Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 49 голов (3.06 за матч)
Команда забила 16 голов (1.0 за матч) и пропустила 33 (2.06 за матч)
Команда Енисей забила в 8 из 16 матчей и пропустила в 14 из 16 в ФНЛ
Обе команды забивали 8 из 16 раз
В 16 матчах Енисея было 173 угловых (10.81 за матч)
Команда подала 100 угловых (6.25 за матч) и позволила сопернику подать 73 (4.56 за матч)
В 16 матчах команды получили 72 жёлтые карточки (4.5 за матч)
Команда получила 39 жёлтых карточек (2.44 за матч), а соперник 33 (2.06 за матч)
В 16 матчах команды нанесли 142 удара в створ (8.88 за матч)
Команда нанесла 71 удар в створ (4.44 за матч), а соперник 71 (4.44 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
3:0
3:0
1:2
5:0
1:1
3:1
4:0
0:2
0:0
3:1
2:2
0:0
2:2
4:1
3:0
1:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
3 / 16
19%
|
3 (19%)
3 (19%)
|
2 / 7
28%
|
1 (14%)
3 (43%)
|
1 / 9
11%
|
2 (22%)
0 (0%)
|
Ничьи |
5 / 16
31%
|
7 (44%)
5 (31%)
|
3 / 7
43%
|
4 (57%)
3 (43%)
|
2 / 9
22%
|
3 (33%)
2 (22%)
|
Поражения |
8 / 16
50%
|
6 (37%)
8 (50%)
|
2 / 7
29%
|
2 (29%)
1 (14%)
|
6 / 9
67%
|
4 (45%)
7 (78%)
|
Победа или ничья |
8 / 16
50%
|
10 (63%)
8 (50%)
|
5 / 7
71%
|
5 (71%)
6 (86%)
|
3 / 9
33%
|
5 (55%)
2 (22%)
|
Поражение или ничья |
13 / 16
81%
|
13 (81%)
13 (81%)
|
5 / 7
72%
|
6 (86%)
4 (57%)
|
8 / 9
89%
|
7 (78%)
9 (100%)
|
- особенно стабильна дома в 2-м тайме не проигрывает в 6 из 7 матчей
- в ТОП-1 по поражениям на выезде Енисей проиграл 6 раз в 9 матчах в ФНЛ 2026-2027
- редко выигрывает у Енисея всего 3 победы в 16 матчах, при этом 8 поражений и 5 ничьих
Енисей: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 0 | 1 | 4 | 2 | 14 | 3.2 | 1 |
0.2
| 40% | 100% | 80% | 0% | 20% | 6.2 | 2.4 |
Матчей: 10
| 1 | 2 | 7 | 6 | 24 | 3.0 | 5 |
0.5
| 40% | 90% | 70% | 10% | 30% | 6.4 | 2.3 |
Матчей: 15
| 2 | 5 | 8 | 14 | 32 | 3.1 | 11 |
0.7
| 47% | 87% | 73% | 13% | 27% | 6.5 | 2.5 |
Матчей: 5
| 1 | 2 | 2 | 6 | 7 | 2.6 | 5 |
1.0
| 60% | 80% | 60% | 20% | 40% | 6.4 | 2.0 |
Матчей: 5
| 0 | 1 | 4 | 1 | 16 | 3.4 | 1 |
0.2
| 20% | 100% | 80% | 0% | 20% | 6.2 | 2.4 |
Все матчи
Дома
Выезд
3:0
3:0
1:2
5:0
1:1
3:1
4:0
0:2
0:0
3:1
2:2
0:0
2:2
4:1
3:0
1:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
49
3.06 / матч
|
20
1.25 / матч
|
29
1.81 / матч
|
Забили
|
16
1.0 / матч
|
8
0.5 / матч
|
8
0.5 / матч
|
Пропустили
|
33
2.06 / матч
|
12
0.75 / матч
|
21
1.31 / матч
|
Максимум в матче
|
5
|
3
|
4
|
Максимум забивали
|
4
|
2
|
2
|
Максимум пропускали
|
5
|
2
|
3
|
Матчей забивали
|
8
(50%) |
6
|
5
|
Матчей не забивали
|
8
(50%) |
10
|
11
|
Матчей пропускали
|
14
(88%) |
9
|
11
|
Матчей не пропускали
|
2
(13%) |
7
|
5
|
Сухие матчи (0:0)
|
2
(13%) |
5
|
4
|
- много пропускает на 2 месте по пропущенным голам в матче 332.06 за матч (на 53.7% больше среднего по лиге)
- мало забивает на 16 месте по забитым голам в матче во 2-м тайме 80.5 за матч (на 34.2% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
3
3
3
5
2
4
4
2
0
4
4
0
4
5
3
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
12 из 16
(75%)
|
2 из 16
(13%)
|
5 из 16
(31%)
|
ТМ 2.5 |
4 из 16
(25%)
|
14 из 16
(88%)
|
11 из 16
(69%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
0
1
0
1
3
0
0
0
1
2
0
2
4
0
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 16
(31%)
|
2 из 16
(13%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 1.0 |
8 из 16
(50%)
|
10 из 16
(63%)
|
11 из 16
(69%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Енисей пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 10 (63%) и 2 (13%). Это значит, что соперники Енисей в 10 матчах забили 2 и более голов, а в 2 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
3
3
2
5
1
1
4
2
0
3
2
0
2
1
3
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
10 из 16
(63%)
|
3 из 16
(19%)
|
7 из 16
(44%)
|
ИТМ 1.0 |
2 из 16
(13%)
|
7 из 16
(44%)
|
5 из 16
(31%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
3:0
3:0
1:2
5:0
1:1
3:1
4:0
0:2
0:0
3:1
2:2
0:0
2:2
4:1
3:0
1:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
8 из 16
(50%) |
4 из 16
(25%) |
4 из 16
(25%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
7 из 16
(44%) |
2 из 16
(13%) |
3 из 16
(19%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
5 из 16
(31%) |
0 из 16
(0%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + победа
|
3 из 16
(19%) |
1 из 16
(6%) |
2 из 16
(13%) |
ОЗ + ничья
|
3 из 16
(19%) |
2 из 16
(13%) |
1 из 16
(6%) |
ОЗ + поражение
|
2 из 16
(13%) |
1 из 16
(6%) |
1 из 16
(6%) |
Все матчи
Дома
Выезд
5:5
3:11
5:3
8:5
8:5
6:6
3:5
7:2
7:2
8:8
7:3
11:3
1:9
4:4
4:3
10:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
173
10.81 / матч
|
76
4.75 / матч
|
97
6.06 / матч
|
Подали
|
100
6.25 / матч
|
47
2.94 / матч
|
53
3.31 / матч
|
Пропустили
|
73
4.56 / матч
|
29
1.81 / матч
|
44
2.75 / матч
|
Максимум угловых
|
16
|
8
|
10
|
Максимум подали
|
11
|
6
|
6
|
Максимум пропустили
|
10
|
4
|
9
|
- мало пропускает угловых на 17 месте по пропущенным угловым дома 734.56 за матч (на 26.9% меньше среднего по лиге)
- много подаёт на 1 месте по поданным угловым в матче 1006.25 за матч (на 28.6% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
10
14
8
13
13
12
8
9
9
16
10
14
10
8
7
12
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
15 из 16
(94%)
|
1 из 16
(6%)
|
5 из 16
(31%)
|
ТМ 7.5 |
1 из 16
(6%)
|
15 из 16
(94%)
|
11 из 16
(69%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
5
11
5
5
5
6
5
7
7
8
7
11
9
4
3
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
13 из 16
(81%)
|
3 из 16
(19%)
|
5 из 16
(31%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 16
(19%)
|
13 из 16
(81%)
|
11 из 16
(69%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Енисей пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 6 (38%) и 10 (63%). Это значит, что соперники Енисей в 6 матчах подали 5 и более угловых, а в 10 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
5
3
3
8
8
6
3
2
2
8
3
3
1
4
4
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 16
(38%)
|
0 из 16
(0%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 4.5 |
10 из 16
(63%)
|
16 из 16
(100%)
|
13 из 16
(81%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:2
2:3
3:1
1:3
1:1
3:6
5:3
1:0
0:1
2:4
3:2
6:4
0:2
2:2
1:1
3:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
72
4.5 / матч
|
27
1.69 / матч
|
45
2.81 / матч
|
Получили
|
39
2.44 / матч
|
16
1.0 / матч
|
23
1.44 / матч
|
Получил соперник
|
33
2.06 / матч
|
11
0.69 / матч
|
22
1.38 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
10
|
4
|
7
|
Максимум получили
|
6
|
3
|
4
|
Максимум получил соперник
|
6
|
2
|
5
|
- часто получает карточки на 3 месте по горчичникам в матче в 1-м тайме 161.0 за матч (на 29.9% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
4
5
4
4
2
9
8
1
1
6
5
10
2
4
2
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
11 из 16
(69%)
|
3 из 16
(19%)
|
4 из 16
(25%)
|
ТМ 3.5 |
5 из 16
(31%)
|
13 из 16
(81%)
|
12 из 16
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
3
3
3
1
3
3
1
0
4
3
6
2
2
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
12 из 16
(75%)
|
6 из 16
(38%)
|
6 из 16
(38%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 16
(25%)
|
10 из 16
(63%)
|
10 из 16
(63%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Енисей получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 9 (56.2%) и 7 (43.8%). Это значит, что соперники Енисей в 9 матчах получали больше 1 карточки, а в 7 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
2
1
1
1
6
5
0
1
2
2
4
0
2
1
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
9 из 16
(56%)
|
2 из 16
(13%)
|
5 из 16
(31%)
|
ИТМ 1.5 |
7 из 16
(44%)
|
14 из 16
(88%)
|
11 из 16
(69%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
4:4
4:6
6:7
9:4
3:3
8:3
6:0
6:6
6:1
10:6
3:4
9:1
3:2
4:1
4:0
5:4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
142
8.88 / матч
|
60
3.75 / матч
|
82
5.12 / матч
|
Ударили
|
71
4.44 / матч
|
36
2.25 / матч
|
35
2.19 / матч
|
Дали ударить
|
71
4.44 / матч
|
24
1.5 / матч
|
47
2.94 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
16
|
8
|
13
|
Максимум ударили
|
9
|
5
|
5
|
Максимум дали ударить
|
10
|
4
|
9
|
- много бьют на 2 месте по нанесенным ударам в створ дома 714.44 за матч (на 32.5% больше среднего по лиге)
- соперники мало бьют на 16 месте по пропущенным ударам в створ в матче в 1-м тайме 241.5 за матч (на 21.1% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
8
10
13
13
6
11
6
12
7
16
7
10
5
5
4
9
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
9 из 16
(56%)
|
1 из 16
(6%)
|
3 из 16
(19%)
|
ТМ 7.5 |
7 из 16
(44%)
|
15 из 16
(94%)
|
13 из 16
(81%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
4
6
6
4
3
8
0
6
6
6
3
9
2
4
0
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 16
(44%)
|
1 из 16
(6%)
|
2 из 16
(13%)
|
ИТМ 4.5 |
9 из 16
(56%)
|
15 из 16
(94%)
|
14 из 16
(88%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Енисей бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 6 (38%) и 10 (63%). Это значит, что соперники Енисей в 6 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 10 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
4
4
7
9
3
3
6
6
1
10
4
1
3
1
4
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 16
(38%)
|
0 из 16
(0%)
|
3 из 16
(19%)
|
ИТМ 4.5 |
10 из 16
(63%)
|
16 из 16
(100%)
|
13 из 16
(81%)
|
Ленинградец
3
1
2
Енисей
0
0
0
31.10.2026
СКА-Хабаровск
3
1
2
Енисей
0
0
0
24.10.2026
Енисей
1
1
0
Торпедо
2
2
0
17.10.2026
Пари НН
5
2
3
Енисей
0
0
0
10.10.2026
Челябинск
1
0
1
Енисей
1
1
0
26.09.2026
Енисей
3
1
2
Арсенал Тула
1
1
0
16.09.2026
Ротор
4
2
2
Енисей
0
0
0
13.09.2026
Енисей
0
0
0
Нефтехимик
2
0
2
05.09.2026
Енисей
0
0
0
Шинник
0
0
0
30.08.2026
Уфа
3
0
3
Енисей
1
0
1
23.08.2026
Енисей
2
0
2
КАМАЗ
2
1
1
15.08.2026
Енисей
0
0
0
Текстильщик
0
0
0
08.08.2026
Спартак Кострома
2
1
1
Енисей
2
1
1
01.08.2026
Енисей
4
2
2
Велес
1
0
1
26.07.2026
Урал
3
0
3
Енисей
0
0
0
19.07.2026
Волга Ульяновск
1
1
0
Енисей
2
2
0
11.07.2026
Ленинградец
5
4
1
Енисей
5
1
4
31.10.2026
СКА-Хабаровск
3
1
2
Енисей
11
5
6
24.10.2026
Енисей
5
3
2
Торпедо
3
1
2
17.10.2026
Пари НН
8
4
4
Енисей
5
0
5
10.10.2026
Челябинск
8
3
5
Енисей
5
5
0
26.09.2026
Енисей
6
2
4
Арсенал Тула
6
3
3
16.09.2026
Ротор
3
0
3
Енисей
5
2
3
13.09.2026
Енисей
7
4
3
Нефтехимик
2
2
0
05.09.2026
Енисей
7
2
5
Шинник
2
2
0
30.08.2026
Уфа
8
3
5
Енисей
8
4
4
23.08.2026
Енисей
7
3
4
КАМАЗ
3
2
1
15.08.2026
Енисей
11
6
5
Текстильщик
3
0
3
08.08.2026
Спартак Кострома
1
1
0
Енисей
9
4
5
01.08.2026
Енисей
4
2
2
Велес
4
0
4
26.07.2026
Урал
4
2
2
Енисей
3
3
0
19.07.2026
Волга Ульяновск
10
1
9
Енисей
2
1
1
11.07.2026
Ленинградец
4
1
3
Енисей
4
2
2
31.10.2026
СКА-Хабаровск
4
2
2
Енисей
6
5
1
24.10.2026
Енисей
6
4
2
Торпедо
7
4
3
17.10.2026
Пари НН
9
2
7
Енисей
4
0
4
10.10.2026
Челябинск
3
0
3
Енисей
3
3
0
26.09.2026
Енисей
8
3
5
Арсенал Тула
3
2
1
16.09.2026
Ротор
6
4
2
Енисей
0
0
0
13.09.2026
Енисей
6
2
4
Нефтехимик
6
1
5
05.09.2026
Енисей
6
3
3
Шинник
1
1
0
30.08.2026
Уфа
10
1
9
Енисей
6
2
4
23.08.2026
Енисей
3
1
2
КАМАЗ
4
2
2
15.08.2026
Енисей
9
4
5
Текстильщик
1
0
1
08.08.2026
Спартак Кострома
3
1
2
Енисей
2
1
1
01.08.2026
Енисей
4
2
2
Велес
1
0
1
26.07.2026
Урал
4
1
3
Енисей
0
0
0
19.07.2026
Волга Ульяновск
5
2
3
Енисей
4
4
0
11.07.2026
Ленинградец
2
1
1
Енисей
2
1
1
31.10.2026
СКА-Хабаровск
2
0
2
Енисей
3
2
1
24.10.2026
Енисей
3
0
3
Торпедо
1
1
0
17.10.2026
Пари НН
1
0
1
Енисей
3
1
2
10.10.2026
Челябинск
1
0
1
Енисей
1
0
1
26.09.2026
Енисей
3
2
1
Арсенал Тула
6
1
5
16.09.2026
Ротор
5
2
3
Енисей
3
2
1
13.09.2026
Енисей
1
0
1
Нефтехимик
0
0
0
05.09.2026
Енисей
0
0
0
Шинник
1
1
0
30.08.2026
Уфа
2
1
1
Енисей
4
3
1
23.08.2026
Енисей
3
1
2
КАМАЗ
2
0
2
15.08.2026
Енисей
6
2
4
Текстильщик
4
1
3
08.08.2026
Спартак Кострома
0
0
0
Енисей
2
0
2
01.08.2026
Енисей
2
0
2
Велес
2
1
1
26.07.2026
Урал
1
0
1
Енисей
1
0
1
19.07.2026
Волга Ульяновск
3
2
1
Енисей
2
2
0
11.07.2026
