в сезоне
ФНЛ
8 ноября 2026 в 17-м туре российской ФНЛ Спартак Кострома примет Пари НН. Игра пройдёт на стадионе «Stadion Urozhay» (Karavaevo). Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени.
Спартак Кострома расположился на 5-м месте и имеет 28 очков. При этом Пари НН находится на 1-м месте, в активе – 43 очка. Разница между командами составляет 4 позиции и 15 очков. От зоны повышения хозяев отделяет 1 очко. Гости лидируют, опережая вторую команду на 11 очков. Особенно уверенно выступают на выезде гости: 7 побед в 8 матчах; за эти встречи набрано 21 очко.
В 6 из 7 домашних матчей сезона 2026-2027 Спартак Кострома не проиграл. В то же время В 8 из 8 выездных встреч Пари НН отмечался голами.
Котировки уверенно выводят Пари НН в фавориты: 1.89 на победу против 3.70 на успех соперника.
Последние встречи команды провели так: Спартак Кострома завершил встречу с Велесом вничью – 1:1; Пари НН победил Арсенал Тула дома – 4:0. В следующих турах Спартак Кострома сыграет в гостях у Уфы; Пари НН примет Торпедо.
|
#
|
Команда |
М
Матчей
|
В
Выигрышей
|
Н
Ничьих
|
П
Поражений
|
ЗГ
Забито голов
|
ПГ
Пропущено голов
|
О
Очков
|
ОЗИ
Очков за игру
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Пари НН
|
16 | 14 | 1 | 1 | 48 | 15 | 43 | 2.7 |
2 |
Сочи
|
16 | 10 | 2 | 4 | 26 | 17 | 32 | 2.0 |
3 |
Урал
|
16 | 9 | 4 | 3 | 27 | 11 | 31 | 1.9 |
4 |
Торпедо
|
16 | 8 | 5 | 3 | 28 | 13 | 29 | 1.8 |
5 |
Спартак Кострома
|
16 | 8 | 4 | 4 | 22 | 16 | 28 | 1.8 |
6 |
Велес
|
17 | 8 | 4 | 5 | 21 | 20 | 28 | 1.6 |
7 |
Шинник
|
16 | 5 | 8 | 3 | 20 | 17 | 23 | 1.4 |
8 |
Уфа
|
16 | 5 | 7 | 4 | 18 | 15 | 22 | 1.4 |
9 |
Волга Ульяновск
|
17 | 6 | 4 | 7 | 22 | 23 | 22 | 1.3 |
10 |
Ротор
|
16 | 5 | 5 | 6 | 23 | 18 | 20 | 1.2 |
11 |
Арсенал Тула
|
16 | 5 | 4 | 7 | 19 | 33 | 19 | 1.2 |
12 |
Челябинск
|
16 | 5 | 3 | 8 | 21 | 26 | 18 | 1.1 |
13 |
Ленинградец
|
16 | 4 | 5 | 7 | 15 | 26 | 17 | 1.1 |
14 |
КАМАЗ
|
16 | 3 | 5 | 8 | 20 | 28 | 14 | 0.9 |
15 |
Енисей
|
16 | 3 | 5 | 8 | 16 | 33 | 14 | 0.9 |
16 |
СКА-Хабаровск
|
16 | 3 | 4 | 9 | 20 | 28 | 13 | 0.8 |
17 |
Нефтехимик
|
16 | 4 | 1 | 11 | 11 | 24 | 13 | 0.8 |
18 |
Текстильщик
|
16 | 2 | 5 | 9 | 12 | 26 | 11 | 0.7 |
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Победы
|
4 (57%)
7 (88%)
|
3 (43%)
3 (38%)
|
3 (43%)
5 (63%)
|
|
Ничьи
|
2 (29%)
0 (0%)
|
4 (57%)
4 (50%)
|
3 (43%)
1 (12%)
|
|
Поражения
|
1 (14%)
1 (12%)
|
0 (0%)
1 (12%)
|
1 (14%)
2 (25%)
|
|
Победа или ничья
|
6 (86%)
7 (88%)
|
7 (100%)
7 (88%)
|
6 (86%)
6 (75%)
|
|
Поражения или ничья
|
3 (43%)
1 (12%)
|
4 (57%)
5 (62%)
|
4 (57%)
3 (37%)
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Голы в матче
|
17
23
2.43 / матч
2.88 / матч
|
7
11
1.0 / матч
1.38 / матч
|
10
12
1.43 / матч
1.5 / матч
|
|
Забили
|
11
15
1.57 / матч
1.88 / матч
|
5
7
0.71 / матч
0.88 / матч
|
6
8
0.86 / матч
1.0 / матч
|
|
Пропустили
|
6
8
0.86 / матч
1.0 / матч
|
2
4
0.29 / матч
0.5 / матч
|
4
4
0.57 / матч
0.5 / матч
|
|
Максимум в матче
|
4
5
|
2
3
|
3
4
|
|
Максимум забивали
|
3
3
|
1
2
|
2
3
|
|
Максимум пропускали
|
2
3
|
1
1
|
1
3
|
|
Матчей забивали
|
7
(100%)
8
(100%)
|
5
(71%)
5
(63%)
|
5
(71%)
6
(75%)
|
|
Матчей не забивали
|
0
(0%)
0
(0%)
|
2
(29%)
3
(38%)
|
2
(29%)
2
(25%)
|
|
Матчей пропускали
|
4
(57%)
6
(75%)
|
2
(29%)
4
(50%)
|
4
(57%)
2
(25%)
|
|
Матчей не пропускали
|
3
(43%)
2
(25%)
|
5
(71%)
4
(50%)
|
3
(43%)
6
(75%)
|
|
Сухие матчи (0:0)
|
0
(0%)
0
(0%)
|
2
(29%)
2
(25%)
|
1
(14%)
1
(13%)
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
2.5
|
42.9%
75.0%
3 из 7
6 из 8
|
0.0%
12.5%
0 из 7
1 из 8
|
14.3%
25.0%
1 из 7
2 из 8
|
|
Тотал меньше
2.5
|
57.1%
25.0%
4 из 7
2 из 8
|
100.0%
87.5%
7 из 7
7 из 8
|
85.7%
75.0%
6 из 7
6 из 8
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
1
|
42.9%
75.0%
3 из 7
6 из 8
|
0.0%
25.0%
0 из 7
2 из 8
|
14.3%
12.5%
1 из 7
1 из 8
|
|
Тотал меньше
1
|
0.0%
0.0%
0 из 7
0 из 8
|
28.6%
37.5%
2 из 7
3 из 8
|
28.6%
25.0%
2 из 7
2 из 8
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Обе забьют
|
57%
75%
4 из 7
6 из 8
|
29%
38%
2 из 7
3 из 8
|
43%
13%
3 из 7
1 из 8
|
|
ОЗ + ТБ 2.5
|
43%
75%
3 из 7
6 из 8
|
0%
13%
0 из 7
1 из 8
|
14%
13%
1 из 7
1 из 8
|
|
ОЗ + ТБ 3.5
|
29%
25%
2 из 7
2 из 8
|
0%
0%
0 из 7
0 из 8
|
0%
13%
0 из 7
1 из 8
|
|
ОЗ + победа
|
14%
63%
1 из 7
5 из 8
|
0%
13%
0 из 7
1 из 8
|
14%
0%
1 из 7
0 из 8
|
|
ОЗ + ничья
|
29%
0%
2 из 7
0 из 8
|
29%
25%
2 из 7
2 из 8
|
29%
0%
2 из 7
0 из 8
|
|
ОЗ + поражение
|
14%
13%
1 из 7
1 из 8
|
0%
0%
0 из 7
0 из 8
|
0%
13%
0 из 7
1 из 8
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Угловые в матче
|
80
101
11.43 / матч
12.62 / матч
|
43
48
6.14 / матч
6.0 / матч
|
37
53
5.29 / матч
6.62 / матч
|
|
Подали
|
45
55
6.43 / матч
6.88 / матч
|
26
24
3.71 / матч
3.0 / матч
|
19
31
2.71 / матч
3.88 / матч
|
|
Пропустили
|
35
46
5.0 / матч
5.75 / матч
|
17
24
2.43 / матч
3.0 / матч
|
18
22
2.57 / матч
2.75 / матч
|
|
Максимум угловых
|
14
20
|
10
9
|
8
13
|
|
Максимум подали
|
11
13
|
8
4
|
5
9
|
|
Максимум пропустили
|
9
9
|
5
6
|
5
5
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
7.5
|
100.0%
100.0%
7 из 7
8 из 8
|
28.6%
25.0%
2 из 7
2 из 8
|
14.3%
12.5%
1 из 7
1 из 8
|
|
Тотал меньше
7.5
|
0.0%
0.0%
0 из 7
0 из 8
|
71.4%
75.0%
5 из 7
6 из 8
|
85.7%
87.5%
6 из 7
7 из 8
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
5.5
|
71.4%
75.0%
5 из 7
6 из 8
|
14.3%
0.0%
1 из 7
0 из 8
|
0.0%
12.5%
0 из 7
1 из 8
|
|
Тотал меньше
5.5
|
28.6%
25.0%
2 из 7
2 из 8
|
85.7%
100.0%
6 из 7
8 из 8
|
100.0%
87.5%
7 из 7
7 из 8
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
ЖК в матче
|
30
38
4.29 / матч
4.75 / матч
|
9
13
1.29 / матч
1.62 / матч
|
21
25
3.0 / матч
3.12 / матч
|
|
Получили
|
18
19
2.57 / матч
2.38 / матч
|
4
9
0.57 / матч
1.12 / матч
|
14
10
2.0 / матч
1.25 / матч
|
|
Получил соперник
|
12
19
1.71 / матч
2.38 / матч
|
5
4
0.71 / матч
0.5 / матч
|
7
15
1.0 / матч
1.88 / матч
|
|
Максимум ЖК в матче
|
7
9
|
4
4
|
5
5
|
|
Максимум получили
|
5
4
|
2
3
|
5
3
|
|
Максимум получил соперник
|
3
5
|
2
2
|
2
4
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
3.5
|
71.4%
62.5%
5 из 7
5 из 8
|
28.6%
12.5%
2 из 7
1 из 8
|
42.9%
50.0%
3 из 7
4 из 8
|
|
Тотал меньше
3.5
|
28.6%
37.5%
2 из 7
3 из 8
|
71.4%
87.5%
5 из 7
7 из 8
|
57.1%
50.0%
4 из 7
4 из 8
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
1.5
|
71.4%
75.0%
5 из 7
6 из 8
|
28.6%
37.5%
2 из 7
3 из 8
|
57.1%
25.0%
4 из 7
2 из 8
|
|
Тотал меньше
1.5
|
28.6%
25.0%
2 из 7
2 из 8
|
71.4%
62.5%
5 из 7
5 из 8
|
42.9%
75.0%
3 из 7
6 из 8
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Ударов в створ в матче
|
58
70
8.29 / матч
8.75 / матч
|
30
33
4.29 / матч
4.12 / матч
|
28
37
4.0 / матч
4.62 / матч
|
|
Ударили
|
36
40
5.14 / матч
5.0 / матч
|
22
17
3.14 / матч
2.12 / матч
|
14
23
2.0 / матч
2.88 / матч
|
|
Дали ударить
|
22
30
3.14 / матч
3.75 / матч
|
8
16
1.14 / матч
2.0 / матч
|
14
14
2.0 / матч
1.75 / матч
|
|
Максимум ударов в матче
|
11
13
|
6
6
|
6
9
|
|
Максимум ударили
|
7
11
|
5
4
|
3
9
|
|
Максимум дали ударить
|
5
8
|
2
4
|
3
6
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
7.5
|
57.1%
50.0%
4 из 7
4 из 8
|
0.0%
0.0%
0 из 7
0 из 8
|
0.0%
25.0%
0 из 7
2 из 8
|
|
Тотал меньше
7.5
|
42.9%
50.0%
3 из 7
4 из 8
|
100.0%
100.0%
7 из 7
8 из 8
|
100.0%
75.0%
7 из 7
6 из 8
|
| Весь матч | 1-й тайм | 2-й тайм | |
|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
Тотал больше
2.5
|
57.1%
50.0%
4 из 7
4 из 8
|
14.3%
0.0%
1 из 7
0 из 8
|
0.0%
12.5%
0 из 7
1 из 8
|
|
Тотал меньше
2.5
|
42.9%
50.0%
3 из 7
4 из 8
|
85.7%
100.0%
6 из 7
8 из 8
|
100.0%
87.5%
7 из 7
7 из 8
|