Главная Матчи Брисбен Роар – Мельбурн Виктори
A-Лига: логотип турнира A-Лига
Брисбен Роар
Занимает 11 место в A-League: побед 6, ничьих 8, поражений 12
28.11.2025,
11:35
1
-
0
Матч завершен
Мельбурн Виктори
Занимает 4 место в A-League: побед 11, ничьих 7, поражений 8

Брисбен Роар – Мельбурн Виктори: счет, статистика, обзор матча

Ход матча

3'
1:0
Klein S.

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм
0.3
Ожидаемые голы (xG)
0.51
44.0%
Владение мячом
56.0%
5
Всего ударов
2
2
Удары в створ
2
1
Блокированные удары
0
2
Удары из-за штрафной
0
2
Угловые
1
2
Фолы
7
0
Офсайды
0
1
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
0
2
Сэйвы
1
168
Передачи
210
121
Точные передачи
163
0.22
Ожидаемые голы (xG)
0.28
38.0%
Владение мячом
62.0%
6
Всего ударов
9
0
Удары в створ
4
2
Блокированные удары
2
4
Удары из-за штрафной
3
6
Угловые
2
4
Фолы
6
1
Офсайды
1
2
Жёлтые карточки
0
0
Красные карточки
1
4
Сэйвы
0
139
Передачи
224
90
Точные передачи
161
0.52
Ожидаемые голы (xG)
0.79
41%
Владение мячом
59%
11
Всего ударов
11
2
Удары в створ
6
3
Блокированные удары
2
6
Удары из-за штрафной
3
8
Угловые
3
6
Фолы
13
1
Офсайды
1
3
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
1
6
Сэйвы
1
307
Передачи
434
211
Точные передачи
324

Итоги матча Брисбен Роар – Мельбурн Виктори

Матч Брисбен Роар с Мельбурн Виктори завершился минимальной победой хозяев – 1:0⁠.

После первого тайма преимущество было у Брисбен Роар – 1:0⁠. Единственный гол на 3-й минуте забил Klein S.

После перерыва счёт больше не менялся. 4 удара Мельбурн Виктори пришлись в створ, но ни один не стал голевым.

Процент отражённых ударов вратаря Брисбен Роар составил 100%6 сейвов после 6 точных ударов. Команды получили 5 жёлтых карточек на двоих.

У Брисбен Роар было 8 угловых при среднем 5.0 в предыдущих домашних матчах этого сезона – выше обычного. У Мельбурн Виктори было 3 угловых при среднем 5.7 в предыдущих выездных матчах этого сезона – ниже обычного.

Перед матчем

Сравнение команд и статистические показатели, доступные перед началом встречи.
28 ноября 2025 в рамках австралийской А-Лиги состоится противостояние Брисбен Роар и Мельбурн Виктори. Игра пройдёт на газоне стадиона «Санкорп» (город Брисбен). Время начала встречи – 11:35 по московскому времени (МСК).
2
Победы
1
Ничьи
0
Поражения

Брисбен Роар дома

  • в матчах команды было 4 гола 1.33 / матч
  • забили 4 1.33 / матч и пропустили 0 0.0 / матч
  • забили в 2 из 3 матчей, а пропустили в 0 из 3
  • обе команды забивали в 0 из 3 матчей
  • в матчах команды было 28 угловых 9.33 / матч
  • подали 15 5.0 / матч и пропустили 13 4.33 / матч
  • в матчах команды было 20 ЖК 6.67 / матч
  • получили 12 4.0 / матч ЖК, а соперники 8 2.67 / матч

Ключевые факты об игре команды дома

часто побеждает
2 побед из 3 матчей
мало голов в матчах
1.33 гола в среднем за матч
1
Победы
0
Ничьи
2
Поражения

Мельбурн Виктори на выезде

  • в матчах команды было 12 голов 4.0 / матч
  • забили 4 1.33 / матч и пропустили 8 2.67 / матч
  • забили в 2 из 3 матчей, а пропустили в 2 из 3
  • обе команды забивали в 1 из 3 матчей
  • в матчах команды было 27 угловых 9.0 / матч
  • подали 17 5.67 / матч и пропустили 10 3.33 / матч
  • в матчах команды было 8 ЖК 2.67 / матч
  • получили 5 1.67 / матч ЖК, а соперники 3 1.0 / матч

Ключевые факты об игре команды на выезде

много голов в матчах
4.0 гола в среднем за матч