Главная Матчи Блэкпул – Порт Вэйл
Первая лига: логотип турнира Первая лига
Блэкпул
Занимает 13 место в Первая лига: побед 17, ничьих 9, поражений 20
17.03.2026,
22:45
3
-
2
Матч завершен
Порт Вэйл
Занимает 22 место в Первая лига: побед 10, ничьих 12, поражений 24
Коэффициенты
П1 2.18
X 3.4
П2 3.1

Блэкпул – Порт Вэйл: счет, статистика, обзор матча

Ход матча

2'
0:1
Браун Д.
46'
1:1
Эннис Н.
59'
1:2
Walters R.
72'
2:2
Флетчер Э.
81'
3:2
Уолтерс Р.

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм
0.43
Ожидаемые голы (xG)
0.69
60.0%
Владение мячом
40.0%
8
Всего ударов
6
1
Удары в створ
2
3
Блокированные удары
3
4
Удары из-за штрафной
1
4
Угловые
1
3
Фолы
5
1
Офсайды
0
0
Жёлтые карточки
0
0
Красные карточки
0
1
Сэйвы
2
200
Передачи
139
149
Точные передачи
87
1.08
Ожидаемые голы (xG)
0.49
47.0%
Владение мячом
53.0%
6
Всего ударов
4
3
Удары в створ
3
3
Блокированные удары
1
0
Удары из-за штрафной
0
2
Угловые
4
8
Фолы
8
2
Офсайды
0
0
Жёлтые карточки
3
0
Красные карточки
0
2
Сэйвы
0
149
Передачи
158
98
Точные передачи
112
1.51
Ожидаемые голы (xG)
1.18
54%
Владение мячом
46%
14
Всего ударов
10
4
Удары в створ
5
6
Блокированные удары
4
4
Удары из-за штрафной
1
6
Угловые
5
11
Фолы
13
3
Офсайды
0
0
Жёлтые карточки
3
0
Красные карточки
0
3
Сэйвы
2
349
Передачи
297
247
Точные передачи
199

Итоги матча Блэкпул – Порт Вэйл

Победа Блэкпула над Портом Вэйл получилась волевой – 3:2⁠.

После первого тайма преимущество было у Порта Вэйл – 0:1⁠. Единственный гол на 2-й минуте забил Браун Д.

Второй тайм получился значительно результативнее. Эннис Н. восстановил равенство на 46-й минуте. На 59-й минуте Walters R. снова вывел Порт Вэйл вперёд – 1:2⁠. Равенство на 72-й минуте восстановил Флетчер Э. На 81-й минуте окончательный счёт 3:2 установил Уолтерс Р. Команда Блэкпул забила после каждого удара в створ – 3 из 3⁠.

Команда Блэкпул нанесла больше ударов – 14 против 10⁠.

Блэкпул подал 6 угловых; среднее в предыдущих домашних матчах этого сезона составляло 3.6 – выше обычного. У Порта Вэйл было 5 угловых при среднем 4.1 в предыдущих выездных матчах этого сезона – близко к обычному значению.

Матч принёс 1 успешных прогноза из 6⁠.

Перед матчем

Сравнение команд и статистические показатели, доступные перед началом встречи.
Матч Блэкпулом – Портом Вэйл состоится 17 марта 2026 на поле стадиона «Блумфилд Роуд» (город Блэкпул) в рамках 38-го тура английской Первой лиги. Матч начнётся в 22:45 по Москве.
7
Победы
5
Ничьи
6
Поражения

Блэкпул дома

  • в матчах команды было 52 гола 2.89 / матч
  • забили 26 1.44 / матч и пропустили 26 1.44 / матч
  • забили в 15 из 18 матчей, а пропустили в 13 из 18
  • обе команды забивали в 10 из 18 матчей
  • в матчах команды было 150 угловых 8.33 / матч
  • подали 65 3.61 / матч и пропустили 85 4.72 / матч
  • в матчах команды было 58 ЖК 3.22 / матч
  • получили 30 1.67 / матч ЖК, а соперники 28 1.56 / матч

Ключевые факты об игре команды дома

часто забивает
забивала в 15 из 18 матчей
4
Победы
3
Ничьи
9
Поражения

Порт Вэйл на выезде

  • в матчах команды было 34 гола 2.12 / матч
  • забили 11 0.69 / матч и пропустили 23 1.44 / матч
  • забили в 8 из 16 матчей, а пропустили в 11 из 16
  • обе команды забивали в 4 из 16 матчей
  • в матчах команды было 159 угловых 9.94 / матч
  • подали 66 4.12 / матч и пропустили 93 5.81 / матч
  • в матчах команды было 59 ЖК 3.69 / матч
  • получили 27 1.69 / матч ЖК, а соперники 32 2.0 / матч

Ключевые факты об игре команды на выезде

Нет ничего особенного

Прогнозы на матч Блэкпул – Порт Вэйл по статистике

Данные рассчитаны только по играм команд, завершённым до начала этой встречи.
Порт Вэйл на выезде забивал меньше 1.5 голов в последних 6 матчах
В 5 последних матчах Порта Вэйл на выезде было меньше 3.25 голов
В 5 последних матчах Порта Вэйл на выезде было меньше 3.5 голов
Блэкпул дома забивал меньше 1.5 голов в последних 4 матчах
В 4 последних матчах Порта Вэйл на выезде было меньше 11.5 угловых
В 3 последних матчах Блэкпула дома было меньше 10.5 угловых