Главная Матчи Окленд – Веллингтон Феникс
A-Лига: логотип турнира A-Лига
Окленд
Занимает 3 место в A-League: побед 11, ничьих 9, поражений 6
06.12.2025,
07:00
3
-
1
Матч завершен
Веллингтон Феникс
Занимает 8 место в A-League: побед 9, ничьих 6, поражений 11

Окленд – Веллингтон Феникс: счет, статистика, обзор матча

Ход матча

7'
1:0
Брук Л.
55'
1:1
Rufer A.
72'
2:1
De Vries F.
80'
3:1
May G.

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм
1.4
Ожидаемые голы (xG)
0.1
39.0%
Владение мячом
61.0%
8
Всего ударов
3
4
Удары в створ
0
0
Блокированные удары
2
4
Удары из-за штрафной
1
2
Угловые
2
10
Фолы
8
3
Офсайды
4
1
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
0
Сэйвы
3
127
Передачи
203
87
Точные передачи
167
3.55
Ожидаемые голы (xG)
0.54
62.0%
Владение мячом
38.0%
15
Всего ударов
6
9
Удары в створ
2
1
Блокированные удары
3
5
Удары из-за штрафной
1
4
Угловые
1
8
Фолы
6
1
Офсайды
1
1
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
1
1
Сэйвы
7
138
Передачи
87
107
Точные передачи
46
4.95
Ожидаемые голы (xG)
0.64
50%
Владение мячом
50%
23
Всего ударов
9
13
Удары в створ
2
1
Блокированные удары
5
9
Удары из-за штрафной
2
6
Угловые
3
18
Фолы
14
4
Офсайды
5
2
Жёлтые карточки
3
0
Красные карточки
1
1
Сэйвы
10
265
Передачи
290
194
Точные передачи
213

Итоги матча Окленд – Веллингтон Феникс

Команда Окленд победила Веллингтон Феникс дома с разницей в два мяча – 3:1⁠.

После первого тайма преимущество было у Окленда – 1:0⁠. Единственный гол на 7-й минуте забил Брук Л. У Окленда было 8 ударов против 3 у Веллингтон Феникс, в створ – 4:0⁠.

Второй тайм получился значительно результативнее. Гол Rufer A. на 55-й минуте вернул равенство – 1:1⁠. De Vries F. на 72-й минуте снова сделал счёт 2:1 в пользу Окленда. Уже в концовке матча, на 80-й минуте, May G. установил итоговый счёт – 3:1⁠. Соотношение ударов Окленда и Веллингтон Феникс составило 15:6⁠, в створ – 9:2⁠.

Преимущество Окленда отразилось и в счёте, и в цифрах: удары – 23:9⁠, в створ – 13:2⁠, xG – 4.95 vs 0.64⁠. Арбитр показал 5 жёлтых карточек – 2 хозяевам и 3 гостям.

У Окленда было 6 угловых при среднем 6.0 в предыдущих домашних матчах этого сезона – близко к обычному значению. У Веллингтон Феникс было 3 угловых при среднем 4.5 в предыдущих выездных матчах этого сезона – ниже обычного.

Перед матчем

Сравнение команд и статистические показатели, доступные перед началом встречи.
6 декабря 2025 в рамках австралийской А-Лиги состоится встреча Окленда и Веллингтон Феникс. Игра пройдёт на стадионе «Go Media Stadium» (город Окленд). Противостояние начнётся в 07:00 по московскому времени (МСК).
2
Победы
1
Ничьи
1
Поражения

Окленд дома

  • в матчах команды было 9 голов 2.25 / матч
  • забили 5 1.25 / матч и пропустили 4 1.0 / матч
  • забили в 4 из 4 матчей, а пропустили в 3 из 4
  • обе команды забивали в 3 из 4 матчей
  • в матчах команды было 40 угловых 10.0 / матч
  • подали 24 6.0 / матч и пропустили 16 4.0 / матч
  • в матчах команды было 10 ЖК 2.5 / матч
  • получили 6 1.5 / матч ЖК, а соперники 4 1.0 / матч

Ключевые факты об игре команды дома

часто забивает
забивала в 4 из 4 матчей
часто пропускает
пропускала в 3 из 4 матчей
часто забивают обе команды
ОЗ прошёл в 3 из 4 матчей
0
Победы
2
Ничьи
0
Поражения

Веллингтон Феникс на выезде

  • в матчах команды было 6 голов 3.0 / матч
  • забили 3 1.5 / матч и пропустили 3 1.5 / матч
  • забили в 2 из 2 матчей, а пропустили в 2 из 2
  • обе команды забивали в 2 из 2 матчей
  • в матчах команды было 19 угловых 9.5 / матч
  • подали 9 4.5 / матч и пропустили 10 5.0 / матч
  • в матчах команды было 7 ЖК 3.5 / матч
  • получили 2 1.0 / матч ЖК, а соперники 5 2.5 / матч

Ключевые факты об игре команды на выезде

редко побеждает
0 побед из 2 матчей
много голов в матчах
3.0 гола в среднем за матч
часто забивает
забивала в 2 из 2 матчей
часто пропускает
пропускала в 2 из 2 матчей
часто забивают обе команды
ОЗ прошёл в 2 из 2 матчей