Суперлига
Галатасарай
Занимает
1 место в Суперлига:
побед 2, ничьих 1, поражений 0
Галатасарай
3
1
2
Гёзтепе
2
1
1
29.08.2026
Эрзурумспор
0
0
0
Галатасарай
4
3
1
21.08.2026
Галатасарай
2
0
2
Корум
2
0
2
14.08.2026
28.02.2027,
15:00
дней
часов
минут
секунд
Трабзонспор
Занимает
8 место в Суперлига:
побед 1, ничьих 1, поражений 0
Трабзонспор
2
1
1
Башакшехир
1
1
0
23.08.2026
Касымпаша
1
0
1
Трабзонспор
1
1
0
15.08.2026
Галатасарай – Трабзонспор: статистика и обзор команд, серии
Начало
Таблица
Результаты
Голы
Тоталы
ОЗ
Угловые
ЖК
Информация о матче
28 февраля 2027 в рамках турецкой Суперлиги состоится встреча Галатасарай и Трабзонспор. Игра пройдёт на стадионе «Рамс Парк» (город Стамбул). Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.
1
Победы
1
Ничьи
0
Поражения
Галатасарай дома
- в матчах команды было 9 голов 4.5 / матч
- забили 5 2.5 / матч и пропустили 4 2.0 / матч
- забили в 2 из 2 матчей, а пропустили в 2 из 2
- обе команды забивали в 2 из 2 матчей
- в матчах команды было 17 угловых 8.5 / матч
- подали 14 7.0 / матч и пропустили 3 1.5 / матч
- в матчах команды было 5 ЖК 2.5 / матч
- получили 3 1.5 / матч ЖК, а соперники 2 1.0 / матч
Ключевые факты об игре команды дома
никогда не проигрывает
2 матча без поражения из 2 матчей
много голов в матче
ТОП-2 по лиге: всего 9, в среднем 4.5 за матч, на 77.9% больше среднего по лиге
всегда забивает
Забивает в 100% матчей 2 из 2
всегда забивает во 2-м тайме
Забивает во 2-м тайме в 100% матчей 2 из 2
всегда играет вничью в 1-м тайме
2 ничьи из 2 матчей
никогда не побеждает в 1-м тайме
2 матча без победы из 2 матчей
много пропускает
ТОП-3 по лиге: всего 4, в среднем 2.0 за матч, на 63.9% больше среднего по лиге
всегда пропускает
Пропускает в 100% матчей 2 из 2
всегда пропускает во 2-м тайме
Пропускает во 2-м тайме в 100% матчей 2 из 2
0
Победы
1
Ничьи
0
Поражения
Трабзонспор на выезде
- в матчах команды было 2 гола 2.0 / матч
- забили 1 1.0 / матч и пропустили 1 1.0 / матч
- забили в 1 из 1 матча, а пропустили в 1 из 1
- обе команды забивали в 1 из 1 матча
- в матчах команды было 13 угловых 13.0 / матч
- подали 10 10.0 / матч и пропустили 3 3.0 / матч
- в матчах команды было 2 ЖК 2.0 / матч
- получили 0 0.0 / матч ЖК, а соперники 2 2.0 / матч
Ключевые факты об игре команды на выезде
всегда побеждает в 1-м тайме
1 победа из 1 матча
много угловых в матче
ТОП-2 по лиге: всего 13, в среднем 13.0 за матч, на 47.6% больше среднего по лиге
всегда забивает
Забивает в 100% матчей 1 из 1
всегда забивает в 1-м тайме
Забивает в 1-м тайме в 100% матчей 1 из 1
редко пропускает в 1-м тайме
Пропускает в 1-м тайме лишь в 0% матчей 0 из 1
много карточек у соперника
ТОП-3 по лиге: всего 2, в среднем 2.0 за матч, на 68.1% больше среднего по лиге
всегда играет вничью
1 ничья из 1 матча
всегда проигрывает во 2-м тайме
1 поражение из 1 матча
всегда пропускает
Пропускает в 100% матчей 1 из 1
редко забивает во 2-м тайме
Забивает во 2-м тайме лишь в 0% матчей 0 из 1
всегда пропускает во 2-м тайме
Пропускает во 2-м тайме в 100% матчей 1 из 1
Галатасарай – Трабзонспор: турнирная таблица
Тип информации
Позиция
Результаты
|
#
|
Команда |
М
Матчей
|
В
Выигрышей
|
Н
Ничьих
|
П
Поражений
|
ЗГ
Забито голов
|
ПГ
Пропущено голов
|
О
Очков
|
ОЗИ
Очков за игру
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Галатасарай
|
3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 4 | 7 | 2.3 |
2 |
Генчлербирлиги
|
3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | 7 | 2.3 |
3 |
Фенербахче
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 6 | 2.0 |
4 |
Коджаелиспор
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 6 | 2.0 |
5 |
Ризеспор
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 6 | 2.0 |
6 |
Касымпаша
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 5 | 1.7 |
7 |
Башакшехир
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | 1.3 |
8 |
Трабзонспор
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 4 | 2.0 |
9 |
Самсунспор
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 4 | 1.3 |
10 |
Аланьяспор
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1.3 |
11 |
Газиантеп
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1.3 |
12 |
Амедспор
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1.5 |
13 |
Бешикташ
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1.5 |
14 |
Эюпспор
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1.0 |
15 |
Корум
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 0.5 |
16 |
Гёзтепе
|
3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 7 | 1 | 0.3 |
17 |
Эрзурумспор
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 8 | 1 | 0.3 |
18 |
Коньяспор
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 7 | 0 | 0.0 |
Лига чемпионов (напрямую)
Лига чемпионов (квалификация)
Лига Европы (квалификация)
Лига конференций (квалификация)
Понижение (напрямую)
в Первую лигу
Сравнение результатов
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Галатасарай
дома
3:2
0:4
2:2
Трабзонспор
на выезде
2:1
1:1
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Победы
|
1 (50%)
0 (0%)
|
0 (0%)
1 (100%)
|
1 (50%)
0 (0%)
|
|
Ничьи
|
1 (50%)
1 (100%)
|
2 (100%)
0 (0%)
|
1 (50%)
0 (0%)
|
|
Поражения
|
0 (0%)
0 (0%)
|
0 (0%)
0 (0%)
|
0 (0%)
1 (100%)
|
|
Победа или ничья
|
2 (100%)
1 (100%)
|
2 (100%)
1 (100%)
|
2 (100%)
0 (0%)
|
|
Поражения или ничья
|
1 (50%)
1 (100%)
|
2 (100%)
0 (0%)
|
1 (50%)
1 (100%)
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Галатасарай
дома
3:2
0:4
2:2
Трабзонспор
на выезде
2:1
1:1
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Голы в матче
|
9
2
4.5 / матч
2.0 / матч
|
2
1
1.0 / матч
1.0 / матч
|
7
1
3.5 / матч
1.0 / матч
|
|
Забили
|
5
1
2.5 / матч
1.0 / матч
|
1
1
0.5 / матч
1.0 / матч
|
4
0
2.0 / матч
0.0 / матч
|
|
Пропустили
|
4
1
2.0 / матч
1.0 / матч
|
1
0
0.5 / матч
0.0 / матч
|
3
1
1.5 / матч
1.0 / матч
|
|
Максимум в матче
|
5
2
|
2
1
|
4
1
|
|
Максимум забивали
|
3
1
|
1
1
|
2
0
|
|
Максимум пропускали
|
2
1
|
1
0
|
2
1
|
|
Матчей забивали
|
2
(100%)
1
(100%)
|
1
(50%)
1
(100%)
|
2
(100%)
0
(0%)
|
|
Матчей не забивали
|
0
(0%)
0
(0%)
|
1
(50%)
0
(0%)
|
0
(0%)
1
(100%)
|
|
Матчей пропускали
|
2
(100%)
1
(100%)
|
1
(50%)
0
(0%)
|
2
(100%)
1
(100%)
|
|
Матчей не пропускали
|
0
(0%)
0
(0%)
|
1
(50%)
1
(100%)
|
0
(0%)
0
(0%)
|
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%)
0
(0%)
|
1
(50%)
0
(0%)
|
0
(0%)
0
(0%)
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
Галатасарай
дома
5
4
4
Трабзонспор
на выезде
3
2
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
2.5
|
100.0%
0.0%
2 из 2
0 из 1
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
100.0%
0.0%
2 из 2
0 из 1
|
|
Тотал меньше
2.5
|
0.0%
100.0%
0 из 2
1 из 1
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
0.0%
100.0%
0 из 2
1 из 1
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Выберите тотал
0.5
1.0
1.5
2.0
Галатасарай
дома
3
4
2
Трабзонспор
на выезде
2
1
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
1
|
100.0%
0.0%
2 из 2
0 из 1
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
100.0%
0.0%
2 из 2
0 из 1
|
|
Тотал меньше
1
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
50.0%
0.0%
1 из 2
0 из 1
|
0.0%
100.0%
0 из 2
1 из 1
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Галатасарай
дома
3:2
0:4
2:2
Трабзонспор
на выезде
2:1
1:1
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Обе забьют
|
100%
100%
2 из 2
1 из 1
|
50%
0%
1 из 2
0 из 1
|
100%
0%
2 из 2
0 из 1
|
|
ОЗ + ТБ 2.5
|
100%
0%
2 из 2
0 из 1
|
0%
0%
0 из 2
0 из 1
|
100%
0%
2 из 2
0 из 1
|
|
ОЗ + ТБ 3.5
|
100%
0%
2 из 2
0 из 1
|
0%
0%
0 из 2
0 из 1
|
50%
0%
1 из 2
0 из 1
|
|
ОЗ + победа
|
50%
0%
1 из 2
0 из 1
|
0%
0%
0 из 2
0 из 1
|
50%
0%
1 из 2
0 из 1
|
|
ОЗ + ничья
|
50%
100%
1 из 2
1 из 1
|
50%
0%
1 из 2
0 из 1
|
50%
0%
1 из 2
0 из 1
|
|
ОЗ + поражение
|
0%
0%
0 из 2
0 из 1
|
0%
0%
0 из 2
0 из 1
|
0%
0%
0 из 2
0 из 1
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Галатасарай
дома
6:2
2:2
8:1
Трабзонспор
на выезде
5:1
3:10
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Угловые в матче
|
17
13
8.5 / матч
13.0 / матч
|
9
7
4.5 / матч
7.0 / матч
|
8
6
4.0 / матч
6.0 / матч
|
|
Подали
|
14
10
7.0 / матч
10.0 / матч
|
8
6
4.0 / матч
6.0 / матч
|
6
4
3.0 / матч
4.0 / матч
|
|
Пропустили
|
3
3
1.5 / матч
3.0 / матч
|
1
1
0.5 / матч
1.0 / матч
|
2
2
1.0 / матч
2.0 / матч
|
|
Максимум угловых
|
9
13
|
5
7
|
4
6
|
|
Максимум подали
|
8
10
|
5
6
|
3
4
|
|
Максимум пропустили
|
2
3
|
1
1
|
1
2
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Выберите тотал
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
Галатасарай
дома
8
4
9
Трабзонспор
на выезде
6
13
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
7.5
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
|
Тотал меньше
7.5
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
Галатасарай
дома
6
2
8
Трабзонспор
на выезде
5
10
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
5.5
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
0.0%
100.0%
0 из 2
1 из 1
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
|
Тотал меньше
5.5
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
100.0%
0.0%
2 из 2
0 из 1
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Галатасарай
дома
2:2
1:0
1:0
Трабзонспор
на выезде
3:4
2:0
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
ЖК в матче
|
5
2
2.5 / матч
2.0 / матч
|
2
1
1.0 / матч
1.0 / матч
|
3
1
1.5 / матч
1.0 / матч
|
|
Получили
|
3
0
1.5 / матч
0.0 / матч
|
1
0
0.5 / матч
0.0 / матч
|
2
0
1.0 / матч
0.0 / матч
|
|
Получил соперник
|
2
2
1.0 / матч
2.0 / матч
|
1
1
0.5 / матч
1.0 / матч
|
1
1
0.5 / матч
1.0 / матч
|
|
Максимум ЖК в матче
|
4
2
|
1
1
|
3
1
|
|
Максимум получили
|
2
0
|
1
0
|
2
0
|
|
Максимум получил соперник
|
2
2
|
1
1
|
1
1
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
Галатасарай
дома
4
1
1
Трабзонспор
на выезде
7
2
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
3.5
|
50.0%
0.0%
1 из 2
0 из 1
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
|
Тотал меньше
3.5
|
50.0%
100.0%
1 из 2
1 из 1
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Выберите тотал
1.5
2.0
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
Галатасарай
дома
2
0
1
Трабзонспор
на выезде
3
0
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
1.5
|
50.0%
0.0%
1 из 2
0 из 1
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
50.0%
0.0%
1 из 2
0 из 1
|
|
Тотал меньше
1.5
|
50.0%
100.0%
1 из 2
1 из 1
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
50.0%
100.0%
1 из 2
1 из 1
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Галатасарай
дома
11:4
4:4
13:3
Трабзонспор
на выезде
8:4
4:5
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Ударов в створ в матче
|
31
9
15.5 / матч
9.0 / матч
|
8
5
4.0 / матч
5.0 / матч
|
23
4
11.5 / матч
4.0 / матч
|
|
Ударили
|
24
5
12.0 / матч
5.0 / матч
|
5
3
2.5 / матч
3.0 / матч
|
19
2
9.5 / матч
2.0 / матч
|
|
Дали ударить
|
7
4
3.5 / матч
4.0 / матч
|
3
2
1.5 / матч
2.0 / матч
|
4
2
2.0 / матч
2.0 / матч
|
|
Максимум ударов в матче
|
16
9
|
5
5
|
13
4
|
|
Максимум ударили
|
13
5
|
3
3
|
10
2
|
|
Максимум дали ударить
|
4
4
|
3
2
|
3
2
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Выберите тотал
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
7.0
7.5
8.0
8.5
9.0
9.5
10.0
10.5
11.0
11.5
Галатасарай
дома
15
8
16
Трабзонспор
на выезде
12
9
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
7.5
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
100.0%
0.0%
2 из 2
0 из 1
|
|
Тотал меньше
7.5
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
0.0%
100.0%
0 из 2
1 из 1
|
Матчи
К1 дома / К2 выезд
Все матчи
Учитываем
Все
Последние 5
Команды не сыграли больше 5 матчей
Последние 10
Команды не сыграли больше 10 матчей
Выберите тотал
2.5
3.0
3.5
4.0
4.5
5.0
5.5
6.0
6.5
Галатасарай
дома
11
4
13
Трабзонспор
на выезде
8
5
Показатели за
Матч
1-й тайм
2-й тайм
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
2.5
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
100.0%
0.0%
2 из 2
0 из 1
|
|
Тотал меньше
2.5
|
0.0%
0.0%
0 из 2
0 из 1
|
100.0%
100.0%
2 из 2
1 из 1
|
0.0%
100.0%
0 из 2
1 из 1
|
Галатасарай
3
1
2
Гёзтепе
2
1
1
29.08.2026
Эрзурумспор
0
0
0
Галатасарай
4
3
1
21.08.2026
Галатасарай
2
0
2
Корум
2
0
2
14.08.2026
Трабзонспор
2
1
1
Башакшехир
1
1
0
23.08.2026
Касымпаша
1
0
1
Трабзонспор
1
1
0
15.08.2026
Галатасарай
6
3
3
Гёзтепе
2
1
1
29.08.2026
Эрзурумспор
2
0
2
Галатасарай
2
1
1
21.08.2026
Галатасарай
8
5
3
Корум
1
0
1
14.08.2026
Трабзонспор
5
3
2
Башакшехир
1
1
0
23.08.2026
Касымпаша
3
1
2
Трабзонспор
10
6
4
15.08.2026
Галатасарай
11
2
9
Гёзтепе
4
3
1
29.08.2026
Эрзурумспор
4
0
4
Галатасарай
4
3
1
21.08.2026
Галатасарай
13
3
10
Корум
3
0
3
14.08.2026
Трабзонспор
8
4
4
Башакшехир
4
2
2
23.08.2026
Касымпаша
4
2
2
Трабзонспор
5
3
2
15.08.2026
Галатасарай
2
0
2
Гёзтепе
2
1
1
29.08.2026
Эрзурумспор
1
0
1
Галатасарай
0
0
0
21.08.2026
Галатасарай
1
1
0
Корум
0
0
0
14.08.2026
Трабзонспор
3
0
3
Башакшехир
4
2
2
23.08.2026
Касымпаша
2
1
1
Трабзонспор
0
0
0
15.08.2026
