Серия А
Парма – Удинезе: счет, статистика, обзор матча
Ход матча
Статистика матча
Итоги матча Парма – Удинезе
Матч команд Парма и Удинезе – нулевая ничья 0:0.
По ударам в створ до перерыва: у Пармы – 0, у Удинезе – 2.
Во втором тайме 3 удара Удинезе пришлись в створ, но ни один не стал голевым.
Процент отражённых ударов вратаря Пармы составил 100% – 5 сейвов после 5 точных ударов. По общему числу ударов преимущество осталось за Удинезе – 20:8.
Парма: 3 угловых; средний показатель в предыдущих домашних матчах этого сезона в итальянской Серии А равен 4.2, поэтому результат близко к среднему значению. Удинезе: 6 угловых при среднем 2.3 в предыдущих выездных матчах этого сезона, что выше среднего. Число ударов Пармы в створ – 2 при среднем значении 3.8.
До матча игроки Удинезе проигрывали во вторых таймах всех 3 выездных матчей. На этот раз закономерность не сохранилась – ничья во втором тайме.
Перед этой игрой игроки Удинезе забивали в первых таймах всех 3 выездных матчей; прежняя голевая тенденция прервалась – серия матчей с забитыми голами в первых таймах прервалась после 3 выездных матчей.
Из 4 прогнозов прошёл 1.
Перед матчем
28 октября 2026 состоится матч между Пармой и Удинезе. Команды сыграют на стадионе «Эннио Тардини» (Парма) в рамках 9-го тура итальянской Серии А. Матч стартует в 20:30 по московскому времени.
Обе команды набрали по 4 очка, но дополнительные показатели расставили их по-разному: Парма находится на 19-м месте, а Удинезе занимает 17-е место.
В 4 из 4 домашних матчей Парма не сохраняла ворота сухими, а Ничьих у Удинезе не было в 3 выездных встречах сезона 2026-2027.
Букмекерская линия отдаёт небольшое преимущество Удинезе: 2.40 на победу фаворита и 3.00 на успех соперника.
Последние встречи команды провели так: Парма уступила Лацио на чужом поле – 1:2; Удинезе на своём стадионе не справился с Миланом – 0:2. После очной встречи Парма сыграет в гостях у Аталанты, а Удинезе примет Рому.
Статистика команд
Парма дома
- в матчах команды было 9 голов 2.25 / матч
- забили 3 0.75 / матч и пропустили 6 1.5 / матч
- забили в 2 из 4 матчей, а пропустили в 4 из 4
- обе команды забивали в 2 из 4 матчей
- в матчах команды было 29 угловых 7.25 / матч
- подали 17 4.25 / матч и пропустили 12 3.0 / матч
- в матчах команды было 17 ЖК 4.25 / матч
- получили 8 2.0 / матч ЖК, а соперники 9 2.25 / матч
Ключевые факты об игре команды дома
Удинезе на выезде
- в матчах команды было 16 голов 5.33 / матч
- забили 7 2.33 / матч и пропустили 9 3.0 / матч
- забили в 3 из 3 матчей, а пропустили в 3 из 3
- обе команды забивали в 3 из 3 матчей
- в матчах команды было 24 угловых 8.0 / матч
- подали 7 2.33 / матч и пропустили 17 5.67 / матч
- в матчах команды было 4 ЖК 1.33 / матч
- получили 2 0.67 / матч ЖК, а соперники 2 0.67 / матч
Ключевые факты об игре команды на выезде
Прогнозы на матч Парма – Удинезе по статистике
Парма – Удинезе: турнирная таблица до матча
|
#
|
Команда |
М
Матчей
|
В
Выигрышей
|
Н
Ничьих
|
П
Поражений
|
ЗГ
Забито голов
|
ПГ
Пропущено голов
|
О
Очков
|
ОЗИ
Очков за игру
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Лацио
|
9 | 8 | 1 | 0 | 22 | 7 | 25 | 2.8 |
2 |
Интер
|
8 | 7 | 1 | 0 | 23 | 10 | 22 | 2.8 |
3 |
Рома
|
9 | 6 | 3 | 0 | 23 | 8 | 21 | 2.3 |
4 |
Комо
|
9 | 6 | 2 | 1 | 17 | 8 | 20 | 2.2 |
5 |
Милан
|
8 | 5 | 3 | 0 | 16 | 7 | 18 | 2.2 |
6 |
Фрозиноне
|
8 | 4 | 2 | 2 | 17 | 13 | 14 | 1.8 |
7 |
Ювентус
|
8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 8 | 14 | 1.8 |
8 |
Торино
|
9 | 4 | 1 | 4 | 14 | 14 | 13 | 1.4 |
9 |
Кальяри
|
9 | 4 | 1 | 4 | 8 | 13 | 13 | 1.4 |
10 |
Наполи
|
8 | 3 | 2 | 3 | 13 | 10 | 11 | 1.4 |
11 |
Аталанта
|
8 | 3 | 1 | 4 | 14 | 15 | 10 | 1.2 |
12 |
Лечче
|
8 | 3 | 0 | 5 | 9 | 14 | 9 | 1.1 |
13 |
Болонья
|
8 | 2 | 2 | 4 | 8 | 10 | 8 | 1.0 |
14 |
Сассуоло
|
9 | 2 | 2 | 5 | 14 | 22 | 8 | 0.9 |
15 |
Монца
|
8 | 2 | 1 | 5 | 15 | 18 | 7 | 0.9 |
16 |
Дженоа
|
8 | 2 | 1 | 5 | 6 | 13 | 7 | 0.9 |
17 |
Удинезе
|
8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 18 | 4 | 0.5 |
18 |
Фиорентина
|
8 | 1 | 1 | 6 | 9 | 19 | 4 | 0.5 |
19 |
Парма
|
8 | 1 | 1 | 6 | 5 | 15 | 4 | 0.5 |
20 |
Венеция
|
8 | 1 | 0 | 7 | 6 | 17 | 3 | 0.4 |
