Главная Матчи Шапекоэнсе – Атлетико Минейро
Серия A: логотип турнира Серия A
Шапекоэнсе
Занимает 20 место в Бразилейрао: побед 2, ничьих 8, поражений 13
03.04.2026,
01:00
0
-
4
Матч завершен
Атлетико Минейро
Занимает 9 место в Бразилейрао: побед 9, ничьих 6, поражений 8
Коэффициенты
П1 2.88
X 3.2
П2 2.45

Шапекоэнсе – Атлетико Минейро: счет, статистика, обзор матча

Ход матча

23'
0:1
Бернард
30'
0:2
Рейниер
35'
0:3
Cuello
90+5'
0:4
Дуду

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм
0.19
Ожидаемые голы (xG)
1.23
45.0%
Владение мячом
55.0%
4
Всего ударов
15
1
Удары в створ
6
0
Блокированные удары
5
3
Удары из-за штрафной
4
2
Угловые
2
10
Фолы
1
1
Офсайды
0
1
Жёлтые карточки
0
0
Красные карточки
0
3
Сэйвы
1
179
Передачи
226
147
Точные передачи
196
1.63
Ожидаемые голы (xG)
0.51
45.0%
Владение мячом
55.0%
15
Всего ударов
5
3
Удары в створ
2
4
Блокированные удары
2
8
Удары из-за штрафной
1
5
Угловые
1
9
Фолы
4
0
Офсайды
1
0
Жёлтые карточки
0
0
Красные карточки
0
1
Сэйвы
2
200
Передачи
262
167
Точные передачи
223
1.82
Ожидаемые голы (xG)
1.74
45%
Владение мячом
55%
19
Всего ударов
20
4
Удары в створ
8
4
Блокированные удары
7
11
Удары из-за штрафной
5
7
Угловые
3
19
Фолы
5
1
Офсайды
1
1
Жёлтые карточки
0
0
Красные карточки
0
4
Сэйвы
3
379
Передачи
488
314
Точные передачи
419

Итоги матча Шапекоэнсе – Атлетико Минейро

Команда Шапекоэнсе потерпела разгромное поражение от Атлетико Минейро – 0:4⁠.

После первого тайма преимущество было у Атлетико Минейро – 0:3⁠. На 23-й минуте счёт открыл Бернард. Спустя 7 минут второй мяч Атлетико Минейро забил Рейниер. Ещё через 5 минут Cuello довёл счёт до 0:3⁠. У Атлетико Минейро было 15 ударов против 4 у Шапекоэнсе, в створ – 6:1⁠.

На 90+5-й минуте окончательный счёт 0:4 установил Дуду. Во втором тайме все 3 точных удара Шапекоэнсе не привели к голу.

За весь матч команда Атлетико Минейро реализовала каждый второй удар в створ – 4 гола после 8 точных ударов.

Шапекоэнсе подал 7 угловых; среднее в предыдущих домашних матчах этого сезона составляло 4.2 – выше обычного. У Атлетико Минейро было 3 угловых при среднем 6.8 в предыдущих выездных матчах этого сезона – ниже обычного.

Опубликованный предматчевый прогноз оказался неудачным.

Перед матчем

Сравнение команд и статистические показатели, доступные перед началом встречи.
Матч Шапекоэнсе – Атлетико Минейро состоится 1 апреля 2026 на поле стадиона «Арена Конда» (город Шапеко) в рамках 9-го тура бразильской Серии A. Старт игры в 23:00 по московскому времени.
1
Победы
3
Ничьи
0
Поражения

Шапекоэнсе дома

  • в матчах команды было 14 голов 3.5 / матч
  • забили 8 2.0 / матч и пропустили 6 1.5 / матч
  • забили в 3 из 4 матчей, а пропустили в 3 из 4
  • обе команды забивали в 3 из 4 матчей
  • в матчах команды было 45 угловых 11.25 / матч
  • подали 17 4.25 / матч и пропустили 28 7.0 / матч
  • в матчах команды было 22 ЖК 5.5 / матч
  • получили 11 2.75 / матч ЖК, а соперники 11 2.75 / матч

Ключевые факты об игре команды дома

много голов в матчах
3.5 гола в среднем за матч
часто забивает
забивала в 3 из 4 матчей
часто пропускает
пропускала в 3 из 4 матчей
часто забивают обе команды
ОЗ прошёл в 3 из 4 матчей
0
Победы
0
Ничьи
4
Поражения

Атлетико Минейро на выезде

  • в матчах команды было 7 голов 1.75 / матч
  • забили 1 0.25 / матч и пропустили 6 1.5 / матч
  • забили в 1 из 4 матчей, а пропустили в 4 из 4
  • обе команды забивали в 1 из 4 матчей
  • в матчах команды было 46 угловых 11.5 / матч
  • подали 27 6.75 / матч и пропустили 19 4.75 / матч
  • в матчах команды было 24 ЖК 6.0 / матч
  • получили 10 2.5 / матч ЖК, а соперники 14 3.5 / матч

Ключевые факты об игре команды на выезде

редко побеждает
0 побед из 4 матчей
мало голов в матчах
1.75 гола в среднем за матч
часто пропускает
пропускала в 4 из 4 матчей

Прогнозы на матч Шапекоэнсе – Атлетико Минейро по статистике

Данные рассчитаны только по играм команд, завершённым до начала этой встречи.
Атлетико Минейро на выезде забивал меньше 1.5 голов в последних 4 матчах