ФНЛ
КАМАЗ – Текстильщик: счет, статистика, обзор матча
Ход матча
Статистика матча
Итоги матча КАМАЗ – Текстильщик
Минимальный перевес Текстильщика на поле КАМАЗа составил один мяч – 0:1.
Первый тайм завершился вничью – 0:0. По ударам в створ до перерыва: у КАМАЗа – 1, у Текстильщика – 0.
Второй тайм получился результативнее первого. На 74-й минуте россиянин Артём Крутовских забил гол, который в итоге стал победным – 0:1. Артём Крутовских забил свой первый мяч в сезоне. Соотношение ударов Текстильщика и КАМАЗа составило 4:3, в створ – 4:1.
Команда Текстильщик победила, хотя нанесла меньше ударов – 4 против 8. Точность ударов Текстильщика составила 100% – 4 из 4. Матч завершился с 6 предупреждениями.
КАМАЗ: 5 угловых при среднем показателе 4.3 в предыдущих домашних матчах этого сезона, что близко к среднему значению. Текстильщик: 5 угловых при среднем показателе 4 в предыдущих выездных матчах этого сезона, что также близко к своему среднему. Число точных ударов КАМАЗа оказалось ниже обычного – 2 против 4.7.
До матча в российской ФНЛ игроки КАМАЗа пропускали в первых таймах всех 3 домашних матчей. Серия матчей с пропущенными голами в первых таймах прервалась после 3 домашних матчей.
Перед этой игрой игроки Текстильщика не забивали ни в одном из вторых таймов 3 выездных матчей. В этой игре сценарий изменился: серия без забитых голов во вторых таймах прервалась после 3 выездных матчей.
Перед матчем
Матч КАМАЗ – Текстильщик пройдёт 19 августа 2026 на газоне стадиона «КАМАЗ» (город Набережные Челны) в рамках 7-го тура российской ФНЛ. Матч начнётся в 18:00 по московскому времени (МСК).
Статистика команд
КАМАЗ дома
- в матчах команды было 8 голов 2.67 / матч
- забили 2 0.67 / матч и пропустили 6 2.0 / матч
- забили в 2 из 3 матчей, а пропустили в 3 из 3
- обе команды забивали в 2 из 3 матчей
- в матчах команды было 28 угловых 9.33 / матч
- подали 13 4.33 / матч и пропустили 15 5.0 / матч
- в матчах команды было 16 ЖК 5.33 / матч
- получили 8 2.67 / матч ЖК, а соперники 8 2.67 / матч
Ключевые факты об игре команды дома
Текстильщик на выезде
- в матчах команды было 4 гола 1.33 / матч
- забили 1 0.33 / матч и пропустили 3 1.0 / матч
- забили в 1 из 3 матчей, а пропустили в 2 из 3
- обе команды забивали в 1 из 3 матчей
- в матчах команды было 28 угловых 9.33 / матч
- подали 12 4.0 / матч и пропустили 16 5.33 / матч
- в матчах команды было 17 ЖК 5.67 / матч
- получили 6 2.0 / матч ЖК, а соперники 11 3.67 / матч
Ключевые факты об игре команды на выезде
КАМАЗ – Текстильщик: турнирная таблица до матча
|
#
|
Команда |
М
Матчей
|
В
Выигрышей
|
Н
Ничьих
|
П
Поражений
|
ЗГ
Забито голов
|
ПГ
Пропущено голов
|
О
Очков
|
ОЗИ
Очков за игру
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Пари НН
|
13 | 11 | 1 | 1 | 41 | 14 | 34 | 2.6 |
2 |
Сочи
|
14 | 9 | 2 | 3 | 23 | 14 | 29 | 2.1 |
3 |
Велес
|
14 | 8 | 2 | 4 | 19 | 17 | 26 | 1.9 |
4 |
Урал
|
13 | 7 | 4 | 2 | 21 | 8 | 25 | 1.9 |
5 |
Торпедо
|
13 | 7 | 3 | 3 | 24 | 10 | 24 | 1.8 |
6 |
Спартак Кострома
|
13 | 7 | 3 | 3 | 18 | 13 | 24 | 1.8 |
7 |
Шинник
|
13 | 4 | 7 | 2 | 17 | 13 | 19 | 1.5 |
8 |
Ротор
|
14 | 5 | 3 | 6 | 22 | 17 | 18 | 1.3 |
9 |
Уфа
|
13 | 4 | 6 | 3 | 16 | 14 | 18 | 1.4 |
10 |
Арсенал Тула
|
13 | 4 | 4 | 5 | 15 | 24 | 16 | 1.2 |
11 |
Волга Ульяновск
|
14 | 4 | 3 | 7 | 18 | 21 | 15 | 1.1 |
12 |
Челябинск
|
13 | 4 | 3 | 6 | 17 | 21 | 15 | 1.2 |
13 |
Енисей
|
13 | 3 | 5 | 5 | 15 | 25 | 14 | 1.1 |
14 |
Ленинградец
|
13 | 3 | 4 | 6 | 11 | 23 | 13 | 1.0 |
15 |
Нефтехимик
|
13 | 4 | 0 | 9 | 9 | 19 | 12 | 0.9 |
16 |
КАМАЗ
|
13 | 2 | 4 | 7 | 14 | 22 | 10 | 0.8 |
17 |
СКА-Хабаровск
|
13 | 1 | 4 | 8 | 14 | 26 | 7 | 0.5 |
18 |
Текстильщик
|
13 | 1 | 4 | 8 | 8 | 21 | 7 | 0.5 |
