Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 30 голов (3.75 за матч)
Команда забила 12 голов (1.5 за матч) и пропустила 18 (2.25 за матч)
Команда Осер забила в 8 из 8 матчей и пропустила в 7 из 8 в Лиге 1
Обе команды забивали 7 из 8 раз
В 8 матчах Осера было 100 угловых (12.5 за матч)
Команда подала 46 угловых (5.75 за матч) и позволила сопернику подать 54 (6.75 за матч)
В 8 матчах команды получили 25 жёлтых карточек (3.12 за матч)
Команда получила 11 жёлтых карточек (1.38 за матч), а соперник 14 (1.75 за матч)
В 8 матчах команды нанесли 89 ударов в створ (11.12 за матч)
Команда нанесла 41 удар в створ (5.12 за матч), а соперник 48 (6.0 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
1:1
1:3
4:1
2:1
1:0
3:1
1:3
5:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
3 / 8
38%
|
1 (12%)
3 (38%)
|
2 / 4
50%
|
0 (0%)
2 (50%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
Ничьи |
1 / 8
12%
|
4 (50%)
1 (12%)
|
1 / 4
25%
|
3 (75%)
1 (25%)
|
0 / 4
0%
|
1 (25%)
0 (0%)
|
Поражения |
4 / 8
50%
|
3 (38%)
4 (50%)
|
1 / 4
25%
|
1 (25%)
1 (25%)
|
3 / 4
75%
|
2 (50%)
3 (75%)
|
Победа или ничья |
4 / 8
50%
|
5 (62%)
4 (50%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
3 (75%)
|
1 / 4
25%
|
2 (50%)
1 (25%)
|
Поражение или ничья |
5 / 8
62%
|
7 (88%)
5 (62%)
|
2 / 4
50%
|
4 (100%)
2 (50%)
|
3 / 4
75%
|
3 (75%)
3 (75%)
|
- в ТОП-1 по поражениям на выезде во 2-м тайме Осер проиграл 3 раз в 4 матчах в Лиге 1 2026-2027
- не выигрывает дома в 1-м тайме у Осера 1 поражение и 3 ничьи в 4 матчах
Осер: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 3 | 1 | 1 | 8 | 7 | 3.0 | 10 |
2.0
| 80% | 80% | 60% | 20% | 40% | 5.4 | 1.0 |
Матчей: 4
| 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 2.5 | 7 |
1.8
| 75% | 75% | 50% | 25% | 50% | 6.2 | 1.5 |
Матчей: 4
| 1 | 0 | 3 | 7 | 13 | 5.0 | 3 |
0.8
| 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 5.2 | 1.2 |
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
1:1
1:3
4:1
2:1
1:0
3:1
1:3
5:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
30
3.75 / матч
|
10
1.25 / матч
|
20
2.5 / матч
|
Забили
|
12
1.5 / матч
|
4
0.5 / матч
|
8
1.0 / матч
|
Пропустили
|
18
2.25 / матч
|
6
0.75 / матч
|
12
1.5 / матч
|
Максимум в матче
|
7
|
3
|
6
|
Максимум забивали
|
3
|
1
|
2
|
Максимум пропускали
|
5
|
2
|
4
|
Матчей забивали
|
8
(100%) |
4
|
5
|
Матчей не забивали
|
0
(0%) |
4
|
3
|
Матчей пропускали
|
7
(88%) |
5
|
6
|
Матчей не пропускали
|
1
(13%) |
3
|
2
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%) |
2
|
0
|
- мало забивает на 16 месте по забитым голам дома в 1-м тайме 40.5 за матч (на 66.2% меньше среднего по лиге)
- много голов в матче на 2 месте по голам на выезде 303.75 за матч (на 68.4% больше среднего по лиге)
- много пропускает на 2 месте по пропущенным голам в матче 182.25 за матч (на 51.0% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
2
4
5
3
1
4
4
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
6 из 8
(75%)
|
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
ТМ 2.5 |
2 из 8
(25%)
|
7 из 8
(88%)
|
5 из 8
(63%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
1
3
1
2
1
1
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 1.0 |
0 из 8
(0%)
|
4 из 8
(50%)
|
3 из 8
(38%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Осер пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 4 (50%) и 1 (13%). Это значит, что соперники Осер в 4 матчах забили 2 и более голов, а в 1 матче забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
None
1
1
4
1
0
3
3
5
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
4 из 8
(50%)
|
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 1.0 |
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
2 из 8
(25%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
None:None
1:1
1:3
4:1
2:1
1:0
3:1
1:3
5:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
7 из 8
(88%) |
3 из 8
(38%) |
3 из 8
(38%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
6 из 8
(75%) |
1 из 8
(13%) |
2 из 8
(25%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
5 из 8
(63%) |
0 из 8
(0%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + победа
|
2 из 8
(25%) |
0 из 8
(0%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + ничья
|
1 из 8
(13%) |
2 из 8
(25%) |
1 из 8
(13%) |
ОЗ + поражение
|
4 из 8
(50%) |
1 из 8
(13%) |
1 из 8
(13%) |
Все матчи
Дома
Выезд
5:0
7:1
7:4
12:5
8:3
3:8
9:5
7:10
4:7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
100
12.5 / матч
|
44
5.5 / матч
|
56
7.0 / матч
|
Подали
|
46
5.75 / матч
|
20
2.5 / матч
|
26
3.25 / матч
|
Пропустили
|
54
6.75 / матч
|
24
3.0 / матч
|
30
3.75 / матч
|
Максимум угловых
|
17
|
10
|
12
|
Максимум подали
|
8
|
6
|
6
|
Максимум пропустили
|
12
|
8
|
8
|
- много угловых в матче на 1 месте по угловым в матче 10012.5 за матч (на 35.4% больше среднего по лиге)
- много подаёт на 3 месте по поданным угловым дома 465.75 за матч (на 36.5% больше среднего по лиге)
- много пропускает угловых на 1 месте по пропущенным угловым в матче 546.75 за матч (на 46.4% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
5
8
11
17
11
11
14
17
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
8 из 8
(100%)
|
2 из 8
(25%)
|
3 из 8
(38%)
|
ТМ 7.5 |
0 из 8
(0%)
|
6 из 8
(75%)
|
5 из 8
(63%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
0
7
4
5
8
3
5
7
7
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 8
(75%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 8
(25%)
|
7 из 8
(88%)
|
6 из 8
(75%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Осер пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 5 (63%) и 3 (38%). Это значит, что соперники Осер в 5 матчах подали 5 и более угловых, а в 3 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
5
1
7
12
3
8
9
10
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
1 из 8
(13%)
|
3 из 8
(38%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
7 из 8
(88%)
|
5 из 8
(63%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:4
1:2
1:2
4:0
1:1
1:1
2:2
3:2
1:1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
25
3.12 / матч
|
6
0.75 / матч
|
19
2.38 / матч
|
Получили
|
11
1.38 / матч
|
3
0.38 / матч
|
8
1.0 / матч
|
Получил соперник
|
14
1.75 / матч
|
3
0.38 / матч
|
11
1.38 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
5
|
2
|
4
|
Максимум получили
|
3
|
1
|
3
|
Максимум получил соперник
|
4
|
2
|
4
|
- мало карточек в матче на 16 месте по желтым карточкам дома во 2-м тайме 192.38 за матч (на 20.6% меньше среднего по лиге)
- мало карточек у соперника оппоненнты редко фолят на карточку, когда Осер играет на выезде в 1-м тайме 30.38 за матч (на 100.0% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
4
3
3
4
2
2
4
5
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ТМ 3.5 |
5 из 8
(63%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
4
1
2
0
1
1
2
3
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
3 из 8
(38%)
|
0 из 8
(0%)
|
1 из 8
(13%)
|
ИТМ 1.5 |
5 из 8
(63%)
|
8 из 8
(100%)
|
7 из 8
(88%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Осер получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 4 (50.0%) и 4 (50.0%). Это значит, что соперники Осер в 4 матчах получали больше 1 карточки, а в 4 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
2
1
4
1
1
2
2
1
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
1 из 8
(13%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 1.5 |
4 из 8
(50%)
|
7 из 8
(88%)
|
6 из 8
(75%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
6:2
5:2
7:6
11:5
4:2
7:4
7:3
7:6
9:4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
89
11.12 / матч
|
35
4.38 / матч
|
54
6.75 / матч
|
Ударили
|
41
5.12 / матч
|
15
1.88 / матч
|
26
3.25 / матч
|
Дали ударить
|
48
6.0 / матч
|
20
2.5 / матч
|
28
3.5 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
16
|
7
|
11
|
Максимум ударили
|
7
|
4
|
4
|
Максимум дали ударить
|
11
|
4
|
8
|
- много бьют на 3 месте по нанесенным ударам в створ дома во 2-м тайме 263.25 за матч (на 26.7% больше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 2 месте по пропущенным ударам в створ в матче 486.0 за матч (на 27.1% больше среднего по лиге)
- много ударов в матче на 3 месте по ударам в створ в матче 8911.12 за матч (на 17.3% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
8
7
13
16
6
11
10
13
13
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
6 из 8
(75%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ТМ 7.5 |
2 из 8
(25%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
2
5
6
5
4
7
3
7
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
0 из 8
(0%)
|
0 из 8
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
8 из 8
(100%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Осер бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 5 (63%) и 3 (38%). Это значит, что соперники Осер в 5 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 3 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
6
2
7
11
2
4
7
6
9
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 8
(63%)
|
0 из 8
(0%)
|
2 из 8
(25%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 8
(38%)
|
8 из 8
(100%)
|
6 из 8
(75%)
|
Страсбур
None
None
None
Осер
None
None
None
01.11.2026
Осер
1
0
1
Ле Ман
1
0
1
25.10.2026
Гавр
1
0
1
Осер
3
1
2
18.10.2026
Ренн
4
1
3
Осер
1
1
0
11.10.2026
Осер
2
0
2
Брест
1
1
0
20.09.2026
Осер
1
0
1
Ницца
0
0
0
12.09.2026
Лион
3
2
1
Осер
1
1
0
04.09.2026
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026
Ланс
5
1
4
Осер
2
0
2
22.08.2026
Страсбур
5
2
3
Осер
0
0
0
01.11.2026
Осер
7
1
6
Ле Ман
1
0
1
25.10.2026
Гавр
7
4
3
Осер
4
3
1
18.10.2026
Ренн
12
4
8
Осер
5
1
4
11.10.2026
Осер
8
2
6
Брест
3
2
1
20.09.2026
Осер
3
1
2
Ницца
8
1
7
12.09.2026
Лион
9
8
1
Осер
5
2
3
04.09.2026
Осер
7
4
3
Анже
10
4
6
29.08.2026
Ланс
4
1
3
Осер
7
6
1
22.08.2026
Страсбур
6
2
4
Осер
2
0
2
01.11.2026
Осер
5
1
4
Ле Ман
2
1
1
25.10.2026
Гавр
7
4
3
Осер
6
3
3
18.10.2026
Ренн
11
3
8
Осер
5
2
3
11.10.2026
Осер
4
0
4
Брест
2
1
1
20.09.2026
Осер
7
3
4
Ницца
4
2
2
12.09.2026
Лион
7
4
3
Осер
3
1
2
04.09.2026
Осер
7
4
3
Анже
6
2
4
29.08.2026
Ланс
9
3
6
Осер
4
1
3
22.08.2026
Страсбур
0
0
0
Осер
4
1
3
01.11.2026
Осер
1
0
1
Ле Ман
2
2
0
25.10.2026
Гавр
1
0
1
Осер
2
1
1
18.10.2026
Ренн
4
0
4
Осер
0
0
0
11.10.2026
Осер
1
0
1
Брест
1
0
1
20.09.2026
Осер
1
1
0
Ницца
1
0
1
12.09.2026
Лион
2
0
2
Осер
2
1
1
04.09.2026
Осер
3
0
3
Анже
2
1
1
29.08.2026
Ланс
1
0
1
Осер
1
0
1
22.08.2026
