Главная Матчи ФК Сидней – Аделаида Юнайтед
A-Лига: логотип турнира A-Лига
ФК Сидней
Занимает 5 место в A-League: побед 11, ничьих 6, поражений 9
14.02.2026,
11:35
1
-
2
Матч завершен
Аделаида Юнайтед
Занимает 2 место в A-League: побед 12, ничьих 7, поражений 7
Коэффициенты
П1 1.8
X 3.8
П2 3.75

ФК Сидней – Аделаида Юнайтед: счет, статистика, обзор матча

Ход матча

14'
1:0
Quintal T.
18'
1:1
Kitto R.
87'
1:2
Jovanovic L.

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм
1.04
Ожидаемые голы (xG)
0.44
57.0%
Владение мячом
43.0%
10
Всего ударов
7
5
Удары в створ
1
1
Блокированные удары
5
4
Удары из-за штрафной
1
5
Угловые
4
2
Фолы
6
0
Офсайды
3
0
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
0
Сэйвы
4
242
Передачи
186
193
Точные передачи
148
1.63
Ожидаемые голы (xG)
0.59
62.0%
Владение мячом
38.0%
12
Всего ударов
12
2
Удары в створ
7
2
Блокированные удары
1
8
Удары из-за штрафной
4
2
Угловые
4
4
Фолы
6
0
Офсайды
0
2
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
6
Сэйвы
2
274
Передачи
165
229
Точные передачи
119
2.67
Ожидаемые голы (xG)
1.03
60%
Владение мячом
40%
22
Всего ударов
19
7
Удары в створ
8
3
Блокированные удары
6
12
Удары из-за штрафной
5
7
Угловые
8
6
Фолы
12
0
Офсайды
3
2
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
0
6
Сэйвы
6
516
Передачи
351
422
Точные передачи
267

Итоги матча ФК Сидней – Аделаида Юнайтед

Победа Аделаида Юнайтед над Сиднеем получилась волевой – 1:2⁠.

После первого тайма счёт был равным – 1:1⁠. На 14-й минуте счёт открыл Quintal T. Следующий гол на 18-й минуте забил Kitto R. – 1:1⁠. Соотношение ударов было в пользу Сиднея – 10:7⁠, точные удары – 5:1⁠.

На 87-й минуте окончательный счёт 1:2 установил Jovanovic L. Во втором тайме у Аделаида Юнайтед было меньше ударов – 12 против 12⁠, но больше попаданий в створ – 7:2⁠.

По xG проигравшая команда была впереди – 2.67 vs 1.03⁠. Голкипер Аделаида Юнайтед провёл надёжный матч, отразив 6 из 7 ударов в створ. Победитель уступил по общему числу ударов 19:22⁠. Сиднею принадлежало 60% владения против 40%⁠, однако это не принесло победы.

У Сиднея было 7 угловых при среднем 5.6 в предыдущих домашних матчах этого сезона – близко к обычному значению. У Аделаида Юнайтед было 8 угловых при среднем 5.0 в предыдущих выездных матчах этого сезона – выше обычного.

Часть предматчевых прогнозов подтвердилась – 1 из 2⁠.

Перед матчем

Сравнение команд и статистические показатели, доступные перед началом встречи.
Матч Сиднеем – Аделаида Юнайтед состоится 14 февраля 2026 на газоне стадиона «Сидней Стэдиум» (город Сидней) в рамках 17-го тура австралийской А-Лиги. Первый свисток арбитра ожидается в 11:35 по московскому времени.
4
Победы
0
Ничьи
1
Поражения

ФК Сидней дома

  • в матчах команды было 14 голов 2.8 / матч
  • забили 11 2.2 / матч и пропустили 3 0.6 / матч
  • забили в 4 из 5 матчей, а пропустили в 2 из 5
  • обе команды забивали в 1 из 5 матчей
  • в матчах команды было 53 угловых 10.6 / матч
  • подали 28 5.6 / матч и пропустили 25 5.0 / матч
  • в матчах команды было 19 ЖК 3.8 / матч
  • получили 12 2.4 / матч ЖК, а соперники 7 1.4 / матч

Ключевые факты об игре команды дома

часто побеждает
4 побед из 5 матчей
часто забивает
забивала в 4 из 5 матчей
2
Победы
1
Ничьи
4
Поражения

Аделаида Юнайтед на выезде

  • в матчах команды было 22 гола 3.14 / матч
  • забили 10 1.43 / матч и пропустили 12 1.71 / матч
  • забили в 7 из 7 матчей, а пропустили в 6 из 7
  • обе команды забивали в 6 из 7 матчей
  • в матчах команды было 71 угловых 10.14 / матч
  • подали 35 5.0 / матч и пропустили 36 5.14 / матч
  • в матчах команды было 23 ЖК 3.29 / матч
  • получили 10 1.43 / матч ЖК, а соперники 13 1.86 / матч

Ключевые факты об игре команды на выезде

много голов в матчах
3.14 гола в среднем за матч
часто забивает
забивала в 7 из 7 матчей
часто пропускает
пропускала в 6 из 7 матчей
часто забивают обе команды
ОЗ прошёл в 6 из 7 матчей

Прогнозы на матч ФК Сидней – Аделаида Юнайтед по статистике

Данные рассчитаны только по играм команд, завершённым до начала этой встречи.
Аделаида Юнайтед на выезде забивал больше 0.5 голов в последних 7 матчах
В 4 последних матчах Аделаида Юнайтед на выезде было меньше 10.5 угловых