1
29.08.2026
Гавр
7
2
5
Монако
4
1
3
23.08.2026
Гавр
5
1
4
ПСЖ
10
5
5
30.10.2026
Марсель
5
2
3
Гавр
7
1
6
25.10.2026
Гавр
7
4
3
Осер
6
3
3
18.10.2026
Лилль
1
1
0
Гавр
2
0
2
10.10.2026
Тулуза
5
1
4
Гавр
7
3
4
19.09.2026
Гавр
6
4
2
Анже
1
1
0
12.09.2026
Гавр
4
1
3
Брест
9
4
5
05.09.2026
Лион
5
2
3
Гавр
4
2
2
29.08.2026
Гавр
4
1
3
Монако
7
4
3
23.08.2026
Гавр
0
0
0
ПСЖ
0
0
0
30.10.2026
Марсель
1
0
1
Гавр
3
0
3
25.10.2026
Гавр
1
0
1
Осер
2
1
1
18.10.2026
Лилль
2
0
2
Гавр
2
0
2
10.10.2026
Тулуза
3
1
2
Гавр
1
0
1
19.09.2026
Гавр
1
0
1
Анже
1
1
0
12.09.2026
Гавр
1
1
0
Брест
1
1
0
05.09.2026
Лион
0
0
0
Гавр
2
1
1
29.08.2026
Гавр
3
3
0
Монако
2
0
2
23.08.2026
