Главная Матчи Хэнань Суншань Лунмэнь – Чэнду
Суперлига: логотип турнира Суперлига
Хэнань Суншань Лунмэнь
Занимает 8 место в CSL: побед 9, ничьих 9, поражений 12
21.09.2024,
14:35
2
-
0
Матч завершен
Чэнду
Занимает 3 место в CSL: побед 18, ничьих 5, поражений 7

Хэнань Суншань Лунмэнь – Чэнду: счет, статистика, обзор матча

Ход матча

25'
1:0
Чович Н.
77'
2:0
Bruno Nazario

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм
39.0%
Владение мячом
61.0%
3
Всего ударов
4
2
Удары в створ
0
1
Удары из-за штрафной
4
2
Угловые
1
11
Фолы
9
2
Офсайды
0
1
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
0
Сэйвы
1
170
Передачи
237
112
Точные передачи
197
35.0%
Владение мячом
65.0%
3
Всего ударов
5
1
Удары в створ
2
2
Удары из-за штрафной
3
1
Угловые
1
12
Фолы
8
1
Офсайды
1
2
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
2
Сэйвы
0
126
Передачи
265
82
Точные передачи
201
37%
Владение мячом
63%
6
Всего ударов
9
3
Удары в створ
2
3
Удары из-за штрафной
7
3
Угловые
2
23
Фолы
17
3
Офсайды
1
3
Жёлтые карточки
2
0
Красные карточки
0
2
Сэйвы
1
296
Передачи
502
194
Точные передачи
398

Итоги матча Хэнань Суншань Лунмэнь – Чэнду

Команда Хэнань Суншань Лунмэнь победила Чэнду дома с разницей в два мяча – 2:0⁠.

После первого тайма преимущество было у Хэнань Суншань Лунмэнь – 1:0⁠. Единственный гол на 25-й минуте забил Чович Н. У Хэнань Суншань Лунмэнь было меньше ударов – 3 против 4⁠, но больше попаданий в створ – 2:0⁠.

На 77-й минуте окончательный счёт 2:0 установил Bruno Nazario.

Преимущество соперника по ударам 9:6 не помешало Хэнань Суншань Лунмэнь выиграть. Преимущество во владении было у Чэнду – 63% против 37%⁠, но без победы. Арбитр показал 5 жёлтых карточек – 3 хозяевам и 2 гостям.

По угловым у Хэнань Суншань Лунмэнь было 3 угловых. Среднее в предыдущих домашних матчах этого сезона – 8.4⁠, ниже обычного. У Чэнду – 2⁠; среднее в предыдущих выездных матчах этого сезона – 6.9⁠, ниже обычного.

Перед матчем

Сравнение команд и статистические показатели, доступные перед началом встречи.
21 сентября 2024 года на поле стадиона «Стадион Ханхай» в городе Чжэнчжоу Хэнань Суншань Лунмэнь примет Чэнду. Турнир: китайская Суперлига. Начало противостояния запланировано на 14:35 по московскому времени.
5
Победы
2
Ничьи
6
Поражения

Хэнань Суншань Лунмэнь дома

  • в матчах команды было 31 гол 2.38 / матч
  • забили 14 1.08 / матч и пропустили 17 1.31 / матч
  • забили в 10 из 13 матчей, а пропустили в 10 из 13
  • обе команды забивали в 7 из 13 матчей
  • в матчах команды было 156 угловых 12.0 / матч
  • подали 109 8.38 / матч и пропустили 47 3.62 / матч
  • в матчах команды было 43 ЖК 3.31 / матч
  • получили 18 1.38 / матч ЖК, а соперники 25 1.92 / матч

Ключевые факты об игре команды дома

часто забивает
забивала в 10 из 13 матчей
часто пропускает
пропускала в 10 из 13 матчей
7
Победы
2
Ничьи
4
Поражения

Чэнду на выезде

  • в матчах команды было 40 голов 3.08 / матч
  • забили 24 1.85 / матч и пропустили 16 1.23 / матч
  • забили в 10 из 13 матчей, а пропустили в 11 из 13
  • обе команды забивали в 8 из 13 матчей
  • в матчах команды было 135 угловых 10.38 / матч
  • подали 90 6.92 / матч и пропустили 45 3.46 / матч
  • в матчах команды было 56 ЖК 4.31 / матч
  • получили 25 1.92 / матч ЖК, а соперники 31 2.38 / матч

Ключевые факты об игре команды на выезде

много голов в матчах
3.08 гола в среднем за матч
часто забивает
забивала в 10 из 13 матчей
часто пропускает
пропускала в 11 из 13 матчей
часто забивают обе команды
ОЗ прошёл в 8 из 13 матчей