Сводная
1X2
Форма
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Удары
Основные показатели
В матчах команды в этом сезоне было 26 голов (2.89 за матч)
Команда забила 9 голов (1.0 за матч) и пропустила 17 (1.89 за матч)
Команда Анже забила в 5 из 9 матчей и пропустила в 6 из 9 в Лиге 1
Обе команды забивали 4 из 9 раз
В 9 матчах Анже было 105 угловых (11.67 за матч)
Команда подала 54 угловых (6.0 за матч) и позволила сопернику подать 51 (5.67 за матч)
В 9 матчах команды получили 25 жёлтых карточек (2.78 за матч)
Команда получила 13 жёлтых карточек (1.44 за матч), а соперник 12 (1.33 за матч)
В 9 матчах команды нанесли 80 ударов в створ (8.89 за матч)
Команда нанесла 28 ударов в створ (3.11 за матч), а соперник 52 (5.78 за матч)
Результаты
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
0:0
2:5
5:1
2:0
0:0
1:2
1:3
0:2
| Весь матч | 1-й / 2-й тайм | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Победы |
2 / 9
22%
|
1 (11%)
2 (22%)
|
1 / 5
20%
|
1 (20%)
1 (20%)
|
1 / 4
25%
|
0 (0%)
1 (25%)
|
Ничьи |
2 / 9
22%
|
3 (33%)
5 (56%)
|
1 / 5
20%
|
1 (20%)
3 (60%)
|
1 / 4
25%
|
2 (50%)
2 (50%)
|
Поражения |
5 / 9
56%
|
5 (56%)
2 (22%)
|
3 / 5
60%
|
3 (60%)
1 (20%)
|
2 / 4
50%
|
2 (50%)
1 (25%)
|
Победа или ничья |
4 / 9
44%
|
4 (44%)
7 (78%)
|
2 / 5
40%
|
2 (40%)
4 (80%)
|
2 / 4
50%
|
2 (50%)
3 (75%)
|
Поражение или ничья |
7 / 9
78%
|
8 (89%)
7 (78%)
|
4 / 5
80%
|
4 (80%)
4 (80%)
|
3 / 4
75%
|
4 (100%)
3 (75%)
|
- редко проигрывает дома во 2-м тайме у Анже 1 поражение в 5 матчах, при этом 1 победа и 3 ничьи
- сильнее после перерыва не проигрывает 2-й тайм в 7 из 9 матчей против 4 в 1-м тайме
- в ТОП-1 по поражениям дома Анже проиграл 3 раз в 5 матчах в Лиге 1 2026-2027
- в ТОП-3 по поражениям+ничьим у Анже 5 поражений, 2 ничьи, 2 победы
Анже: текущая форма
Все матчи
Дома
Выезд
Тип информации
Результаты
Статистика
ТБ / ТМ / ОЗ
В Выигрышей | Н Ничьих | П Поражений | ЗГ Забито голов | ПГ Пропущено голов | СКГ Среднее количество голов за матч | О Очков | ОЗИ Очков за игру | ОЗ Обе забили | ТБ1.5 Тотал больше 1.5 | ТБ2.5 Тотал больше 2.5 | ТМ1.5 Тотал меньше 1.5 | ТМ2.5 Тотал меньше 2.5 | Среднее количество угловых в матче | Среднее количество ЖК в матче | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчей: 5
| 1 | 1 | 3 | 5 | 12 | 3.4 | 4 |
0.8
| 40% | 80% | 40% | 20% | 60% | 3.6 | 1.4 |
Матчей: 5
| 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | 2.8 | 4 |
0.8
| 40% | 80% | 40% | 20% | 60% | 6.0 | 1.6 |
Матчей: 4
| 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | 3.0 | 4 |
1.0
| 50% | 75% | 50% | 25% | 50% | 6.0 | 1.2 |
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
0:0
2:5
5:1
2:0
0:0
1:2
1:3
0:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Голы в матче
|
26
2.89 / матч
|
16
1.78 / матч
|
10
1.11 / матч
|
Забили
|
9
1.0 / матч
|
4
0.44 / матч
|
5
0.56 / матч
|
Пропустили
|
17
1.89 / матч
|
12
1.33 / матч
|
5
0.56 / матч
|
Максимум в матче
|
7
|
4
|
4
|
Максимум забивали
|
3
|
1
|
2
|
Максимум пропускали
|
5
|
4
|
3
|
Матчей забивали
|
5
(56%) |
4
|
4
|
Матчей не забивали
|
4
(44%) |
5
|
5
|
Матчей пропускали
|
6
(67%) |
6
|
3
|
Матчей не пропускали
|
3
(33%) |
3
|
6
|
Сухие матчи (0:0)
|
2
(22%) |
2
|
4
|
- много пропускает на 1 месте по пропущенным голам в матче в 1-м тайме 121.33 за матч (на 118.0% больше среднего по лиге)
- много голов в матче на 2 месте по голам в матче в 1-м тайме 161.78 за матч (на 45.9% больше среднего по лиге)
- мало забивает на 16 месте по забитым голам в матче 91.0 за матч (на 33.3% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
2
0
7
6
2
0
3
4
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 2.5 |
4 из 9
(44%)
|
3 из 9
(33%)
|
1 из 9
(11%)
|
ТМ 2.5 |
5 из 9
(56%)
|
6 из 9
(67%)
|
8 из 9
(89%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
0
0
2
1
2
0
1
3
0
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
3 из 9
(33%)
|
0 из 9
(0%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 1.0 |
4 из 9
(44%)
|
5 из 9
(56%)
|
5 из 9
(56%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Анже пропускала определенное количество голов. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1 и ТМ 1, значения: 5 (56%) и 3 (33%). Это значит, что соперники Анже в 5 матчах забили 2 и более голов, а в 3 матчах забили менее 2 голов
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2
0
5
5
0
0
2
1
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.0 |
5 из 9
(56%)
|
4 из 9
(44%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 1.0 |
3 из 9
(33%)
|
3 из 9
(33%)
|
6 из 9
(67%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
2:0
0:0
2:5
5:1
2:0
0:0
1:2
1:3
0:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Обе забьют
|
4 из 9
(44%) |
3 из 9
(33%) |
2 из 9
(22%) |
ОЗ + ТБ 2.5
|
4 из 9
(44%) |
2 из 9
(22%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + ТБ 3.5
|
3 из 9
(33%) |
0 из 9
(0%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + победа
|
1 из 9
(11%) |
0 из 9
(0%) |
0 из 9
(0%) |
ОЗ + ничья
|
0 из 9
(0%) |
1 из 9
(11%) |
1 из 9
(11%) |
ОЗ + поражение
|
3 из 9
(33%) |
2 из 9
(22%) |
1 из 9
(11%) |
Все матчи
Дома
Выезд
4:3
6:7
2:5
4:5
2:11
4:6
12:6
7:10
8:3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Угловые в матче
|
105
11.67 / матч
|
53
5.89 / матч
|
52
5.78 / матч
|
Подали
|
54
6.0 / матч
|
25
2.78 / матч
|
29
3.22 / матч
|
Пропустили
|
51
5.67 / матч
|
28
3.11 / матч
|
23
2.56 / матч
|
Максимум угловых
|
18
|
8
|
12
|
Максимум подали
|
12
|
6
|
6
|
Максимум пропустили
|
11
|
8
|
6
|
- много угловых в матче на 2 месте по угловым в матче 10511.67 за матч (на 26.4% больше среднего по лиге)
- много пропускает угловых на 1 месте по пропущенным угловым дома 515.67 за матч (на 39.4% больше среднего по лиге)
- много подаёт на 3 месте по поданным угловым в матче 546.0 за матч (на 29.9% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
7
13
7
9
13
10
18
17
11
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
7 из 9
(78%)
|
2 из 9
(22%)
|
2 из 9
(22%)
|
ТМ 7.5 |
2 из 9
(22%)
|
7 из 9
(78%)
|
7 из 9
(78%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
3
6
2
5
2
6
12
10
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
6 из 9
(67%)
|
1 из 9
(11%)
|
3 из 9
(33%)
|
ИТМ 4.5 |
3 из 9
(33%)
|
8 из 9
(89%)
|
6 из 9
(67%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда Анже пропускала определенное количество угловых. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 5 (56%) и 4 (44%). Это значит, что соперники Анже в 5 матчах подали 5 и более угловых, а в 4 матчах подали менее 5 угловых
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
4
7
5
4
11
4
6
7
3
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
5 из 9
(56%)
|
1 из 9
(11%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 4.5 |
4 из 9
(44%)
|
8 из 9
(89%)
|
8 из 9
(89%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
0:1
1:1
1:1
1:1
3:2
1:1
1:1
3:2
2:2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ЖК в матче
|
25
2.78 / матч
|
6
0.67 / матч
|
19
2.11 / матч
|
Получили
|
13
1.44 / матч
|
4
0.44 / матч
|
9
1.0 / матч
|
Получил соперник
|
12
1.33 / матч
|
2
0.22 / матч
|
10
1.11 / матч
|
Максимум ЖК в матче
|
5
|
1
|
4
|
Максимум получили
|
3
|
1
|
3
|
Максимум получил соперник
|
3
|
1
|
3
|
- мало карточек в матче на 18 месте по желтым карточкам в матче 252.78 за матч (на 21.9% меньше среднего по лиге)
- мало карточек у соперника оппоненнты редко фолят на карточку в матче 121.33 за матч (на 25.3% меньше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
1
2
2
2
5
2
2
5
4
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 3.5 |
3 из 9
(33%)
|
0 из 9
(0%)
|
2 из 9
(22%)
|
ТМ 3.5 |
6 из 9
(67%)
|
9 из 9
(100%)
|
7 из 9
(78%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
1
1
1
1
3
1
1
2
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
3 из 9
(33%)
|
0 из 9
(0%)
|
1 из 9
(11%)
|
ИТМ 1.5 |
6 из 9
(67%)
|
9 из 9
(100%)
|
8 из 9
(89%)
|
Этот показатель говорит о том, сколько раз команда соперник Анже получал определеннок количество желтых карточек. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 1.5 и ТМ 1.5, значения: 3 (33.3%) и 6 (66.7%). Это значит, что соперники Анже в 3 матчах получали больше 1 карточки, а в 6 матчах получили меньше 2 карточек
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
0
1
1
1
2
1
1
3
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 1.5 |
3 из 9
(33%)
|
0 из 9
(0%)
|
2 из 9
(22%)
|
ИТМ 1.5 |
6 из 9
(67%)
|
9 из 9
(100%)
|
7 из 9
(78%)
|
Все матчи
Дома
Выезд
5:2
5:1
3:8
9:3
3:3
6:1
3:5
7:6
2:8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
Ударов в створ в матче
|
80
8.89 / матч
|
45
5.0 / матч
|
35
3.89 / матч
|
Ударили
|
28
3.11 / матч
|
12
1.33 / матч
|
16
1.78 / матч
|
Дали ударить
|
52
5.78 / матч
|
33
3.67 / матч
|
19
2.11 / матч
|
Максимум ударов в матче
|
13
|
7
|
7
|
Максимум ударили
|
6
|
2
|
4
|
Максимум дали ударить
|
9
|
6
|
4
|
- мало бьют на 17 месте по нанесенным ударам в створ в матче 283.11 за матч (на 34.7% меньше среднего по лиге)
- соперники много бьют на 3 месте по пропущенным ударам в створ на выезде 525.78 за матч (на 26.6% больше среднего по лиге)
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
7
6
11
12
6
7
8
13
10
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ТБ 7.5 |
5 из 9
(56%)
|
0 из 9
(0%)
|
0 из 9
(0%)
|
ТМ 7.5 |
4 из 9
(44%)
|
9 из 9
(100%)
|
9 из 9
(100%)
|
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
2
5
3
3
3
1
3
6
2
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
2 из 9
(22%)
|
0 из 9
(0%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
7 из 9
(78%)
|
9 из 9
(100%)
|
9 из 9
(100%)
|
Эта статистика показывает то, сколько раз соперник Анже бил в створ ворот команды. Например, столбец Весь матч, строка ТБ 4.5 и ТМ 4.5, значения: 7 (78%) и 2 (22%). Это значит, что соперники Анже в 7 матчах ударили больше 5 раз в створ ворот, а в 2 матчах ударили меньше 6 раз
Матчи
Все матчи
Дома
Выезд
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
5
1
8
9
3
6
5
7
8
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
ИТБ 4.5 |
7 из 9
(78%)
|
3 из 9
(33%)
|
0 из 9
(0%)
|
ИТМ 4.5 |
2 из 9
(22%)
|
6 из 9
(67%)
|
9 из 9
(100%)
|
Лион
2
1
1
Анже
0
0
0
01.11.2026
Анже
0
0
0
Лорьян
0
0
0
25.10.2026
Анже
2
1
1
Марсель
5
2
3
18.10.2026
Брест
5
4
1
Анже
1
0
1
10.10.2026
Анже
2
1
1
Труа
0
0
0
19.09.2026
Гавр
0
0
0
Анже
0
0
0
12.09.2026
Анже
1
1
0
Ренн
2
2
0
06.09.2026
Осер
1
1
0
Анже
3
1
2
29.08.2026
Анже
0
0
0
Лилль
2
2
0
23.08.2026
Лион
4
1
3
Анже
3
3
0
01.11.2026
Анже
6
2
4
Лорьян
7
4
3
25.10.2026
Анже
2
0
2
Марсель
5
4
1
18.10.2026
Брест
4
2
2
Анже
5
4
1
10.10.2026
Анже
2
0
2
Труа
11
8
3
19.09.2026
Гавр
4
2
2
Анже
6
3
3
12.09.2026
Анже
12
6
6
Ренн
6
0
6
06.09.2026
Осер
7
4
3
Анже
10
4
6
29.08.2026
Анже
8
3
5
Лилль
3
3
0
23.08.2026
Лион
5
2
3
Анже
2
1
1
01.11.2026
Анже
5
2
3
Лорьян
1
0
1
25.10.2026
Анже
3
1
2
Марсель
8
4
4
18.10.2026
Брест
9
6
3
Анже
3
1
2
10.10.2026
Анже
3
2
1
Труа
3
2
1
19.09.2026
Гавр
6
4
2
Анже
1
1
0
12.09.2026
Анже
3
2
1
Ренн
5
5
0
06.09.2026
Осер
7
4
3
Анже
6
2
4
29.08.2026
Анже
2
0
2
Лилль
8
6
2
23.08.2026
Лион
0
0
0
Анже
1
0
1
01.11.2026
Анже
1
1
0
Лорьян
1
0
1
25.10.2026
Анже
1
0
1
Марсель
1
0
1
18.10.2026
Брест
1
1
0
Анже
1
0
1
10.10.2026
Анже
3
0
3
Труа
2
1
1
19.09.2026
Гавр
1
0
1
Анже
1
1
0
12.09.2026
Анже
1
0
1
Ренн
1
0
1
06.09.2026
Осер
3
0
3
Анже
2
1
1
29.08.2026
Анже
2
1
1
Лилль
2
0
2
23.08.2026
