Главная Матчи Тяньцзинь Тайгер – Чжэцзян Профешионал
Суперлига: логотип турнира Суперлига
Тяньцзинь Тайгер
Занимает 6 место в CSL: побед 12, ничьих 6, поражений 12
11.08.2024,
15:00
3
-
2
Матч завершен
Чжэцзян Профешионал
Занимает 7 место в CSL: побед 11, ничьих 5, поражений 14

Тяньцзинь Тайгер – Чжэцзян Профешионал: счет, статистика, обзор матча

Ход матча

27'
1:0
Compagno A.
39'
2:0
Compagno A.
61'
2:1
Леонардо
63'
3:1
Адеми А.
65'
3:2
Owusu-Sekyere D.

Статистика матча

Матч
1-й тайм
2-й тайм
44.0%
Владение мячом
56.0%
4
Всего ударов
1
3
Удары в створ
0
1
Удары из-за штрафной
1
0
Угловые
5
4
Фолы
13
1
Офсайды
1
1
Жёлтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Сэйвы
1
179
Передачи
231
141
Точные передачи
178
33.0%
Владение мячом
67.0%
4
Всего ударов
10
3
Удары в створ
6
1
Удары из-за штрафной
4
1
Угловые
3
5
Фолы
7
4
Офсайды
1
1
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
4
Сэйвы
2
98
Передачи
246
74
Точные передачи
217
38%
Владение мячом
62%
8
Всего ударов
11
6
Удары в створ
6
2
Удары из-за штрафной
5
1
Угловые
8
9
Фолы
20
5
Офсайды
2
2
Жёлтые карточки
1
0
Красные карточки
0
4
Сэйвы
3
277
Передачи
477
215
Точные передачи
395

Итоги матча Тяньцзинь Тайгер – Чжэцзян Профешионал

Матч Тяньцзинь Тайгер с Чжэцзян Профешионал завершился минимальной победой хозяев – 3:2⁠.

После первого тайма преимущество было у Тяньцзинь Тайгер – 2:0⁠. На 27-й минуте счёт открыл Compagno A. Следующий гол на 39-й минуте забил Compagno A. – 2:0⁠. У Тяньцзинь Тайгер было 4 удара, у Чжэцзян Профешионал – 1⁠. В створ пришлись 3 удара и 0 ударов соответственно.

Второй тайм получился результативнее первого. Преимущество Чжэцзян Профешионал на 61-й минуте увеличил точный удар игрока Леонардо. Следующий гол Тяньцзинь Тайгер на 63-й минуте забил Адеми А. На 65-й минуте окончательный счёт 3:2 установил Owusu-Sekyere D. Соотношение ударов Чжэцзян Профешионал и Тяньцзинь Тайгер составило 10:4⁠, в створ – 6:3⁠.

За весь матч половина ударов Тяньцзинь Тайгер в створ завершилась голами – 3 из 6⁠. Команда Тяньцзинь Тайгер победила, хотя нанесла меньше ударов – 8 против 11⁠. Владение было в пользу Чжэцзян Профешионал – 62% на 38%⁠, но матч не был выигран. Точные удары распределились поровну – по 6⁠.

Тяньцзинь Тайгер подал 1 угловой; среднее в предыдущих домашних матчах этого сезона составляло 6.3 – ниже обычного. У Чжэцзян Профешионал было 8 угловых при среднем 5.9 в предыдущих выездных матчах этого сезона – выше обычного.

Перед матчем

Сравнение команд и статистические показатели, доступные перед началом встречи.
Турнир – китайская Суперлига, 22-й тур. 11 августа 2024: на стадионе «Олимпийский спортивный центр» Тяньцзинь Тайгер в городе Тяньцзинь сыграет с Чжэцзян Профешионал. Начало матча намечено на 15:00 по Москве.
2
Победы
5
Ничьи
3
Поражения

Тяньцзинь Тайгер дома

  • в матчах команды было 23 гола 2.3 / матч
  • забили 11 1.1 / матч и пропустили 12 1.2 / матч
  • забили в 6 из 10 матчей, а пропустили в 7 из 10
  • обе команды забивали в 5 из 10 матчей
  • в матчах команды было 109 угловых 10.9 / матч
  • подали 63 6.3 / матч и пропустили 46 4.6 / матч
  • в матчах команды было 42 ЖК 4.2 / матч
  • получили 18 1.8 / матч ЖК, а соперники 24 2.4 / матч

Ключевые факты об игре команды дома

редко побеждает
2 побед из 10 матчей
2
Победы
0
Ничьи
8
Поражения

Чжэцзян Профешионал на выезде

  • в матчах команды было 35 голов 3.5 / матч
  • забили 9 0.9 / матч и пропустили 26 2.6 / матч
  • забили в 6 из 10 матчей, а пропустили в 9 из 10
  • обе команды забивали в 5 из 10 матчей
  • в матчах команды было 121 угловых 12.1 / матч
  • подали 59 5.9 / матч и пропустили 62 6.2 / матч
  • в матчах команды было 46 ЖК 4.6 / матч
  • получили 25 2.5 / матч ЖК, а соперники 21 2.1 / матч

Ключевые факты об игре команды на выезде

редко побеждает
2 побед из 10 матчей
много голов в матчах
3.5 гола в среднем за матч
часто пропускает
пропускала в 9 из 10 матчей