Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 48 голов (3.0 за матч)
Команда забила 20 голов (1.25 за матч) и пропустила 28 (1.75 за матч)
Команда КАМАЗ забила в 13 из 16 матчей и пропустила в 14 из 16 в ФНЛ
Обе команды забивали 11 из 16 раз
В 16 матчах КАМАЗа было 165 угловых (10.31 за матч)
Команда подала 77 угловых (4.81 за матч) и позволила сопернику подать 88 (5.5 за матч)
В 16 матчах команды получили 75 жёлтых карточек (4.69 за матч)
Команда получила 34 жёлтые карточки (2.12 за матч), а соперник 41 (2.56 за матч)
В 16 матчах команды нанесли 139 ударов в створ (8.69 за матч)
Команда нанесла 78 ударов в створ (4.88 за матч), а соперник 61 (3.81 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
4:3
2:1
3:3
0:1
1:1
2:0
0:1
2:3
0:1
2:2
1:2
1:1
0:2
1:2
3:1
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
3 / 16
19%
|
3 (19%)
4 (25%)
|
1 / 8
13%
|
1 (12%)
2 (25%)
|
2 / 8
25%
|
2 (25%)
2 (25%)
|
Ничьи |
5 / 16
31%
|
5 (31%)
6 (37%)
|
2 / 8
25%
|
3 (38%)
3 (37%)
|
3 / 8
37%
|
2 (25%)
3 (37%)
|
Поражения |
8 / 16
50%
|
8 (50%)
6 (38%)
|
5 / 8
62%
|
4 (50%)
3 (38%)
|
3 / 8
38%
|
4 (50%)
3 (38%)
|
Победа или ничья |
8 / 16
50%
|
8 (50%)
10 (62%)
|
3 / 8
38%
|
4 (50%)
5 (62%)
|
5 / 8
62%
|
4 (50%)
5 (62%)
|
Поражение или ничья |
13 / 16
81%
|
13 (81%)
12 (75%)
|
7 / 8
87%
|
7 (88%)
6 (75%)
|
6 / 8
75%
|
6 (75%)
6 (75%)
|
- в ТОП-1 по поражениям в 1-м тайме КАМАЗ проиграл 8 раз в 16 матчах в ФНЛ 2026-2027
- редко выигрывает у КАМАЗа всего 3 победы в 16 матчах, при этом 8 поражений и 5 ничьих
КАМАЗ: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 2 | 2 | 1 | 10 | 9 | 3.8 | 8 |
1.6
| 80% | 80% | 60% | 20% | 40% | 4.0 | 2.2 |
Матчей: 10
| 3 | 3 | 4 | 14 | 16 | 3.0 | 12 |
1.2
| 60% | 70% | 40% | 30% | 60% | 4.7 | 2.1 |
Матчей: 15
| 3 | 5 | 7 | 19 | 25 | 2.9 | 14 |
0.9
| 67% | 80% | 47% | 20% | 53% | 4.9 | 2.1 |
Матчей: 5
| 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 2.6 | 5 |
1.0
| 80% | 80% | 40% | 20% | 60% | 4.2 | 3.0 |
Матчей: 5
| 2 | 1 | 2 | 8 | 9 | 3.4 | 7 |
1.4
| 40% | 60% | 40% | 40% | 60% | 5.2 | 1.2 |
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
4:3
2:1
3:3
0:1
1:1
2:0
0:1
2:3
0:1
2:2
1:2
1:1
0:2
1:2
3:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
48
3.0 / матч
|
16
1.0 / матч
|
32
2.0 / матч
|
Забили
|
20
1.25 / матч
|
5
0.31 / матч
|
15
0.94 / матч
|
Пропустили
|
28
1.75 / матч
|
11
0.69 / матч
|
17
1.06 / матч
|
Максимум в матче
|
7
|
3
|
6
|
Максимум забивали
|
3
|
2
|
3
|
Максимум пропускали
|
4
|
2
|
3
|
Матчей забивали
|
13
(81%) |
4
|
11
|
Матчей не забивали
|
3
(19%) |
12
|
5
|
Матчей пропускали
|
14
(88%) |
9
|
12
|
Матчей не пропускали
|
2
(13%) |
7
|
4
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
5
|
1
|
- мало забивает на 16 месте по забитым голам дома 201.25 за матч (на 33.3% меньше среднего по лиге)
- много пропускает на 3 месте по пропущенным голам дома 281.75 за матч (на 35.0% больше среднего по лиге)
- много голов в матче на 2 месте по голам на выезде 483.0 за матч (на 26.1% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
7
3
6
1
2
2
1
5
1
4
3
2
2
3
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
8 из 16
(50%)
|
2 из 16
(13%)
|
4 из 16
(25%)
|
ТМ 2.5 |
8 из 16
(50%)
|
14 из 16
(88%)
|
12 из 16
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
1
3
2
3
1
1
0
1
2
0
2
1
1
0
1
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 16
(31%)
|
1 из 16
(6%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 1.0 |
3 из 16
(19%)
|
12 из 16
(75%)
|
5 из 16
(31%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда КАМАЗ пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 9 (56%) и 2 (13%). Это значит, что соперники КАМАЗ в 9 матчах забили 2 и более голов, а в 2 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
1
4
1
3
0
1
2
0
3
1
2
2
1
2
2
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
9 из 16
(56%)
|
2 из 16
(13%)
|
4 из 16
(25%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 16
(13%)
|
7 из 16
(44%)
|
4 из 16
(25%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
1:1
4:3
2:1
3:3
0:1
1:1
2:0
0:1
2:3
0:1
2:2
1:2
1:1
0:2
1:2
3:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
11 из 16
(69%) |
2 из 16
(13%) |
8 из 16
(50%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
8 из 16
(50%) |
2 из 16
(13%) |
4 из 16
(25%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
5 из 16
(31%) |
0 из 16
(0%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + победа
|
1 из 16
(6%) |
1 из 16
(6%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + ничья
|
5 из 16
(31%) |
0 из 16
(0%) |
5 из 16
(31%) |
ОЗ + поражение
|
5 из 16
(31%) |
1 из 16
(6%) |
2 из 16
(13%) |
Все матчи
Дома
Выезд
4:6
2:6
5:7
5:4
10:1
4:3
7:6
6:9
3:5
5:5
7:3
3:6
3:10
6:3
4:6
7:4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
165
10.31 / матч
|
87
5.44 / матч
|
78
4.88 / матч
|
Подали
|
77
4.81 / матч
|
39
2.44 / матч
|
38
2.38 / матч
|
Пропустили
|
88
5.5 / матч
|
48
3.0 / матч
|
40
2.5 / матч
|
Максимум угловых
|
15
|
8
|
9
|
Максимум подали
|
10
|
5
|
7
|
Максимум пропустили
|
10
|
7
|
8
|
- много пропускает угловых на 3 месте по пропущенным угловым в матче в 1-м тайме 483.0 за матч (на 26.6% больше среднего по лиге)
- много угловых в матче на 3 месте по угловым на выезде 16510.31 за матч (на 15.9% больше среднего по лиге)
- много подаёт на 3 месте по поданным угловым на выезде 774.81 за матч (на 19.6% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
10
8
12
9
11
7
13
15
8
10
10
9
13
9
10
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
15 из 16
(94%)
|
1 из 16
(6%)
|
3 из 16
(19%)
|
ТМ 7.5 |
1 из 16
(6%)
|
15 из 16
(94%)
|
13 из 16
(81%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
6
5
4
1
4
6
9
3
5
3
3
10
6
4
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 16
(44%)
|
1 из 16
(6%)
|
2 из 16
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
9 из 16
(56%)
|
15 из 16
(94%)
|
14 из 16
(88%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда КАМАЗ пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 12 (75%) и 4 (25%). Это значит, что соперники КАМАЗ в 12 матчах подали 5 и более угловых, а в 4 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
6
2
7
5
10
3
7
6
5
5
7
6
3
3
6
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
12 из 16
(75%)
|
3 из 16
(19%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 16
(25%)
|
13 из 16
(81%)
|
15 из 16
(94%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
1:1
6:7
2:1
3:3
2:2
1:1
2:0
3:2
4:2
3:2
1:2
3:1
3:3
4:3
3:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
75
4.69 / матч
|
28
1.75 / матч
|
47
2.94 / матч
|
Получили
|
34
2.12 / матч
|
11
0.69 / матч
|
23
1.44 / матч
|
Получил соперник
|
41
2.56 / матч
|
17
1.06 / матч
|
24
1.5 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
13
|
7
|
6
|
Максимум получили
|
6
|
3
|
4
|
Максимум получил соперник
|
7
|
4
|
3
|
- много карточек в матче на 1 месте по желтым карточкам дома 754.69 за матч (на 32.2% больше среднего по лиге)
- много карточек у соперника оппоненнты часто фолят на карточку в матче 412.56 за матч (на 17.4% больше среднего по лиге)
- часто получает карточки на 1 месте по горчичникам дома 342.12 за матч (на 33.3% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
2
2
13
3
6
4
2
2
5
6
5
3
4
6
7
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
10 из 16
(63%)
|
2 из 16
(13%)
|
6 из 16
(38%)
|
ТМ 3.5 |
6 из 16
(38%)
|
14 из 16
(88%)
|
10 из 16
(63%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
1
6
1
3
2
1
0
3
4
2
1
1
3
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
9 из 16
(56%)
|
3 из 16
(19%)
|
8 из 16
(50%)
|
ИТМ 1.5 |
7 из 16
(44%)
|
13 из 16
(81%)
|
8 из 16
(50%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник КАМАЗ получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 14 (87.5%) и 2 (12.5%). Это значит, что соперники КАМАЗ в 14 матчах получали больше 1 карточки, а в 2 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
1
7
2
3
2
1
2
2
2
3
2
3
3
3
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
14 из 16
(88%)
|
3 из 16
(19%)
|
7 из 16
(44%)
|
ИТМ 1.5 |
2 из 16
(13%)
|
13 из 16
(81%)
|
9 из 16
(56%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
4:1
5:7
8:3
7:5
2:3
6:1
4:3
4:4
9:6
2:4
3:4
4:4
5:6
2:4
8:4
4:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
139
8.69 / матч
|
57
3.56 / матч
|
82
5.12 / матч
|
Ударили
|
78
4.88 / матч
|
30
1.88 / матч
|
48
3.0 / матч
|
Дали ударить
|
61
3.81 / матч
|
27
1.69 / матч
|
34
2.12 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
15
|
8
|
9
|
Максимум ударили
|
9
|
7
|
7
|
Максимум дали ударить
|
7
|
6
|
5
|
- много бьют на 3 месте по нанесенным ударам в створ дома 784.88 за матч (на 18.8% больше среднего по лиге)
- много ударов в матче на 3 месте по ударам в створ на выезде во 2-м тайме 825.12 за матч (на 16.2% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
5
12
11
12
5
7
7
8
15
6
7
8
11
6
12
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
8 из 16
(50%)
|
1 из 16
(6%)
|
3 из 16
(19%)
|
ТМ 7.5 |
8 из 16
(50%)
|
15 из 16
(94%)
|
13 из 16
(81%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
4
7
8
5
3
6
3
4
9
2
4
4
6
2
8
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 16
(44%)
|
1 из 16
(6%)
|
5 из 16
(31%)
|
ИТМ 4.5 |
9 из 16
(56%)
|
15 из 16
(94%)
|
11 из 16
(69%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник КАМАЗ бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 4 (25%) и 12 (75%). Это значит, что соперники КАМАЗ в 4 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 12 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
1
5
3
7
2
1
4
4
6
4
3
4
5
4
4
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
4 из 16
(25%)
|
1 из 16
(6%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 4.5 |
12 из 16
(75%)
|
15 из 16
(94%)
|
15 из 16
(94%)
|
КАМАЗ
1
0
1
Торпедо
1
0
1
01.11.2026
Арсенал Тула
4
1
3
КАМАЗ
3
0
3
24.10.2026
КАМАЗ
2
0
2
Нефтехимик
1
1
0
17.10.2026
СКА-Хабаровск
3
2
1
КАМАЗ
3
1
2
10.10.2026
Шинник
0
0
0
КАМАЗ
1
0
1
18.09.2026
КАМАЗ
1
0
1
Челябинск
1
0
1
14.09.2026
Урал
2
1
1
КАМАЗ
0
0
0
06.09.2026
Ленинградец
0
0
0
КАМАЗ
1
1
0
29.08.2026
КАМАЗ
2
2
0
Сочи
3
1
2
24.08.2026
КАМАЗ
0
0
0
Текстильщик
1
0
1
19.08.2026
Енисей
2
0
2
КАМАЗ
2
1
1
15.08.2026
КАМАЗ
1
0
1
Волга Ульяновск
2
1
1
09.08.2026
Уфа
1
0
1
КАМАЗ
1
0
1
03.08.2026
КАМАЗ
0
0
0
Ротор
2
1
1
27.07.2026
КАМАЗ
1
0
1
Пари НН
2
2
0
19.07.2026
Спартак Кострома
3
1
2
КАМАЗ
1
0
1
12.07.2026
КАМАЗ
4
3
1
Торпедо
6
2
4
01.11.2026
Арсенал Тула
2
2
0
КАМАЗ
6
4
2
24.10.2026
КАМАЗ
5
0
5
Нефтехимик
7
7
0
17.10.2026
СКА-Хабаровск
5
2
3
КАМАЗ
4
3
1
10.10.2026
Шинник
10
2
8
КАМАЗ
1
0
1
18.09.2026
КАМАЗ
4
3
1
Челябинск
3
2
1
14.09.2026
Урал
7
5
2
КАМАЗ
6
3
3
06.09.2026
Ленинградец
6
2
4
КАМАЗ
9
5
4
29.08.2026
КАМАЗ
3
2
1
Сочи
5
3
2
24.08.2026
КАМАЗ
5
3
2
Текстильщик
5
1
4
19.08.2026
Енисей
7
3
4
КАМАЗ
3
2
1
15.08.2026
КАМАЗ
3
3
0
Волга Ульяновск
6
4
2
09.08.2026
Уфа
3
1
2
КАМАЗ
10
3
7
03.08.2026
КАМАЗ
6
3
3
Ротор
3
3
0
27.07.2026
КАМАЗ
4
1
3
Пари НН
6
4
2
19.07.2026
Спартак Кострома
7
5
2
КАМАЗ
4
1
3
12.07.2026
КАМАЗ
4
2
2
Торпедо
1
0
1
01.11.2026
Арсенал Тула
5
1
4
КАМАЗ
7
2
5
24.10.2026
КАМАЗ
8
1
7
Нефтехимик
3
3
0
17.10.2026
СКА-Хабаровск
7
6
1
КАМАЗ
5
1
4
10.10.2026
Шинник
2
0
2
КАМАЗ
3
1
2
18.09.2026
КАМАЗ
6
1
5
Челябинск
1
0
1
14.09.2026
Урал
4
2
2
КАМАЗ
3
1
2
06.09.2026
Ленинградец
4
2
2
КАМАЗ
4
2
2
29.08.2026
КАМАЗ
9
7
2
Сочи
6
1
5
24.08.2026
КАМАЗ
2
1
1
Текстильщик
4
0
4
19.08.2026
Енисей
3
1
2
КАМАЗ
4
2
2
15.08.2026
КАМАЗ
4
2
2
Волга Ульяновск
4
3
1
09.08.2026
Уфа
5
1
4
КАМАЗ
6
1
5
03.08.2026
КАМАЗ
2
2
0
Ротор
4
3
1
27.07.2026
КАМАЗ
8
2
6
Пари НН
4
2
2
19.07.2026
Спартак Кострома
4
2
2
КАМАЗ
3
2
1
12.07.2026
КАМАЗ
0
0
0
Торпедо
2
0
2
01.11.2026
Арсенал Тула
1
0
1
КАМАЗ
1
1
0
24.10.2026
КАМАЗ
6
3
3
Нефтехимик
7
4
3
17.10.2026
СКА-Хабаровск
2
1
1
КАМАЗ
1
0
1
10.10.2026
Шинник
3
1
2
КАМАЗ
3
0
3
18.09.2026
КАМАЗ
2
0
2
Челябинск
2
0
2
14.09.2026
Урал
1
1
0
КАМАЗ
1
1
0
06.09.2026
Ленинградец
2
1
1
КАМАЗ
0
0
0
29.08.2026
КАМАЗ
3
1
2
Сочи
2
1
1
24.08.2026
КАМАЗ
4
2
2
Текстильщик
2
1
1
19.08.2026
Енисей
3
1
2
КАМАЗ
2
0
2
15.08.2026
КАМАЗ
1
0
1
Волга Ульяновск
2
1
1
09.08.2026
Уфа
3
0
3
КАМАЗ
1
1
0
03.08.2026
КАМАЗ
3
0
3
Ротор
3
1
2
27.07.2026
КАМАЗ
4
0
4
Пари НН
3
2
1
19.07.2026
Спартак Кострома
3
2
1
КАМАЗ
2
2
0
12.07.2026
