Главная Матчи Централ Кост Маринерс – Перт Глори
A-Лига: логотип турнира A-Лига
Централ Кост Маринерс
Занимает 9 место в A-League: побед 8, ничьих 8, поражений 10
04.04.2026,
09:00
2
-
2
Матч завершен
Перт Глори
Занимает 10 место в A-League: побед 8, ничьих 7, поражений 11
Коэффициенты
П1 2.38
X 3.5
П2 2.75

Централ Кост Маринерс – Перт Глори: счет, статистика, обзор матча

Ход матча

14'
0:1
Despotovski S.
17'
0:2
Таггарт А.
37'
1:2
Auglah A.
66'
2:2
Brandtman B.

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм
0.98
Ожидаемые голы (xG)
0.94
55.0%
Владение мячом
45.0%
7
Всего ударов
7
3
Удары в створ
3
2
Блокированные удары
3
2
Удары из-за штрафной
1
1
Угловые
0
6
Фолы
6
0
Офсайды
0
1
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
1
Сэйвы
2
278
Передачи
229
244
Точные передачи
184
0.93
Ожидаемые голы (xG)
0.7
47.0%
Владение мячом
53.0%
13
Всего ударов
11
5
Удары в створ
3
3
Блокированные удары
3
5
Удары из-за штрафной
5
5
Угловые
4
3
Фолы
3
0
Офсайды
0
0
Жёлтые карточки
0
0
Красные карточки
0
3
Сэйвы
4
209
Передачи
234
169
Точные передачи
189
1.91
Ожидаемые голы (xG)
1.64
51%
Владение мячом
49%
20
Всего ударов
18
8
Удары в створ
6
5
Блокированные удары
6
7
Удары из-за штрафной
6
6
Угловые
4
9
Фолы
9
0
Офсайды
0
1
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
4
Сэйвы
6
487
Передачи
463
413
Точные передачи
373

Итоги матча Централ Кост Маринерс – Перт Глори

Централ Кост Маринерс и Перт Глори забили по 2 и разделили очки – 2:2⁠.

После первого тайма преимущество было у Перт Глори – 1:2⁠. На 14-й минуте счёт открыл Despotovski S. Спустя 3 минуты второй мяч Перт Глори забил Таггарт А. На 37-й минуте Auglah A. изменил счёт на 1:2⁠.

На 66-й минуте Brandtman B. сравнял счёт и спас Централ Кост Маринерс от поражения – 2:2⁠. Во втором тайме команда Перт Глори нанесла 3 удара в створ, но не забила.

Централ Кост Маринерс подал 6 угловых; среднее в предыдущих домашних матчах этого сезона составляло 3.8 – выше обычного. У Перт Глори было 4 угловых при среднем 2.8 в предыдущих выездных матчах этого сезона – близко к обычному значению.

Перед матчем

Сравнение команд и статистические показатели, доступные перед началом встречи.
Турнир – австралийская А-Лига, 23-й тур. 4 апреля 2026: на газоне стадиона «Централ Коаст» Централ Кост Маринерс в городе Госфорд сыграет с Перт Глори. Стартовый свисток прозвучит в 09:00 по московскому времени (МСК).
3
Победы
5
Ничьи
3
Поражения

Централ Кост Маринерс дома

  • в матчах команды было 26 голов 2.36 / матч
  • забили 13 1.18 / матч и пропустили 13 1.18 / матч
  • забили в 9 из 11 матчей, а пропустили в 8 из 11
  • обе команды забивали в 8 из 11 матчей
  • в матчах команды было 114 угловых 10.36 / матч
  • подали 42 3.82 / матч и пропустили 72 6.55 / матч
  • в матчах команды было 29 ЖК 2.64 / матч
  • получили 16 1.45 / матч ЖК, а соперники 13 1.18 / матч

Ключевые факты об игре команды дома

часто забивает
забивала в 9 из 11 матчей
часто забивают обе команды
ОЗ прошёл в 8 из 11 матчей
3
Победы
3
Ничьи
5
Поражения

Перт Глори на выезде

  • в матчах команды было 35 голов 3.18 / матч
  • забили 14 1.27 / матч и пропустили 21 1.91 / матч
  • забили в 7 из 11 матчей, а пропустили в 10 из 11
  • обе команды забивали в 6 из 11 матчей
  • в матчах команды было 109 угловых 9.91 / матч
  • подали 31 2.82 / матч и пропустили 78 7.09 / матч
  • в матчах команды было 32 ЖК 2.91 / матч
  • получили 20 1.82 / матч ЖК, а соперники 12 1.09 / матч

Ключевые факты об игре команды на выезде

много голов в матчах
3.18 гола в среднем за матч
часто пропускает
пропускала в 10 из 11 матчей