Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 35 голов (2.19 за матч)
Команда забила 11 голов (0.69 за матч) и пропустила 24 (1.5 за матч)
Команда Нефтехимик забила в 9 из 16 матчей и пропустила в 12 из 16 в ФНЛ
Обе команды забивали 5 из 16 раз
В 16 матчах Нефтехимика было 144 угловых (9.0 за матч)
Команда подала 66 угловых (4.12 за матч) и позволила сопернику подать 78 (4.88 за матч)
В 16 матчах команды получили 77 жёлтых карточек (4.81 за матч)
Команда получила 48 жёлтых карточек (3.0 за матч), а соперник 29 (1.81 за матч)
В 16 матчах команды нанесли 126 ударов в створ (7.88 за матч)
Команда нанесла 57 ударов в створ (3.56 за матч), а соперник 69 (4.31 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
1:1
2:1
2:4
0:1
1:0
0:2
0:1
0:1
1:2
0:2
5:1
1:0
2:0
0:1
0:1
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
4 / 16
25%
|
2 (12%)
4 (25%)
|
1 / 9
11%
|
1 (11%)
1 (11%)
|
3 / 7
43%
|
1 (14%)
3 (43%)
|
Ничьи |
1 / 16
6%
|
6 (38%)
6 (37%)
|
1 / 9
11%
|
3 (33%)
5 (56%)
|
0 / 7
0%
|
3 (43%)
1 (14%)
|
Поражения |
11 / 16
69%
|
8 (50%)
6 (38%)
|
7 / 9
78%
|
5 (56%)
3 (33%)
|
4 / 7
57%
|
3 (43%)
3 (43%)
|
Победа или ничья |
5 / 16
31%
|
8 (50%)
10 (62%)
|
2 / 9
22%
|
4 (44%)
6 (67%)
|
3 / 7
43%
|
4 (57%)
4 (57%)
|
Поражение или ничья |
12 / 16
75%
|
14 (88%)
12 (75%)
|
8 / 9
89%
|
8 (89%)
8 (89%)
|
4 / 7
57%
|
6 (86%)
4 (57%)
|
- худшие по поражениям Нефтехимик проиграл 11 раз в 16 матчах в ФНЛ 2026-2027
- худшие по поражениям+ничьим дома у Нефтехимика 7 поражений, 1 ничья, 1 победа
Нефтехимик: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 0 | 1 | 4 | 4 | 10 | 2.8 | 1 |
0.2
| 60% | 80% | 40% | 20% | 60% | 4.8 | 3.4 |
Матчей: 10
| 2 | 1 | 7 | 8 | 14 | 2.2 | 7 |
0.7
| 40% | 60% | 30% | 40% | 70% | 4.3 | 3.3 |
Матчей: 15
| 4 | 1 | 10 | 11 | 23 | 2.3 | 13 |
0.9
| 33% | 60% | 27% | 40% | 73% | 3.8 | 3.1 |
Матчей: 5
| 0 | 1 | 4 | 3 | 9 | 2.4 | 1 |
0.2
| 40% | 60% | 20% | 40% | 80% | 4.8 | 2.6 |
Матчей: 5
| 2 | 0 | 3 | 5 | 8 | 2.6 | 6 |
1.2
| 40% | 60% | 40% | 40% | 60% | 4.2 | 3.2 |
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
1:1
2:1
2:4
0:1
1:0
0:2
0:1
0:1
1:2
0:2
5:1
1:0
2:0
0:1
0:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
35
2.19 / матч
|
15
0.94 / матч
|
20
1.25 / матч
|
Забили
|
11
0.69 / матч
|
2
0.12 / матч
|
9
0.56 / матч
|
Пропустили
|
24
1.5 / матч
|
13
0.81 / матч
|
11
0.69 / матч
|
Максимум в матче
|
6
|
3
|
4
|
Максимум забивали
|
2
|
1
|
2
|
Максимум пропускали
|
5
|
3
|
2
|
Матчей забивали
|
9
(56%) |
2
|
7
|
Матчей не забивали
|
7
(44%) |
14
|
9
|
Матчей пропускали
|
12
(75%) |
8
|
8
|
Матчей не пропускали
|
4
(25%) |
8
|
8
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
6
|
4
|
- мало забивает на 18 месте по забитым голам в матче 110.69 за матч (на 48.5% меньше среднего по лиге)
- много пропускает на 2 месте по пропущенным голам в матче в 1-м тайме 130.81 за матч (на 39.7% больше среднего по лиге)
- мало голов в матче на 17 месте по голам в матче 352.19 за матч (на 18.3% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
2
3
6
1
1
2
1
1
3
2
6
1
2
1
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
4 из 16
(25%)
|
1 из 16
(6%)
|
2 из 16
(13%)
|
ТМ 2.5 |
12 из 16
(75%)
|
15 из 16
(94%)
|
14 из 16
(88%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
1
1
2
0
0
2
0
1
1
0
1
1
0
1
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
2 из 16
(13%)
|
0 из 16
(0%)
|
2 из 16
(13%)
|
ИТМ 1.0 |
7 из 16
(44%)
|
14 из 16
(88%)
|
9 из 16
(56%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Нефтехимик пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 7 (44%) и 4 (25%). Это значит, что соперники Нефтехимик в 7 матчах забили 2 и более голов, а в 4 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
1
2
4
1
1
0
1
0
2
2
5
0
2
0
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
7 из 16
(44%)
|
4 из 16
(25%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 1.0 |
4 из 16
(25%)
|
8 из 16
(50%)
|
8 из 16
(50%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:2
1:1
2:1
2:4
0:1
1:0
0:2
0:1
0:1
1:2
0:2
5:1
1:0
2:0
0:1
0:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
5 из 16
(31%) |
0 из 16
(0%) |
3 из 16
(19%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
4 из 16
(25%) |
0 из 16
(0%) |
2 из 16
(13%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
2 из 16
(13%) |
0 из 16
(0%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + победа
|
0 из 16
(0%) |
0 из 16
(0%) |
0 из 16
(0%) |
ОЗ + ничья
|
1 из 16
(6%) |
0 из 16
(0%) |
2 из 16
(13%) |
ОЗ + поражение
|
4 из 16
(25%) |
0 из 16
(0%) |
1 из 16
(6%) |
Все матчи
Дома
Выезд
4:6
6:5
5:7
6:6
1:2
7:3
7:2
7:4
4:5
2:5
3:4
0:4
2:6
3:3
9:2
9:5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
144
9.0 / матч
|
64
4.0 / матч
|
80
5.0 / матч
|
Подали
|
66
4.12 / матч
|
30
1.88 / матч
|
36
2.25 / матч
|
Пропустили
|
78
4.88 / матч
|
34
2.12 / матч
|
44
2.75 / матч
|
Максимум угловых
|
14
|
8
|
8
|
Максимум подали
|
9
|
7
|
5
|
Максимум пропустили
|
9
|
4
|
6
|
- мало подаёт на 16 месте по поданным угловым в матче 664.12 за матч (на 15.2% меньше среднего по лиге)
- мало угловых в матче на 18 месте по угловым в матче в 1-м тайме 644.0 за матч (на 15.8% меньше среднего по лиге)
- мало пропускает угловых на 16 месте по пропущенным угловым на выезде в 1-м тайме 342.12 за матч (на 27.6% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
10
11
12
12
3
10
9
11
9
7
7
4
8
6
11
14
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
11 из 16
(69%)
|
1 из 16
(6%)
|
1 из 16
(6%)
|
ТМ 7.5 |
5 из 16
(31%)
|
15 из 16
(94%)
|
15 из 16
(94%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
6
7
6
1
3
2
7
5
2
3
4
2
3
2
9
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 16
(38%)
|
2 из 16
(13%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 4.5 |
10 из 16
(63%)
|
14 из 16
(88%)
|
15 из 16
(94%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Нефтехимик пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 10 (63%) и 6 (38%). Это значит, что соперники Нефтехимик в 10 матчах подали 5 и более угловых, а в 6 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
6
5
5
6
2
7
7
4
4
5
4
0
6
3
9
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
10 из 16
(63%)
|
0 из 16
(0%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 4.5 |
6 из 16
(38%)
|
16 из 16
(100%)
|
13 из 16
(81%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
1:2
5:2
6:7
2:1
2:4
4:3
1:0
3:1
2:5
5:2
2:0
1:1
3:0
1:4
1:3
2:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
77
4.81 / матч
|
30
1.88 / матч
|
47
2.94 / матч
|
Получили
|
48
3.0 / матч
|
20
1.25 / матч
|
28
1.75 / матч
|
Получил соперник
|
29
1.81 / матч
|
10
0.62 / матч
|
19
1.19 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
13
|
7
|
6
|
Максимум получили
|
7
|
4
|
4
|
Максимум получил соперник
|
6
|
3
|
4
|
- часто получает карточки на 1 месте по горчичникам в матче 483.0 за матч (на 38.2% больше среднего по лиге)
- мало карточек у соперника оппоненнты редко фолят на карточку в матче 291.81 за матч (на 17.0% меньше среднего по лиге)
- много карточек в матче на 2 месте по желтым карточкам на выезде 774.81 за матч (на 28.3% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
3
7
13
3
6
7
1
4
7
7
2
2
3
5
4
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
9 из 16
(56%)
|
2 из 16
(13%)
|
5 из 16
(31%)
|
ТМ 3.5 |
7 из 16
(44%)
|
14 из 16
(88%)
|
11 из 16
(69%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
5
7
2
2
3
0
3
5
5
2
1
3
4
3
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
13 из 16
(81%)
|
6 из 16
(38%)
|
8 из 16
(50%)
|
ИТМ 1.5 |
3 из 16
(19%)
|
10 из 16
(63%)
|
8 из 16
(50%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Нефтехимик получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 7 (43.8%) и 9 (56.2%). Это значит, что соперники Нефтехимик в 7 матчах получали больше 1 карточки, а в 9 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
2
6
1
4
4
1
1
2
2
0
1
0
1
1
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
7 из 16
(44%)
|
2 из 16
(13%)
|
5 из 16
(31%)
|
ИТМ 1.5 |
9 из 16
(56%)
|
14 из 16
(88%)
|
11 из 16
(69%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
5:4
3:2
8:3
5:7
3:2
4:1
6:6
4:2
4:2
5:4
5:6
5:2
4:1
7:1
4:4
4:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
126
7.88 / матч
|
57
3.56 / матч
|
69
4.31 / матч
|
Ударили
|
57
3.56 / матч
|
19
1.19 / матч
|
38
2.38 / матч
|
Дали ударить
|
69
4.31 / матч
|
38
2.38 / матч
|
31
1.94 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
12
|
9
|
9
|
Максимум ударили
|
6
|
3
|
5
|
Максимум дали ударить
|
8
|
6
|
7
|
- мало бьют на 17 месте по нанесенным ударам в створ на выезде 573.56 за матч (на 28.5% меньше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 3 месте по пропущенным ударам в створ в матче в 1-м тайме 382.38 за матч (на 25.3% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
9
5
11
12
5
5
12
6
6
9
11
7
5
8
8
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
8 из 16
(50%)
|
1 из 16
(6%)
|
1 из 16
(6%)
|
ТМ 7.5 |
8 из 16
(50%)
|
15 из 16
(94%)
|
15 из 16
(94%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
5
3
3
5
3
1
6
4
2
5
5
2
4
1
4
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 16
(31%)
|
0 из 16
(0%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 4.5 |
11 из 16
(69%)
|
16 из 16
(100%)
|
13 из 16
(81%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Нефтехимик бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 6 (38%) и 10 (63%). Это значит, что соперники Нефтехимик в 6 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 10 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
4
2
8
7
2
4
6
2
4
4
6
5
1
7
4
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 16
(38%)
|
2 из 16
(13%)
|
1 из 16
(6%)
|
ИТМ 4.5 |
10 из 16
(63%)
|
14 из 16
(88%)
|
15 из 16
(94%)
|
Нефтехимик
0
0
0
СКА-Хабаровск
2
1
1
31.10.2026
Нефтехимик
1
0
1
Ленинградец
1
0
1
25.10.2026
КАМАЗ
2
0
2
Нефтехимик
1
1
0
17.10.2026
Нефтехимик
2
0
2
Челябинск
4
2
2
09.10.2026
Нефтехимик
0
0
0
Урал
1
0
1
18.09.2026
Спартак Кострома
1
1
0
Нефтехимик
0
0
0
14.09.2026
Енисей
0
0
0
Нефтехимик
2
0
2
05.09.2026
Нефтехимик
0
0
0
Уфа
1
1
0
28.08.2026
Ротор
0
0
0
Нефтехимик
1
0
1
24.08.2026
Нефтехимик
1
0
1
Сочи
2
2
0
20.08.2026
Нефтехимик
0
0
0
Шинник
2
2
0
14.08.2026
Пари НН
5
3
2
Нефтехимик
1
0
1
08.08.2026
Нефтехимик
1
1
0
Текстильщик
0
0
0
01.08.2026
Волга Ульяновск
2
1
1
Нефтехимик
0
0
0
25.07.2026
Арсенал Тула
0
0
0
Нефтехимик
1
0
1
19.07.2026
Нефтехимик
0
0
0
Велес
1
0
1
11.07.2026
Нефтехимик
4
1
3
СКА-Хабаровск
6
2
4
31.10.2026
Нефтехимик
6
3
3
Ленинградец
5
1
4
25.10.2026
КАМАЗ
5
0
5
Нефтехимик
7
7
0
17.10.2026
Нефтехимик
6
2
4
Челябинск
6
3
3
09.10.2026
Нефтехимик
1
1
0
Урал
2
0
2
18.09.2026
Спартак Кострома
7
2
5
Нефтехимик
3
0
3
14.09.2026
Енисей
7
4
3
Нефтехимик
2
2
0
05.09.2026
Нефтехимик
7
2
5
Уфа
4
3
1
28.08.2026
Ротор
4
3
1
Нефтехимик
5
2
3
24.08.2026
Нефтехимик
2
0
2
Сочи
5
4
1
20.08.2026
Нефтехимик
3
1
2
Шинник
4
2
2
14.08.2026
Пари НН
0
0
0
Нефтехимик
4
1
3
08.08.2026
Нефтехимик
2
1
1
Текстильщик
6
3
3
01.08.2026
Волга Ульяновск
3
1
2
Нефтехимик
3
1
2
25.07.2026
Арсенал Тула
9
3
6
Нефтехимик
2
1
1
19.07.2026
Нефтехимик
9
5
4
Велес
5
3
2
11.07.2026
Нефтехимик
5
1
4
СКА-Хабаровск
4
1
3
31.10.2026
Нефтехимик
3
2
1
Ленинградец
2
1
1
25.10.2026
КАМАЗ
8
1
7
Нефтехимик
3
3
0
17.10.2026
Нефтехимик
5
0
5
Челябинск
7
5
2
09.10.2026
Нефтехимик
3
1
2
Урал
2
0
2
18.09.2026
Спартак Кострома
4
3
1
Нефтехимик
1
0
1
14.09.2026
Енисей
6
2
4
Нефтехимик
6
1
5
05.09.2026
Нефтехимик
4
1
3
Уфа
2
2
0
28.08.2026
Ротор
4
3
1
Нефтехимик
2
0
2
24.08.2026
Нефтехимик
5
0
5
Сочи
4
3
1
20.08.2026
Нефтехимик
5
3
2
Шинник
6
6
0
14.08.2026
Пари НН
5
3
2
Нефтехимик
2
0
2
08.08.2026
Нефтехимик
4
3
1
Текстильщик
1
1
0
01.08.2026
Волга Ульяновск
7
4
3
Нефтехимик
1
0
1
25.07.2026
Арсенал Тула
4
1
3
Нефтехимик
4
2
2
19.07.2026
Нефтехимик
4
2
2
Велес
3
2
1
11.07.2026
Нефтехимик
1
1
0
СКА-Хабаровск
2
1
1
31.10.2026
Нефтехимик
5
3
2
Ленинградец
2
0
2
25.10.2026
КАМАЗ
6
3
3
Нефтехимик
7
4
3
17.10.2026
Нефтехимик
2
0
2
Челябинск
1
0
1
09.10.2026
Нефтехимик
2
0
2
Урал
4
0
4
18.09.2026
Спартак Кострома
4
2
2
Нефтехимик
3
2
1
14.09.2026
Енисей
1
0
1
Нефтехимик
0
0
0
05.09.2026
Нефтехимик
3
2
1
Уфа
1
0
1
28.08.2026
Ротор
2
0
2
Нефтехимик
5
1
4
24.08.2026
Нефтехимик
5
1
4
Сочи
2
1
1
20.08.2026
Нефтехимик
2
1
1
Шинник
0
0
0
14.08.2026
Пари НН
1
0
1
Нефтехимик
1
0
1
08.08.2026
Нефтехимик
3
2
1
Текстильщик
0
0
0
01.08.2026
Волга Ульяновск
1
1
0
Нефтехимик
4
2
2
25.07.2026
Арсенал Тула
1
1
0
Нефтехимик
3
0
3
19.07.2026
Нефтехимик
2
1
1
Велес
1
1
0
11.07.2026
